Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 139 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    CartographerVL, я ж пишу, где гарантия, что новый дисплей будет без проблем, и что наши криворукие мастера не сломают чтото ещё. А то, что в 4 плеерах в магазине такая проблема - это свидетельствует о том, что у фиио вообще нет контроля качества, и покупать их продукцию - это та ещё рулетка
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    Уже прошло 14 дней с дня покупки
    Вы неправильно считаете срок для тст товара. Во-первых не 14, а 15 дней. Во вторых не с момента покупки, а с момента передачи вам товара(т е замененного изделия) нужно исчислять. Если еще не прошло, то вы имеете право на возврат, а если прошли, то увы(
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    CartographerVL у фиио вообще нет контроля качества, и покупать их продукцию - это та ещё рулетка
    Блин, да с чего вы решили, что они там баклажаны пинают, просто так получилось, что пришла партия проблемных дисплеев, которые, в свою очередь, были установлены. Это же не телевизоры, это плееры и контроль качества, вероятнее всего, подразумевает проверку звука и общего функционала устройства, а дисплей - работает и работает. Они же там битые пиксели не высматривают, глянули, экран рабочий, всё нормально, партия поехала.
    Это сейчас, после того, как Fiio узнали, что имеют место быть проблемы с дисплеем, они будут тщательней проверять свои последующие партии своей продукции. Ну, а что случилось, то случилось.
    Я бы, на вашем месте, не успокоился до тех пор, пока у меня на руках не оказалось бы полностью исправное устройство.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    andruha331, Там месяц прошел с замены. Изначально я знал, что там есть брачок небольшой, но какое-то время небыло заметно то, что проблема усугубляется.
    Кстати, такое количество брака свидедетельствует о качестве самой панели. Такое количетсво битых пикселей допускается в панелях 3 или даже 4 класа качества.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    Там месяц прошел с замены.
    Пусть ремонтируют сейчас. Всегда есть шанс, что не успеют за 45 дней, тогда будет шанс на возврат денег. А вообще всем советую не тянуть, а сразу обращаться с претензией к продавцу как только дефект наклевывается в течение 15 дней(для тст товаров), иначе потом только ремонт светит.
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    Пусть ремонтируют сейчас. Всегда есть шанс, что не успеют за 45 дней, тогда будет шанс на возврат денег. А вообще всем советую не тянуть, а сразу обращаться с претензией к продавцу как только дефект наклевывается в течение 15 дней(для тст товаров), иначе потом только ремонт светит.
    Та я так и сделал и поменял устройтсво на новое. Но там та же проблема. Потому собственно у меня и претензии к самой Фиио.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    Потому собственно у меня и претензии к самой Фиио.
    Ну тогда напишите напрямую в службу поддержки Fiio. Напишите, что так-то и так-то, купил устройство от вашей компании у себя в стране, в местном магазине, но у данного устройства оказался бракованный дисплей. В магазине по гарантии я обменял свой M11 на другое такое же устройство, но и у него оказалась проблема с экраном, перебрав несколько имеющихся в наличии экземпляров, выяснилось, что все они имеют дефектные дисплеи. Вы можете мне чем-нибудь помочь?
    Вот как-то так. А там глядишь и проблема решиться каким-нибудь образом. Как вариант, они попросят выслать им ваше устройство, там они его протестируют и скорее всего вам вышлют новый, исправный аппарат, а тот на переработку, а может просто дисплей заменят. Надо договариваться, а то ничего с места не сдвинется, вы заплатили деньги за новый товар, поэтому надо отстаивать свои права, искать пути решения, а писать гневные послания в отношении компании Fiio, рассказывая какие у них неказистые устройства, это не выход.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Добрый день коллеги. Подскажите у меня на М11 почему то только середина хорошо играет, верхние и нижние частоты какие то проваленные, тихие чтоли,не яркие, не эмоциональные чтоли. наушники KBEAR diamond. Может конечно дело всё в наушниках не пойму.?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Vadim1974, может до этого у вас был не нейтральный по звуку источник? Лично у меня после shanling m3s значительно выросло количество НЧ, а сам бас стали более глубоким, а ВЧ стали более комфортными, что я смог слушать музыку на большей громкости, что в свою очередь выровняло СЧ
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Зачем к наушникам вроде KBEAR Diamond покупать плеер за столько денег? Лучше поменять наушники на что-то подороже и взять плеер подешевле, лучше звук получится.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadim1974 Посмотреть сообщение
    Может конечно дело всё в наушниках не пойму.?
    Добрый день, Вадим! Сам я эти наушники не слушал, но из обзора с канала “SyncerTech” подчерпнул некоторую информацию. Если верить обзору, то низких частот в данных динамических наушниках должно быть достаточно, а проблемы с этим частотным диапазоном могут возникнуть из-за плохой посадки в ушном канале и из-за неправильно подобранных амбушюр, подберите амбушюры таким образом, чтобы наушники создали подобие вакуума, они не должны свободно болтаться в ушном канале. Что касается верхних частот, то автор видеообзора указывает на то, что они аккуратно прижаты. Ну и в конце концов, это однодрайверные динамические наушники. Всё-таки, для данного плеера, можно подобрать что-то поинтереснее, как минимум уровня Fiio F9Pro, там и НЧ хлёсткие, упругие, середина неплохая для их цены и ВЧ без каких либо ограничений, кому-то это нравится, кому-то нет. Так же в комплекте идёт балансный кабель 2.5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    Андрей_3,

    Логично написать производителю и уведомить о проблеме, в том числе попросить "роад мап" для решения проблемы которая беспокоит вас как пользователя их продукции (за которую вы кстати заплатили немалые деньги),
    логично обратиться в сервисный центр рекомендованный производителем и заменить экран /или сам плеер.

    Нелогично сидеть и страдать.
    Именно! А ещё нелогичнее поливать компанию Fiio, при этом даже не уведомив их о проблеме, и не выслушав их варианты решения проблемы.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Андрей_3, здравствуйте, Андрей! Пообщался я с представителем Fiio по вашей проблеме и вот что из этого вышло.

    В первом сообщении мы пообщались по поводу покупки нового дисплея, они могут отправить дисплей, но нам то нужно совсем не это, у нас устройство на гарантии с имеющимися проблемами дисплея.


    Итак, я связался с оф. службой поддержки повторно и обрисовал ситуацию подробнее:
    Моё сообщение в рус. переводе:
    "Мой друг купил М11 в своей стране в России, в местном магазине, но это устройство оказалось с дефектным дисплеем. В магазине по гарантии он обменял свой М11 на другое аналогичное устройство, но у него тоже возникли проблемы с экраном, после просмотра нескольких доступных экземпляров выяснилось, что все они имеют дефектные дисплеи. Что можно сделать в этой ситуации? Его экземпляр имеет битые пиксели по всему экрану, и со временем их становится больше, экран деградирует.
    Можно ли отправить это устройство к вам для диагностики и ремонта? Вы можете чем-нибудь помочь?
    С уважением, Дмитрий.




    Ответ от Fiio:
    Оригинал:


    Перевод:

    Здравствуйте,
    Спасибо за вашу почту и поддержку FiiO.
    Да, если продавец не может помочь, вы можете отправить M11 нам для проверки.
    Когда вы купили М11? И не могли бы вы показать нам изображение дисплея?
    Приносим свои искренние извинения за доставленные вам неудобства.
    Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

    Хорошего дня!

    С уважением, FiiO Обслуживание клиентов



    Пока что это всё. Что будет дальше, зависит от вас. Для продолжения решения данной сложившийся проблемы, мне нужно получить от вас информацию о дате приобретения устройства и желательно 2-3 качественные фотографии с разных ракурсов, где отчётливо видны битые пиксели на экране вашего M11.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (26.03.2020), osirisss (26.03.2020), savatager (26.03.2020), sevlap (26.03.2020), vlad1606 (30.03.2020), Дану (26.03.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин, Здраствуйте, спасибо за помощь, и сам думал на днях написать в фиио. Просто думаю если ли смысл делать это именно сейчас, не гранатнии что новый дисплей будет без такого брака. Почитал в ветке про плееры sony, так в дорогущих плеерах сони тоже встречается такой брак, а сама сони советует смириться,ибо новый дисплей может быть еще хуже). У меня официальная гарантия от магазина и я не думаю, что магазин откажет в ремонте. А мои посты выше были скорее советами новым покупателям внимательнее смотреть дисплей плеера перед покупкой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Андрей_3, Как посчитаете нужным, устройство ваше.
    На сколько я знаю, Fiio даёт годовую гарантию на свои устройства, поэтому, с момента приобретения, у вас есть гарантия от магазина, в котором вы приобрели устройство, и от производителя Fiio, ровно год. Поэтому, если период эксплуатации устройства не превышает гарантийного срока, то грех было бы не воспользоваться услугами по ремонту от самого производителя. Я думаю, они бы не стали отправлять вам назад устройство с таким же дефектным дисплеем и перед отправкой всё тщательно проверили. Подумайте над этим, я бы вас подстраховал на всех этапах отправки и получения, к тому же, на форуме есть человек под ником "ValeroidNN" Валерий, который уже имел опыт отправки неисправного продукта от Fiio, это были наушники FH7, и на сколько я знаю, всё прошло успешно, поэтому, я не думаю, что в вашем случае возникнут какие-то трудности, и в любом случае мы сможем вам помочь.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 26.03.2020 в 11:26.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (26.03.2020), osirisss (26.03.2020), sevlap (26.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    [quote="Дмитрий Бабочкин;2994117"]Сейчас карантин (я из Украины), по любому вопрос откладывается до его завершения. Да и то обстоятельство, что без плеера прийдется жить месяца 3 минимум, что прислать могут такое самое дефектное устройство (дисплей начал деградировать не сразу), а сам плеер может тупо затеряться на поште, меня лично склоняет к мысли, что нужно подождать и заменить дисплей по гарантии ближе к концу гарантийного строка, в магазине продавца. Там ремонт затянеться максимум в пару недель
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Дисплей, в современных устройствах, это расходник. И если он имеет дефект, то он будет существовать только до первого падения устройства и последующего замены экрана.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Доброго времени суток всем коллеги насчёт обновления ничего не слышно какого числа оно будет
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Vadim1974, бетка тоже очень даже не плохо работает, я не жалуюсь. Заметил только один глючок небольшой - иногда как открываеш фирменный плеер фио бывает сразу начинает играть трек.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Господа, забираем M11 FW1.0.9 - http://www.fiio.me/forum.php?mod=vie...extra=page%3D1

    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (27.03.2020), sevlap (27.03.2020), VladimirRr89 (27.03.2020), Дмитрий Бабочкин (27.03.2020)

Reply To Thread
Страница 106 из 139 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения