Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Жизнь после джуниора 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Закину удочку, может что насоветуете)
    Думаю над сменой плеера и встал вопрос, можно ли до 11к найти что-то лучше ak jr?
    Здесь на барахолке иногда всплывают hiby r3, shanling m3s, shanling m2(вероятно тоже подойдет), может что-то ещё.
    Нужен компактный плеер (носить буду в кармане куртки, джинсов, и т.д) с хорошим звуком (музыкальным, не сухим и аналитичным), функуией цап, адекватным управлением (удобным расположением кнопок, чтобы не доставать из кармана, нормальным поиском треков с переходом по папкам). Балансный выход не обязателен. А вот тидал в наличии очень хотелось бы.
    У джуниора с навигацией есть определенные проблемы. Если слушаем всю фонотеку, то искать приходится по всему списку мотая пальцем (поиска нет, перехода по папкам нет, 2000+ файлов, то ещё удовольствие).

    Вангую, сейчас польется река г..на в сторону данного девайса и разговоры о том, что даже санса клип играет лучше. Попрошу тех, кому только высказаться по поводу не умеющего в звук плеера проходить мимо. Спасибо за понимание.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Жизнь после джуниора 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Закину удочку, может что насоветуете)
    Думаю над сменой плеера и встал вопрос, можно ли до 11к найти что-то лучше ak jr?
    Здесь на барахолке иногда всплывают hiby r3, shanling m3s, shanling m2(вероятно тоже подойдет), может что-то ещё.
    Нужен компактный плеер (носить буду в кармане куртки, джинсов, и т.д) с хорошим звуком (музыкальным, не сухим и аналитичным), функуией цап, адекватным управлением (удобным расположением кнопок, чтобы не доставать из кармана, нормальным поиском треков с переходом по папкам). Балансный выход не обязателен. А вот тидал в наличии очень хотелось бы.
    У джуниора с навигацией есть определенные проблемы. Если слушаем всю фонотеку, то искать приходится по всему списку мотая пальцем (поиска нет, перехода по папкам нет, 2000+ файлов, то ещё удовольствие).

    Вангую, сейчас польется река г..на в сторону данного девайса и разговоры о том, что даже санса клип играет лучше. Попрошу тех, кому только высказаться по поводу не умеющего в звук плеера проходить мимо. Спасибо за понимание.
    У меня стоял такой же вопрос. В итоге перешел сначала на аюн м1, потом на мужика 802. Ни компактности, ни удобства, ни софта. Ностальжи. Плеер неплохой, но сейчас уже компакты поудобнее. Для удобства смотрите наличие хиби линка. По звуку +/- одинаковые компакты на самом деле. По крайней мере в такой тепени, чтобы обращать внимание больше на удобство и прочий интерфейс.
    Прошу прощения за сумбур, вдохновлен пивом.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    uruser (18.02.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Жизнь после джуниора 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    gravicap,
    Пиво знатный вдохновитель)))
    Так по качеству звука много не выиграю?
    В принципе, как звучит джуниор мне нравится (ничего дороже у меня не было, возможно поэтому). Работает долго, как цап умеет, много встроенной памяти, компактный, кнопки удобно расположены.
    Напрягают только программные недоделки (подозреваю в iriver сделали это нарочно, чтобы люди покупали более дорогие модели).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Жизнь после джуниора 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    gravicap,
    Пиво знатный вдохновитель)))
    Так по качеству звука много не выиграю?
    В принципе, как звучит джуниор мне нравится (ничего дороже у меня не было, возможно поэтому). Работает долго, как цап умеет, много встроенной памяти, компактный, кнопки удобно расположены.
    Напрягают только программные недоделки (подозреваю в iriver сделали это нарочно, чтобы люди покупали более дорогие модели).
    По звуку: у нового поколения компактов по памяти получше с басом и глубиной сцены поэтому. Но тут от наушников зависит многое. Но если нравится именно подача, то такую праздничную найти будет непросто, пожалуй. Стоит попытаться добраться и послушать.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    uruser (18.02.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Жизнь после джуниора 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Похоже вопрос решен.
    Вот сижу и думаю, к чему эти метания, но захожу на форум, начинаю читать и поехали.
    Слух у меня не то чтобы музыкальный. Если в наушниках разницу я ещё могу почувствовать, то источник, разве что с разницей в цене в 2 порядка смогу различить и то не факт.
    Не читал бы форум, так бы и слушал свои монки с телефона и радовался музыке)))
    Вообще, привыкаю к любым наушникам и нет такого, чтобы какой-то нюанс в звуке, вроде ширина сцены, или количества баса раздражали на столько, что слушать этим наушники я бы не мог. Могу и коссы послушать и филипсы за 700р. и таблетки дешёвые. Другое дело, когда начинаешь заниматься прямым сравнением, но нужно ли это...
    Не многие вещи могут оттолкнуть меня от прослушивания, такие как дикие сибилянты и совсем уж глухой звук. Неудобная форма наушника, естественно.
    В остальном, считаю, что мнения и обзоры на наушники пишутся с большой оглядкой на цену, точнее сказать это основополагающий фактор оценки звука, и при слепом сравнении лидеры могут оказаться аутсайдерами.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Жизнь после джуниора 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Ну шланг м3c попробуйте, но не факт что он вщрослее
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    uruser (20.02.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Жизнь после джуниора 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    В основном на него и засматривался.
    Только начинаешь читать и приходит осознание того, что в каждом портативе есть большая ложка дегтя.
    Либо мощность небольшая, либо прошивка кривая, либо еще что-нибудь.
    Послушал еще не много малыша и понял, что звук мне нравится, а tidal если что могу и с компа послушать (через того же джуниора).
    Аудиофильский зуд буду удовлетворять подбором наушников, если будет совсем невтерпеж)))
    Недавно взял нищемотики hf5. 3-й день кайфую от вокала. Благо сели, вроде, хорошо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 14:17
  2. Есть ли жизнь после Sony XBA- A3?
    от Dimian в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 16:44
  3. есть ли жизнь после Клип+мм
    от sloutron в разделе Выбор плеера
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 13:08
  4. Жизнь после мыльницы - DSLR или micro 4/3?
    от Sail Away в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения