Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Periodic Ti, 5 000руб, срочно! 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    199
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Средние в линейки, те, что за $199.
    состояние на 5. получил только вчера, я второй владелец, у первого хозяина были в употреблении 2-3 недели.
    продаю, пока висит интересующий меня лот, если не получится - буду модить. Фото с разрешения предыдущего владельца. Комплект на фото.
    О сабже (ибо обещал да и мало ли, вдруг кому интересен отзыв дилетанта)
    Не буду писать про Низ, который вечно пытается залезть на Середину,тока ни фига у него не получается почему-то
    Очень субъективно сравню с тем, что было/есть:
    Ужасно выбесил кабель, не знаю, что народ в профильной ветке нашел в нем хорошего, хз, мож он действительно какой крутой,
    но как по мне -так он откровенно убог,постоянно запутывается, тонкий. Но звучит не плохо, хотя руки все-равно тянутся нащупать несуществующие ммсх,
    переставить на литц и выкинуть его на хрен. Ну как можно в наушниках за 200 баксов делать такую "шляпу"
    Звук: звук клевый, из тех, что были/есть - больше всего похожи на Дюники Титан 3, именно похожи, но другие, у Периодиков больше баса, у них получается передавать энергию настроения (за что люблю ИБассы - они позволяют наушникам быть такими, как они есть), по окрасу - есть мнение, что они темные, так вот, на мое имхо - они не темные и не басхедные, хотя баса хватает. Титан 5 не слушал, сравнить не могу.
    Первую композицию, которую слушал на Периодиках была - Darren Hayes - Insatiable, сразу словил "вау", Авантасия тоже зашла на ура, а вот Найтвиш не зашел.
    как-то так.
    Вообще, если не получится быстро продать, или лот улетит - оставлю себе, я думаю, что если поставить ммсх - Периодики займут достойное место в моей коллекции.
    личка или ник гав мейл ру, в резерв не ставлю.
    IMG_20190101_134558 (1).jpg
    Последний раз редактировалось denis_g_k; 14.02.2019 в 21:15.
    DAP: ibasso dx 200 AMP1, АМР3, dx50.
    IEM: JVC HA-FX 1200+LITZ 175*0.04mm balance by Amartol. ATH CKR 100. FAM 5AC+Советский LITZ 0,04Х900 баланс by TOXOC. MEE Audio Pinnacle P1+Yinyoo 8 Core Tin Plated Copper Cable 2.5mm Balanced Cable.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо denis_g_k за полезный пост

    Денис Коткин (16.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Ti, 5 000руб, срочно! 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    91
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Где территориально-то?)
     

  4. Collapse Details
    Re: Periodic Ti, 5 000руб, срочно! 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    199
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foster095 Посмотреть сообщение
    Где территориально-то?)
    Питер
    DAP: ibasso dx 200 AMP1, АМР3, dx50.
    IEM: JVC HA-FX 1200+LITZ 175*0.04mm balance by Amartol. ATH CKR 100. FAM 5AC+Советский LITZ 0,04Х900 баланс by TOXOC. MEE Audio Pinnacle P1+Yinyoo 8 Core Tin Plated Copper Cable 2.5mm Balanced Cable.
     

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Ti, 5 000руб, срочно! 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    199
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    ап
    DAP: ibasso dx 200 AMP1, АМР3, dx50.
    IEM: JVC HA-FX 1200+LITZ 175*0.04mm balance by Amartol. ATH CKR 100. FAM 5AC+Советский LITZ 0,04Х900 баланс by TOXOC. MEE Audio Pinnacle P1+Yinyoo 8 Core Tin Plated Copper Cable 2.5mm Balanced Cable.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Periodic BE, МСК => РФ
    от Mitch в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2020, 11:04
  2. смартфоны за 8 000руб какой имеют звуковой ЦАП к науш. 16 бит 44.1 КГц или меньше ?
    от robertc в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 14:50
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 17:23
  4. Мне срочно нужен конвертор для плеера MEIZU POWERMAN XL-850!!!!!!!!! Срочно!!!
    от Gabriel в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2007, 18:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения