Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
    Посоветуйте мобильник 
    #1
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Нужен мобильный кнопочный телефон, работающий с оператором Теле2, и с хорошим встроенным аудиоплеером, т.е. чтобы у плеера не было ограничений на количество песен, которые доступны в списках воспроизведения: только ёмкость флешки, и удобная навигация была. Сейчас у меня - ZTE F370, так в нём флешки поддерживаются до 32G, но в списки воспроизведения можно включить записи только из первых 500 файлов MP3: на флешке таких файлов может быть хоть 3000, но при формировании списков воспроизведения плеер "видит" только 500.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте мобильник 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий512, не ZTE L370? Это же смартфон. Меняем плеер на тот же PowerAMP, вставляем карту хоть на 128 и пользуемся на здоровье.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте мобильник 
    #3
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Нет. Именно ZTE F370.

    А как установить на него PowerAMP? Инструкция к нему прилагалась очень краткая: там нет даже описания встроенного плеера и какие возможности есть, когда его к компьютеру подключают.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте мобильник 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий512, точно F370? Потому что я не могу отыскать никакой информации о вашем телефоне - ни в Гугле / Яндексе, ни на китайских площадках. Если это кнопочный телефон с JavaME, то других плееров на него считай, что нет.

    Не совсем понимаю, почему бы тогда не взять уж плеер в схожем ценовом диапазоне, типа MoonLight M2?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте мобильник 
    #5
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    Ой! Не F370, а F327, вот этот: ZTE F327. Но всё равно "Краткое руководство" - действительно очень краткое!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте мобильник 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий512 Посмотреть сообщение
    Ой! Не F370, а F327, вот этот: ZTE F327. Но всё равно "Краткое руководство" - действительно очень краткое!
    На этот шлакофон (извините, но такова жизнь) никакой сторонний плеер не установить. От слова «совсем». И ни на какой практически похожий. Есть в природе смартфоны с выделенным трактами. Но они не кнопочные, а сенсорные и стОят других денег. Я тоже пенсионер, как и Вы. У меня другое устройство и все к нему прилагательные, исключая по понятным мне причинам Теле2.
    Вам остаётся смириться с тем, что у Вас есть изначально или прислушаться к совету предыдущего - купить недорогой плеер физический. Но это может быть Вам неудобно... Можете пропустить важный телефонный звонок при прослушивании музыки на плеере. Решений масса, но... Финансово они иные...

    Отправлено с моего ASUS_P00I через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо pandrew за полезный пост

    D-Tritus (25.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте мобильник 
    #7
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А если всё-таки не жадничать и поменять мобильник? Не верю я, что нет таких: кнопочных, ловящих Теле2 и с хорошим аудиоплеером.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте мобильник 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Я не слышал о таких. А я бы знал... Да ещё и ловящих Теле2... Даже просто с плеером качественным нет!

    Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте мобильник 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Может старенькое что-то?
    Нокии, htc, motorola ранее умели в звук и были на кнопках
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте мобильник 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий512,
    А если всё-таки не жадничать и поменять мобильник? Не верю я, что нет таких: кнопочных, ловящих Теле2 и с хорошим аудиоплеером.
    Кнопочных и ловящих - найдется не мало, а вот чтобы с "хорошим" аудиоплеером могут возникнуть серьезные сложности - это не приоритетная функция по мнению производителей сегодня у кнопочных телефонов, поэтому реализация "на отвалите". В голову приходит только поиск старых на барахолке или восстановленных на AE телефонов 200x из серий, к примеру, Nokia 5700 или SE Walkman 810.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения