Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Помогите с выбором. 
    #1
    По умолчанию
    Застрял в выборе. В идеале нужно хоть некое подобие мониторности. Или упор на средние и ширену сцены. Наличие баса но вмеру. Хотябы чучуть суббаса и нормальную разборчивость барабанов и контробаса. Не зажатую сцену и вокал. Высокие пусть и подпиляные, главное без пиков и себилянтов.
    Хочется быстроты и детализации. Так что в приоритете гибридность и арматура, но тут уже сложней с мониторностью(
    И по возможности избегать гигантизма в виде kz zs10.
    Варианты:
    KINERA SEED
    MEE audio M6 PRO 2nd Gen (динамы но хвалят за мониторность)
    meze 11 neo (туда же что и предыдущие)
    Кто сталкивался с претендентами? Или подскажите свои варианты. Ориентир на украинский рынок.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    197
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    У меня практически одновременно были mee audio и meze. Обе модели хороши. Главное отличие в том, что у m6 pro много суббаса и мало мила, плюс чучть выпячены свч. У meze звук теплее, чутка ровнее. Мида побольше суббаса поменьше, маленткий пичок на свч есть, но почти незаметен, и вч чуть больше. В целом обе модели хороши.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором. 
    #3
    По умолчанию
    Спасибо за ответ. А мезе слушал с родными берушами или экспериментировал? И можешь что-нибудь порекомендовать из схожего ценового диапазона и характера звучания?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    197
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Мне мезе нравятся с насадками от kz. Со спинфитами тоже хорошо. Родные насадки мутный звук дают. Мне еще очень нравятся brainwavz m1. Я их слушал с шанлином вторым как раз. Мне зашло, только чуть не достовало суббаса. В остальном они очень ровные и еще живучие)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    heka, не надо миаудио. Какой источник? Ибо вот это
    Цитата Сообщение от heka Посмотреть сообщение
    Высокие пусть и подпиляные, главное без пиков и себилянтов.
    Хочется быстроты и детализации
    от источника не в меньшей степени зависит.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором. 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    heka, не надо миаудио. Какой источник? Ибо вот это от источника не в меньшей степени зависит.
    У меня стрекоза чёрная 1.5 версии.

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от 40WhiteMan4086 Посмотреть сообщение
    Мне мезе нравятся с насадками от kz. Со спинфитами тоже хорошо. Родные насадки мутный звук дают. Мне еще очень нравятся brainwavz m1. Я их слушал с шанлином вторым как раз. Мне зашло, только чуть не достовало суббаса. В остальном они очень ровные и еще живучие)
    Понял. Буду мезе брать. Судя по описанию х. звука они мне больше подходят. Но комплектация у мее позаманчивее)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором
    от АРТ12 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 07:59
  2. Помогите с выбором !
    от Roman436 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 14:11
  3. Помогите с выбором
    от †TAMERLAN† в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 23:37
  4. Помогите с выбором
    от Apach в разделе Выбор плеера
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения