Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 139 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    Ни! иначе какой-же это сброс! ))
    Если сделать сброс М11 к заводским настройкам, то приложения, которые стояли при первом запуске плеера остаются такие как: гугл хром, es проводник, applications, dowloads, technical support

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    Юр@,

    Android в принципе очень любит - Cброс к заводским настройкам, лучше после обновления прошивки сразу делать.
    В Fiio Music - Сброс базы - перед каждым новым сканированием базы (когда была добавлена новая музыка или как либо по новому упорядочена уже имеющаяся).

    Делаю эти два сброса уже автоматически и нет совсем никаких глюков в процессе эксплуатации
    Если сделать сброс М11 к заводским настройкам, то приложения, которые стояли при первом запуске плеера остаются такие как: гугл хром, es проводник, applications, dowloads, technical support или все пропадет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Всё останется и будет, как «из коробки». Пропадут только приложения, которые сами поставили.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Все привет!

    Купил себе Fiio M11, он еще не приехал, еще только недели через две. А так как я перехожу на него с X1 первого поколения, то надо менять и наушники, естественно. Кинул на Али в корзину (в ожидании скидки 11.11) F9Pro и балансный кабель LC-4.4B, но сомневаюсь, что этих наушников хватит для плеера. Как вы думаете? Или лучше F9Pro заменить в корзине, пока есть время, на FH5? Я не большой аудиофил, да и перехожу на этот плеер с наушниками далеко снизу. А разница в цене вкладышей в два раза...

    Заранее благодарен за советы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edred Посмотреть сообщение
    Все привет!

    Купил себе Fiio M11, он еще не приехал, еще только недели через две. А так как я перехожу на него с X1 первого поколения, то надо менять и наушники, естественно. Кинул на Али в корзину (в ожидании скидки 11.11) F9Pro и балансный кабель LC-4.4B, но сомневаюсь, что этих наушников хватит для плеера. Как вы думаете? Или лучше F9Pro заменить в корзине, пока есть время, на FH5? Я не большой аудиофил, да и перехожу на этот плеер с наушниками далеко снизу. А разница в цене вкладышей в два раза...

    Заранее благодарен за советы.
    Если есть возможность, то берите FH5, тем более по скидке на 11.11 они будут стоить всего 14т.р. в оф.магазине Fiio, если цену не поднимут. Отличная будет связка. Хотя и F9Pro неплохие наушники, но с данной связкой могут иметь место сибилянты, что не всем по душе.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Edred (08.11.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Лучше купите fh5, f9 pro сибилянты на вокале подчёркивают.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Generator) за полезный пост

    Edred (08.11.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю - пообовал м11 и ф9про - слишком много высоких. Сейчас остановился на Westone UM pro 30.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо savatager за полезный пост

    Edred (08.11.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю, M11 + FH5 огонь!


    ПС. А M11 + FH7 ещё лутче

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост

    Edred (08.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Спасибо за советы, заменил в корзине F9Pro на FH5.

    FH7 считаю для себя дороговатыми, так как вообще вкладыши не очень люблю, уши от них быстро устают. Так что FH5 будут для прогулок (я ежедневно по часу гуляю в парке), а для дома потом буду подбирать что-нибудь полноразмерное. Но теперь уже после НГ, сейчас бюджет на подобное исчерпан.

    Подскажите, плиз, по поводу покупки плеера и наушников с офстора Fiio на Али. Я здесь читал, что они при отправке цену товаров занижают, это до сих пор? Меня беспокоит, что плеер, который я купил несколько дней назад за 29400 на таможне будет в ноябре, да и наушники за 14 тыс тоже на таможне могут появиться в этом же месяце. Это явно больше 500 евро, то есть мне придется доплачивать пошлину... А не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edred Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, заменил в корзине F9Pro на FH5.

    FH7 считаю для себя дороговатыми, так как вообще вкладыши не очень люблю, уши от них быстро устают. Так что FH5 будут для прогулок (я ежедневно по часу гуляю в парке), а для дома потом буду подбирать что-нибудь полноразмерное. Но теперь уже после НГ, сейчас бюджет на подобное исчерпан.

    Подскажите, плиз, по поводу покупки плеера и наушников с офстора Fiio на Али. Я здесь читал, что они при отправке цену товаров занижают, это до сих пор? Меня беспокоит, что плеер, который я купил несколько дней назад за 29400 на таможне будет в ноябре, да и наушники за 14 тыс тоже на таможне могут появиться в этом же месяце. Это явно больше 500 евро, то есть мне придется доплачивать пошлину... А не хочется.
    Fiio цену поставят свою, минимальную, поэтому проблем быть не должно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Edred (08.11.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Спасибо!

    И последний вопрос, если позволите. А надо ли вообще балансный кабель для этих наушников покупать? И хороший ли кабель Fiio LC-4.4B или лучше взять какой-то другой?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Edred, у Fiio F9Pro и штатный балансный кабель вполне нормальный. Раз денег нужно сэкономить, можно пока и на нем остановиться.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edred Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    И последний вопрос, если позволите. А надо ли вообще балансный кабель для этих наушников покупать? И хороший ли кабель Fiio LC-4.4B или лучше взять какой-то другой?
    У меня не было LC-4.4B, но был FiiO LC-2.5C посему я бы посоветовал взять его (2.5 или 4.4 на выбор). У Fiio хорошие кабели. В магазине BrightAudio на 11.11 он будет выходить по цене в 4200р, там же на этой странице можно взять купон на 200 рублей и того приобрести кабель за 4000р. https://ru.aliexpress.com/item/32915...6b1933edxHvpCR
    FH5 и по 3.5 звучат хорошо, но если сравнивать с балансным выходом, то баланс выигрывает по разделению инструментов и естественно по мощности. С разъёма 3.5 материал подаётся, я бы сказал, несколько слитно, теряются, замыливаются в общем плане некоторые мелкие детали композиции, которые на балансе отчётливо звучат раздельно, слышно больше мелких деталей. Поэтому я бы советовал M11 слушать именно с баланса.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Edred (08.11.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edred Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    И последний вопрос, если позволите. А надо ли вообще балансный кабель для этих наушников покупать? И хороший ли кабель Fiio LC-4.4B или лучше взять какой-то другой?
    Я к FH5 брал 2.5С, очень хорошо!
    Звук отличный, микрофонный эффект отсутствует, кабель очень хорошего качества, ценник правда 4,2-4,5 тыс, но на распродаже можно выгадать подешевле.
    Можно взять 2.5B, он дешевле, около 2-2,2тыс, он такой же как родной, только разъем балансный.
    Дороже, типа 2.5D, наверное смысла нет, потому что этот кабель ещё дороже, чем 2.5C.
    Последний раз редактировалось ValeroidNN; 04.11.2019 в 19:06.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост

    Edred (08.11.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Edred, у Fiio F9Pro и штатный балансный кабель вполне нормальный. Раз денег нужно сэкономить, можно пока и на нем остановиться.
    Ну, не настолько их надо экономить... К тому же я уже F9Pro поменял в корзине на FH5.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    У меня не было LC-4.4B, но был FiiO LC-2.5C посему я бы посоветовал взять его (2.5 или 4.4 на выбор). У Fiio хорошие кабели. В магазине BrightAudio на 11.11 он будет выходить по цене в 4200р, там же на этой странице можно взять купон на 200 рублей и того приобрести кабель за 4000р. https://ru.aliexpress.com/item/32915...6b1933edxHvpCR
    Спасибо за совет, заменю B на C, чтобы уж взять именно то, что нужно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Ну вот я и продал свой M11 :(
    Жду 11.11 заказать M11PRO.
    Главное до 11 ноября не соблазниться на Caiyn N6ii

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (12.11.2019), engin_r (04.11.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    ValeroidNN, ...ждём, когда будет продаваться "pro в идеале"!)) А пока удачной покупки!)
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    Gold (05.11.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    ValeroidNN, ...ждём, когда будет продаваться "pro в идеале"!)) А пока удачной покупки!)
    Думаю теперь не скоро Хотя охота она пуще неволи))
    Последний раз редактировалось ValeroidNN; 05.11.2019 в 09:40.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Кто может подсказать. Купил плеер Fiio M11, при прослушивании с линейного выхода через портативный усилитель, или обычный усилитель, когда запускаешь проигрыватель фио, потом запускаешь первую песню, вроде щелчка, ну не щелчка, а что-то вроде цик в наушниках, потом ставишь на паузу песню и в наушниках где-то через 13 секунд опять цик, как что-то отключается, что это может быть, а когда слушаешь через выход на наушники такое есть только при включении первой песни, а когда стоит на паузе через 13 секунд такого щелчка нет. Что это может быть?

    ---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:38 ----------

    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Ну вот я и продал свой M11 :(
    Жду 11.11 заказать M11PRO.
    Главное до 11 ноября не соблазниться на Caiyn N6ii
    Может вы подскажите. Купил плеер Fiio M11, при прослушивании с линейного выхода через портативный усилитель, или обычный усилитель, когда запускаешь проигрыватель фио, потом запускаешь первую песню, вроде щелчка, ну не щелчка, а что-то вроде цик в наушниках, потом ставишь на паузу песню и в наушниках где-то через 13 секунд опять цик, как что-то отключается, что это может быть, а когда слушаешь через выход на наушники такое есть только при включении первой песни, а когда стоит на паузе через 13 секунд такого щелчка нет. Что это может быть?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    bolee1001, я не припоминаю такого, тем более я через линейный выход плеер не подключал,
    слушал только через наушники и балансный выход 2,5мм

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bolee1001 Посмотреть сообщение
    при прослушивании с линейного выхода через портативный усилитель, или обычный усилитель, когда запускаешь проигрыватель фио, потом запускаешь первую песню, вроде щелчка, ну не щелчка, а что-то вроде цик в наушниках, потом ставишь на паузу песню и в наушниках где-то через 13 секунд опять цик, как что-то отключается
    У себя такого не слышал, завтра попробую воспроизвести.
    На работе у меня как раз через линейный выход и подключен плеер к усилителю: FiiO M11 -> AudioQuest 3.5-2RCA Tower -> FiiO K5 Pro -> Denon AH-D7200.

    Проверьте на всякий случай - у вас стоит последняя прошивка (FW1.0.7) ?
    FiiO в прошивках постоянно что-то фиксит.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 139 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения