Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Collapse Details
    Re: Sony PHA-2A 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    56
    Сообщений
    487
    Репутация
    2102 (0)
    По умолчанию
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony PHA-2A 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    43
    Репутация
    103 (0)
    По умолчанию
    У меня аппарату год с небольшим, покупал я его новым, нашел с трудом в одном из сетевых интернет-магазинов, везли его из Томска, батарея была высажена в ноль, что и понятно, произведен был давно, долго лежал. Для начала эксплуатации пришлось долго реанимировать батарею из глубокой разрядки, это когда подключаешь к зарядному устройству, а индикация зарядки начинает отображаться через несколько часов. Сейчас, по ощущениям, держит порядка 3 часов при подключении в качестве транспорта Sony A-17 и наушников xba-z5 через 3,5
    Сейчас: Sony NW-ZX300, Sony NW-A45, Sony NW-A17, iBasso DX50
    Audio-Technica ATH M50, Beyerdynamic DT 770 Pro 32 Ohm, Sony XBA-300, Sony XBA-N3, Sony XBA-A2, Sony MDR-1AM2, Sony WH-1000xm3
    Было: FiiO X5-3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony PHA-2A 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    56
    Сообщений
    487
    Репутация
    2102 (0)
    По умолчанию
    Я связался с продавцом он говорит аккумулятор нормальный с 11 айфоном слушаю он и заряжает ну до полного выключения три часа он проработал считаю нормально а 17 плеер есть надо с ним попробовать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony PHA-2A 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    56
    Сообщений
    487
    Репутация
    2102 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую как вам по звуку Sony pha 2a и есть ли у кого сравнение с чем либо слушаю неделю с denon 5000 полноразмеры штэкер 3.5 но звук мутноват со вторыми гвоздиками 3.5 разъём звучит гораздо лучше
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony PHA-2A 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sahaer67 Посмотреть сообщение
    Всем привет кто подскажет приобрёл данный Sony pha 2a с рук я так понимаю до меня он был в работе где-то год зарядил полностью слушал музыку с 11 айфона наушники denon 5000 полноразмеры импеданс 32ом проработал он один час и заморгал заряд иссяк так должно быть кто в курсе подскажите плиз ?
    Прошлый владелец частично убил аккумулятор, оставив его разряженным на долгое время. Имею pha-1a 2015 года выпуска. При постоянном, но бережном использовании в течении этого времени аккумулятор нисколько не просел.

    Взял, кстати, недавно pha-3 2017 года выпуска. Владелец почти не пользовался, но следил за аккумулятором (как понял, заряжал каждые пол года). Потому работает 5 часов.
    Последний раз редактировалось mcg; 08.04.2021 в 11:47.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony PHA-2A 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    43
    Репутация
    103 (0)
    По умолчанию
    Доброго вечера! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от pha-3 и какая связка в итоге у Вас получилась?
    Сейчас: Sony NW-ZX300, Sony NW-A45, Sony NW-A17, iBasso DX50
    Audio-Technica ATH M50, Beyerdynamic DT 770 Pro 32 Ohm, Sony XBA-300, Sony XBA-N3, Sony XBA-A2, Sony MDR-1AM2, Sony WH-1000xm3
    Было: FiiO X5-3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony PHA-2A 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    PHA-3 + NW-A17, MDR-Z7+MUC-B20BL1, MDR-1A+MUC-S20BL1. Так же есть PHA-1A, лежит на полке после покупки PHA-3. Есть MDR-7605, но к данным усилителям на мой взгляд не подходит (использую в связке с пультом pioneer djm-350).
    Опыта использования иных усилителей нет. Указанный комплект по звуку полностью устраивает. До покупки были мысли о PHA-2A, но на head fi вычитал, что разница в звуке всё же имеется (видимо сказываются иные, помимо цап, компоненты).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения