Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 139 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Во многом "сцена" зависит от мастеринга записи...Во многих записях со "сценой" ох как туго...и бесполезно её искать, хоть на трижды балансе...
    в первую и основную очередь она зависит от сведения/мастеринга, а мозг/наушники/источник/кабель в конце этого пути
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitt550 Посмотреть сообщение
    Вот вопрос такой... слушаю м11 по 3,5 через фейный тонкий черный кабелек. Пришел вчера NICEHCK 16-ти жильный на 4,4 джек. Что-то я как то не ощутил особой разницы с ним. Вот по громкости точно - что там что там - хватает с запасом. Что со сценой - не слышу разницы. У кого-то есть опыт сравнения - 3,5 - 2,5 - 4,4 на сабже? Трек можете указать для «послушать»?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пока ехал шнур 2,5 (еще едет), продал наушники (заказал новые) и погорели все карты памяти (не заказал) Когда все придет к одному (другому) знаменателю обязательно отпишусь
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Во многом "сцена" зависит от мастеринга записи...Во многих записях со "сценой" ох как туго...и бесполезно её искать, хоть на трижды балансе...
    в первую и основную очередь она зависит от сведения/мастеринга, а мозг/наушники/источник/кабель в конце этого пути
    Тут не поспоришь! Но я отталкивался уже от наличия качественной записи ибо на примере наушников Jbl e15 и FH5 разница в построении "сцены" на одном и том же треке огромна.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    разница в построении "сцены" на одном и том же треке огромна.
    Разница между чем? Между наушниками? Или между балансным и небалансным выходами m11-го?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Разница между чем? Между наушниками? Или между балансным и небалансным выходами m11-го?...
    В данном примере между наушниками. Выше было высказано мнение товарищем desz, что наушники играют последнюю роль в построении сцены, но если отталкиваться от качественно записанного трека, то наушники играют далеко не последнюю роль, именно это я хотел сказать приведя пример с JBL E15 и FH5.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    osirisss (07.07.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    В данном примере между наушниками. Выше было высказано мнение товарищем desz, что наушники играют последнюю роль в построении сцены, но если отталкиваться от качественно записанного трека, то наушники играют далеко не последнюю роль, именно это я хотел сказать приведя пример с JBL E15 и FH5.
    чуть не так, я выделил первоначальный фактор, а последнюю роль играет мозг!
    Наушники по середине.
    ps конечно, сцена зависит и от типа наушников в том числе!
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    В личные сообщения отправил вам несколько треков.
    Снимаю шляпу) Разницу услышал на первом же треке. Как же много все-таки зависит от материала!

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    погорели все карты памяти
    начитавшись тут этих сообщений про беду с лексаром - трясусь теперь над своей - у меня тоже 512. Заметил, что при копировании кардридер с ней греется неподетски) поэтому стал копировать порционно
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (07.07.2019), Дмитрий Бабочкин (07.07.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitt550 Посмотреть сообщение
    Снимаю шляпу) Разницу услышал на первом же треке. Как же много все-таки зависит от материала!

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------


    начитавшись тут этих сообщений про беду с лексаром - трясусь теперь над своей - у меня тоже 512. Заметил, что при копировании кардридер с ней греется неподетски) поэтому стал копировать порционно
    Купил киндстоун-в РБ 10 лет гарантии,а так пожизненная и не волнуюсь..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У меня Samsung Evo, накупил их для всего (на плеере 2 стоят, на видеорегистраторе, в экшн-камере), по моему по соотношению цена-качество одни из лучших. Брал по акции в JD.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    zoriev (08.07.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Хай пацны! Подскажите где в родном плеере находятся gapless и replay gain? Не могу найти... Есть ли они вообще там?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Хай пацны! Подскажите где в родном плеере находятся gapless и replay gain? Не могу найти... Есть ли они вообще там?
    Конечно есть!
    Из первого меню доступны все настройки (шестеренка в верхнем левом углу).



    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Алексеев (08.07.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Был я там. Не нашёл. Под какими то другими названиями? Или обновить плеер надо?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Replay gain тоже где-то был, просто у меня сейчас плеер не с собой, а на приложении для телефона не могу найти.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Алексеев (08.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Блин, у меня вместо "воспроизведение без" просто "воспроизведение". Хрен догадаешься. Осталось нормализатор громкости найти....

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    Нашёл. Повторное усиление называется. Мог бы блин и сразу догадаться....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    kosyakman, Блин, у меня вместо "воспроизведение без" просто "воспроизведение". Хрен догадаешься. Осталось нормализатор громкости найти....

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    Нашёл. Повторное усиление называется. Мог бы блин и сразу догадаться....
    Чтобы не париться не меняй язык с английского. Все переводы корявые
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо koaly за полезный пост

    engin_r (09.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Ребята! приехал ко мне сей девайс и наушники fh7... ранее слушал x5-3 f9 pro! сразу скажу что описать звук красиво не смогу... но как выйдет) и так- с первой песни услышал заметнейший прирост в качестве! слушаю через баланс 4,4 на высоком гейне. сразу слышно что мощности хоть отбавляй! появился напор. драйв.. заметный прирост по детализации (стали слышны новые звуки в хорошо знакомы песнях) и широты сцены. сибилянтов в некоторых песнях нет как были на f9 pro... бас очень масивный объемный. в общем я как будто прозрел ушами) сам плеер технически шикарен но это вы и сами знаете.. плавный. быстрый.. наушники внешне оказались компактными нежели как они выглядели на фото..

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    на счет прошивки. у меня 1,0,5 пишет что последняя.. так ли это?

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:58 ----------

    еще про батарею.. после x5-3 это небо и земля.. садится раз в 10 медленее... ииии теперь плеер может спать.. за ночь не ушло ни одного процента.. x5-3 сел бы процентов на 20..
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (09.07.2019), markant (09.07.2019), ValeroidNN (09.07.2019), Дмитрий Бабочкин (09.07.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Dimagio07, Добро пожаловать в наш клуб)
    Прошивка 1.0.5 на сегодняшний день последняя.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimagio07 Посмотреть сообщение
    Ребята! приехал ко мне сей девайс и наушники fh7... ранее слушал x5-3 f9 pro! сразу скажу что описать звук красиво не смогу... но как выйдет) и так- с первой песни услышал заметнейший прирост в качестве! слушаю через баланс 4,4 на высоком гейне. сразу слышно что мощности хоть отбавляй! появился напор. драйв.. заметный прирост по детализации (стали слышны новые звуки в хорошо знакомы песнях) и широты сцены. сибилянтов в некоторых песнях нет как были на f9 pro... бас очень масивный объемный. в общем я как будто прозрел ушами) сам плеер технически шикарен но это вы и сами знаете.. плавный. быстрый.. наушники внешне оказались компактными нежели как они выглядели на фото..

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    на счет прошивки. у меня 1,0,5 пишет что последняя.. так ли это?

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:58 ----------

    еще про батарею.. после x5-3 это небо и земля.. садится раз в 10 медленее... ииии теперь плеер может спать.. за ночь не ушло ни одного процента.. x5-3 сел бы процентов на 20..
    Поздравляю!
    Я тоже перешел на М11 с Х5 3, это совсем два разных плеера, не имеющих ничего общего
    У вас с FH7 наверное звук ещё круче, чем с моими FH5.. Тоже смотрю на них, где бы послушать
    А какой у вас балансный кабель?

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Я тоже перешел на М11 с Х5 3, это совсем два разных плеера, не имеющих ничего общего
    У вас с FH7 наверное звук ещё круче, чем с моими FH5.. Тоже смотрю на них, где бы послушать
    А какой у вас балансный кабель?
    кабель который от fiio LC-4.4C на али стоит 4600!

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Я тоже перешел на М11 с Х5 3, это совсем два разных плеера, не имеющих ничего общего
    У вас с FH7 наверное звук ещё круче, чем с моими FH5.. Тоже смотрю на них, где бы послушать
    А какой у вас балансный кабель?
    на счет ваших fh5.. я их не слушал. стоит ли обновляться.. на fh7 не знаю.. но скажу точно что между f9 pro и fh7 просто пропасть))) уже пол дня слушаю и в каждой второй песне удивляюсь тем как они хороши... объем невероятен. всякие 3д эффекты в звуке круты. к примеру в yello или giorgio moroder . считаю лучшей электронной музыкой.. alan parson звучит шикарно.. из рока styx. deep perple. скорпионс, рифы электро гитары. барабанная часть. эффектно очень. прям веришь этому)))
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Dimagio07, фоновый шум, заметен?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 139 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения