Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 55 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Я не представляю как можно слушать HD600. Для меня это жуткая муть, что в них можно вообще услышать.

    Отсюда можно возвратиться и к обзорам. Им можно верить только при условии когда знаешь о музыкальном вкусе и слухе писавшего. Все нужно слушать только самому.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YUOMINAE Посмотреть сообщение
    Сказал владелец HD600.
    Ок, наверное Senhaiser HD600 тоже к говну что ли можно отнести? Ну тогда мои HD471 - это вообще кал ещё тот. Да ладно вам. Вот придут ваши Тонекинги и посмотрим что там внутри скрывается, раз уж вы являетесь первопроходцем. У человека весьма разношерстные наушники в коллекции и это не значит что дешево - должно звучать плохо или даже средне. Случаи бывают всякие. Цена навряд ли может определить качество звучания наушников наряду с разным слухом пользователей.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Цена навряд ли может определить качество звучания наушников наряду с разным слухом пользователей.
    Я про цену даже и не заикался. Для меня главное звук. И в отличии от -

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    и этого китайского ширпотреба?
    У меня ни каких комплексов нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Фирлесс S10, юиньки ST7, AAW - "всаживать" 30к это просто. А кастомы брать "на все" даже не послушав варианты - это какой-то новый фетиш[COLOR="Silver"]
    То есть не понял, хотите сказать, что AAW, Фирлесс S10 и Yinyoo ST7 - недостойные наушники?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    А кто это из наших написал отзыв на Али о Yinyoo ST7 ? После начального восторга потом в дополненном отзыве были слова о том , что они не лучше чем sony m7/m9 и fearless . Только я не понял какой именно fearless . Были упомянуты две модели : s8f и s10 .
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Yinyoo ST7
    Товарищ говорил, что они грешат завалом на ВЧ, а это может резко нивелировать другие достоинства. Как собственно и вся серия Паладин от Fearless.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    В чём ' по-вашему' завал в Паладинах ??? Послушали и вывод ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Я к сожалению не слушал, слушал товарищ его мнение. Я решил проверить нет ли таких проблем у Toneking EA .
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    А товарищ какую модель то слушал ? А то заявление было ВСЯ серия' что интересно........
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    А товарищ какую модель то слушал ?
    Две начальных, Lancelot он не отважился пробовать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    У меня Роланды' имею достаточно давно. Так в моём понимании ваш товарищ или не прав' или слушал новые. Не раскаченные....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Вот по этому я все предпочитаю слушать сам. С ним общаемся дистанционно, так как он живет в Германии, но все равно прислушиваюсь к его опыту.

    Вот кстати начал искать инфу в инете, попался - https://headfonics.com/2019/12/fearl...first-contact/
    Последний раз редактировалось YUOMINAE; 11.01.2020 в 16:27.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    В тему офтопа toneking щупал всем известную одну бюжетную модель, так вот она была очень не очень как то звуку так и по качеству исполнения и материалов. К примеру те же fearless, тоже щупал бюджетки и там всё хорошо с тем же качеством, а звук как звук за эти деньги. Отсюда вывод.
    Сенхи 600, 650, для работы в студии топ.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    сорри владельцам, но JHи от 500 USD просто хрень полная.

    ---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:57 ----------



    Фирлесс S10, юиньки ST7, AAW - "всаживать" 30к это просто. А кастомы брать "на все" даже не послушав варианты - это какой-то новый фетиш

    ---------- Добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:59 ----------



    - Почему никто не покупает TONEKING?
    - Потому что они говно...
    - Но.. Ведь... Там написано 10 арматур и настройка на заказ?!

    мнение услышал. А дельный совет сможете дать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nextmers Посмотреть сообщение
    мнение услышал. А дельный совет сможете дать?
    Будете пользоваться общественным, но не собственным мнением, окажетесь в многочисленных рядах тех, кто на барахолке бесконечно, со слабеньким успехом и, хоть за какие-нибудь деньги, пытается продать очередное, приобретенное по совету не ведающих сомнений. В вашей подписи не вижу, где вы географически, но если есть малейшая возможность самому слушать/выбирать то, что понравится вам, воспользуйтесь ею - это единственный совет, который я рискнул бы вам предложить. Пы. Сы. И если удачно подберете(предварительно собрав всю, доступную информацию, оттолкнувшись от своих приоритетов) источник - это первое+кабель+ухи, будете приятно удивлены невеликой цене и достойному звуку своего приобретения, со всеми вытекающими для своего настроения/крепкого сна. С уважением.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alsetim (17.02.2022), nextmers (12.01.2020), ppl77 (14.01.2020), zergud5 (20.02.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    189
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Привет всем! S8pro все таки темные наушники или изза приподнятой верхней середины ярковаты? Так толком и не понял из ветки.
    В данный момент имею Westone um pro50 new и они очень темные на моем цапе(mojo), у них нехило так прибраны Вч, хотя для их отыгрывания используютя два драйвера, плюс много саба что на быстром шквале пост-рока превращается в сплошной какафонический гул.. Я люблю немного темноватый саунд., но не настолько..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    S8pro очень сбалансированные наушники . НЧ у них столько сколько есть в записи , не больше . Они могут спускаться очень глубоко , обладают всеми преимуществами хорошего арматурного баса , но их количество зависит только от записи и...... И наушники требуют хорошего подбора насадок . У меня они первые , в которых пришлось так тщательно подбирать насадки ( из за баса ) . На верхней середине есть небольшой подъём , но он ощутим главным образом на не очень качественных записях . Правда, такие s8pro вообще противопоказаны . У наушников есть только один недостаток . Их тяжело снять , не слушать . Перед сном хочу часок послешать , врезультате ложусь в 4-5 часов ночи . И это надо учитывать , что эйфория прошла . Наоборот , с каждым днём они мне нравятся всё больше и больше . И ещё . Мне всё больше кажется , что хорошие НЧ , СЧ , ВЧ не то , что второстепенные звуковые параметры наушников , но они как бы дополняют , помогают главному - сцене . Закрываеш глаза и кажется , что сидиш перед музыкантами в зале , студии . Супер .
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (15.01.2020), Ghunter (15.01.2020), qqq111 (20.01.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Интересно с айслабами кто нибудь сравнивал, с 3 или 5 ками , или новой линейкой . Я так понял они ниже андромед по уровню, сцена , верх.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Интересно с айслабами кто нибудь сравнивал, с 3 или 5 ками , или новой линейкой . Я так понял они ниже андромед по уровню, сцена , верх.
    Хоть я и не слушал андромеду, но есть такое мнение, что её могут подвинуть наушники, которые гораздо дешевле её. Хотя CA Andromeda созданы и разработаны давненько. Китайцы тоже на месте не стоят и научились делать звук - это факт.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    edevil (15.01.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Ну тут уже как кому . Я уже приводил сравнение одного товарища s8f/p и Андромеды . И по его мнению полную победу одержали s8pro .
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо serg789 за полезный пост

    edevil (15.01.2020)

Reply To Thread
Страница 30 из 55 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения