Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 617
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Человек заказывал там же через 10дней - ему пришла 16Ом версия
    а пруфы то есть? если брать слова одного человека который утверждает что у него 16ом версия ( о которой за рубежом никто ничего не слышал и не видел) и офиц словами Hifiman (которые отрицают существование другой версии Стэлс) то я все же буду верить последнему
    во всех магазинах ebay, Amazon, Hifiman Store только Ananda Stealth c 27омами, ни на одной международной площадке нет 16ом версии
    если кто-то подделывает наушники скрещивая оголовье Ананды и чашки XS то это уже не Hifiman в принципе, это какие-то другие наушники, ну такую дичь могут только нам впаривать, в Европу или США такое просто не попадет

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:34 ----------

    вообщем ваша Ананда V3 оказалась Анандой V2, коробка 1 в 1, спеки указанные на коробке соответствуют обычной Ананде Стэлс (т.е. V2), я поинтересовался у продавцов якобы V3 насчет этого, коробка та же, спеки те же, комплектный кабель такой же, никаких различий =)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tlr125 Посмотреть сообщение
    а пруфы то есть?
    Фото есть наушников и коробки со спецификацией.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Фото есть наушников и коробки со спецификацией.
    нету, никто не показал эту Ананду с 16омами на коробке, а то что мне продавец с авито показал это абсолютно такая же как у V2 коробка, но на карточке товара написано V3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо basketbolide за полезный пост

    Rastaman-69 (18.02.2023)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    и в каком магазине они куплены? у какого продавца?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Спрошу у владельца.

    Озон Portable Audio

    Вот этот, как я понял:

    https://www.******ru/seller/portable...=seller_408260

    Ссылка удаляется, но через гугл легко находится.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    нашел, но в карточке товара написано V2, а картинка со спеками вообще от V1, продавец из-за рубежа, т.е. какой-то китаец аля "Алиэкспресс", ну я уточню у техподдержки что это за дичь
    Hifiman так ни разу не делал, если меняются основные спеки то меняется наименование продукта, добавляются всякие официальные индикаторы к названию моделей, за молчаливое изменение основных спеков в цивилизованных странах можно попасть на штрафы и суды
    на официальных площадках дилеров Hifiman такой версии нет вообще
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tlr125 Посмотреть сообщение
    нашел, но в карточке товара написано V2, а картинка со спеками вообще от V1, продавец из-за рубежа, т.е. какой-то китаец аля "Алиэкспресс", ну я уточню у техподдержки что это за дичь
    Hifiman так ни разу не делал, если меняются основные спеки то меняется наименование продукта, добавляются всякие официальные индикаторы к названию моделей, за молчаливое изменение основных спеков в цивилизованных странах можно попасть на штрафы и суды
    на официальных площадках дилеров Hifiman такой версии нет вообще
    Но у них ранее было куплено много наушников обычной Stelth magnet (и у меня и у других людей с которыми общался и по отзывам на странице магазина) на 27Ом и все было нормально. И упаковано все было очень здорово когда я получал свою Ананду и наклейки Hifiman на транспортировочной коробке присутствовали.
    О чем тут говорить, не понимаю. Европейцы в Китае как я понял не покупают, по ним не надо равняться. Так что заказывайте Ананду на свой страх и риск и будем ждать новых владельцев, что им придет.

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Спрошу у владельца.

    Озон Portable Audio

    Вот этот, как я понял:

    https://www.******ru/seller/portable...=seller_408260

    Ссылка удаляется, но через гугл легко находится.
    Этот магазин на Озоне постоянно присутствует, и Ананда у них постоянно по самой минимальной цене и другие девайсы.
    DAART Canary-2 / HiFiMan Ananda V2 / Beyerdynamic T90 / T70p /

    QLS QA-361 / Hidizs AP100/ Dunu Talos / Sennh IE100Pro /
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Европейцы в Китае как я понял не покупают, по ним не надо равняться
    покупают, у них есть доступ к али, все покупают там, просто не в таком объеме как наши, у европейцев есть деньги купить официально, кстати те же китайцы продают и на ебее, вот там у них покупают чаще чем на али, ну просто нафиг им али если у них есть амазон и ебей?

    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Этот магазин на Озоне постоянно присутствует, и Ананда у них постоянно по самой минимальной цене и другие девайсы.
    это не официальный дилер а один из множества перекупов как и на алике, на али есть за те же деньги Ананда, покупают все от внутрикитайских перекупов, цены на тех же Таобао еще ниже чем на Озоне или Али. Кстати на офиц магазине видел цену Ананды первой версии в 400 с чем-то баксов, китайцы продают ее дешевле чем XS нынче

    а магазинов полно в мире, только вот про V3 лишь в России слышали, ни на али, ни в других странах нету V3 , коробки всем приходят тоже со спеками V2, т.е. для России теперь есть особенная версия? =)
    официальные дилеры Hifiman предлагают купить только такую
    https://hifiman.com/products/detail/290
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    148
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=basketbolide;3425057]Так сейчас покажу.

    Кстати, как они по звуку? Слушали до этого Ананду?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от videorama Посмотреть сообщение
    Кстати, как они по звуку? Слушали до этого Ананду?
    Не знаю, это не мои.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    получил ответ от Hifiman по поводу этой коробки, они говорят что небольшая партия коробок была напечатана с неправильными характеристиками, сами наушники технически имеют характеристики согласно этой странице
    https://hifiman.com/products/detail/290
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tlr125 Посмотреть сообщение
    получил ответ от Hifiman по поводу этой коробки, они говорят что небольшая партия коробок была напечатана с неправильными характеристиками, сами наушники технически имеют характеристики согласно этой странице
    https://hifiman.com/products/detail/290
    А как быть с измеренным импедансом наушников в 16 Ом, которое намерял владелец этих наушников?
    DAART Canary-2 / HiFiMan Ananda V2 / Beyerdynamic T90 / T70p /

    QLS QA-361 / Hidizs AP100/ Dunu Talos / Sennh IE100Pro /
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    А как быть с измеренным импедансом наушников в 16 Ом, которое намерял владелец этих наушников?
    отдать другому измеряльщику, ибо что он там намерял и правильно ли намерял это большой вопрос, такие наушники пока только в единственном экземпляре =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Китайцы постараются выкрутиться как-угодно, это в их традиции. Хорошо бы зафиксировать измерения реального экземпляра 16 Ом и показать им - мне интересно, какую отмазку они придумают в следующий раз.

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от tlr125 Посмотреть сообщение
    такие наушники пока только в единственном экземпляре
    Ловим китайцев на слове - они же сказали "небольшая партия". Значит, полагаем, не в единственном экземпляре.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tlr125 Посмотреть сообщение
    отдать другому измеряльщику, ибо что он там намерял и правильно ли намерял это большой вопрос, такие наушники пока только в единственном экземпляре =)
    Ну хорошо, вы верьте китайцам. А для тех кто будет покупать на Озоне обратите внимание, что на Portable Audio изменились параметры на страничке Ананды. И будьте внимательны.
    DAART Canary-2 / HiFiMan Ananda V2 / Beyerdynamic T90 / T70p /

    QLS QA-361 / Hidizs AP100/ Dunu Talos / Sennh IE100Pro /
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Ловим китайцев на слове - они же сказали "небольшая партия". Значит, полагаем, не в единственном экземпляре.
    речь о коробке, а не о наушниках

    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, вы верьте китайцам.
    а кому надо верить, рандомному челику или производителю наушников?

    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    А для тех кто будет покупать на Озоне обратите внимание, что на Portable Audio изменились параметры на страничке Ананды. И будьте внимательны.
    рукалицо, какие параметры? у него там написано HIFIMAN Ananda V2 , а спеки он списал с коробки, он измерял или он производитель? или он официальный дилер? а до этого у него стояли параметры вообще от V1 в то время как он продавал V2, т.е. все время у него были неправильные спеки, и ему верить учитывая что Стэлс версию он продавал со спеками указанными для первой?)))
    сейчас там написано: Сопротивление 12 евро
    ну хорошо, пусть будет сопротивление 12 евро, не вопрос, можете верить, я не против
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tlr125 Посмотреть сообщение
    а кому надо верить, рандомному челику или производителю наушников?
    Объективным данным, когда они есть. Вы что, китайский менталитет не знаете? Они попытаются отмазаться, даже если накосячили. А этот их скорый ответ про случайно неправильные коробки подозрительно смешон - я бы предположил, что на самом деле ТП не знает, что это и откуда, потому как быстро выяснить происхождение непонятного товара у неофициального дилера вряд ли возможно, а также донести верную информацию через все инстанции.
    Вообще, вся эта ситуация больше комичная. Даже если есть проблема сомнительного товара, она не настолько ужасна. Как говорят, shit happens. Поменяли б товар на нормальный (или просто выслали покупателю проверенный, это ж не дорогой топ), тем более что случай единичный, а дальше разбирались у себя, что может занять некоторое время.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Объективным данным, когда они есть
    ну так надо доказывать данные для начала

    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Вы что, китайский менталитет не знаете? Они попытаются отмазаться, даже если накосячили
    отмазаться? ну они сразу признали ошибку что напечатали неправильную партию коробок, кто-то доказал что наушники отличаются?

    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    А этот их скорый ответ про случайно неправильные коробки подозрительно смешон - я бы предположил
    нифига не скорый, я 2 дня ждал ответа, смешного ничего нет, косяки с неправильной распечаткой инфы на коробках я у китайцев и раньше встречал, ну т.е. это не что-то удивительное для меня

    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Поменяли б товар на нормальный (или просто выслали покупателю проверенный, это ж не дорогой топ), тем более что случай единичный, а дальше разбирались у себя, что может занять некоторое время.
    Hifiman через оф. дилеров их продавать не стал, возможно слили на внутренний китайский рынок чтоб не отзывать партию, сам товар по их заявлениям в порядке, только коробка с косяками, ну они не станут из-за этого сильно париться и чего-то там менять, тем более неофициалу (который наверняка купил по супер-низкой цене). На Озоне продает тоже китаец которых там тьма, почему этому китайцу надо верить больше чем китайцу-производителю? пока нет четких пруфов я буду верить ответу производителя
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tlr125 Посмотреть сообщение
    почему этому китайцу надо верить
    Продавцу вообще веры нет никакой - он сам не знает, что продает. Самим здесь на месте измерить импеданс экземпляра, больше ничего не придумать.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hifiman Ananda
    от mr.ved31 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2022, 20:05
  2. Hifiman Ananda
    от nsa123 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.03.2022, 16:19
  3. Hifiman Ananda
    от death.chem в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 13:08
  4. Hifiman Ananda BT
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.01.2021, 10:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения