Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Хорошие гибриды до 6к 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    91
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Куплю в Москве хорошие гибриды с детальными и ощутимыми НЧ. Не басхеды, но на грани. По подаче звука ищу что-то близкое к KZ ZSN, но другого уровня. В KZ низы отличные, а вот голос «сзади» и глубина/ширина сцены не дотягивают. Пробовал TFZ Series 5 - совсем не зашли. НЧ не контролируются, забивают середину, а вч просто нет.

    Прошу не предлагать дешевые изначально всякие trn и тп. «за цену как на али только в мск» рассмотрю в последнюю очередь.

    Спасибо!

    Варианты в топике, личке или на почту:
    Спойлер: 
    foster095@bk.ru
     

  2. Collapse Details
    Re: Хорошие гибриды до 6к 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    823
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    обрати внимание на DUNU DN-1000
    Kennerton Vali Neoteric 2021 баланс Литц 0.063х200х4(800)miniXLR4pin(TOXOC)
    Westone UM3x RC кабель Litz(Cu-ELEKTRISOLA Switzerland) (200x0,04)X4 от Frank Drebin,
     

  3. Collapse Details
    Re: Хорошие гибриды до 6к 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foster095 Посмотреть сообщение
    Куплю в Москве хорошие гибриды с детальными и ощутимыми НЧ. Не басхеды, но на грани. По подаче звука ищу что-то близкое к KZ ZSN, но другого уровня. В KZ низы отличные, а вот голос «сзади» и глубина/ширина сцены не дотягивают. Пробовал TFZ Series 5 - совсем не зашли. НЧ не контролируются, забивают середину, а вч просто нет.

    Прошу не предлагать дешевые изначально всякие trn и тп. «за цену как на али только в мск» рассмотрю в последнюю очередь.

    Спасибо!

    Варианты в топике, личке или на почту:
    Спойлер: 
    foster095@bk.ru
    Присмотритесь к hifiboy os v3 и creative aurvana trio,ещё sony xba-a2. Вполне можно выловить за эту цену.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    asking2008 (14.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Хорошие гибриды до 6к 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    91
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к hifiboy os v3 и creative aurvana trio,ещё sony xba-a2. Вполне можно выловить за эту цену.
    А визеры НЕ03?
     

  6. Collapse Details
    Re: Хорошие гибриды до 6к 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    А Kinera Idun (Deluxe LE)? А BGVP DMG? А Nicehck M6? А Ikko OH1? А CCA C16? А Yinyoo H5? Никто Вам не даст точный ответ. У всех уши разные, предпочтения разные, источники разные... Все берете на свой страх и риск. Пробуйте и найдете (а может и нет).
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо asking2008 за полезный пост

    Chef01 (14.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Хорошие гибриды до 6к 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    91
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    А Kinera Idun (Deluxe LE)? А BGVP DMG? А Nicehck M6? А Ikko OH1? А CCA C16? А Yinyoo H5? Никто Вам не даст точный ответ. У всех уши разные, предпочтения разные, источники разные... Все берете на свой страх и риск. Пробуйте и найдете (а может и нет).
    Я немного описал предпочтения. Вы перечислили тут все подряд, включая чистую арматуру и наушники с ровным и/или светлым окрасом. К тому же тема про покупку б/у и поиск соответствующих вариантов, один из которых известным мне я озвучил. И последнее: вас лично я ни о чем не спрашивал, чтобы вы мне с таким пафосом отвечали.
     

  9. Collapse Details
    Re: Хорошие гибриды до 6к 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Ну тогда отметаем из предложенного мной списка первый и два последних варианта. Икко на барахолке еще не мелькали, но все бывает. А ДМГ и М6 попадались на глаза. И Chef01 плохого не посоветует. Просто толковых б/у гибридов в ценовом диапазоне до 6 тыс не так уж и много. Если обидел извиняюсь, никакого пафоса не предполагалось, просто хотел предложить еще варианты. Модеру мои глубочайшие извинения за оффтоп.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
     

  10. Collapse Details
    Re: Хорошие гибриды до 6к 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    91
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Ну тогда отметаем из предложенного мной списка первый и два последних варианта. Икко на барахолке еще не мелькали, но все бывает. А ДМГ и М6 попадались на глаза. И Chef01 плохого не посоветует. Просто толковых б/у гибридов в ценовом диапазоне до 6 тыс не так уж и много. Если обидел извиняюсь, никакого пафоса не предполагалось, просто хотел предложить еще варианты. Модеру мои глубочайшие извинения за оффтоп.
    Будем считать, что конфликт не получился)) спасибо за наводку и пардон за флуд.
    DMG за 6500 нашел, приемлемо.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хорошие гибриды Tingker TK200
    от Alykard в разделе Архив
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 30.10.2020, 14:08
  2. Куплю хорошие tws
    от disgoo в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 08:51
  3. IMR R2 Aten очень хорошие гибриды
    от rommmma1980 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.01.2020, 18:43
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:09
  5. Хорошие bluetooth on-ear или around-ear
    от adante в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 18:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения