Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 55 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Главное каждый раз повторять себе, что S10 сухенькие, мониторные и вообще не интересные, а S8F и S8P это настоящий вин, ну и ладно, что грязи внизу и сыпучести наверху в 8ках больше, ну и ладно, что Fearless почему-то продают S10 за 700, а S8 за 480, так это они просто ошиблись. Ну и подумаешь, что многие люди, слушавшие перетыкая и то и другое однозначно отдавали предпочтение S10, главное чаще повторять, что 8ки лучше, тогда жаба душить будет меньше и деньги в кошельке останутся. Правда обидно, что тех кто еще не успел себе купить ушки вводите в заблуждение - наушники подачей похожи, но S10 на пол ступеньки выше, в частности построением сцены, очерченностью и разделением, вокал приятнее и более интимный, они не зря просят больше денег за эту модель.

    Ну а серия их гибридов с электростатами это то еще "дно", конечно, лучше брать чисто арматурные варианты, те же 8ки будут лучше гибридов, меньше слушайте Бэдгая, который любое новое говно из Линсоул магазина продвигает и впаривает хомякам.



    У хороших динам всегда бас будет телеснее, хотя глубины арматура тоже может дать, но в 8ках нет никакого "чудесного" баса, обычный арматурный, скоростной бас, жаловаться не на что, лупит хорошо, но не динама.
    Вот это годный пост - всё сразу расставил по местам одним махом и подтвердил мои сомнения, на счет "чудесного" баса в 8-ках! )
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ангарск
    Возраст
    32
    Сообщений
    188
    Репутация
    882 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Главное каждый раз повторять себе, что S10 сухенькие, мониторные и вообще не интересные, а S8F и S8P это настоящий вин, ну и ладно, что грязи внизу и сыпучести наверху в 8ках больше, ну и ладно, что Fearless почему-то продают S10 за 700, а S8 за 480, так это они просто ошиблись. Ну и подумаешь, что многие люди, слушавшие перетыкая и то и другое однозначно отдавали предпочтение S10, главное чаще повторять, что 8ки лучше, тогда жаба душить будет меньше и деньги в кошельке останутся. Правда обидно, что тех кто еще не успел себе купить ушки вводите в заблуждение - наушники подачей похожи, но S10 на пол ступеньки выше, в частности построением сцены, очерченностью и разделением, вокал приятнее и более интимный, они не зря просят больше денег за эту модель.

    Ну а серия их гибридов с электростатами это то еще "дно", конечно, лучше брать чисто арматурные варианты, те же 8ки будут лучше гибридов, меньше слушайте Бэдгая, который любое новое говно из Линсоул магазина продвигает и впаривает хомякам.



    У хороших динам всегда бас будет телеснее, хотя глубины арматура тоже может дать, но в 8ках нет никакого "чудесного" баса, обычный арматурный, скоростной бас, жаловаться не на что, лупит хорошо, но не динама.
    Спасибо за мнение, респект


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    DAC: iFi Micro iDSD Black Label
    DAP: QLS QA361
    Headphones: Fostex TR-X00 Mahagony / Sony IER-M7
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    8 хорошие наушники, но идеального ничего нет. Роланды хороши, но не адекватны ценой. Так как элетростаты не дают * мощь * ВЧ за эту цену. Вот бас зачёт. Это всё моё личное мнение....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Главное каждый раз повторять себе, что S10 сухенькие, мониторные и вообще не интересные, а S8F и S8P это настоящий вин, ну и ладно, что грязи внизу и сыпучести наверху в 8ках больше, ну и ладно, что Fearless почему-то продают S10 за 700, а S8 за 480, так это они просто ошиблись. Ну и подумаешь, что многие люди, слушавшие перетыкая и то и другое однозначно отдавали предпочтение S10, главное чаще повторять, что 8ки лучше, тогда жаба душить будет меньше и деньги в кошельке останутся. Правда обидно, что тех кто еще не успел себе купить ушки вводите в заблуждение - наушники подачей похожи, но S10 на пол ступеньки выше, в частности построением сцены, очерченностью и разделением, вокал приятнее и более интимный, они не зря просят больше денег за эту модель.

    Ну а серия их гибридов с электростатами это то еще "дно", конечно, лучше брать чисто арматурные варианты, те же 8ки будут лучше гибридов, меньше слушайте Бэдгая, который любое новое говно из Линсоул магазина продвигает и впаривает хомякам.



    У хороших динам всегда бас будет телеснее, хотя глубины арматура тоже может дать, но в 8ках нет никакого "чудесного" баса, обычный арматурный, скоростной бас, жаловаться не на что, лупит хорошо, но не динама.
    Именно поэтому Кринакл, Бэд Гай и половина хед фая сделали выбор в сторону s8f - видимо сектанты.

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Мне фиолетово, я филерсы на андро 2019 только буду менять, пока не могу на вторичке новую версий поймать
    Я наоборот сменил свои Андромеды на s8f
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Именно поэтому Кринакл и половина хед фая сделали выбор в сторону s8f - видимо сектанты.
    Половина хедфая это члены секты бэдгая? Там 10ки никто не слушал даже, брали сугубо по отзывам.
    Crinacle на ходу переобувался, меняя 10ки в категории от D до B, или что у него там в классификации, то ли слушая их тоже в противофазе, то ли будучи под впечатлением от Бэдгая, хотя у него весь лист классификаций мусорный, где он под настроение выставляет буковки, а вот за АЧХ ему спасибо.
    Предполагаю, что и Вы тоже не слушали 10ки и брали по отзывам, вот вам и вся армия тех, у кого нет в городе места, где можно сравнить.

    Чтобы не верить мне на слово, сходите в известный магазин в Москве и самостоятельно сравните обе модели. Понятно, что не 100 % людей будут нравятся 10ки относительно 8ок, я просто считаю, что 8ки не лучше 10ок для нового покупателя, и выбирать по отзывом дело такое себе.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (20.02.2020), edevil (20.02.2020), Elix (20.02.2020), ulus (21.02.2020), Георгий88 (20.02.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Половина хедфая это члены секты бэдгая? Там 10ки никто не слушал даже, брали сугубо по отзывам.
    Crinacle на ходу переобувался, меняя 10ки в категории от D до B, или что у него там в классификации, то ли слушая их тоже в противофазе, то ли будучи под впечатлением от Бэдгая, хотя у него весь лист классификаций мусорный, где он под настроение выставляет буковки, а вот за АЧХ ему спасибо.
    Предполагаю, что и Вы тоже не слушали 10ки и брали по отзывам, вот вам и вся армия тех, у кого нет в городе места, где можно сравнить.
    Чтобы не верить мне на слово, сходите в известный магазин в Москве и самостоятельно сравните обе модели.
    Мне хватило мнения товарища который сказал что s10 барахло. Возможно мне бы так не показалось, но по всем остальным наушникам у нас мнение совпадает.
    А кринакл пока единственный обзорщик у которого есть рейтинг, на который хоть как то можно полагаться. Пока все из того что я слушал, смело бы поставил на такие же места.
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение
    Мне хватило мнения товарища который сказал что s10 барахло. Возможно мне бы так не показалось, но по всем остальным наушникам у нас мнение совпадает.
    А кринакл пока единственный обзорщик у которого есть рейтинг, на который хоть как то можно полагаться. Пока все из того что я слушал, смело бы поставил на такие же места.
    Ваш товарищ на правах эксперта слушал их у меня в течении примерно 20 или 30 секунд, после своих каких-то АК. Я предполагаю, что можно попробовать оценить так наушники с примерно одинаковой АЧХ, но в целом мнение, которое составляется на фоне прослушивания модели около минуты, без адаптации мозга это вообще бред, откровенный просто (не в упрек опыту вашего товарища, просто конкретно в этом случае это бред).
    Мне, как человеку слушавшему перетыком 8ки и 10ки, которые звучат на 80 % одинаково и на 20 % отличаются в акцентах, странно читать про "8ки лучше, я сменил Андромеды на S8F" и "10ки барахло", потому что где-то что-то не сходится.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (20.02.2020), Artur27 (20.02.2020), Elix (20.02.2020), qqq111 (21.02.2020), r0m (20.02.2020), Александр Зол (20.02.2020), Георгий88 (20.02.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ангарск
    Возраст
    32
    Сообщений
    188
    Репутация
    882 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Ваш товарищ на правах эксперта слушал их у меня в течении примерно 20 или 30 секунд, после своих каких-то АК. Я предполагаю, что можно попробовать оценить так наушники с примерно одинаковой АЧХ, но в целом мнение, которое составляется на фоне прослушивания модели около минуты, без адаптации мозга это вообще бред, откровенный просто (не в упрек опыту вашего товарища, просто конкретно в этом случае это бред).
    Мне, как человеку слушавшему перетыком 8ки и 10ки, которые звучат на 80 % одинаково и на 20 % отличаются в акцентах, странно читать про "8ки лучше, я сменил Андромеды на S8F" и "10ки барахло", потому что где-то что-то не сходится.
    Подскажите с каким источником сравнивали наушники
    DAC: iFi Micro iDSD Black Label
    DAP: QLS QA361
    Headphones: Fostex TR-X00 Mahagony / Sony IER-M7
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал вроде на Fiio M11, с телефона, ещё на плеере товарища бегло(мультибит). В тот момент, вроде, были эти устройства. Нет, я ни в коем разе не хочу топить 8ки, я же говорю, что наушники крайне похожи, если говорить про разницу в цене то вопрос конечно открытый стоит ли переплата в 200 долларов разницы в звуке, но говорить, что 8ки топ , а 10ки хлам это бред.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Ваш товарищ на правах эксперта слушал их у меня в течении примерно 20 или 30 секунд, после своих каких-то АК. Я предполагаю, что можно попробовать оценить так наушники с примерно одинаковой АЧХ, но в целом мнение, которое составляется на фоне прослушивания модели около минуты, без адаптации мозга это вообще бред, откровенный просто (не в упрек опыту вашего товарища, просто конкретно в этом случае это бред).
    Мне, как человеку слушавшему перетыком 8ки и 10ки, которые звучат на 80 % одинаково и на 20 % отличаются в акцентах, странно читать про "8ки лучше, я сменил Андромеды на S8F" и "10ки барахло", потому что где-то что-то не сходится.
    Лично я 10ки не обсирал т.к их не слушал. Все мы здесь на форуме на 90% делаем свой выбор основываясь на чьих-то обзорах и отзывах, а как то так совпало что о s8f их намного больше и в основном они все положительные, чего не скажешь о s10.
    Если есть возможность послушать самому - это единственное верное решение, но к сожалению такой возможности у большинства просто нет.
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Так тут и загвоздка в том, что послушать возможности нет, а 10 или Роланды, ну или ещё что то подобное, не покупают и не хвалят. Так как просто дороже, денежку жалко.... Поэтому делать выводы от количества отзывов, это тоже в чем-то тупик....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    Так тут и загвоздка в том, что послушать возможности нет, а 10 или Роланды, ну или ещё что то подобное, не покупают и не хвалят. Так как просто дороже, денежку жалко.... Поэтому делать выводы от количества отзывов, это тоже в чем-то тупик....
    Думаю основной вопрос все таки не в деньгах - полно наушников которые в несколько раз дороже и сыскали любовь и славу. Возьмите те же Солярисы или пп8.
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (20.02.2020), qqq111 (20.02.2020), ВОРЯГ (20.02.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Тут спорить бесполезно.... где больше хайпа, есть спрос, есть отзывы. Жду тогда вашего обзора, где либо послушаете, купите, расскажите....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    Тут спорить бесполезно.... где больше хайпа, есть спрос, есть отзывы. Жду тогда вашего обзора, где либо послушаете, купите, расскажите....
    Как раз в эти выходные отправлю свои s8f товарищу на сравнение с s10. Надеюсь потом получить обе пары и сравнить самостоятельно. Обязательно напишу о результатах!
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (20.02.2020), ALLOSONYC (20.02.2020), qqq111 (20.02.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Вот именно, до 1000$ не знаю конкурентов s8f, а до 500 и подавно. Меня еще dunu luna интересует..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Вот именно, до 1000$ не знаю конкурентов s8f, а до 500 и подавно. Меня еще dunu luna интересует..
    А вы что курите, с такими категорическими выводами ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (20.02.2020), r0m (20.02.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    А вы что курите, с такими категорическими выводами ?
    скорее, что человек слушал из этого ценового диапазона?
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Реитинг Crinacle , по мне так очень спорный , я бы на него не обращал внимание. То что там на верху 64 Audio A/U12t, Anole VX и ежу понятно что эти модели топ. А в остальном не о чем , сюдя по тому, что я слушал много че из списка.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Он ВСЕ переслушал из этого диапазона ??? Подобный пиар уже не раз обсуждался.......
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Crinacle один из немногих обзорщиков , кто пытается оценить звук объективно. Большинство остальных слишком зависимы . Да , не всегда ему это удается с чьей-то точки зрения . Но вы точно уверены , что это он не прав , а не вы ? И объем работы проделанный crinacle впечатляет .
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (20.02.2020), qqq111 (21.02.2020), RollsRoys (22.02.2020)

Reply To Thread
Страница 35 из 55 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения