Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 55 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от total_audiophil Посмотреть сообщение
    Брал на распродаже, на них обычно действуют спецкупоны, у DD была скидка 2$ с каждых 15$ - итого 60. Монетками можно скинуть 5% - почти 25$. Ну и промокод на 2500р от 20000р - еще минус 39$. Кэшбек на сдачу еще 8$. Скриншот заказа вставить не получается к сожалению, возможно репутации не хватает.
    а подскажите, в каких институтах такому учат? я то привык по старинке на барахолках/аукционах затовариваться, да через знакомых договариваться о скидках...

    а тут своеобразное "бабалити" (если помните такое) , и , вуаля, мину черебас не поднимая жопу
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miximus Посмотреть сообщение
    В письме попросил продавца указать цену 200$
    Пошлину платить придётся. Готовьтесь морально и финансово.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    maxi_funy, т.е. s8 по сравнению с 10-ми совсем овно и кабелями с резинками этого не исправить?
    Кабелями - резинками не исправить конечно =) Но и S8 не совсем уж овно, как например S6. Вот там да...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    qqq111 (03.06.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    И вот они нарядные(еще и цветастые) ко мне пришли!
    Заказывал 30го апреля, продавец выслал их 22го мая. Обещал что на кастомизацию(брал обычную, цвет B13) уйдет 2 недели, но в итоге немного обманул. Брал их за 365$ (минус кэшбек 8$), в наглую ещё попросил у продавца скидку, но тот сослался на то, что цена итак низкая, пообещал кабель в подарок(стоит в магазине порядка 30$). Пришли на почту 4го июня, учитывая какая сейчас ситуация с посылками, мне наверно жутко повезло.
    Пока по звуку ничего говорить не буду, послушаю их пару дней, вслушаюсь и оставлю свою впечатления в следующем посте. Скажу пока по самому комплекту поставки. Ожидал другую коробку(там где надпись Classic Never Ends), но видимо она всё таки кончилась, и произошёл рестайлинг. Сам материал коробки, и все его внутренности выглядят дорого-богато, когда берешь в руки создается ощущение, что это действительно премиальный продукт. Чехол для наушников тоже имеет претензии на утонченность, хоть и не совсем в моём вкусе. А вот комплект амбушюр подкачал, он очень беден, особенно для цены наушников(даже пенки не положили). Хотя видимо логика их была такая, раз аудиофил заказывает такие наушники, значит у него итак уже есть склад со Спинфитами на все случаи жизни. А вот сами наушники, я думал что будут больше в размерах, а так весьма компактные и удобные. В ушах сидят удобно(особенно после BQEYZ Spring 1, которые ещё нужно умудриться вставить в ухо), без дискомфорта. Звукоизоляция в штатных насадках отличная, сами абмушюры не норовят остаться в ухе.
    Пока наверно всё. Если есть вопросы задавайте, с радостью отвечу. А теперь пойду аудиофильствовать!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (37.9 Кб, Просмотров: 27)
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (48.0 Кб, Просмотров: 25)
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (24.6 Кб, Просмотров: 19)
    • Тип файла: jpg 4.jpg‎ (43.8 Кб, Просмотров: 26)
    • Тип файла: jpg 5.jpg‎ (54.6 Кб, Просмотров: 36)
    • Тип файла: jpg 6.jpg‎ (66.5 Кб, Просмотров: 30)
    • Тип файла: jpg 7.jpg‎ (72.8 Кб, Просмотров: 32)
    • Тип файла: jpg 8.jpg‎ (78.4 Кб, Просмотров: 26)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (01.07.2020), Gmurnik (09.06.2020), r0m (05.06.2020), realexxx (05.06.2020), sergeyby (05.06.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Ах да. Чуть самое главное не забыл. Пошлину не платил. Не знаю как так вышло, возможно сам Алиэкспресс иногда занижает стоимость заказов перед нашей таможней, если так, то спасибо ему за это. И с плеером с JD было тоже самое, хотя те вроде как обещают возмещать её стоимость, и в принципе им выгодно её не платить - тут всё логично.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Балашиха (М.О.)
    Сообщений
    532
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. А какое всё-таки сопротивление у s8f?
    Я так понимаю, 15 Ом. Но в некоторых обзорах указывают почему-то 26 Ом.
    Последний раз редактировалось VitalyDon; 06.06.2020 в 18:07.
    Roon (Rock) -> "чистый берег" --> Zen Stream --> Aqua La Voce S2 --> Shocker 5.1 big double --> Snorry SI-6
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, как у них кабель тот что в комплекте идет, медный коричневый, он на али отдельно у них продается. В целом считается хорошего качества за ту сумму что просят? В звуке что то меняет?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    47
    Репутация
    249 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, рассматриваю к покупке s8ки и s10, может кто подсказать как они звучат в сравнении с допустим Westone W60/w80/Um 50 pro. Звук там в целом неплох, но темноват. Пугают многодрайверные китаезы. У меня были yinyoo hq10 и nicehck NB10. Кривые модельки со странными пиками. Тут дело позитивнее?
    Портатив: Ibasso DX200(AMP1, Oreo 8.1, lurker 1.16 + Neutron Music) + Westone UM Pro 50 New (2017)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Какие yinyoo , какие nicehck . В интернете есть сравнение s8 с pp8 и андромедой и не в пользе последних . А Вы говорите nicehck . Это другой уровень . А насчёт звука . Ни здесь , ни на head fi , ни других сайтах я не читал , что s8 тёмные наушники .
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    В интернете есть сравнение s8 с pp8 и андромедой и не в пользе последних .
    Где это можно увидеть ? Не нашёл.
    LPG 2017, TEAC NT-505, iBasso DX150, iBasso DX50, Campfire Audio Solaris, Westone W60, UE Triple.fi 10 Pro, Shure SE846, HiFiMan HE-500, HiFiMan Ananda
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timmy_l Посмотреть сообщение
    Кривые модельки со странными пиками. Тут дело позитивнее?
    Если источник DX200 c AMP1, то я бы никакие фирлесы точно не брал бы.

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    В интернете есть сравнение s8 с pp8 и андромедой и не в пользе последних
    Андромеда и для меня хуже чем S8F, а вот насчет PP8 сомневаюсь. Думаю они гораздо выше уровнем , но уже в другую степь звук.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    но уже в другую степь звук.
    Можно пояснить, если не трудно ?
    LPG 2017, TEAC NT-505, iBasso DX150, iBasso DX50, Campfire Audio Solaris, Westone W60, UE Triple.fi 10 Pro, Shure SE846, HiFiMan HE-500, HiFiMan Ananda
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от realexxx Посмотреть сообщение
    Можно пояснить, если не трудно ?
    PP8 ровные, S8F яркая эмоциональная V-шка. Я бы их вообще не сранивал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо dark0x за полезный пост

    realexxx (18.06.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    S8pro против pp8 . http://www.tellementnomade.org/forum...726175#p726175 Кстати там упоминаются наушники и подороже pp8 .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    а вот насчет PP8 сомневаюсь. Думаю они гораздо выше уровнем
    Абсолютно. Но я допускаю, что кому-то PP8 могли просто не понравиться.

    ---------- Добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:44 ----------

    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    S8pro против pp8
    Дословно: "InEar удалось создать идеальные наушники для мониторинга в лице PP8, Fearless предлагает нам свое видение звука"

    Я когда читаю такие обзоры, а потом их интерпретации, сразу начинаю чесаться в самых неприличных местах. PP8s - это мониторные наушники, предназначенные по сути в большей степени для звукового анализа. И нужно быть совершенно твердолобым, чтобы мониторы сравнивать с наушниками для прослушивания музыки. Дороже, дешевле... ППЦ!!! Это уровень "нравится" и "не нравится" и всё.
    Ещё более нелепы коменты в стиле "ну да, S8 pro имеет тот же уровень что и PP8, хотя последние я никогда не слушал".
    Так вот - нет, не имеют. S10 так же не допрыгивают до PP8, даже с самым ахирительным фантастик кабелем. Но это вовсе не значит, что вы не можете предпочесть S8 или S10 таким мониторам как PP8s, просто потому, что вам просто понравилось их слушать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (25.06.2020), edevil (09.07.2020), GreyXanthor (05.07.2020), Ko4shu (20.06.2020), mr.ved31 (20.06.2020), qqq111 (20.06.2020), volodar (20.06.2020), Александр Зол (20.06.2020), Георгий88 (20.06.2020), Новенький я (04.07.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Дословно: "InEar удалось создать идеальные наушники для мониторинга в лице PP8, Fearless предлагает нам свое видение звука"
    Это понятно.

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    И нужно быть совершенно твердолобым, чтобы мониторы сравнивать с наушниками для прослушивания музыки.
    Тоже, ясно.
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    S10 так же не допрыгивают до PP8,
    Запутался я.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, кто на что заменил комплектный кабель, какой лучше подходит - литц медный, посеребрённая медь, гибрид?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Балашиха (М.О.)
    Сообщений
    532
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Я, например, к своим s8f поставил гибрид от Сбоча: mono Ag + litz Cu. Я заказывал сам, но иногда попадается и на вторичке. И за те, и за эти деньги супер-вариант.
    Roon (Rock) -> "чистый берег" --> Zen Stream --> Aqua La Voce S2 --> Shocker 5.1 big double --> Snorry SI-6
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо VitalyDon за полезный пост

    miximus (04.07.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miximus Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, кто на что заменил комплектный кабель, какой лучше подходит - литц медный, посеребрённая медь, гибрид?
    У меня играют на 4-х проводниковой разной посеребренной меди от Евгения.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    miximus (04.07.2020), mr.ved31 (05.07.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Я тут это, немного внесу лепту. S8F были, с кабелем Nobunaga, сейчас Андро зеленой владею. Так вот, серединой и ВЧ филерсы не сравнятся по уровню, так-же не сравнятся по слитности подачи звукового полотна и ширине сцены
    Это веселая, приятная, мягкая V с приятными теплыми НЧ, Андро гораздо ровнее и эмоциональнее на остальных уровнях
    Сменил из-за как раз отдаленности середины, не хватало эмоций, присутствия, напора вокала (по более глубоким НЧ скучаю, не спорю) расбалансу (не покидала мысль что в правом наушнике басса было больше) и не подошедшей мобильности в дороге, больно они большие (вкл толстый убогий кабель) и насилуют уши, вот

    Но в любом случае это отличный выбор, вполне приятно себя чувствуют они рядом с Fiio FH7 и Dunu DK-3001 Pro - по звуку они разные в нюансах и подаче, но у S8 теплые, легкие, шеллы без конденсата и прочих нюансов зимой, ну и разве что вы не бассхед и вам не нужны самые низкие НЧ-динамика которые дают эффект сабвуфера и давят на перепонку (тут к гибридам)

    Если Fearless cделают такой звук в меньших шеллах, добавят MMCX (долго писался с простоты 2pin пока от частой замены кабелей не разболтались коннекторы и пришлось поджимать вилки для фиксации в разъеме) придумают наконец грамотный и компактный кабель по типу как делают Alo Audio, пусть даже это будет стоить 600 баков - я бы взял.
    Экономят на спичках, разъемы, кабели, комплектные насадки - а ведь из этого складываются мелочи и комфорт продолжительного использования, я хлебнул с ними мороки и считаю что за эту цену должно быть купил и забыл, без допилинга
    Последний раз редактировалось werowolf; 08.07.2020 в 23:42.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (10.07.2020), Gmurnik (09.07.2020), Ko4shu (09.07.2020), qqq111 (09.07.2020), realexxx (09.07.2020)

Reply To Thread
Страница 45 из 55 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения