Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 55 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от imacys Посмотреть сообщение
    Ну что ж Вы так на человека то, всех можно понять
    Извините' если резко. Всегда удивляют люди ленивые чтобы читать ветку. Хорошо ' не хочется' спроси по нормальному. Ведь мы всегда рады помочь интересующимся. А когда не понял' да еще и флудом обозвал..... Да' умерла ветка. С эмоциями приходят.....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    Извините' если резко. Всегда удивляют люди ленивые чтобы читать ветку. Хорошо ' не хочется' спроси по нормальному. Ведь мы всегда рады помочь интересующимся. А когда не понял' да еще и флудом обозвал..... Да' умерла ветка. С эмоциями приходят.....
    ну-с, как же на форуме без "бурления гОвн" ? Я напр тоже задаюсь в недалеком будущем вопросом, что выбрать из арматурных наушников. Хочется модель с баском и отлично читаемые высокие, с хорошим мнимым пространством и глотком воздуха при прослушивании ( или как это ещё называется). Коими вижу наверное S8Freedom, но это не точно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Слушал десятку и шестёрку, сели одинокого хорошо, в магазине где "примерял" их, сказали, что в шестёрках корпус один в один, как у восьмых..
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо igoRus за полезный пост

    LugalKiEn (06.01.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    А Fearless Audio правильно поступили . Они выбрали один дизайн наушников более менее подходящий во все уши и используют его в разных моделях . Единственно , насколько я читал обзоры о s6 , то понял , что у них ровный звуковод . А у s8 есть небольшой бугорок на конце звуковода против соскальзывания насадок , по крайней мере в пришедших мне s8pro такой присутствует . P.S. Звук и внешний вид наушников это немного разные вещи . Одному человеку наушники не подошли , но у другого сидят как вшитые . Есть и были достаточное количество хорошо звучащих наушников с проблемой посадки . У самого есть такие . Сенхи ie80 . Были ещё менее звучащие auglamour rt1 . Так у них не только проблема с посадкой из за короткого звуковода , но ещё появилась у меня аллергическая реакция на эти наушники . Долго лечился , пока не понял в чём дело . Отдал жене , у неё всё нормально . Живут до сих пор .

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

    Да и ещё . Чтобы немного развеселить , растормошить . Crinacle внёс в свой рейтинг ещё несколько моделей . К crinacle можно по разному относится , но то что он не проплачен это точно . Модели одной и той же фирмы могут быть в разных местах рейтинга . И вверху не обязательно самая дорогая модель . Здесь же присутствуют соперники феарлесов . BGVP ES12 соперник Ланселота ну и Audiosense T800 . Обе эти модели получили рейтинг ,,C'' , а fearless S8f/pro значение,,A'' . Вот , что он о T800 : ,, Обычная настройка, которая не представляет собой ничего особенного с точки зрения тональной точности и технических характеристик. '' . https://crinacle.com/2020/01/02/the-...nsignificants/. Это , кстати , ещё и для тех , кто вы выбирает наушники , но не имеет возможности прослушки .
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LugalKiEn (06.01.2020), YUOMINAE (05.01.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    А Fearless Audio правильно поступили . Они выбрали один дизайн наушников более менее подходящий во все уши и используют его в разных моделях . Единственно , насколько я читал обзоры о s6 , то понял , что у них ровный звуковод . А у s8 есть небольшой бугорок на конце звуковода против соскальзывания насадок , по крайней мере в пришедших мне s8pro такой присутствует . P.S. Звук и внешний вид наушников это немного разные вещи . Одному человеку наушники не подошли , но у другого сидят как вшитые . Есть и были достаточное количество хорошо звучащих наушников с проблемой посадки . У самого есть такие . Сенхи ie80 . Были ещё менее звучащие auglamour rt1 . Так у них не только проблема с посадкой из за короткого звуковода , но ещё появилась у меня аллергическая реакция на эти наушники . Долго лечился , пока не понял в чём дело . Отдал жене , у неё всё нормально . Живут до сих пор .

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

    Да и ещё . Чтобы немного развеселить , растормошить . Crinacle внёс в свой рейтинг ещё несколько моделей . К crinacle можно по разному относится , но то что он не проплачен это точно . Модели одной и той же фирмы могут быть в разных местах рейтинга . И вверху не обязательно самая дорогая модель . Здесь же присутствуют соперники феарлесов . BGVP ES12 соперник Ланселота ну и Audiosense T800 . Обе эти модели получили рейтинг ,,C'' , а fearless S8f/pro значение,,A'' . Вот , что он о T800 : ,, Обычная настройка, которая не представляет собой ничего особенного с точки зрения тональной точности и технических характеристик. '' . https://crinacle.com/2020/01/02/the-...nsignificants/. Это , кстати , ещё и для тех , кто вы выбирает наушники , но не имеет возможности прослушки .


    Ни когда не доверял всем этим ресурсам и разным обзорщикам, только ушами слушать, и при чем своими.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (05.01.2020), LugalKiEn (06.01.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    21
    Сообщений
    50
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LugalKiEn Посмотреть сообщение
    Ребят кто слушал 6ки и 8ки размерами корпуса и длинной звуковода по сильно отличаются?
    в магазинном варианте у 6 короче на 1-2мм, размер одинаковый. Можете запросить вам сделают любого размера звуковод. Хоть в кастом засунут. У меня 8ки торчат, но это претензии не к наушникам, а к тому кто меня сделал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Michail2002 за полезный пост

    LugalKiEn (06.01.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Далеко не все живут рядом с Патефоном . В моём городе можно найти наушники за 20-20$ , но не больше . А за 300км в Минск сильно не наездишся . Да и выбор там намного меньше чем Патефоне и далеко не везде можно прослушать . Так что большинству аудиофилов-меломанов приходится ориентироваться на различные отзывы и в том числе профисиональных обзорщиков .
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (07.01.2020), LugalKiEn (06.01.2020), Mikstat (05.01.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    В настоящее время где лучше приобрести наушники fearless ? В Патефоне, Linsoul или в DDstore ? В Патефоне вроде так же стоят как и на Али +- ( ну может подороже и непонятно как с таможней сейчас обстоят дела). Наверное все же выбор остановлю на S8F или S8Z ( не понять пока что)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Если есть в патефоне, то я бы там и взял. Свои брал в DD STORE, в патефоне на тот момент не было в наличии, а ждать 1.5 месяца вовсе не хотелось.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Если хотите быстрее' в Китае' то в самой Linsoul. DD это уже посредник. И если есть желание и быстро и дёшево' то спросите что есть УЖЕ в наличии. При покупке' скажите чтобы цена' указанная' не была выше 190 долларов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    всем большой привет. Новичек у вас, не судите строго.
    Решил заказать кастомы от fearless, списался с магазином на али DD аудио сегодня сделал слепки в пятницу получу 3д модель,(кстати еще магазин который их продает Линаудио или че то такое, кинули ссылку на шприц для самостоятельного изготовления слепков) мотаюсь между выбором s6 руи и s8 фридом, я так понимаю что тут люди уже с опытом прослушивания) лично мне интересная более темная подача с низами и бум бум, плеер ibasso dx160 думал еще рассмотреть am05 но у них не кастомная посадка.
    стоит ли переплата в сотню баксов на с8 (10е судя по всему не вышли особо хорошо) ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Я 6-ки слушал в патефоне, мне понравились. Слушал на ibasso dx 120, правда с штатным кабелем бумкает не так массивно и глубоко, а вот когда мне дали в патефоне другой кабель, фирму кабеля не помню, помню что гибрид, цена примерно 7-8 т.р. с ним хорошо так басило, чисто, быстро, глубоко. S 8 не слушал. Продавец сказал, что 6 и 8 очень похожи.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nextmers Посмотреть сообщение
    мотаюсь между выбором s6 руи и s8 фридом
    Постарайтесь взять S8F, они - существенно выше классом. 10-ки - отменные уши, со своей собственной подачей.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nextmers Посмотреть сообщение
    10е судя по всему не вышли особо хорошо
    Вот обзор на 10-ки со сравнением - https://www.soundphilereview.com/rev...e-review-4578/
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Ну я могу дать ссылку , где crinacle кратко анализирует с графиками всю вышедшую на тот момент линейку наушников . https://crinacle.com/2019/07/26/clif...ccentricities/
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо serg789 за полезный пост

    ALLOSONYC (08.01.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    21
    Сообщений
    50
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nextmers Посмотреть сообщение
    Решил заказать кастомы от fearless, списался с магазином на али DD аудио сегодня сделал слепки в пятницу получу 3д модель
    ---zanuda mod on----
    Вас в центре слуха предупредили, что до 25-30 лет форма канала постоянно меняется? Делал кастом dita dream в 21 и в 22 один наушник уже не садился в правое ухо, а из левого постоянно вываливался.
    ---zanuda mod off----
    Цитата Сообщение от nextmers Посмотреть сообщение
    стоит ли переплата в сотню баксов на с8
    да, тут есть хоть шанс что их можно будет продать, s6 никому и в универсале не нужны, а кастом вы просто выкините через год-два.
    на кастом нужно брать как можно дороже желательно в 1500$ +, чтобы просто слить на их на 200 баксов дешевле рынка.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michail2002 Посмотреть сообщение
    ---zanuda mod on----
    Вас в центре слуха предупредили, что до 25-30 лет форма канала постоянно меняется? Делал кастом dita dream в 21 и в 22 один наушник уже не садился в правое ухо, а из левого постоянно вываливался.
    ---zanuda mod off----

    да, тут есть хоть шанс что их можно будет продать, s6 никому и в универсале не нужны, а кастом вы просто выкините через год-два.
    на кастом нужно брать как можно дороже желательно в 1500$ +, чтобы просто слить на их на 200 баксов дешевле рынка.
    в центре слуха не был. Почему кастом выкину? я не готов конечно их 5 лет использовать, но и через 2 года выбрасывать... это опыт? в мои 30+ уже думаю можно забыть об изменении ушного канала раз, решелл никто не отменял - два, в крайнем случае чуть подпилить можно наверняка 1500 пока психологически не готов потратить
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Заказал сегодня на Али S8Pro .Со всеми скидками обошлись 430 вражеских . Плюс бесплатный дизайн . Также уговорил продавца заменить комплектный кабель на кабель со штекером 2.5 мм . Когда придут , то посмотрим стоит ли они своих денег . Пока основные - TFZ SG и LZ A5 .
    нужен срочно шаблон текста для скидки) могли бы прислать историю, если конечно это возможно?)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    На размер скидки повлияли : черная пятница + куча спецкупонов + промокод , для чёрной пятницы .
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nextmers Посмотреть сообщение
    всем большой привет. Новичек у вас, не судите строго.
    Решил заказать кастомы от fearless, списался с магазином на али DD аудио сегодня сделал слепки в пятницу получу 3д модель,(кстати еще магазин который их продает Линаудио или че то такое, кинули ссылку на шприц для самостоятельного изготовления слепков) мотаюсь между выбором s6 руи и s8 фридом, я так понимаю что тут люди уже с опытом прослушивания) лично мне интересная более темная подача с низами и бум бум, плеер ibasso dx160 думал еще рассмотреть am05 но у них не кастомная посадка.
    стоит ли переплата в сотню баксов на с8 (10е судя по всему не вышли особо хорошо) ?
    Руи кривучий хлам, фридом чуток лучше, s10 ярковаты, но в кастоме как раз будет самое оно. Есть ещё s8 Про новые (не первая ревизия) которые норм. Без понятия, зачем Вы фирлесс решили закатать в кастом, причём непонятные модели.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 55 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения