Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 55 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    35
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    я не парюсь, слушаю на я.музыке)
    На я.музыке отвратное качество, имхо. Никаких проблем скачать нормальные релизы во флаке не вижу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Paul_min за полезный пост

    Pxq (16.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    ну, может быть отвратное не на всех записях, я тестировал и флаки и то что на я.музыке - пришел для себя к выводам, что для меня удобство стриминга перевешивает более качественные флаки с торрентов, и заморочки с ними связанные, имхо.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    NothingNowhere (25.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Кстати а что за толщина вилок у комплектного кабеля, там явно больше чем 0.78 + вилки длинее. Может кто замерял? И ещё может кто покупал на Али Fearless фирменные кабеля там вилки такие же толстые? Лично у меня от комплектного кабеля гнездо плохо держит контакт при использовании со сторонними 0.78 кабелями.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    35
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    Кстати а что за толщина вилок у комплектного кабеля, там явно больше чем 0.78 + вилки длинее.
    Заказывал у Евгения кабель на вилках под разъем с углублениями - подошел идеально.
    Кстати, у вас точно 0.78 вилки? Некоторые кабеля на Али делают под 0.75 вилки.
    Colorfly U6+Fearless S8pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Я пробовал кабель от Yinoo и TRN И ОНИ заявляют о разъёма 0.78 мм и очень легко вставляются даже в CCA C16, комплектный кабель от S8P вылезает очень ТУГО, порой использовал пассатижи...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    35
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    TRN
    Вот там как раз 0.75, это абсолютно точно.
    В CCA тоже 0.75, судя по описанию на Али.
    Colorfly U6+Fearless S8pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Тоже есть такие подозрения. Интересно может кто приобретал фирменные кабеля Fearless, как они в целом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Заказывал у Евгения пару кабелей для S8F, вилки 0.78. У розеток на фиэрлесах есть какая-то особенность(что-то он мне про японцев говорил по этому поводу, которые чего-то там). И на обоих кабелях утолщал пластиковые выступы штепселя и подгибал кончики вилок. Тем не менее, контакт - так себе. Самопроизвольно не разъединялись ни разу., то ли в силу контроля этого дела мной, то ли ухи легкие и им такого контакта вполне хватает. Но того, как иногда вижу на видео, когда сил нет отсоединить и близко нет: лёгким движением руки..,.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Favorit583 за полезный пост

    qqq111 (16.03.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Получил заказанные насадки на Али . И похоже наконец-то подобрал для s8pro (а возможно и не только) насадки . Это амбушюры от KZ . Ни одни другие насадки , включая спинфиты и мандаринки , мне так не понравились . Комфорт , звук - всё на высоком уровне . Понимаю , что это для меня , для моих ушей , но учитывая цену этих насадок , их попробовать может каждый . P.S. Посмотрел сегодня видео на Ютубе от минского магазина netbox ,, как выбрать амбушюры ,, и в нём ведущий сказал , что данные насадки ему нравятся больше всего и при тесте наушников (включая дорогие модели ) он старается их использовать .

    ---------- Добавлено 22.03.2020 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 21.03.2020 в 23:59 ----------

    Насадки Вложение 297614

    ---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

    Да , о магазине . Заказывал в Nicehck , но в других они могут быть ещё дешевле .
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо serg789 за полезный пост

    mr.ved31 (22.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    serg789, а если эти амбушюры ещё и вывернуть наизнанку, то никакие спины им и в подметки не годятся по мягкости, изоляции и качеству звука , где-то в тытрубе видел лайфхак, всё гениальное просто
    Спойлер: 
    Бутер xduoo x20>коаксиал>iFi micro idsd black label
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо mealen за полезный пост

    qqq111 (22.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    serg789, а если эти амбушюры ещё и вывернуть наизнанку, то никакие спины им и в подметки не годятся по мягкости, изоляции и качеству звука , где-то в тытрубе видел лайфхак, всё гениальное просто
    Спойлер: 
    По вашей наводке заказал точно такой же комплект, по приходу потестю и отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    serg789, а если эти амбушюры ещё и вывернуть наизнанку, то никакие спины им и в подметки не годятся по мягкости, изоляции и качеству звука , где-то в тытрубе видел лайфхак, всё гениальное просто
    Спойлер: 
    Есть у меня такие насадки, но не понравились они мне с моими s8f - дубоваты они и из за этого контакт с кожей плохой да и тактильные ощущения неприятные. Использую Spiral Dot размера МL ( мой стандартный М) - благодаря чуть увеличенному размеру дают отличную шумоизоляцию, а благодаря очень мягкому и тактильно приятному силикону не напрягают ухо при длительном ношении.
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    PoVarR, выверните наизнанку и как говорится почувствуйте разницу. Совсем другой опыт
    Бутер xduoo x20>коаксиал>iFi micro idsd black label
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Искал, но так и не нашел какие именно драйвера (модели) стоят внутри. Может кто обладает информацией?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Не стоит предавать этой информации особого значения, но по некоторым данным на низкие частоты стоит спаренник Sonion 3300, на нижне-средние частоты парный Sonion 2389, на средне-высокие тот же двойной Sonion 2389, а на высокие частоты двойной Knowles SWFK-31736. Компановка термоядерная.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Не стоит предавать этой информации особого значения, но по некоторым данным на низкие частоты стоит спаренник Sonion 3300, на нижне-средние частоты парный Sonion 2389, на средне-высокие тот же двойной Sonion 2389, а на высокие частоты двойной Knowles SWFK-31736. Компановка термоядерная.
    Это Вы о какой модели ? Данная компановка не верна даже для s8z , а уж тем более не верна для s8f/pro .
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Это Вы о какой модели ? Данная компановка не верна даже для s8z , а уж тем более не верна для s8f/pro .
    Ах эти продаваны) айбассо не любят называть ОУ, а фирмы не любят называть драйвера
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Это Вы о какой модели ? Данная компановка не верна даже для s8z , а уж тем более не верна для s8f/pro .
    Я про S8F. Есть табличка с драйверами. Я же написал - не стоит предавать этой информации особого значения. Кто-то кропотливо её заполняет, да и то, все данные под вопрос ставит. На Али просто предоставлена почастотная информация самими разработчиками, кому верить тогда? Все же скорее всего будут верны данные с Али, так как думаю, что бы не обоср..ся китайцы не станут давать ложную информацию по тех характеристикам. Но там просто названия драйверов, которые уже все по сто раз видели. Сдвоенный Сонион на низкие и двойник от них же на низко-средние частоты. Этого достаточно, для того, что бы уже не переживать за звучание этих наушников. Доберусь я когда-нибудь до них.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я про S8F. Есть табличка с драйверами. Я же написал - не стоит предавать этой информации особого значения. Кто-то кропотливо её заполняет, да и то, все данные под вопрос ставит. На Али просто предоставлена почастотная информация самими разработчиками, кому верить тогда? Все же скорее всего будут верны данные с Али, так как думаю, что бы не обоср..ся китайцы не станут давать ложную информацию по тех характеристикам. Но там просто названия драйверов, которые уже все по сто раз видели
    На Али сжато написано а ля "низ, миды - сонион, верха - ноулз." Особо не даёт информации о том, что именно за маркировка)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NothingNowhere Посмотреть сообщение
    На Али сжато написано а ля "низ, миды - сонион, верха - ноулз." Особо не даёт информации о том, что именно за маркировка)
    я им уже отправлял запрос по тех характеристикам. Тщетно. Как будто там сидит бот и отвечает неоднозначными ответами и копипастит всю информацию с ДД сторе Так что рискуйте, берите, слушайте, наслаждайтесь сами ребята, а мы будет дальше их продавать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 55 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения