Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 139 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Tiger-S,
    Спойлер: 
    У него магазин на Etsy. Там просто наберите valentinum в поиске
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Набрал в гугле

    Valentinum чехлы

    Первые две ссылки видеообзор от Porta.Fi, там ссылка на интернет магазин

    ПОсмотрел - КРУТЬ!!! Сильно хочу такой
    На мой взгляд оригинальный чехол на плеер M11 выглядит не плохо, стильно и в то же время серьёзно. Если честно, то чехол для x5-3 выполненный в магазине "Valentinum" меня не впечатлил, комплектный из кожзама был посимпатичнее и практичнее по моему мнению. Возможно на M11 он сделает по лучше.
    D6hBlXwWkAAAEVu.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    ValeroidNN (18.05.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Как я и писал ранее и фото ложил - лучшим чехлом для своего x5iii я нашел чехол фирмы Miter. Думаю и для М11 они сделают вскорости.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Как я и писал ранее и фото ложил - лучшим чехлом для своего x5iii я нашел чехол фирмы Miter. Думаю и для М11 они сделают вскорости.
    Видел, действительно не плохой, но в нём была реализована подставка для размещения плеера в горизонтальном положении, что для x5-3 было сомнительным приспособлением.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Пообщался с FiiO по поводу обновленного M11. Сказали что пока что не могут говорить много об этом. Но судя по ответу, обновлению быть.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Пообщался с FiiO по поводу обновленного M11. Сказали что пока что не могут говорить много об этом. Но судя по ответу, обновлению быть.
    Имеете в виду новую ревизию?
    Хм, в оф. магазине Fiio M11 более не доступен для заказов на сегодняшний день.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 18.05.2019 в 15:26.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Имеете в виду новую ревизию?
    Хм, в оф. магазине Fiio M11 более не доступен для заказов на сегодняшний день.
    Да.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Да.
    А что именно они ответили (дословно, не переводя на русский), можно скрин их ответа, хотелось бы в точности проследить их мысль в ответном письме.
    Единственное, что приходит на ум - это внедрение play market в устройство, но только каким путём, Андройд обновят, но вроде бы это можно сделать и по воздуху на всех устройствах.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин,

    Ответ
    The M11 will be released to worldwide market in June. As to new model, we can't tell too much for now, but you can stay tuned with us for any updates, thanks!

    В ответе прозвучало "новая модель". Но так как вопрос касался обновленной версии FiiO M11, предположил что ответ идёт о новой ревизии M11.

    На всякий случай, вопрос о новой ревизии, послал ещё в пенон. Там он также исчез из продаж. Я успел заказать последний. А теперь не знаю что делать (заказ ещё в обработке).
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Дмитрий Бабочкин,

    Ответ
    The M11 will be released to worldwide market in June. As to new model, we can't tell too much for now, but you can stay tuned with us for any updates, thanks!

    В ответе прозвучало "новая модель". Но так как вопрос касался обновленной версии FiiO M11, предположил что ответ идёт о новой ревизии M11.

    На всякий случай, вопрос о новой ревизии, послал ещё в пенон. Там он также исчез из продаж. Я успел заказать последний. А теперь не знаю что делать (заказ ещё в обработке).
    Мой экземпляр будет у меня на руках уже на следующей недели. Как бы там ни было, плеер хороший и если даже выпустят новую ревизию, в чём я не очень уверен, то я не сильно расстроюсь, если конечно не будет кардинальных изменений в техническом плане.
    Где-то я вычитал, что они специально тянут с выходом продаж M11 на мировой рынок что бы подправить софт, обкатать прошивку до официального релиза и выявить возможные проблемы с аппаратом. По крайней мере плохих отзывов на этот плеер я ещё не слышал,
    Спойлер: 
    читаю отзывы, обзоры на иностранных ресурсах, к примеру вот один из них https://www.head-fi.org/showcase/fii...s#review-22062
    но есть те кто жалуется на отсутствие плей маркета, по этому могу предположить, что любые возможные изменения могут быть связанны с внедрением плей маркета, другого ничего просто в голову не приходит.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 18.05.2019 в 17:51.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    но есть те кто жалуется на отсутствие плей маркета, по этому могу предположить, что любые возможные изменения могут быть связанны с внедрением плей маркета, другого ничего просто в голову не приходит.
    Скорее всего так и будет. Внедрят Гугл сервисы, и все.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    У вас есть в планах на ближайшее будущее приобретение нового серебряного балансного провода Fiio для Fh5?
    Думаю новый кабель я если и буду брать, то к новым ушам, если решу брать FH7.


    ПС. Чего-то смотрю я на аппарат dx220 и у него полно косяков, то колесико в чехле не крутится, то в прошивке глюки... И это за такие бабки! М11 с этой точки зрения безупречен! Но если конечно там суперзвук, то эти неудобства ничто, но всё равно не приятно.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Про новую ревизию M11, думаю, что могут выкатить M11Pro с усилительной частью, аналогичной FiiO AM3D (с THX сертификацией). Топ-плеер они сейчас выкатить не могут (может только к концу года), а iBasso DX220 собирает сливки на рынке.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Про новую ревизию M11, думаю, что могут выкатить M11Pro с усилительной частью, аналогичной FiiO AM3D (с THX сертификацией). Топ-плеер они сейчас выкатить не могут (может только к концу года), а iBasso DX220 собирает сливки на рынке.
    ...я вот стою рядом с кандидатом наук в английском - и он говорит, что ответ английский от саппорта, что выше, не несёт никакой смысловой нагрузки о "новой физической версии".
    Ещё - Fiio упоминало такую мысль, что в планах к новому году вообще целых три! новых плеера. Включая топовые девайсы на Asahi Kasei Microdevice'вских новейших AK4499!
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост


  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    ...я вот стою рядом с кандидатом наук в английском - и он говорит, что ответ английский от саппорта, что выше, не несёт никакой смысловой нагрузки о "новой физической версии".
    Ещё - Fiio упоминало такую мысль, что в планах к новому году вообще целых три! новых плеера. Включая топовые девайсы на Asahi Kasei Microdevice'вских новейших AK4499!
    По этому я и не смотрю на новый аппарат от ibasso, думаю Fiio ещё "даст прикурить" выпустив к концу года новые устройства во главе с флагманом компании и что-то мне подсказывает, что флагман Fiio не будет стоить дороже, либо не сильно дороже dx220, но создаст компании ibasso и другим хорошую конкуренцию(не хочу загадывать, но надеюсь).
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    ValeroidNN (18.05.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    По этому я и не смотрю на новый аппарат от ibasso, думаю Fiio ещё "даст прикурить" выпустив к концу года новые устройства во главе с флагманом компании и что-то мне подсказывает, что флагман Fiio не будет стоить дороже, либо не сильно дороже dx220, но создаст компании ibasso и другим хорошую конкуренцию(не хочу загадывать, но надеюсь).
    Тоже в эту сторону мыслю
    Люблю звук от Фиио, что-то отталкивает меня от айбассо..
    Если к концу года выйдет Фиио:
    С ЦАПами АК4499, с топовым железом, более крутым экраном и другими плюшками и будет стоить не дороже 50 т.р. Бум брать

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (19.05.2019), Дмитрий Бабочкин (18.05.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Люблю звук от Фиио, что-то отталкивает меня от айбассо..
    Выбирал между iBasso DX150 и FiiO M11. Остановился на FiiO. Надеюсь что сделал правильный выбор
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    ValeroidNN (18.05.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Выбирал между iBasso DX150 и FiiO M11. Остановился на FiiO. Надеюсь что сделал правильный выбор
    ibasso dx150 как минимум по функционалу проигрывает M11. Я думаю M11 хороший выбор, хотя я его ещё не слушал, но по обзорам, отзывам ко всему учтя тех.характеристики, возможности, разочароваться в аппарате не придётся.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    ValeroidNN (18.05.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Выбирал между iBasso DX150 и FiiO M11. Остановился на FiiO. Надеюсь что сделал правильный выбор
    ИМХО (и не только я так считаю) dx150 играют в одной лиге с Fiio X5 3, а M11 выше уровнем Х5 3.

    Я от М11 уже 3 недели балдю

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост

    engin_r (19.05.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    ИМХО (и не только я так считаю) dx150 играют в одной лиге с Fiio X5 3. А M11 выше уровнем.

    Я от М11 уже 3 недели балдю
    Аналогичноооо! Вот сейчас сижу и переслушиваю всю фонотеку. Ред бук воспроизводит фантастически.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

    [QUOTE=ValeroidNN;2798458]Думаю новый кабель я если и буду брать, то к новым ушам, если решу брать FH7.


    В среду получу hidizs MS4 абсолютный кит. Послушаю по балансу на нормальном кабеле- поделюсь впечатлениями.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergio за полезный пост

    osirisss (19.05.2019)

Reply To Thread
Страница 25 из 139 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения