Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 139 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CyaCya Посмотреть сообщение
    Уважаемые, подскажите пожалуйста где можно заменить экран на Fiio m11. Появилась трещина и она ползет.
    На экране M11 с завода наклеено защитное стекло. Вы уверены, что трещина именно на самом экране, а не на защитном стекле? Проще говоря, при появлении трещины, защитное стекло пробовали отклеивать, чтобы проверить целостность поверхности экрана?
    Если всё-таки трещина на экране имеет место быть, то, как выше посоветовали, напишите в поддержку Fiio, обрисуйте ситуацию и попросите экран на замену, я уже как-то с ними общался по поводу экрана, в принципе, на сколько я понял, они готовы его продать, так же можно у них попросить схему устройства для разбора, если есть желание попробовать самому заменить экран, хотя можно и в сервисный центр отдать уже вместе с экраном, в таком виде будет намного дешевле, я думаю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    28
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    На экране M11 с завода наклеено защитное стекло. Вы уверены, что трещина именно на самом экране, а не на защитном стекле? Проще говоря, при появлении трещины, защитное стекло пробовали отклеивать, чтобы проверить целостность поверхности экрана?
    Если всё-таки трещина на экране имеет место быть, то, как выше посоветовали, напишите в поддержку Fiio, обрисуйте ситуацию и попросите экран на замену, я уже как-то с ними общался по поводу экрана, в принципе, на сколько я понял, они готовы его продать, так же можно у них попросить схему устройства для разбора, если есть желание попробовать самому заменить экран, хотя можно и в сервисный центр отдать уже вместе с экраном, в таком виде будет намного дешевле, я думаю.

    Да. Именно трещина.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    CyaCya, есть такие сведения:
    Для информации. Из послания Fiio по устройству M15, стало известно, что для устройств M11/M11Pro/M15 Fiio использует дисплей модели смартфона NOKIA 3 2018г.
    Почему выбор пал именно на этот дисплей: поскольку разрешение Exynos 7872 ограничено максимум 720P, подходящих экранов не так много, в итоге выбор пал на дисплей Nokia 720P с соотношением сторон 18:9.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    28
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    CyaCya, есть такие сведения:
    Для информации. Из послания Fiio по устройству M15, стало известно, что для устройств M11/M11Pro/M15 Fiio использует дисплей модели смартфона NOKIA 3 2018г.
    Почему выбор пал именно на этот дисплей: поскольку разрешение Exynos 7872 ограничено максимум 720P, подходящих экранов не так много, в итоге выбор пал на дисплей Nokia 720P с соотношением сторон 18:9.
    Бро, googlил эту тему. Nokia 3. 3,1 действительно подходит, Но его можно купить только в сборе, т.е как ты отрежешь на нем верхнюю нижнюю и боковую часть. Вообщем работать не будет.

    Сейчас активно ищу как починить, Написал в FIIO они предложили пройтись по сервисам.

    Один сервис зарядил 22к. lol 22к за плеер за 28к купленный. ищем дальше. до 15к я готов вкинуть на ремонт но не более.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    CyaCya, Там в поддержке Fiio могут тормизить. Нужно просить не способ решения проблемы с треснутым экраном, а именно просить новый экран. Прямым текстом написать им - есть возможность купить у вас дисплей для устройства M11? Потому что у нас тут могут цену ломить, сам экран + ремонт = половина стоимости нового устройства. Мне кажется, что приобретение экрана у Fiio в Китае будет выгоднее.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    О проблеме затыка звука после длительной паузы. Заметил у себя следующее: при Остановить/Отключить ES Проводник в меню Приложения эта проблема исчезает. Трое суток на паузе и звук идет после первого нажатия. Включил ES Проводник - начались проблемы. У кого есть проблема с затыком звука, попробуйте Остановить и Отключить ES Проводник (лучше даже с перезагрузкой после отключения).
    Прошивка бета 0623, M11 Pro, UAPP, (FM не пользуюсь).
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Dachnikk за полезный пост

    vovan realnyi (15.07.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Были ли у кого такие глюки - когда пытаешься уменьшить громкость колесиком - громкость может уменьшаться, а может и увеличиваться (или прыгать на одном месте, хотя колесико крутишь вниз). Когда пробуешь увеличить громкость колесиком - все ок. Это софтовый глюк или механический? Прошивка последняя официальная.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    savatager, механический. Можно попробовать прочистить энкодер, а если не поможет - разобрать и болтик покрутить. Кстати, сколько лет плееру и насколько выражен этот дефект?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    savatager, механический. Можно попробовать прочистить энкодер, а если не поможет - разобрать и болтик покрутить. Кстати, сколько лет плееру и насколько выражен этот дефект?
    Какой метод чистки предлагаете, коллега?
    Плеер куплен в конце 2019 года. Эксплуатировался бережно, и даже не очень часто... Дефект появился совсем недавно (неделю другую назад). Сейчас проявляется постоянно - при любой попытке уменьшить громкость колесиком...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    savatager, на иголочку ватки, смочить спиртом и попытаться под самое колёсико засунуть ватку и протереть там, слегка и аккуратно прокручивая колёсико.
    У меня тоже просто такой глюк проскакивает. Правда не часто, и если быстро крутить колёсико.
    Вообще не доганяю такой энкодер, лучше б уже кнопками громкость крутить, как на телефоне.
    Кстати, никто не знает такую прогу, что б увеличение громкости на кнопки переключения треков переназначить?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    39
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Чистка ваткой и спиртом ничего не даст, таким способом можно отмыть само колесо, но не ось вращения. Только разбор и чистка (что мне не помогло) или замена.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    10
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Подбираю закрытые полноразмерные наушники к FIIO M11. Предпочтения в музыке - инструменталка (акустика), джаз-блюз,вокал, классика. Бюджет 30, если имеет смысл подниму до 40.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Мне понравились Denon 5200. Правда они немного вылезают из бюджета. По этой причине не взял их. Пока слушаю на АТ msr7b. В будущем планирую брать Байеры Т5м2.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо alex.us за полезный пост

    Alexvad (19.07.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvad Посмотреть сообщение
    Подбираю закрытые полноразмерные наушники к FIIO M11. Предпочтения в музыке - инструменталка (акустика), джаз-блюз,вокал, классика. Бюджет 30, если имеет смысл подниму до 40.
    Ca Cascade.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexey_120 за полезный пост

    Alexvad (19.07.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvad Посмотреть сообщение
    Подбираю закрытые полноразмерные наушники к FIIO M11. Предпочтения в музыке - инструменталка (акустика), джаз-блюз,вокал, классика. Бюджет 30, если имеет смысл подниму до 40.
    Fostex TH-610, Denon 5200, 7200
    Последний раз редактировалось vovan realnyi; 16.07.2020 в 16:57.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    Alexvad (19.07.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Alexvad,
    Написал в личку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    10
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Dachnikk- личка у меня ещё не подключена
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvad Посмотреть сообщение
    Dachnikk- личка у меня ещё не подключена
    А в почту не пришло?
    8 962 908 35 05 Александр (Fostex TH-610)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    10
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Только уведомление. Вы хотели Fostex TH-610 предложить?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvad Посмотреть сообщение
    Только уведомление. Вы хотели Fostex TH-610 предложить?
    Да, практически новые, по хорошей цене.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 126 из 139 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения