Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1085
  1. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    21
    Сообщений
    50
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Получил свои s8f спустя полтора месяца. Звучат "щикарно" совсем не похоже на адромеду, тут много баса, он разный, много воздуха, не так искрятся на верхах, топовая середина как в роксане. в общем то что доктор прописал, за 500 бачей топ игрушка. кабель прям сильно решает? нету нормального с 2 пин, есть огрызок от noble kaiser 10u, но он еще хуже чем тут стоковый.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergeyby (01.10.2019), Александр Зол (30.09.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michail2002 Посмотреть сообщение
    кабель прям сильно решает?
    Им нужен 8-ми проводниковый гибрид-канат: медь+посеребренная медь или медь и серебро. Вот тогда Вы удивитесь, насколько "щикарно" они могут играть. Были вчера в ДокторХэд. Послушали много всякого. Складывается у меня впечатление, что S8F Играют вне любой ценовой категории, то есть, к ним неприменимо определение - "в своей ценовой категории".
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Favorit583, Что еще слушали? С чем сравнивали?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Favorit583, Что еще слушали? С чем сравнивали?
    Хотел поменять свои на что-то из JH Audio: слушал JH10X3 Pro, JH13V2 Pro, JH16V2 Pro, Lola, Roxanne. Звучат, как я люблю, и с возрастанием цены модели - лучше и лучше. Но, да простят меня истинные знатоки звука, ни одна из прослушанных моделей так и не дотянулась до S8F. То есть, если бы 8-ка была старшей моделью в линейке JH Audio, для меня, это было бы закономерно. Плюс, у JH Audio ушек пугающе длинные звуководы, того и гляди, проткнут мозг, то есть, сразу заказывать кастомы. А вот Campfire Audio Solaris своим звучанием сразили наповал. Корпуса, для моих ушей, великоваты.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Favorit583, А как по звуку то? Сцена воздух разделение детализация? А что то типа solar или Aaw не слушали? Что такого есть в s8 что нет в дорогих моделях?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    21
    Сообщений
    50
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    Хотел поменять свои на что-то из JH Audio: слушал JH10X3 Pro, JH13V2 Pro, JH16V2 Pro, Lola, Roxanne
    У вас скорее всего нейтральный источник, и крашенные наушники на нем звучат более задористо и ярко, и вам это нравится, а JH нейтральные. Первое время я слушал s8f на astell kern ak320, и словил вау эффект даже после андромеды просто потому, что звук был ярким бодрым эффектным такие треки как ACDC - Thunderstruck, Stripwired - Another Shot, любой Slipknot звучат восхитительно за счет не превычного окраса. Но если взять любые уже окрашенные треки)) на окрашенном источнике с окрашенными наушниками это превращается в жесть)) например с ak320 я не смог слушать paul van dyk трек nothing but you на женском вокале просто душит мои уши, тоже самое с некоторыми треками Alan Walker, Illenium каким нибудь лютым psy-trance, а на андромеде норм все ровно)) а вот s8f на ibasso dx220 все противоположно. Если вам прям охото словить вау даже после s8f, следующий уровень это Jomo Samba, там все тоже самое что и на s8f только широченная сцена в глубину и ширину, но меньше баса и вокал сдвинут еще назад, и технически они поболее, там нет этого "тиньканья", но готовы ли вы заплатить 2500 баксов))
    P.S. поскольку уши то норм, хотел закатать их в кастом, так как на сайте есть такая возможность. написал продавцу (dd store) и был послан куда подальше, якобы они не хотят иметь дело с кастомами и если он нужен пишите напрямую производителю, тоже самое повторилось и на linsoul :(. Поэтому придется делать насадки(

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Favorit583А что то типа solar или Aaw не слушали? Что такого есть в s8 что нет в дорогих моделях?
    s8f тюнены как solar, только вч больше и вокал выдвинут вперед поэтому кажется что они более мясные, solar поспокойнее. Все остальное тоже самое.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Michail2002 за полезный пост


  9. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Michail2002, Даже так!!!? Как солары? А я хотел купить солары А s10 не слушали?

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

    Чет я сомневаюсь что они играют так же как сорары!

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    Тишина...........
    Последний раз редактировалось Александр Зол; 06.10.2019 в 13:12.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    S10 - это Вы о Fearless Audio? После всех безуспешных попыток найти что-то побогаче звуком "на стороне", очень может быть, что загляну в Патефон, и послушав более внимательно S10, куплю. Я их слушал два раза и понял, что они нейтральней восьмерок, звучат более дорого, породисто. А если взглянуть на цену всего этого звукового богатства, то смотреть в сторону чего-то другого - интереса никакого. Превратить бы их в кастомы, как и 8-ки, кстати, цены бы им не было. AAW AXH не слушал. W900 и Mockingbird. Солары слушал - классно звучат, но желания поменять свои не возникло.
    Мои источники: DX150 и LG v40+.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Favorit583 за полезный пост


  12. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Favorit583, Как думаете ..лучше s10 за их стоимость ? Нежеле сорары..
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    s8f это те которые стоят 34 000? Не ужели так хорошо как пишут )
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    edevil, да вот и меня заинтриговали! Как солары говорит!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Сравнить бы с сони m7.

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:51 ----------

    Мне нравится ценник, если звучать не сильно хуже соларов ,то может возьму .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Как думаете ..лучше s10 за их стоимость ? Нежеле сорары..
    У меня и для меня - никаких сомнений. Представьте себе, что их цена - 1500 долларов. У большинства любителей звука масса сомнений в их адрес развеялась бы, как дым. И они бы стали и слоистыми, и протяженными, и со сценой с ньюйорский недоскрёб.., китайцы уже доказали, что за адекватные деньги умеют делать достойный продукт.
    Солары не лучше и не хуже, они дороже, а это многое меняет. Любой продукт, в моём понимании, имеет свою цену. Зачастую же, производитель хочет заработать сразу и всё. Я совершенно не против - это его полное право. Только, в подобных мероприятиях я не участвую.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (06.10.2019), Александр Зол (06.10.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    а s10 сильно лучше s8?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    edevil, берите скорей! Отпишитесь
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    а s10 сильно лучше s8?
    Они как Роллс-Ройс, а 8-ки, как Ламборгини
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (06.10.2019), Александр Зол (06.10.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    21
    Сообщений
    50
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Michail2002, Даже так!!!? Как солары? А я хотел купить солары А s10 не слушали?[COLOR="Silver"]
    Чет я сомневаюсь что они играют так же как сорары!
    Владел соларами две недели, не смог смирится с тем что один наушник не сел и постоянно вываливался, так же не смог ходить в них зимой, они выпирали и шапку не одеть. Но по памяти оч похоже, кабель был ноунейм, с таким прислали покупал бу. s10 слушал, мне андро больше нравится, хотелось другого мясного звука, а покупать вторые похожие смысла нет.
    P.S Чтобы не напутать solar для вас это rhapsodio solar, не ca solaris?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Michail2002, Да рапсодио солар.. Так все же что по звуку? Если сравнить s10, солар и андромеда... Сцена там ,разделение, детальность

    Вы написали..покупать похожие... Это что с чем?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    21
    Сообщений
    50
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Michail2002, Да рапсодио солар.. Так все же что по звуку? Если сравнить s10, солар и андромеда... Сцена там ,разделение, детальность

    Вы написали..покупать похожие... Это что с чем?
    я не знаю что значит сравнить по звуку, для меня есть понятие нравится и не нравится, но если я буду навязывать вам свое мнение это уже превращается в рекламу. если так то с10 понравились, но андромеда меньше по размеру и более ликвидна, поэтому я отдаю предпочтение ей, по эмоциям для меня они были одинаковые. по сцене, разделению детальности тут я вам точно не советчик)) это все очень субъективно. Если взять треки Eskimo Callboy для меня это будет кашей, на любых наушниках и аппаратуре. Скажите название трека я послушаю на всех наушниках и источниках что у меня есть, и скажу это можно слушать на этой аппаратуре или нет.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Michail2002 за полезный пост


  26. Collapse Details
    Re: Fearless Audio (4,5,6,8,10) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Michail2002, У меня нет любимчиков среди композиций. Точнее их много. Да и не будет толка в этом. Если композиция любимая,она и звучит хорошо практически на любой аппаратуре. Тем более на наушниках за 900 + - $. Они не могут звучать плохо.
    Я выбираю наушники с объемным звуком. Чтоб музыка звучала вокруг а не в голове. И можео было бы определить в какой стороне и на каком расстоянии от тебя играет тот или иной инструмент. Мне советовали солар. Но бабок хватит только на бу. А бу не известно что там! А ферлес s10 можно взять новые.

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

    Да...каждая композиция может быть записана по разному. Например у меня хуже у вас лучше
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8 PRO
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 15:38
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Продам Fearless Audio S8f
    от Новенький я в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 19:44
  4. Fearless Audio S8 pro
    от Mikishka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 20:14
  5. Fearless Audio S8 Pro
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения