Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 139 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Почему не повод ?
    А вы бегло hiby слушали или как ? И на каком андроиде???
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    а что, 30-40-50 тысяч - это не серьезная цена? это цена флагманского смартфона
    Имелся ввиду стационар. И там цены на порядки выше. А смартфоны я вообще в расчёт не беру.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Сегодня утром забрал наушники и готов поделиться впечатлениями. Послушав FH5 c обычного 3.5 выхода сразу подметил разницу в подаче с F9 Pro, Девятки будут немного светлее и резче в каких-то моментах и в них иногда проскакивали сибилянты "посвистывали" на некоторых треках, что на FH5 замечено мной пока что не было, всё очень комфортно и приятно. Сменив кабель на балансный LC 2.5C я сразу ощутил разницу в звучании, во первых что сразу бросилось в уши - это прирост мощности(на низком усилении), вдобавок улучшилось распределение инструментов в пространстве, звук мощный, в нём в достаточном количестве присутствует объём, ширина сцены, отличная проработка деталей, низкие частоты глубокие, весомые и они не мешают остальному частотному диапазону. Стоит на m11 включить опцию "Всё в DSD" как звук меняется(несколько раз включал/отключал, разница хорошо заметна на вокально инструментальных композициях), после активации увеличивается объём, я такого на f9 Pro с балансного X5-3 не слышал, там был объём и хороший, но значительно меньше-тест на тех же треках), не смогу описать всю картину целиком, но можно сказать, что звук становится более качественным, более проработанным по всем частотам, но при этом батареи уходит значительно быстрее. Подводя итог я могу сказать, что на ближайшее время я остановился в поиске звука, данная связка M11+FH5 меня полностью устраивает. Я полностью удовлетворён как в плане звука M11, так и широкими возможностями данного аппарата.
    IMG_20190523_200518.jpg IMG_20190523_201856.jpgIMG_20190523_204815.jpgIMG_20190523_204513.jpg
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 23.05.2019 в 19:26.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (23.05.2019), Desquark (24.05.2019), grantaleks (29.05.2019), kvn137 (23.05.2019), markant (24.05.2019), osirisss (24.05.2019), Rimskiy (06.12.2019), ValeroidNN (23.05.2019), Александр Зол (23.05.2019), Алексеев (23.05.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Обзор-сравнение M11 с DX220, но на английском.


    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    возможность-то есть. а маркетинговой целесообразности нет. потому что как показывает практика, ваша в том числе, достаточно сделать аппарат с большим хорошо читаемым экраном, дизайном и широким функнционалом и придумать к нему красивое описание. звук там вообще не нужен, понимаете? никто не покупает звук. как следствие - никто не делает звук.
    То есть вы этим хотите сказать, что звука в современных портативных плеерах Hi-Fi сегмента нет?
    Я не знаю от куда вы взяли эту информацию очевидно субъективного характера, но если бы мне в своё время именно по звуку не зашёл X5-3, то M11 я бы точно не приобрёл.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Друзья, всем привет.
    Стал счастливым обладателем М11.
    Сразу же столкнулся с проблемой, регулярно дисконектится Wi-Fi, по моим наблюдениям - при выключенном экране. Все таймеры снов и отключений стоят на off, может кто знает как решить?
    А то слушаю Тидал и то и дело случаются остановки, включаю экран - подключается обратно и снова играет.

    Кто-то уже находил вменяемую инструкцию по получению Рута и установки GApps и Xposed? Подробное инструкцию со ссылкам мне лично найти не удалось.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Обновлен до последней прошивки?

    У меня такого не было, на работе файфай поганый там у всего сигнал пропадает, а когда с телефона раздавал дома, нормально было и когда плеер экран тушил.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Обновлен до последней прошивки?

    У меня такого не было, на работе файфай поганый там у всего сигнал пропадает, а когда с телефона раздавал дома, нормально было и когда плеер экран тушил.
    Обновлен.
    Сигнал хороший, телефона, пс4, телевизор - не жалуются)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timoncool Посмотреть сообщение
    Обновлен.
    Сигнал хороший, телефона, пс4, телевизор - не жалуются)
    Протестировал работу Wi-Fi в течении часа(30 минут раздавал со смартфона оператор мтс, 30 минут с роутера Дом.ру), никаких отключений/сбоев в работе не было. Скорее всего дело в вашем роутере или операторе связи, а в чём именно проблема уже найти нужно вам.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Протестировал работу Wi-Fi в течении часа(30 минут раздавал со смартфона оператор мтс, 30 минут с роутера Дом.ру), никаких отключений/сбоев в работе не было. Скорее всего дело в вашем роутере или операторе связи, а в чём именно проблема уже найти нужно вам.

    Будь это так, остальные устройства, такие как два ноута, два телефона, телевизор и пс4 - показывали бы аналогичный результат. А дисконекты исключительно на Fiio M11 в описанном выше кейсе.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timoncool Посмотреть сообщение
    Будь это так, остальные устройства, такие как два ноута, два телефона, телевизор и пс4 - показывали бы аналогичный результат. А дисконекты исключительно на Fiio M11 в описанном выше кейсе.
    На моём М11 ни одного дисконнекта.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timoncool Посмотреть сообщение
    Будь это так, остальные устройства, такие как два ноута, два телефона, телевизор и пс4 - показывали бы аналогичный результат. А дисконекты исключительно на Fiio M11 в описанном выше кейсе.
    У всех форумчан отписавшихся о M11 всё в порядке со связью, попробуйте подключить к любой другой сети, к примеру на работе. Мне кажется дело в слабом сигнале, другого объяснения я не могу найти, прошивки у всех одинаковые, аппараты тоже.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    У всех форумчан отписавшихся о M11 всё в порядке со связью, попробуйте подключить к любой другой сети, к примеру на работе. Мне кажется дело в слабом сигнале, другого объяснения я не могу найти, прошивки у всех одинаковые, аппараты тоже.
    Попробую, есть нюанс, у меня по умолчанию подключение к сети 5гц. Может быть в этом дело.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timoncool Посмотреть сообщение
    у меня по умолчанию подключение к сети 5гц.
    timoncool, если у вас чересчур умный роутер, и он периодически ищет чистый другой канал для WiFi , плеер Fiio вполне может не понимать эти ужимки, и отваливаться
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    а как звучит с каким-нибудь сторонним програмным плеером никто не пробовал? т.е. звук пойдет через системный микшер, декодирование андроидом и тп? вроде иБассо обещали что в дх220 любое аудиоприложение идет напрямую через ЦАП (без необходимости химичить самим пользователям)? А в М11 как?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Обзор-сравнение M11 с DX220, но на английском.
    Bad guy - известный басс-хэд и не очень трушный аудиофил, имхо. Там не стоит ожидать откровений, поэтому полагатся на его впечатления я бы не стал)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (25.05.2019), Pxq (26.05.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    со 100% до 10% по балансу, с WiFi, без экрана - 8 часов работы
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergio за полезный пост

    ValeroidNN (25.05.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    со 100% до 10% по балансу, с WiFi, без экрана - 8 часов работы
    Какой уровень громкости?

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    со 100% до 10% по балансу, с WiFi, без экрана - 8 часов работы
    Тоже поделюсь своими наблюдениями:
    Со 100% до 0% за 6 часов, громкость 70, в основном хай рез с Тидала и стало быть WiFi, и много экрана =) На днях посмотрю сколько выйдет с отключенным экраном, без блютуза и вай фая чисто с карты памяти.
    Быстрая зарядка с нуля до упора - 2 часа.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    320 mp3
    2 часа в день
    aimp
    8 дней - 53% осталось
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Друзья! Ктонибудь сравнивал сабж с нормой или с хиби р6 ?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 139 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения