Reply To Thread
Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 703
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин Аватар для ALLOSONYC
    Цитата Сообщение от imacys Посмотреть сообщение
    Ну что ж Вы так на человека то, всех можно понять
    Извините' если резко. Всегда удивляют люди ленивые чтобы читать ветку. Хорошо ' не хочется' спроси по нормальному. Ведь мы всегда рады помочь интересующимся. А когда не понял' да еще и флудом обозвал..... Да' умерла ветка. С эмоциями приходят.....

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Alex24rus
    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    Извините' если резко. Всегда удивляют люди ленивые чтобы читать ветку. Хорошо ' не хочется' спроси по нормальному. Ведь мы всегда рады помочь интересующимся. А когда не понял' да еще и флудом обозвал..... Да' умерла ветка. С эмоциями приходят.....
    ну-с, как же на форуме без "бурления гОвн" ? Я напр тоже задаюсь в недалеком будущем вопросом, что выбрать из арматурных наушников. Хочется модель с баском и отлично читаемые высокие, с хорошим мнимым пространством и глотком воздуха при прослушивании ( или как это ещё называется). Коими вижу наверное S8Freedom, но это не точно

3. Collapse Details
    Форумчанин
    Слушал десятку и шестёрку, сели одинокого хорошо, в магазине где "примерял" их, сказали, что в шестёрках корпус один в один, как у восьмых..

4. Пользователи, сказавшие Спасибо igoRus за полезный пост

LugalKiEn (06.01.2020)

5. Collapse Details
    Форумчанин
    А Fearless Audio правильно поступили . Они выбрали один дизайн наушников более менее подходящий во все уши и используют его в разных моделях . Единственно , насколько я читал обзоры о s6 , то понял , что у них ровный звуковод . А у s8 есть небольшой бугорок на конце звуковода против соскальзывания насадок , по крайней мере в пришедших мне s8pro такой присутствует . P.S. Звук и внешний вид наушников это немного разные вещи . Одному человеку наушники не подошли , но у другого сидят как вшитые . Есть и были достаточное количество хорошо звучащих наушников с проблемой посадки . У самого есть такие . Сенхи ie80 . Были ещё менее звучащие auglamour rt1 . Так у них не только проблема с посадкой из за короткого звуковода , но ещё появилась у меня аллергическая реакция на эти наушники . Долго лечился , пока не понял в чём дело . Отдал жене , у неё всё нормально . Живут до сих пор .

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

Да и ещё . Чтобы немного развеселить , растормошить . Crinacle внёс в свой рейтинг ещё несколько моделей . К crinacle можно по разному относится , но то что он не проплачен это точно . Модели одной и той же фирмы могут быть в разных местах рейтинга . И вверху не обязательно самая дорогая модель . Здесь же присутствуют соперники феарлесов . BGVP ES12 соперник Ланселота ну и Audiosense T800 . Обе эти модели получили рейтинг ,,C'' , а fearless S8f/pro значение,,A'' . Вот , что он о T800 : ,, Обычная настройка, которая не представляет собой ничего особенного с точки зрения тональной точности и технических характеристик. '' . https://crinacle.com/2020/01/02/the-...nsignificants/. Это , кстати , ещё и для тех , кто вы выбирает наушники , но не имеет возможности прослушки .

6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

LugalKiEn (06.01.2020), YUOMINAE (05.01.2020)

7. Collapse Details
    Форумчанин
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    А Fearless Audio правильно поступили . Они выбрали один дизайн наушников более менее подходящий во все уши и используют его в разных моделях . Единственно , насколько я читал обзоры о s6 , то понял , что у них ровный звуковод . А у s8 есть небольшой бугорок на конце звуковода против соскальзывания насадок , по крайней мере в пришедших мне s8pro такой присутствует . P.S. Звук и внешний вид наушников это немного разные вещи . Одному человеку наушники не подошли , но у другого сидят как вшитые . Есть и были достаточное количество хорошо звучащих наушников с проблемой посадки . У самого есть такие . Сенхи ie80 . Были ещё менее звучащие auglamour rt1 . Так у них не только проблема с посадкой из за короткого звуковода , но ещё появилась у меня аллергическая реакция на эти наушники . Долго лечился , пока не понял в чём дело . Отдал жене , у неё всё нормально . Живут до сих пор .

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

Да и ещё . Чтобы немного развеселить , растормошить . Crinacle внёс в свой рейтинг ещё несколько моделей . К crinacle можно по разному относится , но то что он не проплачен это точно . Модели одной и той же фирмы могут быть в разных местах рейтинга . И вверху не обязательно самая дорогая модель . Здесь же присутствуют соперники феарлесов . BGVP ES12 соперник Ланселота ну и Audiosense T800 . Обе эти модели получили рейтинг ,,C'' , а fearless S8f/pro значение,,A'' . Вот , что он о T800 : ,, Обычная настройка, которая не представляет собой ничего особенного с точки зрения тональной точности и технических характеристик. '' . https://crinacle.com/2020/01/02/the-...nsignificants/. Это , кстати , ещё и для тех , кто вы выбирает наушники , но не имеет возможности прослушки .

Ни когда не доверял всем этим ресурсам и разным обзорщикам, только ушами слушать, и при чем своими.

8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

ALLOSONYC (05.01.2020), LugalKiEn (06.01.2020)

9. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от LugalKiEn Посмотреть сообщение
    Ребят кто слушал 6ки и 8ки размерами корпуса и длинной звуковода по сильно отличаются?
    в магазинном варианте у 6 короче на 1-2мм, размер одинаковый. Можете запросить вам сделают любого размера звуковод. Хоть в кастом засунут. У меня 8ки торчат, но это претензии не к наушникам, а к тому кто меня сделал.

10. Пользователи, сказавшие Спасибо Michail2002 за полезный пост

LugalKiEn (06.01.2020)

11. Collapse Details
    Форумчанин
    Далеко не все живут рядом с Патефоном . В моём городе можно найти наушники за 20-20$ , но не больше . А за 300км в Минск сильно не наездишся . Да и выбор там намного меньше чем Патефоне и далеко не везде можно прослушать . Так что большинству аудиофилов-меломанов приходится ориентироваться на различные отзывы и в том числе профисиональных обзорщиков .

12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Alex24rus (07.01.2020), LugalKiEn (06.01.2020), Mikstat (05.01.2020)

13. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Alex24rus
    В настоящее время где лучше приобрести наушники fearless ? В Патефоне, Linsoul или в DDstore ? В Патефоне вроде так же стоят как и на Али +- ( ну может подороже и непонятно как с таможней сейчас обстоят дела). Наверное все же выбор остановлю на S8F или S8Z ( не понять пока что)

14. Collapse Details
    Форумчанин
    Если есть в патефоне, то я бы там и взял. Свои брал в DD STORE, в патефоне на тот момент не было в наличии, а ждать 1.5 месяца вовсе не хотелось.

15. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ALLOSONYC
    Если хотите быстрее' в Китае' то в самой Linsoul. DD это уже посредник. И если есть желание и быстро и дёшево' то спросите что есть УЖЕ в наличии. При покупке' скажите чтобы цена' указанная' не была выше 190 долларов.

16. Collapse Details
    всем большой привет. Новичек у вас, не судите строго.
    Решил заказать кастомы от fearless, списался с магазином на али DD аудио сегодня сделал слепки в пятницу получу 3д модель,(кстати еще магазин который их продает Линаудио или че то такое, кинули ссылку на шприц для самостоятельного изготовления слепков) мотаюсь между выбором s6 руи и s8 фридом, я так понимаю что тут люди уже с опытом прослушивания) лично мне интересная более темная подача с низами и бум бум, плеер ibasso dx160 думал еще рассмотреть am05 но у них не кастомная посадка.
    стоит ли переплата в сотню баксов на с8 (10е судя по всему не вышли особо хорошо) ?

17. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для forma3
    Я 6-ки слушал в патефоне, мне понравились. Слушал на ibasso dx 120, правда с штатным кабелем бумкает не так массивно и глубоко, а вот когда мне дали в патефоне другой кабель, фирму кабеля не помню, помню что гибрид, цена примерно 7-8 т.р. с ним хорошо так басило, чисто, быстро, глубоко. S 8 не слушал. Продавец сказал, что 6 и 8 очень похожи.

18. Collapse Details
    Цитата Сообщение от nextmers Посмотреть сообщение
    мотаюсь между выбором s6 руи и s8 фридом
    Постарайтесь взять S8F, они - существенно выше классом. 10-ки - отменные уши, со своей собственной подачей.

19. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для YUOMINAE
    10е судя по всему не вышли особо хорошо
    Вот обзор на 10-ки со сравнением - https://www.soundphilereview.com/rev...e-review-4578/

20. Collapse Details
    Форумчанин
    Ну я могу дать ссылку , где crinacle кратко анализирует с графиками всю вышедшую на тот момент линейку наушников . https://crinacle.com/2019/07/26/clif...ccentricities/

21. Пользователи, сказавшие Спасибо serg789 за полезный пост

ALLOSONYC (08.01.2020)

22. Collapse Details
    Форумчанин
    Решил заказать кастомы от fearless, списался с магазином на али DD аудио сегодня сделал слепки в пятницу получу 3д модель
    ---zanuda mod on----
    Вас в центре слуха предупредили, что до 25-30 лет форма канала постоянно меняется? Делал кастом dita dream в 21 и в 22 один наушник уже не садился в правое ухо, а из левого постоянно вываливался.
    ---zanuda mod off----
    стоит ли переплата в сотню баксов на с8
    да, тут есть хоть шанс что их можно будет продать, s6 никому и в универсале не нужны, а кастом вы просто выкините через год-два.
    на кастом нужно брать как можно дороже желательно в 1500$ +, чтобы просто слить на их на 200 баксов дешевле рынка.

23. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Michail2002 Посмотреть сообщение
    ---zanuda mod on----
    Вас в центре слуха предупредили, что до 25-30 лет форма канала постоянно меняется? Делал кастом dita dream в 21 и в 22 один наушник уже не садился в правое ухо, а из левого постоянно вываливался.
    ---zanuda mod off----

да, тут есть хоть шанс что их можно будет продать, s6 никому и в универсале не нужны, а кастом вы просто выкините через год-два.
    на кастом нужно брать как можно дороже желательно в 1500$ +, чтобы просто слить на их на 200 баксов дешевле рынка.
    в центре слуха не был. Почему кастом выкину? я не готов конечно их 5 лет использовать, но и через 2 года выбрасывать... это опыт? в мои 30+ уже думаю можно забыть об изменении ушного канала раз, решелл никто не отменял - два, в крайнем случае чуть подпилить можно наверняка 1500 пока психологически не готов потратить

24. Collapse Details
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Заказал сегодня на Али S8Pro .Со всеми скидками обошлись 430 вражеских . Плюс бесплатный дизайн . Также уговорил продавца заменить комплектный кабель на кабель со штекером 2.5 мм . Когда придут , то посмотрим стоит ли они своих денег . Пока основные - TFZ SG и LZ A5 .
    нужен срочно шаблон текста для скидки) могли бы прислать историю, если конечно это возможно?)

25. Collapse Details
    Форумчанин
    На размер скидки повлияли : черная пятница + куча спецкупонов + промокод , для чёрной пятницы .

26. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для maxi_funy
    всем большой привет. Новичек у вас, не судите строго.
    Решил заказать кастомы от fearless, списался с магазином на али DD аудио сегодня сделал слепки в пятницу получу 3д модель,(кстати еще магазин который их продает Линаудио или че то такое, кинули ссылку на шприц для самостоятельного изготовления слепков) мотаюсь между выбором s6 руи и s8 фридом, я так понимаю что тут люди уже с опытом прослушивания) лично мне интересная более темная подача с низами и бум бум, плеер ibasso dx160 думал еще рассмотреть am05 но у них не кастомная посадка.
    стоит ли переплата в сотню баксов на с8 (10е судя по всему не вышли особо хорошо) ?
    Руи кривучий хлам, фридом чуток лучше, s10 ярковаты, но в кастоме как раз будет самое оно. Есть ещё s8 Про новые (не первая ревизия) которые норм. Без понятия, зачем Вы фирлесс решили закатать в кастом, причём непонятные модели.
    Портатив: Q2, U6, Zishan DSD 4495 SL N1, Zishan DSD 4497 uSL, Vantam
    Ухи: 64 audio U10, InEar ProPhile 8, Shuoer EJ07, LE Model X gt, HD600

Reply To Thread
Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)