Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 139 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    Skaarj_13, fiio rm1

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Очень интересует сравнение сабжа с hiby r6 по звуку. Особенно нч и детальность.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Называется - смотрите в офф магазе фиио, он там есть. Либо дешёвые аналоги с Али, на 5-3 они вроде работали
    С беспроводными ушками возникает второй вопрос: поддерживает ли м11 одновременное подключение к 2м устройвам по блютуз.
    Чего то я за был про эти штуки. Это типа FiiO BTR3?

    Вот и правда интересно, поддерживает ли М11 одновременную работу с 2-мя Bluetooth устройствами?
    например - с наушниками типа QCY QS1 T1C и пультом для управления плеером (переключать треки) например что то типа FiiO BTR3 или Meizu BAR01.

    Жаль у меня нет пока возможности проверить. Может кто проведет эксперимент?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Чего то я за был про эти штуки. Это типа FiiO BTR3?

    Вот и правда интересно, поддерживает ли М11 одновременную работу с 2-мя Bluetooth устройствами?
    например - с наушниками типа QCY QS1 T1C и пультом для управления плеером (переключать треки) например что то типа FiiO BTR3 или Meizu BAR01.

    Жаль у меня нет пока возможности проверить. Может кто проведет эксперимент?
    Бтр3 - это не пульт, это самостоятельное устройство
    Пульт rm1 называется, что ли
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Какая прикольная штука, как то я упустил из вида ее существование, спс, поищу обзоры, интересно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Бтр3 - это не пульт, это самостоятельное устройство
    Пульт rm1 называется, что ли
    Этот пульт работает не только с продукцией fiio?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Как я понял да, нашел на али аналог за 280 р, наверное определюсь с наушниками и буду брать.

    По идее у М11 Блютуз 4.2 и он должен видеть несколько устройств (а может и нет).

    Смысл вот в чем - лето грядет, жарко. В кармане брюк/джинс этот агрегат проблематично носить (+думаю он будет греться)

    Купить аналогичную таблетку и наушники беспроводные типа QCY QS1 T1C.

    Бросить плеер в рюкзак и спокойнеше переключать треки не тыкая каждый раз себя в ухо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    1475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Товарищи, вопрос по сабжу.
    Возможно ли установить uapp? Кто-нибудь это делал? Если гугловскую лицензию убрали?
    Заранее спасибо.
    привет! скачай с 4pda версию 4.2.5 Patched . тема про uapp , в шапке профиля будет эта версия. обычную не качай,запросит гугл сервисы! работает хорошо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brokis Посмотреть сообщение
    Этот пульт работает не только с продукцией fiio?
    Я не имел такого, не знаю
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    105
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brokis Посмотреть сообщение
    Этот пульт работает не только с продукцией fiio?
    Он блютуз, работает со всем, где протокол поддерживается, например, с телефоном у меня.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Интересно всё-таки, как FiiO решили вопрос с MQA на М11, и решили ли?
    Сам спросил, сам отвечу
    MQA играет, при этом штатный плеер показывает MQA просто как FLAC - файлы Master с Tidal играются и опознаются как FLAC 48 kHz 24-bit, а Hiby R3, который точно MQA подерживает, показывает эти файлы как MQA Studio.
    Таким образом, поддержка MQA есть, но штатный плеер пока не умеет корректно отображать кодек.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Кстати, в поисках файлов MQA для тестирования, наткнулся на чудесную страничку с сэмплами аудиофайлов в самых разных форматах. Если кому интересно: http://www.2l.no/hires/
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (14.05.2019), mitr.anton (13.05.2019), ValeroidNN (13.05.2019), Дмитрий Бабочкин (14.05.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    какая то мистическая хрень иногда бывает: запущен только один проигрыватель aimp слушаю песенку какую нибудь и тут что то посторонне вклинивается, ставлю на паузу, и где то на заднем фоне играет самый первый по алфавиту трек из фонотеки. Перезагружаю все возвращается в норму.

    Встречал ли кто нибудь в продаже затычки на разъемы, на али что то совсем цену за набор резинок задрали - больше 600 рублей
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    наткнулся на чудесную страничку с сэмплами аудиофайлов в самых разных форматах. Если кому интересно: http://www.2l.no/hires/
    Я с этой странички и брал тестовые треки в DSD256

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Проверял кто ни будь функцию "All to DSD"? Звук меняется? На сайте Fiio говорится, что данная функция преобразовывает все PCM сигналы в формат DSD во время процесса цифро-аналогового преобразования.

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    какая то мистическая хрень иногда бывает: запущен только один проигрыватель aimp слушаю песенку какую нибудь и тут что то посторонне вклинивается, ставлю на паузу, и где то на заднем фоне играет самый первый по алфавиту трек из фонотеки. Перезагружаю все возвращается в норму.(
    Есть вероятность, что вы каким то образом запускаете стоковый плеер на пару с Aimp или проблема с самой программой Aimp, другого не дано(вероятнее всего)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Проверял кто ни будь функцию "All to DSD"? Звук меняется? На сайте Fiio говорится, что данная функция преобразовывает все PCM сигналы в формат DSD во время процесса цифро-аналогового преобразования
    Надо попробовать, но что-то мне подсказывает, что звук не изменится... Хотя фиг знает

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Проверял кто ни будь функцию "All to DSD"? Звук меняется? На сайте Fiio говорится, что данная функция преобразовывает все PCM сигналы в формат DSD во время процесса цифро-аналогового преобразования.

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------


    Есть вероятность, что вы каким то образом запускаете стоковый плеер на пару с Aimp или проблема с самой программой Aimp, другого не дано(вероятнее всего)
    Не, был запущен только аимп, а такое получалось, когда испытывал разные кабели для KZ AS10, при прослушивании одного трека. Фоновый трек начинал после 2 или 3-го перетыкания штекера. При закрытии и перезапуске аимп проигрывание фонового трека пропадало.

    Испытал серебристый и стоковый с кнопкой кабели с разъемом 3,5мм, серебристый прям ощутимо на слух больше понравился. А вот на плеере DODOCOOL разницы не замечал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Вот не могу понять я FiiO - анонс был уже давно, уже многие успели получить коммерческие аппараты на руки, а обзорщикам М11 ещё не отправили, в сети ни одного обзора. По dx220 уже несколько обзоров, тот же Павел Дмитриев уже получил и сделал обзор.

    Обидно.
    Как вариант, предполагается все-таки новая ревизия железа, поскольку и старт продаж сместили на начало июня.

    Отправлено через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Вот не могу понять я FiiO - анонс был уже давно, уже многие успели получить коммерческие аппараты на руки, а обзорщикам М11 ещё не отправили, в сети ни одного обзора. По dx220 уже несколько обзоров, тот же Павел Дмитриев уже получил и сделал обзор.

    Обидно.
    Как вариант, предполагается все-таки новая ревизия железа, поскольку и старт продаж сместили на начало июня.

    Отправлено через Tapatalk
    Да фиг с ними, с обзорщиками) Я про них написал в теме про дх220

    А аппарат отличный!
    Сейчас полностью сосредоточился на музыке. Переслушиваю свою коллекцию и записи плохого качества меняю на скаченные с Тидала (обновил около 100 альбомов, но это ооооочень маленькая часть, у меня большая коллекция, еще много надо обновить ).
    Я хоть и пишу в теме про дх220, что буду его брать в случае превосходства над М11, но у меня есть сомнения, что он на голову выше
    М11 прекрасно звучит, поэтому, чтобы его переиграть, звук должен быть wow
    Но что-то мне подсказывает, что звук у дх220 будет просто другого оттенка из-за других ЦАПов, потому что по разрешению круче М11, ИМХО, уже некуда
    Но может я заблуждаюсь, опыт прослушивания хай-фай портатива не очень большой.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (15.05.2019), osirisss (15.05.2019), Дмитрий Бабочкин (15.05.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Да фиг с ними, с обзорщиками) Я про них написал в теме про дх220

    А аппарат отличный!
    Сейчас полностью сосредоточился на музыке. Переслушиваю свою коллекцию и записи плохого качества меняю на скаченные с Тидала (обновил около 100 альбомов, но это ооооочень маленькая часть, у меня большая коллекция, еще много надо обновить ).
    Я хоть и пишу в теме про дх220, что буду его брать в случае превосходства над М11, но у меня есть сомнения, что он на голову выше
    М11 прекрасно звучит, поэтому, чтобы его переиграть, звук должен быть wow
    Но что-то мне подсказывает, что звук у дх220 будет просто другого оттенка из-за других ЦАПов, потому что по разрешению круче М11, ИМХО, уже некуда
    Но может я заблуждаюсь, опыт прослушивания хай-фай портатива не очень большой.
    Насчёт качества звука в Tidal - у меня появились сомнения на этот счёт после прослушивания альбома Brothers In Arms от Dire Straits. Послушай внимательно первый трек So Far Away - там какая то каша в звуке, по сравнению с несколькими вариантами FLAC, скачанными с известного торрент-ресурса

    Отправлено через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо abbat44 за полезный пост

    osirisss (15.05.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Вот не могу понять я FiiO - анонс был уже давно, уже многие успели получить коммерческие аппараты на руки, а обзорщикам М11 ещё не отправили, в сети ни одного обзора. По dx220 уже несколько обзоров, тот же Павел Дмитриев уже получил и сделал обзор.

    Обидно.
    Как вариант, предполагается все-таки новая ревизия железа, поскольку и старт продаж сместили на начало июня.
    Если действительно выпустят новую ревизию с существенным усовершенствованием каких ни будь конкретных параметров, то будет немного обидно, хотя чисто по технической оснащённости и внешнему виду просто не приходит в голову, что ещё можно поменять не увеличивая при этом себестоимость продукта. Хотя если бы усилитель помощнее.


    А обзорщикам я уже, если честно, не совсем доверяю. Они слишком предвзято относятся к продукции Fiio и могут судить о новом продукте не объективно( с моей точки зрения ). Вспомните как по началу в данной ветке по плееру некие форумчане заходили сюда и откровенно хейтили новый плеер рассказывая какой он будет плохой и что он откровенно не стоит своих денег и вообще внимания к нему, таких людей я никогда не понимал и не ставил в расчёт их чисто субъективное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (15.05.2019), engin_r (15.05.2019), osirisss (15.05.2019), ValeroidNN (15.05.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    А обзорщикам я уже, если честно, не совсем доверяю. Они слишком предвзято относятся к продукции Fiio
    А это смотря, кто платит конкретному обзорщику...и какие цели им преследуются, в зависимости от этого и формируется конкретный обзор - это ж понятно...Объективности в современных обзорах НЕТ...от слова вообще...По сему самое лучшее - не читать и не смотреть обзоры, и по возможности всё проверять на собственных ощущениях...

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Если действительно выпустят новую ревизию с существенным усовершенствованием каких ни будь конкретных параметров, то будет немного обидно, хотя чисто по технической оснащённости и внешнему виду просто не приходит в голову, что ещё можно поменять не увеличивая при этом себестоимость продукта. Хотя если бы усилитель помощнее.
    По техническим характеристикам сабж не хуже своих современных конкурентов...Достойный усилок на борту, опять же...полностью балансная звуковая схема dual mono...
    Да, ЦАП-ы у m11 не самой последней модели...Но, отличит ли обыватель звучание АК-4493 от АК-4497 или того же sabre в слепом тесте? Сомневаюсь...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (15.05.2019), engin_r (15.05.2019), ValeroidNN (15.05.2019), Дмитрий Бабочкин (15.05.2019)

Reply To Thread
Страница 23 из 139 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения