Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    То что производитель должен комплектовать балансным кабелем наушники' с этим согласен. На разных плейерах именно баланс даёт лучший звук. Тут проблема одна' а вернее несколько..... - 2,5; 3,5; 4,4......Какой джек ???? Как угадать производителю ??? А слушать с телефона. Конечно же он не раскроет полностью наушники. Но я вставляю новые и незнакомые наушники сначала в смартфон. В большинстве случаев уже сразу понимал' зайдёт ли на плейере. Но это уже какой то опыт и внутреннее чувство. Конечно же это не относится к наушникам с большим сопротивлением. Смартфоны очень разные. Где-то экономят на аудиотракте ' где нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    Смартфоны очень разные. Где-то экономят на аудиотракте ' где нет.
    Абсолютно верно. Проверено на мну - удивил, тут, меня недавно один из представителей смартфонов. Поэтому, хотел бы чуток успокоить тех, кто собрал денежку на эти замечательные ушки, а о источнике только(пока) мечтает. Есть такие с-ны, с которых вы сможете получить очень и очень неплохой звук и его, при правильных настройках(регион - Индия, например) и выборе/установке стороннего плеера, может вполне хватить. И есть мини-ЦАПы(свистки), которые, за очень небольшие деньги, смогут вас удивить/порадовать и поставить точку в поиске устраивающего вас источника звука для FA. Всем - хорошего дня.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    27 руб. перечисляйте на карту, это за пакет. И 173 р. Оплатите при получении посылки.
    Извините пожалуйста! Не туда написал )
    Последний раз редактировалось forma3; 28.12.2019 в 11:17.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Поделитесь, пожалуйста, как восьмерка с М11 звучит..
    Я правильно понял, что F версия с преобладание баса, а другая, более "правильная" по звуку, если позволите так сказать?)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвастан
    Сообщений
    98
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Проверено на мну - удивил, тут, меня недавно один из представителей смартфонов. Поэтому, хотел бы чуток успокоить тех, кто собрал денежку на эти замечательные ушки, а о источнике только(пока) мечтает. Есть такие с-ны, с которых вы сможете получить очень и очень неплохой звук и его, при правильных настройках(регион - Индия, например) и выборе/установке стороннего плеера, может вполне хватить. И есть мини-ЦАПы(свистки), которые, за очень небольшие деньги, смогут вас удивить/порадовать и поставить точку в поиске устраивающего вас источника звука для FA. Всем - хорошего дня.
    Вот я как раз хотел взять S10 и иногда подтыкать к смартфону, слушать в дизере иногда, когда нет возможности послушать с пк. Плеер я пока еще не купил, но нацелился на 361. Понравилась связка с десятками.
    Правда, я не слушал 8ку, ибо в патефоне на тот момент ее не было(
    Сильна разница между ними?
    Какие такие свистки из неплохих можете посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от imacys Посмотреть сообщение
    Вот я как раз хотел взять S10
    Добрый вечер! Отличный выбор! Но раз уж вы из Москвы, сам бог велел послушать/сравнить перед покупкой - Патефон обещал к НГ пополнить свои запасы всей линейки FA. Остальное - в личку.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвастан
    Сообщений
    98
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Отличный выбор! Но раз уж вы из Москвы, сам бог велел послушать/сравнить перед покупкой - Патефон обещал к НГ пополнить свои запасы всей линейки FA. Остальное - в личку.
    Все так хвалили s8f что я аж задумался как раз что лучше для меня 10 или 8. 10ка очень ровная, спокойная, отыгрывает все четенько, но вот в некоторых композициях иногда не хватало драйва снизу
    Я бы с радостью написал в личку, но не пойму как это сделать, уж простите =: D.я обычно только читал форум
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    imacys, вы пока не можите писать в личку.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвастан
    Сообщений
    98
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    imacys, вы пока не можите писать в личку.
    Понял, спасибо

    ---------- Добавлено 29.12.2019 в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 28.12.2019 в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Отличный выбор! Но раз уж вы из Москвы, сам бог велел послушать/сравнить перед покупкой - Патефон обещал к НГ пополнить свои запасы всей линейки FA. Остальное - в личку.
    Тогда вопрос тут, а способен ли портативный ЦАП подцепленный к смартфону выдать звук с условными восьмерками схожий тому, что было бы в связке с плеером, например, dx150?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igoRus Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что F версия с преобладание баса, а другая, более "правильная" по звуку, если позволите так сказать?)
    Главное отличие версии Про, кроме меньшего количества баса, это приподнятая верхняя середина, со всеми её достоинствами и недостатками.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (29.12.2019), igoRus (29.12.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от imacys Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо

    ---------- Добавлено 29.12.2019 в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 28.12.2019 в 23:29 ----------



    Тогда вопрос тут, а способен ли портативный ЦАП подцепленный к смартфону выдать звук с условными восьмерками схожий тому, что было бы в связке с плеером, например, dx150?
    Вполне способен и даже более, но при двух условиях;
    1. Смартфоны на выходе USB все звучат по-разному - у одних мутная каша, у других чистый и правильный саунд. Я открыл для себя Redme Note 2,4,7....А также LG G6, V40. У них большой потенциал как у транспорта, при работе с UAPP!
    2. Важно: Синергия с ЦАПом... Тут только прослушивание и подбор под свои хотелки и уши..
    3. Важен цифровой кабель USB, вопреки всем мнениям супротив, его свойства Очень влияют на конечный саунд. Я перебрал уже 6 вариантов для своего Q5(АМ3) и различия просто кардинальные.
    Все ИМХО, разумеется....)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Andyradar за полезный пост

    imacys (29.12.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвастан
    Сообщений
    98
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Вполне способен и даже более, но при двух условиях;
    1. Смартфоны на выходе USB все звучат по-разному - у одних мутная каша, у других чистый и правильный саунд. Я открыл для себя Redme Note 2,4,7....А также LG G6, V40. У них большой потенциал как у транспорта, при работе с UAPP!
    2. Важно: Синергия с ЦАПом... Тут только прослушивание и подбор под свои хотелки и уши..
    3. Важен цифровой кабель USB, вопреки всем мнениям супротив, его свойства Очень влияют на конечный саунд. Я перебрал уже 6 вариантов для своего Q5(АМ3) и различия просто кардинальные.
    Все ИМХО, разумеется....)))
    Вот дела, G6 как раз имеется в наличии и лежит без дела.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igoRus Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, как восьмерка с М11 звучит..
    Я правильно понял, что F версия с преобладание баса, а другая, более "правильная" по звуку, если позволите так сказать?)
    У меня как раз связка, fiio m11 +fearless Audio S8Freedom +кабель сботч серебро/медь. Не скажу, что басхэдные, бас не приобладает, вся частотка в гармонии, не режет не пилит, скажу так, рок музыку стал больше слушать. До этого на других наушниках не мог рок толком слушать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    igoRus (30.12.2019), kslava1976 (30.12.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    serg789, спасибо за такой отзыв, после него тоже захотелось прикупить их (пс tfz sg тоже имеются ха)
    а что кстати продаван ответил по поводу не того цвета шелла? компенсация будет?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Уши топовые, можно смело брать, для многих это будет the end в портативе. S10 слушал, сухенькие, слишком ровные, классика, джаз, симфоник их стезя имхо. S10 это роллс, S8f ламба (с жирком и эмоциями) низы бахают, серединка не выпирает, но отлично проработана и различима, мягкие, без резкости вч, широкая сцена и 3д разделение инструментов. Если и надумаю менять свои филерсы, то только на андромеду. Добавлю что они очень детальные и капризные к качеству треков, моя коллекция продолжает редеть от плохих записей

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от Andru8118 Посмотреть сообщение
    У меня как раз связка, fiio m11 +fearless Audio скажу так, рок музыку стал больше слушать. До этого на других наушниках не мог рок толком слушать.
    Да рок им отлично удается, от акустики челюсть может отвиснуть и мясо хорошо играют, не заваливаются
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо werowolf за полезный пост

    igoRus (31.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Выходят обновлённые S8 . S8Z . Новые драйвера . Теперь от сонион 3 сдвоенных драйвера . Пара(37) на низ . И две пары 23 серии на середину . Предварительный заказ до 10 января включает бесплатный дизайн . Цена - 589$ . https://www.linsoul.com/products/fearless-audio-s8z

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

    Хм . И уже появились вопросы . Кроссовер уменьшился до 3-позиционного . 37 серия сонион больше подходит для НСЧ чем для НЧ . В s12 да я думаю и в s8f/p он там и стоит . Ноулз на ВЧ тот же скорее всего . А вот 23 серия вроде действительно хороша . Они ей на середине заменили 37 сонион и пару одиночных ноулзов . Тут однозначно + . Правда ещё как настроят вопрос .
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Вот и заказывай такого кота в мешке, как они будут звучать Интересны, все же, в сухом остатке именно s8f, s10G, s12 hyper, ну и конечно же S8Z, так же интересны moondrop S8 (не в тему тут, но все же конкуренты в принципе, как по компоновке, так и по цене +-, но они же и главные фавориты)
    Последний раз редактировалось Alex24rus; 31.12.2019 в 20:21.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Конфигурация у S8Z почти такая же ,что и у Fearless Y2K-G10 . В рекламе S8Z на сайте Penon упоминается , что S8Z созданы на основе Fearless Y2K-G10 . Только забыли упоминуть , что убрали оттуда мощный сабвуфер 38 сонион .
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Кто то же писал' что G10 послушает. И тишина.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    По умолчанию
    Конфигурация у S8Z почти такая же ,что и у Fearless Y2K-G10 . В рекламе S8Z на сайте Penon упоминается , что S8Z созданы на основе Fearless Y2K-G10 . Только забыли упоминуть , что убрали оттуда мощный сабвуфер 38 сонион . Интересное решение .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения