Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 55 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Кстати насчёт баса в T800 и S8 . У T800 отмечается вентилируемый низкочастотный драйвер . Ну всё дело в том , что не поставить такой в s8 от sonion проблематично . Серия 33aj , которая стоит в s12 , в основном вся вентилируемая . Тоже самое и большая часть других драйверов подходящих для установки в s8 . Так что у лучших наушников fearless есть один достаточно большой недостаток - слабоватый маркетинг .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Кстати насчёт баса в T800 и S8 . У T800 отмечается вентилируемый низкочастотный драйвер . Ну всё дело в том , что не поставить такой в s8 от sonion проблематично . Серия 33aj , которая стоит в s12 , в основном вся вентилируемая . Тоже самое и большая часть других драйверов подходящих для установки в s8 . Так что у лучших наушников fearless есть один достаточно большой недостаток - слабоватый маркетинг .
    Наоборот, слабый маркетинг это плюс для простого обывателя, значит мало хайпа, и цена на месте, больше бренд и имя, выше цена, это факт. Посмотрим на наушники от фирмы Ostry, были 3.5, сейчас новые модели под 20 тыс. руб.

    2 недели слушаю S8f, как болдел от звука, так и болдею. При малейшей возможности ручонки тянутся к плееру и наушникам.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Очередной обзор на S8Pro . Есть сравнение с S8f . Crome в помощь . https://audio123reviews.com/
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    S8f + occ silver = s8pro
    S8pro + litz cryo = s8f
    Это я к тому, что уши могут быть какими угодно, любите басс? S8f+cryo litz, вч и воздух? S8pro, f + occ cryo silver. Все субъективно
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо werowolf за полезный пост

    nemo8 (03.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Привет, друзья. Как и обещал. Получил сегодня кабель от сботч (купил у форумчанин из норильска) , послушал пока бегло, но при первом включении разница сразу слышна, спасибо автору кабеля. Низ глубже, чётче. Сч и вч выразительней. Шнурок очень годный. Всегда относился к проводам с ухмылкой, но сегодня моё мнение в корне изменилось. Наушники ещё больше влюбляют в себя. У кого есть Fearless Audio не поленитесь послушать их с хорошим проводом. И да, качество изготовления кабеля 10 баллов. Восторг.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Andru8118 за полезный пост

    evgeniys1980 (14.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    уши могут быть какими угодно
    В моём случае - именно, так. Поэтому, слушаю S8F на двух кабелях. Зависит от настроения и музыкального жанра: "А не откушать ли мне "Крашкармы" чуток?" - подключаю медный, с каплей серебра, "канат" от Евгения иии -
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Уже несколько дней усиленно слушаю свои Roland' сравнивая кабель' рекомендованный продавцом' из Китая за 5.700 и топовый топ мастера Сбоч за 16.500. Прослушивая разные жанры' гоняя каждую композицию по два раза с разными кабелями. Делая паузы на обдумывание происходящего' дабы не было пиара или самовнушения.... Каков вердикт. Топовый топ по виду существенно лучше. Очень приятно и держать и рассматривать. Но это не главное. Звук. Разница в цене' в ТРИ раза. Разница в звуке' наверно и в два раза нет. Чтобы хоп - это запорожец' это феррари.... Тут фишка в другом.... Топовый топ - он облагораживает' исправляет нюансы звука и послезвучие.... Гитара стала более звонкой. На китайском она басовита. На S8 Pro иногда через чур звонкая' но там тоже этот китаец был. Я бы сказал звук гитары стал правильным и настоящим. Лучше стали тарелочки' чётче и приятнее. Бас смягчился' немного' но как раз чтобы поднять ВЧ. СЧ' наверно' везде одинаково. Стабильно хорош. Сцена шире... То есть что то еще описывать нет смысла' разница в нюансах. Но общий итог этих нюансов даёт очень приятное впечатление от прослушивания. Может какой бы другой' более дешёвый' кабель от мастера был бы также хорош и подошёл к наушникам. Но это надо менять и пробывать. И еще не факт.... Итог - новый кабель получился как вишенка' на торте моего звука....... Главное. Уважаемые админы !!! Данный текст идет не как пиар мастера или кабеля' типа в другую ветку' а НЕОБХОДИМЫЙ комплект к наушникам Fearless audio Roland !!!!! Спасибо за понимание !!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kslava1976 (12.12.2019), Александр Зол (10.12.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Интересно было бы ещё сравнить кабель от GUCraftsman . По цене всё-таки более адекватный чем топовый топ . Поделюсь радостью . Сегодня мои s8pro отправили . Продавец обещал поменять кабель на кабель с джеком 2,5мм . Посмотрим чего пришлют .
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Балашиха (М.О.)
    Сообщений
    532
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Топовый топ - это чистое серебро или гибрид моносеребро + медный литц? Похоже на второй.
    Roon (Rock) -> "чистый берег" --> Zen Stream --> Aqua La Voce S2 --> Shocker 5.1 big double --> Snorry SI-6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    Уже несколько дней усиленно слушаю свои Roland' сравнивая кабель' рекомендованный продавцом' из Китая за 5.700 и топовый топ мастера Сбоч за 16.500. Прослушивая разные жанры' гоняя каждую композицию по два раза с разными кабелями. Делая паузы на обдумывание происходящего' дабы не было пиара или самовнушения.... Каков вердикт. Топовый топ по виду существенно лучше. Очень приятно и держать и рассматривать. Но это не главное. Звук. Разница в цене' в ТРИ раза. Разница в звуке' наверно и в два раза нет. Чтобы хоп - это запорожец' это феррари.... Тут фишка в другом.... Топовый топ - он облагораживает' исправляет нюансы звука и послезвучие.... Гитара стала более звонкой. На китайском она басовита. На S8 Pro иногда через чур звонкая' но там тоже этот китаец был. Я бы сказал звук гитары стал правильным и настоящим. Лучше стали тарелочки' чётче и приятнее. Бас смягчился' немного' но как раз чтобы поднять ВЧ. СЧ' наверно' везде одинаково. Стабильно хорош. Сцена шире... То есть что то еще описывать нет смысла' разница в нюансах. Но общий итог этих нюансов даёт очень приятное впечатление от прослушивания. Может какой бы другой' более дешёвый' кабель от мастера был бы также хорош и подошёл к наушникам. Но это надо менять и пробывать. И еще не факт.... Итог - новый кабель получился как вишенка' на торте моего звука....... Главное. Уважаемые админы !!! Данный текст идет не как пиар мастера или кабеля' типа в другую ветку' а НЕОБХОДИМЫЙ комплект к наушникам Fearless audio Roland !!!!! Спасибо за понимание !!!
    Полностью согласен с выше изложенным текстом. Тоже точно таким же кабелем владею, только разъём фурутек на 2.5. Сегодня опробовал насадки СР100, как то не особо разницу уловил. Что то поменялось, только вот что, пока не догоняю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Высокотехнологичный гибридный кабель. Идеально подобранное сочетание проводников в этом кабеле позволило объединить телесность и объём звучания медного литцендрата со скоростью и прозрачностью монокристаллического серебра. Кабель показывает наилучшую отработку высоких, средних и низких частот. Сцена отлично проработана как в ширину так и в глубину, за счёт этого звучание приобретает дополнительные объём и трёхмерность. Звук чистый и прозрачный во всём диапазоне с отменной динамикой и скоростью. Высокие частоты отлично проработаны, без излишней резкости и колкости. Кабель обеспечивает отличное разрешение по всем частотам.
    Кабель мягкий и удобный за счёт качественной прозрачной изоляции......Это описание кабеля мастером. И с этим я согласен' он УЛУЧШИЛ звучание' скорректировал его. Кто то из форумчан писал' скажу в общих чертах' что до определённой цены - это вкусовщина' которую каждый выбирает сам. А дальше идут нюансы звука и они стоят дорого. И тут каждый решает сам до какого уровня платить. Наушники выдали другой звук' который мне нравиться. И подводя итог' я не жалею о трате. Очень благородно смотрится' в аэропорту 2 раза подходили' интересовались. Прекрасный звук' это уже как купил улучшенную версию Roland. Наверное не хватает только джека фурутеч. Мастер сразу сказал' что мой 3'5 баланс редкий. Выбора нет. А так..... Конечно хочется по дешевле' а вдруг мне и это за 7-10 пойдёт ???..... Ну это уже вам искать. Мои поиски закончились. ( Хотя аудиофил - это в чем-то больной человек. И так уверенно и навсегда утверждать' это все таки себя обманывать.... Техника меняется и становиться неспокойно на душе..... ).
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ALLOSONYC за полезный пост

    kslava1976 (12.12.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Балашиха (М.О.)
    Сообщений
    532
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Да, согласен с отзывом о кабеле. В данном случае это уже не вкусовщина, как многие думают, а просто по большому счету другой звук. Я, правда, пока слушаю на Дуну 3001 и медленно смотрю в сторону Роландов. Но уже на Дуну отлично. Ещё часто слушаю в пути на TRN V90. У них все хорошо, но изначально есть небольшая жесткость на ВЧ, этим кабелем она сильно нивелирована. Получился за сверхбюджет отличный звук.
    Roon (Rock) -> "чистый берег" --> Zen Stream --> Aqua La Voce S2 --> Shocker 5.1 big double --> Snorry SI-6
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Слушателям рока посвящается. Слушаю разный жанр музыки. Под настроение. Но рок считаю самым сложным' не путать с тяжёлым.... Извините' но считаю тяжёлый рок для дегенератов' безумие и хаос неадекватного звучания. Рок - это' как правило обилие низкочастотных звуков. Которые' при частом плохом свидении' образуют некую кашу. Обычный рокер и обычно недорогом аудиофильском оборудовании' слушает просто какой то общий сумбурный драйв. Не пытаясь' да обычно и не получиться' наслаждаться качеством звучания. О чём это длинное вступление. Сегодня прокручиваю именно роковые композиции. И именно в этой связке я слышу не только драйв' но и относительно качественное звучание. Мне есть с чем сравнить' перебирая что у меня было. Да' правильный кабель серьёзно влияет на качество звучания. Печально что я к этому долго шёл. Меняя плейеры и наушники. Игнорируя нюансы' считая flac' везде одинаковым. Но после Tidal' удалил все что скачивал в России. Может быть и не там' не спорю. И также правильный' качественный кабель тоже вносит свою лепту в звук. Как и говорил' дорого. Но это всё ' в общей картине' даёт общее наслаждение звуком. Растворяясь в котором' забываешь всё и вся...... QLS 361' Fearless Audio Roland' топовый топ от Сбоч и Tidal..........
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Crinacle обозрел всю серию Паладинов . https://crinacle.com/2019/12/14/clif...land-lancelot/ Впечатления у него об всей серии не очень хорошие . Похоже после S8f/p , которым он дал рейтинг А и которые успешно сражаются с супертопами других фирм , fearless попытались сделать что-то лучше , с большим количеством драйверов и электростатами на ВЧ вместе арматуры . Не получилось , но за попытку спасибо . Подобная оценка есть ещё в одном обзоре , у другого автора . Правда , тот ставит Роланды на первое место в серии Паладинов .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Сколько людей' столько и мнений. Конечно после S8 было удивительно в чем смысл новых технологий' если количество ВЧ меньше. Я сейчас считаю что звук самый сбалансированный. Послушайте вживую музыку. Там столько ВЧ нет. Это приукрас. А вот качество НЧ' не путать с другими обычными названиями' я еще нигде не слушал. Сейчас кажется что ВЧ на S8 было избытком. А Роланды' после топовово топ' который нюансами подчёркивает их достоинства' считаю лучшим звуком. Но чтобы поставить жирную точку' с нетерпением жду свои прошки из ремонта' продавец готов их вернуть. Послушаю так' поставлю топовый топ и сравню окончательно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ulus (17.12.2019), Александр Зол (14.12.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    А кто может сказать , какое точно сопротивление у s8f/p . В последнем обзоре s8f на head-fi (https://www.head-fi.org/showcase/fea....23816/reviews ) , который вышел сегодня , есть фото обратной стороны коробки . И на ней чётко видно : s8freedom , сопротивление - 15 Ом . Это изменение в конструкции наушников ? Приедут через неделю мои прошки обращу внимание ,конечно же . Fearless решили сделать обе модели s8 ещё более одинаковыми ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    И на ней чётко видно : s8freedom , сопротивление - 15 Ом .
    У моих ух - 15 Ом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Много кабелей на замену переслушал, искал звуком не хуже стокового s8f, но компактнее и качественнее. Взял Nabunaga labs WALKURE, по ттх вроде бы простой, но зашел больше чистого серебра своим мясным низом
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Интересные наушники. Я так понял, что если сберечь свои средства и хочется качественные арматурные наушники, то выбор - fearless S8freedom ? Я так, с заделом на недалекое будущее. А как дела обстоят с HyperS S12 - 12 драйверы, как они с сравнении с 8f ? Естественно у меня нет возможности послушать и как любые наушники будут приобретаться вслепую.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Интересные наушники. Я так понял, что если сберечь свои средства и хочется качественные арматурные наушники, то выбор - fearless S8freedom ? Я так, с заделом на недалекое будущее. А как дела обстоят с HyperS S12 - 12 драйверы, как они с сравнении с 8f ? Естественно у меня нет возможности послушать и как любые наушники будут приобретаться вслепую.
    Есть на них один обзор на хеад фае, если кратко то как я понял у них акцент на середину, басы и высокие отодвинуты на второй план.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 55 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения