Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 461
  1. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #81
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    DrDAS, вот картинка вчера измерял но сразу каюсь с разными силиконками приблудами и тд что не правильно: красный дирак, синий сони, фиолетовый филипс чуть с модом (нч подрезало зато они не совсем закрытые теперь уши не затыкают вусмерть)
    АЧХ.jpg


    Забыл написать сони с родными силиконами абсолютно не трогал ничего
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #82
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Несколько дней назад пришли сони. Брал на подарки и прозапас у того же продавца, что и в первый раз. Так вот пришла другая серия. На упаковке 1334, первый раз были 1336. Звук в нюансах другой, немного больше ВЧ, немного меньше саба. Возможно, одно - следствие другого. Новая версия зашла больше, так как прошлый сток пришлось модить для уменьшения саба.

    По поводу сравнения с филипсами 3855. Есть такие в наличии. Немного комфортнее сонек по тоналке, на мой ух, но на этом преимущества заканчиваются, в остальном вообще другой уровень. В первую очередь, хуже разделение инструментов, хуже разнесение инструментов по каналам, вч показались более честными в сони, бас глубже в сони. Про зажатость панорамы в сони не согласен, моим ухом воспринимается наоборот широко, а филипсы более плоско играют. Личные впечатления.

    С канасами сони сравнения не выдерживают (филипсы тем более), кроме комфортности звучания (что очень немаловажно). По остальным критериям канасы лучше. Но в канасах сильно выделены ВЧ и есть пичок на ВСЧ, по крайней мере мне они резали время от времени.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    MrKorhut (13.03.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7saw7 Посмотреть сообщение
    DrDAS, вот картинка вчера измерял но сразу каюсь с разными силиконками приблудами и тд что не правильно: красный дирак, синий сони, фиолетовый филипс чуть с модом (нч подрезало зато они не совсем закрытые теперь уши не затыкают вусмерть)
    Вложение 261693


    Забыл написать сони с родными силиконами абсолютно не трогал ничего
    Так уравняйте графики чтобы пересеклись на 1 кГц, примерно как у меня и выйдет, Сони басят на 8 дб больше Дираков.

    ---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:20 ----------

    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад пришли сони. Брал на подарки и прозапас у того же продавца, что и в первый раз. Так вот пришла другая серия. На упаковке 1334, первый раз были 1336. Звук в нюансах другой, немного больше ВЧ, немного меньше саба. Возможно, одно - следствие другого. Новая версия зашла больше, так как прошлый сток пришлось модить для уменьшения саба.

    По поводу сравнения с филипсами 3855. Есть такие в наличии. Немного комфортнее сонек по тоналке, на мой ух, но на этом преимущества заканчиваются, в остальном вообще другой уровень. В первую очередь, хуже разделение инструментов, хуже разнесение инструментов по каналам, вч показались более честными в сони, бас глубже в сони. Про зажатость панорамы в сони не согласен, моим ухом воспринимается наоборот широко, а филипсы более плоско играют. Личные впечатления.

    С канасами сони сравнения не выдерживают, кроме комфортности звучания (что очень немаловажно). По остальным критериям канасы лучше. Но в канасах сильно выделены ВЧ и есть пичок на ВСЧ, по крайней мере мне они резали время от времени.
    Чего - то совсем иные впечатления. Из за обилия баса 755 кажутся вообще глуховатыми. Ну да в общем ясно, проще эквалом что-то менять чем 100500ые уши покупать, но мне для 3855 точно ничего менять не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #84
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Да видимо так и выйдет чуйка разная вечерком позанимаюсь! В любом случае даже сони мне приятнее дирак а филипс темпаче
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #85
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня есть sonicast plus, dolphinear и she3855. Мне корейцы нравятся больше. Филипсы новые. Может нужен прогрев?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #86
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Pikwik, вот и у меня это серии вчера получил от этого продавца баса не много абсолютно но и у филипс не меньше его а вот панорама не плоская а уже я конечно ещё послушаю мало времени прошло но в целом уши огонь!
    Канасы пресные но и цена!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    короче сошлись на том что у всех нас немного разный вкус. В целом все означенные по крайней мере не кривые. А Harman target штука все же усредненная, дальше уже вкусы, жанры и физиология.

    ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:50 ----------

    Цитата Сообщение от rider Посмотреть сообщение
    У меня есть sonicast plus, dolphinear и she3855. Мне корейцы нравятся больше. Филипсы новые. Может нужен прогрев?
    Не думаю. Так корейцы то технически самые крутые тут, просто я немного вчфоб (совсем чутка) и мне их хорошая отдача на ВЧ не особо впилась. 3855 тепло-ламповее .
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    644
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Приветствую.
    Данные сони выступают на каком уровне среди других затычек!?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivanx1987 Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Данные сони выступают на каком уровне среди других затычек!?
    А что вы подразумеваете под уровнем? Корпус дешевый, провод тоже. По звуку лучше ibasso it04 например мне. Да и по измерениям ровнее. Какие ещё нужны сравнения?
    Обзорщикам не заносили, на диком Западе в почете (не путать с англопишущими)
    Последний раз редактировалось DrDAS; 13.03.2019 в 12:56.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    644
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Ну скажем они могут конкурировать с Yamaha eph-200/Sony mdr ex800st?) Y
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #91
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivanx1987 Посмотреть сообщение
    Ну скажем они могут конкурировать с Yamaha eph-200/Sony mdr ex800st?) Y
    Вы назвали 2 редкие у нас модели. Вряд ли кто-то сможет вам ответить на этот вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    А есть проверенные продавцы на ebay с Китая? Просто если брать у продавца с Японии, то надо выложить 9 баксов за посылку с треком, а без трека очень велика вероятность потери наушников.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #93
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly_gt Посмотреть сообщение
    А есть проверенные продавцы на ebay с Китая? Просто если брать у продавца с Японии, то надо выложить 9 баксов за посылку с треком, а без трека очень велика вероятность потери наушников.
    Я вот здесь брал
    https://clck.ru/FM3dt
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #94
    По умолчанию
    Очередное чудо за 600р обогнавшее всё и вся?)))
    Интересно на какой странице темы выяснится что чуда не произошло?
    Боишься -не делай, сделал -не бойся.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    garry034 (11.04.2020), misterfeeling (22.03.2019), Thorch's (16.03.2019), ноктюрнус (19.03.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
    Очередное чудо за 600р обогнавшее всё и вся?)))
    Интересно на какой странице темы выяснится что чуда не произошло?
    этому чуду сто лет в обед. В развитых странах, где люди слушают не кошельком по принципу "дороже лучше" очень даже известны. По крайней мере 200 баксов моды делают https://www.reddit.com/r/headphones/...00_on_a_8_iem/
    Чуда никакого в них нет, как и в любых других ушах, будь то СА (то бишь подвал) будь то 64, будь кто угодно. Есть АЧХ, есть ФЧХ есть КНИ. Все. Все остальное - религия, бахвальство, ЧСВ, но это не то.t63hl0818w221.jpg
    В отличии от 90% арматурно гибридного хлама у сабжа по крайне мере ровная и правильная хармановская кривая, не считая перебасованности, но это уже кому как
    Любителям "детальности", а научно говоря - длинных хвостов CSD, возникающих на резких стыках многодрайверных тут нет, можно пройти мимо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #96
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
    Очередное чудо за 600р обогнавшее всё и вся?)))
    Интересно на какой странице темы выяснится что чуда не произошло?
    Не слушайте никто вас не заставляет, проходите мимо а если послушали и есть что написать то по делу пишите, какую цель преследует ваш пост? Люди поделились действительно хорошим товаром за дарма замечу бескорыстно ни кто никого не заставляет покупать, мне зашли слушал многое, много с чего 90% хлама за втридорого они уделывают по параметрам о которых мало кто догадывается а производитель умалчивает.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо 7saw7 за полезный пост

    DrDAS (13.03.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7saw7 Посмотреть сообщение
    Не слушайте никто вас не заставляет, проходите мимо а если послушали и есть что написать то по делу пишите, какую цель преследует ваш пост? Люди поделились действительно хорошим товаром за дарма замечу бескорыстно ни кто никого не заставляет покупать, мне зашли слушал многое, много с чего 90% хлама за втридорого они уделывают по параметрам о которых мало кто догадывается а производитель умалчивает.
    Да меня тоже коробило, когда покупал 500 баковые уши, что там люди обсуждают еще за 10 бачей. Смех да и только. Прозрение впрочем пришло быстро и с не очень большими материальными потерями, кое что даже за 70% продал от покупной
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
    Очередное чудо за 600р обогнавшее всё и вся?)))
    Интересно на какой странице темы выяснится что чуда не произошло?
    Я сегодня послушал, недолго. Но мне и 3х минут хватило, чтобы понять, что при цене в 600 рублей эти ухи критиковать просто нельзя. Очень комфортная тоналка, пиков на слух нет, откровенных косяков по технической отработке ачх нет. При желании их можно слушать и получать удовольствие. При не желании - не слушать и не получать, или слушать и не получать, если не зашли
    Себе не куплю
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    7saw7 (13.03.2019), Autumn Monologue (23.03.2019), DrDAS (13.03.2019), Pikwik (14.03.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    #99
    По умолчанию
    Наверное всё что вы мне тут понаотвечали всё правильно.
    Просто дядя который собрался получить за 600 рублей тоже самое что он хотел от ямах и сонек за 15к должен както приобрести адекватность)))
    Просто потом подобные темы как правило заканчиваются тем, что его спросят, а чего ты ждал за 600р)))
    Боишься -не делай, сделал -не бойся.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Hondavod за полезный пост

    jjmott (16.03.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Sony mh755 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
    Наверное всё что вы мне тут понаотвечали всё правильно.
    Просто дядя который собрался получить за 600 рублей тоже самое что он хотел от ямах и сонек за 15к должен както приобрести адекватность)))
    Просто потом подобные темы как правило заканчиваются тем, что его спросят, а чего ты ждал за 600р)))
    вы лучше скажите почему уши за 35 к (вернее списком 35к, 32к, 25 к, 15 к - это все что проданого из значимого - абсолютно ничего не жалко из того списка, 3855 филы их всех сделали ) так и не дали то, что дали вначале корейцы за 3.5 к, а потом и филипсы за 700 руб? Может в вашем понимании аудио что-то не так? И поверьте, я не один такой.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony MH755 + SBH52
    от mmi в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.01.2023, 23:53
  2. Sony MH755
    от LexxSexx в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.11.2022, 00:22
  3. Sony MH755
    от VitalyDon в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2019, 10:18
  4. Sony mh755
    от uruser в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 07:02
  5. Ve Bie + Sony mh755 + bonus:)
    от Adzali в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения