Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я так понял, что если сберечь свои средства и хочется качественные арматурные наушники, то выбор - fearless S8freedom ?
    Ключевые слова: сберечь-качественные-S8F. Совсем не разбираюсь в слоисто-протяженных глубинах по причине полного отсутствия интереса к оным. Музыку, фактически разную, люблю. Слушал много ушей, и все, как-то - мимо. Эти же надел, и для меня они оказались настолько хороши, что после НГ подарю им кастомность. Предварительно послушав Y2K-G10, говорят, чудеса есть, так что - мало ли..,
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Интересные дела творятся в этой ветке! Такие хвалебные отзывы все пишут, что я не могу не вмешаться. Не подумайте плохо, ну мне просто интересно.. Вот вы господа скажите честно много ли вы наушников переслушали и каких? И какие критерии предъявляете выбору наушников?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Переслушал тьму, фх5, фх7, динамы разные ие80, фалконы были, кемпфаер, хифибой. Выбрал с8ф, для меня они бюджетный аналог моего любимого топа - андромеды, которые играют шире, но у фридомов интереснее басс
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ваш пессимизм !!! Именно это здравомыслие отличает умного человека' от человека поверхностных решений !!! Скажу чисто от себя..... Я многократно писал что на форуме много пиара' да и на пиарном пиаре' под названием хед фай. Не знаю как еще это описать.... Полное ощущение что пиарят за деньги. Или чтобы не быть белой вороной. Все хвалят' надо соответствовать. Чуть кто то из старых форумчан скажет' да это не очень' пошла волна.... Да это круто' но не совсем !! Потом осмелели и уже правду матку...... Я могу в чем-то ошибаться' но это моё наблюдение и высказывание нескольких человек..... Наверное у дураков мысли сходятся..... Теперь по существу. Так же писал - всё что я описываю' это мои уши' моё видение звука !! Я НЕ КОМУ это не навязываю !!! И всегда предлагаю послушать самому !!!!! Все выводы и сравнения делаю из того что слышал. Не слушал Андромеду' жаба давит' и не говорю что самые дешёвые наушники Fearless ' круче Андромеды.........Что по фирме самой Fearless audio' я уважаю её и считаю' по крайней мере пока' что она создаёт разный звук' под разные уши. И тут беда только ОДНА' что в нашей стране нет такой возможности' даже в Москве' придти' послушать ВСЕ наушники этой фирмы и выбрать то что тебе нравиться !! Извините' что был резок или кого то почему-то задел.... Не преследую желания кого-то обидеть... Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось ALLOSONYC; 18.12.2019 в 04:42.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (23.12.2019), Александр Зол (17.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    werowolf, Ну из того что вы перечислили, только две модели могут быть в списке. И то вfh7 не очень с протяженностью. А так да ровные ушки. А что в с8 общего с андромедой? Андромеда впринципе тоже роже ровные, а с8 вешки. МИД да всч.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Были пинаклы, потом fh5, потом плюнул все продал, был в служебной командировке в Питере, хорошо была возможность переслушать около 7 пар разных ушей, в том числе и Андромеду, чёрная с цыганскими винтиками, в общем дошёл до 100.000 за наушники, и ни чего не понравилось, даже кабеля на какие то балансный меняли, в патефон не успел доехать Fearless послушать, уж не знаю, на волне хайпа все продали, в общем доверился некоторым товарищам, и заказал в слепую в дд сторе, 1.5 месяца слушаю и нет мыслей продать, даже прикупил с ним топовый кабель от сботч, хотя на меня это не похоже. Всегда относился к таким вещам как кабель для наушников из ряда вон... Конечно уши у всех разные, но я попал в точку. Рад очень даже, и плеер мой М11 как то перехотелось продавать. P. S на пинаклы и fh5 меня хватило по недельки. Если есть возможность послушать, обязательно надо послушать самому, весчь то не из дешёвых, по крайней мере для меня.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (20.12.2019), Александр Зол (17.12.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Немного не в тему. Проверенный факт. Плейер 11 про интереснее
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    При такой то разнице в цене, пусть и лучше, но в процентом соотношении не будет какой разницы. С один товарищем переписывался, он дал понять, что так в нюансах, кто хочет их отслушивать, хм, почему бы и нет. Выбор и подбор портатива я для себя слава богу закончил.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Кстати не сказал бы что s8f жуткие V-ки. На стоковом кабеле вокал конечно отодвинут, но прекрасно разборчив и совсем не пилит. А вот в каком виде я их слушаю сейчас, с кабелем Walkure - серединка выравнилась, что весьма неожиданно, вокал прям резкий и в равной степени с нч и вч, может даже слишком (возможно с непривычки) слушал их и на посеребре от амартол, тогда уши становились бассхедными, с яростным и вальяжным бассом. Слушал и на серебре осс от лабкейбл, где сцена и ширина ушей была такова, что музыка играла чуть ли не в затылке
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    werowolf, если наушники веобразные, кабель этого не изправит
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    werowolf, если наушники веобразные, кабель этого не изправит
    А вот не скажи, тут спаренник на нч и спаренник на нч-сч, вот похоже его кабель и осушил, сделал более ярким и быстрым, что дает такое впечатление - что вокал выравнился
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Начал писать по выравниванию вокала и понял.... И в этом разница этих наушников. S8f и S8pro. Так как у прошек и на стоковом кабеле выравнивать нечего... Это про вокал....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Кто скажет размер картонной коробки , в которой поставляется S8 ? Очень надо .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Кто скажет размер картонной коробки , в которой поставляется S8 ? Очень надо .
    11.jpg

    вы про эту коробочку?

    Или прям про упаковку спрашиваете?

    Ну да ладно ниже ответили, на всякий случай, размеры коробки из кожзама 130х74х43мм.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Andru8118 за полезный пост

    serg789 (19.12.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Кто скажет размер картонной коробки , в которой поставляется S8 ? Очень надо
    180х125х50мм
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Favorit583 за полезный пост

    serg789 (19.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Так народ . Теперь я с наушниками fearless . S8pro . Сначала о минусах . 1) Это Коробка . Большая чёрная Коробка , выполненная стиле коробки для наушников LZ a5 . Размеры : 255+140+70 . При этом с минимумом аксессуаров . Комплект поставки : наушники с проводом ; кейс выполненный в виде шайбы ; 6 пар силиконовых насадок разных размеров (3 по 2) + седьмая на наушниках ; щетка для чистки ; инструкция по эксплуатации выполненная в виде трёх больших картонок . Всё . 2) Шелл в наушниках не тот который заказывал . Заказывал бело-серый под цвет волос , а пришёл синий камень или дерево . Фото есть на сайте aliexpress , на странице магазина DD . 3) Достаточно трудный подбор насадок из комплекта . Без хорошего подбора насадок , бас отсутствует в принципе . Первоначально подобрал правое ухо большего размера , а в левое среднего . Дома уже подобрал несколько пар насадок из комплекта для TFZ SG . Также едут спинфиты CP 100 и планирую заказать Symbio W . 4) И главное это доставка DHL . По-моему эта доставка являлось одной из акций магазина DD . Быстро . 13 декабря появились в Гонконге , а 17 декабря уже были в Минске . Но ..... По закону республики Беларусь всю экспресс почту нужно декларировать и растамаживать в аэропорту минск-2 . Забирать надо так же оттуда . За отдельную плату вопросы по растаможке и доставки может сделать белорусская служба DHL . Забирал лично . Результат 35 $ . Билеты до Минска + билеты до аэропорта + такси до Белпочты на территории аэропорта(в выходные туда автобус не ходит) . Так что наушники обошлись : 430$ + 35$ + 11$(спинфиты) . Из возможных докупок это кабель и спинфиты Symbio W . Звук . Звук буду периодически сравнивать с LZ a5 и TFZ SG . ВЧ . Это тот диапазон о котором легче всего рассказывать . Я всегда мечтал о таких в ч . Количественно их немало и немного . Натуральные , продолжительные . Их всегда столько сколько нужно . Не звенят как LZ a5 , ну и не надо их поднимать как я это делаю с SG . СЧ . Всё-таки некоторое поднятие ВСЧ есть . Но главным образом это ощущается на не очень хороших записях . На аудиофильских записях всё хорошо . Кстати , к мужскому вокалу в S8pro также никаких претензий . LZ a5 , несмотря на то что это их их лучше диапазон , соревноваться не могут тут , а вот TFZ SG вполне . Несмотря на то что они динамики , но они многозонные и именно в этой модели очень сильно увеличена детализация во всём диапазоне . В основном это НЧ и СЧ . Которые наушники натуральные это надо будет внимательно сравнить , а по детализации не большой выигрыш у S8 . НЧ . Конечно об этом диапазоне более точно можно позже . В частности после окончательного подбора насадок и возможно кабеля . Но кое-что можно сказать уже сейчас . Кто сказал , что у s8pro мало низа ? НЧ у S8pro более чем достаточно . Специально для проверки этого диапазона использовал записи : Prime test CD 1 и 2 ( Flag ) , Various Artists - Authentic Audio Check ( DSD ) . 25Гц слышны . Хотя у драйверов от sonion по паспорту , по-моему , от 30Гц . Кстати , у Ноулсов от 70Гц . После SG никакого отторжения НЧ не вызывают . Хотя тут заслуга скорее всего наушников TFZ . НЧ большие арматурные , но с лучшими достоинствами динамика . И даже тут S8pro может составить конкуренцию . S8 немного детальнее . Низ быстрый, не наползает на другой диапазон , его всегда столько сколько надо . Там где надо он спускается очень глубоко . По НЧ LZ A5 обоим наушникам не не конкурент вовсе . Сцена . Сцена широкая , но всё-таки чуть-чуть уже чем у TFZ SG , но глубже . Да и вообще наушники просто великолепны . Очень тяжело представить что то лучше . В каких то ньюансах да . Но их ещё надо услышать . А кардинально большой вопрос . Да и по шуму . S8pro у меня шумят меньше LZ A5 и TFZ SG(с эквалайзером) . Может фирма изменила импеданс наушников и S8f - 15 Ом а у S8pro - 25 Ом . Может это личные ощущения . Не знаю . Слушал на IBasso DX120 с балансного выхода . P.S. Забыл сказать . Я просил у продавца изменить провод на провод с 2,5 мм штекером . Сам провод пришел вроде бы такой же как на фотографиях , а вот фурнитура другая . Штекер 2,5 мм , разделитель и ползунок выполнены в едином стиле из фрезерованного (наверно) металла , а коннекторы 0,78 Г-образные . На всех металлических частях выгроверана надпись или шильда fearless . Ну как-то так . Не большой специалист я в сочинительстве и в различных описаниях . Да и слушал в основном в поезде и только немного дома .
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (22.12.2019), edevil (23.12.2019), LugalKiEn (31.12.2019), Michail2002 (23.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ваш отзыв, СР 100 мне лично не понравились, хуже шумоизоляция и наушники больше торчат из уха, на штатных мне больше нравится. Даже жена заметила, что музыку слышно из наушников, а штатных кабель согласен с многими не айс вовсе.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Ну по насадкам буду пробовать . CP 145 хорошо сидят , но соскальзывают со звуковода . Хотя звуковод сделан с утолщении на конце против соскальзывания , но CP 145 созданы для звуковода потолще . На TFZ SG сидят идеально . А провод . Ну запчасти совершенно другие , а сам провод чёрт его знает . На коробке со всех сторон надписей мало , Но на лицевой стороне одна из них гласит ,, профессиональный кабель с низким сопротивлением '' . Но замена кабеля дело не близкого времени . Я на наушники месяцев 8-10 собирал ( про эти наушники я узнал очень давно , похоже одним из первых . И с тех пор целенаправленно собирал на них ) . Кабель сбоч или подобный , наверно , куплю , но не раньше чем через полгода . Но сначала насадки . Пока остановился на насадках от ТФЗ .
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    21
    Сообщений
    50
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    профессиональный кабель с низким сопротивлением
    3.5 от s8f сопротивление 1.2ом, даже на китайском от юнио за 800р 0.5ом, на топовом гибриде от hybrid audio, 0.068ом
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Мой кабель поменять нечем . Ничего сказать не могу .

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:10 ----------

    И ,кстати , ещё кабеле . В этой теме по-моему не писалось да и не так много людей об этом знают . Импеданс наушников ( например 8,15,16,25,32 Ом и т.д.) верен для динамических и однодрайверных наушков . У многодрайверных картина другая . У них разница в импедансе на разных частотах может достигать более 100 Ом. Часть отзывов об изменени в звуке после смены кабеля , связана именно с этим . Человек покупает наушники с небалансным кабелем , потом меняет его на баланс , подключая его к более мощному выходу . И конечно же ощущает разницу в звуке . Вот только заслуга здесь не кабеля , а выхода . Ярщайший пример это LZ A5 , подключённые к выходам 3,5 мм и 2,5 мм . Я бы вообще на месте производителей с многодрайверами предлагал бы в первую очередь кабель с балансным штекером . Особенно умиляет тестирование многодрайверов на телефонах или маломощных плеерах . Даже 3,5 мм выход IBasso DX120 не смог нормально раскачать LZ A5 . Что же говорить о чём то менее мощном . А официально импеданс А5 - 16 Ом . Так и с наушниками от Fearless . Смена кабеля возможно и принесёт прибавку в звуке , но хороший подбор насадок и подключение к чему-то достаточно мощному прибавит в звуке не меньше , а скорее всего больше .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения