Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 129 из 139 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Обновил новой прошивкой свой M11, заметил когда закрываешь приложение Fiio music квадратиком снизу на экране, а потом очистить , выдает ошибку в работе приложения Fiio music произошел сбой
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось bolee1001; 03.08.2020 в 13:23.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Думаю все проблемы с новой прошивкой нужно в техподдержку слать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    bolee1001, После обновления прошивки рекомендуется сделать полный сброс до заводских настроек.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    [QUOTE=Дмитрий Бабочкин;3054115]bolee1001, После обновления прошивки рекомендуется сделать полный сброс до заводских настроек.[/QUOT
    Делал полный сброс, все равно так же, а когда просто сворачиваешь приложение, а потом нажимаешь на квадратик и закрываешь приложение такой ошибки нет, а когда сразу на квадратик нажимаешь и закрываешь выскакивает ошибка, может прошивку поставить с карты памяти, я обновлялся онлайн
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Ребят, возник вопрос. Кто-нибудь пробовал подключать дополнительную micro sd, через usb c?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.us Посмотреть сообщение
    Ребят, возник вопрос. Кто-нибудь пробовал подключать дополнительную micro sd, через usb c?
    Раньше пробовал, у меня карт ридер usb type-c, в недомашних условиях заливал музыку, которую качал на смартфон. Сейчас проверил, не работает, выдает ошибку. Пробовал карты 2, 16 и 128 гб. Похоже в новой прошивке баг.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eGo1st Посмотреть сообщение
    Раньше пробовал, у меня карт ридер usb type-c, в недомашних условиях заливал музыку, которую качал на смартфон. Сейчас проверил, не работает, выдает ошибку. Пробовал карты 2, 16 и 128 гб. Похоже в новой прошивке баг.
    А адаптер otg, или это неважно?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Адаптер otg, это важно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    OTG. Со смартфоном работет отлично, только карты с большой емкостью не принимает (16гб видит, 128гб не видит). Android 7, как и в M11.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    А как будут играть с этим плеером наушники HIFIMAN HE400i? Есть у кого опыт? Не могу найти конкретных владельцев подобной связки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!
    Ребят, кто-нибудь слушает сабж в связке с ibasso it04?
    Есть пара вопросов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    61
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.us Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Ребят, кто-нибудь слушает сабж в связке с ibasso it04?
    Есть пара вопросов.
    Слушал в ПОРТАТИВе в Киеве. Мне они показались темнными, мутными. Может это не так. Но на первый слух, мне, они не понравились. С ними слушал FIIO FA9 и FIIO FH7. В итоге взял 7ки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleksey77 Посмотреть сообщение
    Слушал в ПОРТАТИВе в Киеве. Мне они показались темнными, мутными. Может это не так. Но на первый слух, мне, они не понравились. С ними слушал FIIO FA9 и FIIO FH7. В итоге взял 7ки.
    Ну, тёмными, это вряд ли, у них изрядный пик на ВЧ (если речь про it04). А вот FA 09 да, темноватыми изрядно показались. Слушал в Портативе их с М11, который у меня был на тот момент, и который сам по себе точно не с тёмной подачей, скорее наоборот. Сам остался с семёрками, так что поздравляю с удачным выбором.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    А как на fh7 с ВЧ? Не прижаты? И еще интересует посадка, они вроде бы довольно массивные и тяжелые..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    alex.us, ВЧ протяженнее чем дуну дк-3001про и ибассо, но комфортные. Там грамотный плавный спад после 10кгц. Грязь в треке всю воспроизводят, но не выделяют особо. В принципе, типычные арматурные ВЧ. Посадка сравнительно удобная, но сопло звуковода короткое. Я только со спинфтами добиваюсь хорошей изоляции (благо спинфит в комплекте)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.us Посмотреть сообщение
    А как на fh7 с ВЧ? Не прижаты? И еще интересует посадка, они вроде бы довольно массивные и тяжелые..
    ВЧ не зажаты от слова "абсолютно", но и не задраны по уровню особо. При этом у них отличная протяжённость, нет спада после 10 кГц, как у большинства других. Посадка лично для меня вполне удобна. С М11, как и с М11 Pro очень удачная связка. Подробнее смотрите в профильной ветке по ним.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    vovan realnyi, спад как раз есть, но он плавнее чем в других, потому слышно ту часть ВЧ, где например в дуну уже практически не слышно было
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    vovan realnyi, спад как раз есть, но он плавнее чем в других, потому слышно ту часть ВЧ, где например в дуну уже практически не слышно было
    Андрей, как раз нет после 10 кГц, он значительно дальше начинается. И не падает вниз наглухо, как, например, у дунек 3001 про, а очень плавно уходит вниз. Поэтому ВЧ не глухие, очень прозрачные.
    З. Ы. К слову, очень мало наушников с такой протяжённостью ВЧ. И, в основном, все в ценовой категории повыше.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Спасибо! Буду рассматривать этот вариант тоже.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Как бы вот такая АЧХ в сравнении с ИТ04 и более протяжными вч зенитов
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 129 из 139 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения