Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 139 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    CartographerVL, да, с Нейтроном всё так и есть, начался пробный период. В дальнейшем его можно купить через официальный сайт с привязкой к e-mail, Гугл-сервисы и Play Market для работы будут не нужны.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Доброго дня всем. Ребят посоветуйте какие нибудь нормальные наушники до 10000 рублей бюджет ограничен, к м11. Отозвавшимся заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadim1974 Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем. Ребят посоветуйте какие нибудь нормальные наушники до 10000 рублей бюджет ограничен, к м11. Отозвавшимся заранее благодарен.
    FiiO FH5 мегаотличный вариант! Но они чутка дороже, добавьте денежек, не пожалеете. На Али 15,7 тыр, а со скидками и кэшбэком за 15 или даже дешевле можно взять или б/у посмотрите тыщ за 11-12.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    61
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    CartographerVL, да, с Нейтроном всё так и есть, начался пробный период. В дальнейшем его можно купить через официальный сайт с привязкой к e-mail, Гугл-сервисы и Play Market для работы будут не нужны.
    Да, я установил руут, прошивку альтернативную которую добрый человек сделал для нас http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry93789801. Появился плеймаркет, установил Нейтрон и Поверамп ( всё куплинные ), и откатился до официальной прошивки. Плеймаркет пропал, а плеера остались, работают,
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо aleksey77 за полезный пост

    gav (20.02.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Добрые люди нет ни у кого ссылочки на нормальный балансный кабель 2 пиновый конэктор 0.78 а то на алике чёрт ногу сломит. Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Vadim1974 за полезный пост

    engin_r (21.02.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Vadim1974,
    Забей в поиске FiiO LC-2.5C.
    Home: Burson Audio Play V6 Vivid,Sennheiser HD-650(RLS-24).
    Go:Fiio M11+FH5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sevlap Посмотреть сообщение
    Vadim1974,
    Забей в поиске FiiO LC-2.5C.
    Сергей, только это не 2-х пиновый, у FiiO LC это MMCX, не сбивай молодежь с толку
    2-х пиновый обозначается LS.
    Например LS-2.5D:
    https://aliexpress.ru/item/400009702...archweb201603_


    ПС. Твои ссылки чего-то у меня не открываются... :(
    Последний раз редактировалось ValeroidNN; 20.02.2020 в 21:46.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост

    sevlap (20.02.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Блин очень дорого, а по дешевле такого нет? Этот хороший но дорого.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Есть у кого желание перехватить у меня бронь (разумеется бесплатно) в ДНС на m11 pro за 42000? Находится в магазине на Горбушке. Для связи личка или clgs@bk.ru.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Хочу проверить одну свою теорию. Можете кому не сложно посмотреть на своих м11 есть ли у вас горячие пиксели? Их видно исключительно на черном фоне. У моего их 7. Думаю стоит ли требовать замены по этому поводу, но есть чуйка, что большинство м11-ых имеють эти горящие пиксели. На 4пда один тип писал, что 3 девайса так поменял и все равно 3 штуки есть.
    А еще вот такая рамка видно на сером фоне. На любых светлых тонах не так заметна
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Андрей_3; 23.02.2020 в 20:18.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Вот еще фотка неисправности. На белом фоне и на выключенном экране не видно. Только однородном темном фоне, особенно на сером?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Будьте бдительны при покупке плеера . Сегодня менял свой пару дней назад купленный м11 на новый в связи с браком экрана (горячие пиксели (более 11) и рамка овальной формы, которая видна на однородных тонах, особенно на сером), так из 3 плееров на магазине только один был сравнительно без дефектов экрана (пара горячих пикселей пока нашел, зато без рамки). Внимательно осматривайте экран перед покупкой (серый тон для выявления овальной рамки, черный - для горящих пикселей)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Вспомнилось "Вам шашечки, или ехать?". У людей из соседних веток сами экраны накрывались медным тазом и прочими фантомными нажатиями, и ничего, а тут вы про какие-то горячие пиксели и неоднородность подсветки говорите))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Desquark, там такое впечатление, что на обратную сторону экрана вроде бы поставили какой-то предмет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Вечерочка всем доброго подскажите есть какое то отличие балансных кабелей: посеребрёных и медных? Кто знает объясните. Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    Вот еще фотка неисправности. На белом фоне и на выключенном экране не видно. Только однородном темном фоне, особенно на сером?
    У меня, конечно, есть предположение, но не знаю на сколько оно верно. Подобная проблема с прямоугольником на экране не единственная, на Head-Fi неоднократно о ней говорили. Я так считаю, что дело не в дисплее, а во внутренней конструкции, может действительно что-то с внутренней стороны экрана прилегает к внутренней стороне дисплея. Просто большинство не обращает на это внимание и упускает из виду эту особенность. Я вот ни на X5-3, ни на M11 и теперь ни на M11Pro ни разу не проверял дисплей на битые пиксели, не пытался разглядеть прямоугольник, я просто в удовольствие использую устройство по его прямому назначению, прослушивание музыки, а к дисплею никогда никаких претензий не было, обложки показывает, имеет хороший отклик, особенно, если учесть, что на дисплее наклеено защитное стекло, поэтому, я считаю, что лучше не заморачиваться и не искать возможные косяки, которые при обычном использовании впринципе не заметны. Конечно, другое дело, если проблема мешает работе с устройством, тут да, можно и нужно возмущаться и отстаивать свои права потребителя с продавцом/производителем до последнего.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Столкнулся с такой проблемой. Плеер сам по себе включает проигрывание музыки. Пробуждение по двойном тапу не включено, отключил даже все кнопки в режиме блокировки, окромя колесики громкости. автовлючения в плеере всякие тоже отключены. На первом плеере (до замены) такого не было.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    у меня м11 про, рамка на сером фоне есть. как-то не напрягает, абсолютно.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Андрей_3, Сбросьте устройство к заводским настройкам. Так же проверьте установлена ли последняя прошивка.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Надеюсь не аппаратная проблема какая+то. Просто выключил режим только плеер. Так точно ничего не нажмется. Кто знает, а есть какая-то разница по энергопотреблению в простое между режимом Андроид и только плеер?
    Второй косяк за день кстати, первый раз при блокировке кнопкой перестала играть музыка, а плеер сбросил композицию, которая играла на пустое место, и вместо обложки того трека что играл левая картинка
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 139 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения