Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 143
  1. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Не стоит обижаться, вы все правы. Просто анализ звучания наушников очень субъективная тема которая зависит от связки "плеер-наушники-уши" и при любом раскладе эта связка звучит у каждого по-своему.
    Я в этом убеждаюсь с каждой своей покупкой плеера или наушников. Из последнего: приобрел Astell&Kern AK70 и мои Tin Audio T3, которые не блистали ни с Colorfly С10, ни с АК Jr, ни с другими моими источниками, просто заиграли всеми своими алмазными гранями! А TFZ Tequila1, от которой в связке с Colorfly С10 я балдел последние недели, нервно курит в сторонке со своими невнятными высокими

    P.S. И это я еще промолчал о шнурах
    Мое уважение, ни в коем случае не хотел показать что либо кроме опыта. Обиды, не наш метод. Я в последнее время нашел единомышленников, и осознал всю многогранность нашего понимания, дело не в особых способностях, а в возможности принять тот факт что твоя истина не истина а всего лишь один из вариантов. На данный момент, IEM самые противоречивые портативные устройства которые можно только найти, от посадки в ушной канал, до дубеющего кабеля, который так и хочет пошуршать (или даже вырвать с корнем, так славно слившийся с тобой наушник) в самый ответственный момент, все играет роль. Понимание что это дорогая вещь и так должно быть, или от понимания что нашел что то изысканное за копейки. Главное, что бы мурашки по коже бегали время от времени =)
    Кстати, может быть разные партии действительно звучат по разному, тут то мы никак не сможем определить, выборку из 100 по замерам и ощущениям никто сделать не сможет, по этому и производитель может играться с качеством.
    Всем красивой Музыки!
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (30.05.2019), Autumn Monologue (31.05.2019), iЛев (29.05.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь с предыдущим постом, звук в любом случае плюс минус отличается, не так критично, но всё же.

    Слушал наушники долго. Небольшой отзыв. Плеер Hifiman 7Saw7 mod. Звучание плеера тяготит к нейтральной подаче, с плотным басом, насыщенной серединой, и ясными детальными вч. Тонально ровный без акцентов на диапазоне.

    Теперь сами уши. Самое первое, на что обращаешь внимание, это замечательная чёткость звуков. Звук упругий, энергичный, детальность на хорошем уровне как и протяжность затуханий. Присутствует небольшая резкость, по большей части она находится в верхнем диапазоне.
    В принципе, наушники не далеко ушли от предыдущих TinT2, стали лишь чуточку лучше. Самое заметное улучшение в ВЧ, они стали собранее, чётче, добавилось деталей в звуке. В середине всё отлично, тут нечего сказать.
    Бас...хм...а что бас... Сначало показалось, что он стал лучше, но далее пришло понимание, что он остался таким же, каким и был.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (31.05.2019), colossus88 (31.05.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    8
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Очень понравились белые пенки из комплекта, те что поменьше. Кто-нибудь знает, где можно приобрести что то подобное?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    zimua, где угодно: ali/ebay/avito и еще сотня другая магазинов(и площадок)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    88
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Никто не слушал,как по звуку Tin Audio T3 , по сравнению с AKG N30 (Такая же конструкция 1 DD+1BA Knowles ) ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    По умолчанию
    Никто не пробовал эти ушки с колрфлай с10?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня тины т3. Пилорама злючая. Сибилянты раскрывают идеально. Сссссссссс в каждой песне. Мне кажется, их надо выдавать всем любителям бдсм бесплатно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (20.06.2019), colossus88 (08.06.2019), milnikovae (07.06.2019), Витяй (07.06.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Послушал сегодня тины т3. Пилорама злючая. Сибилянты раскрывают идеально. Сссссссссс в каждой песне. Мне кажется, их надо выдавать всем любителям бдсм бесплатно.
    Вы поаккуратней с такими заявлениями, меня чуть на британский флаг не порвали, люди не любят таких громких заявлений. Со своей стороны, поддердиваю ваши слова, дабы предостеречь от покупки тех кто чувствителен к Цсссссс.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    Pikwik (07.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 4syth Посмотреть сообщение
    Никто не пробовал эти ушки с колрфлай с10?
    Есть определенный акцент на высоких, но это как говорится на любителя. Если вы любитель перевеса в светлую сторону, то вам понравится. В целом и середина, и особенно "четкий" бас на местах. Но мне с С10 больше нравятся Tequila1 от TFZ. А Tin Audio T3 очень понравились в связке с АК70 - просто рождены друг для друга.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    С пенными насадками с-ц еще терпимы, а вот с силиконовыми да, резкие.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Мне кажется, их надо выдавать всем любителям бдсм бесплатно.
    Тогда т2 про для ПРОфи бдсм-щиков со стажем) Вообще, если бы не легкий провал в центре сч у сабжа, вч не так бы выделялись, а так, как по мне, чересчур бестелесно выходит, контур/разборчивость очень хорошие, а вот наполненности маловато, вот верхушка и лезет на передний план. От стока я отказался сразу, сч мне было мало - заклеил всю компенсацию, на вч, кстати, тоже положительно повлияло. Ну и на смену насадок сабж хорошо реагирует.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Заказал данные наушники, так как послушав недавно и позже прикупив тин аудио т2, то мне данные ушки от этой фирмы очень зашли. Т3 слушал товарищ и очень остался довольным
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    baboss (15.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Послушал трёхи...
    Не зафанател

    Горбатые,не аккуратные Всч всё портят.В Т2 такого не было..Типичная дешОвая арматурина.
    Протяженности Вч нет - валят рано и грубо.
    Бас отличный.

    Испорченные Т2

    Вложение 272909
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    Олег 74 (11.08.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Послушал трёхи...
    Не зафанател

    Горбатые,не аккуратные Всч всё портят.В Т2 такого не было..Типичная дешОвая арматурина.
    Протяженности Вч нет - валят рано и грубо.
    Бас отличный.

    Испорченные Т2

    Вложение 272909
    Вы не правы - арматура там совсем не дешевая, а одна из самых лучших (Knowles). Просто попробуйте послушать на других качественных источниках.
    P.S. Они требуют прогрева.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Вы не правы - арматура там совсем не дешевая, а одна из самых лучших (Knowles). Просто попробуйте послушать на других качественных источниках.
    P.S. Они требуют прогрева.

    iЛев,
    Иемки уже гретые
    Knowles выпускает море арматурных ресиверовв том числе и крайне посредственные...
    Куст менять не собираюсь,не просите
    Ушки - кривенькие,грязненькие..но это лишь моё мнение))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Горбатые,не аккуратные Всч всё портят.В Т2 такого не было..Типичная дешОвая арматурина.
    Протяженности Вч нет - валят рано и грубо.
    Бас отличный.

    Испорченные Т2
    Не, арматура тут явно дорогая. ВЧ валят рановато, да, но не грубо. У t3 намного выше разрешение на СЧ/ВЧ, чем у t2, звучат они "дороже". Возможно, дело в источнике, а еще скорее - не подобрали насадки подходящие. У меня обычно впечатления с вашими совпадают, например, арматурки apple нравятся только с такими же силиконками, как и вам. Попробуйте, кстати, с такими же насадками, как на apple me186, только большего размера, или даже с еще более узким звуководом. С такими, как на вашем фото, звучат слишком ярко и криво на ВЧ, тончат на СЧ прилично.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Возможно, дело в источнике, а еще скорее - не подобрали насадки подходящие.
    Действительно! Очень распространенный случай. Я почти на всех своих любимых наушниках ношу SpinFitы.

    IMG_20190621_214824.jpg
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    iЛев,
    Иемки уже гретые
    Knowles выпускает море арматурных ресиверовв том числе и крайне посредственные...
    Куст менять не собираюсь,не просите
    Ушки - кривенькие,грязненькие..но это лишь моё мнение))
    Поменял штатный кабель на медный от наушников lz Z05A. И ушла резь на ВЧ, и также если подклеить передние компенсационные отверстия, то добавляться низа.
    Но самое главное штатный кабель отстой, из посеребрянной меди. Надо его менять.
    У меня целая коллекция из недорогих наушников собралась, хотел Т3 продавать, но после того, как поставил кабель, амбрюшуры от дуну1 то уже как то расхотелось.
    Наушники только получил, и слушать и экспериментировать стал сегодня.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    георгий700,
    Соглашусь.
    Возможно виноват как всегда кабель.Не наушники же
    Но я Т3 уже продал...
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    георгий700 (23.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Tin Audio T3 ( DD+BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Я как бы сам брал чисто из за любопытства. Тоже объявление дал. Слушаю музыку не особо много, а тут ещё Oxygen лежат пылятся.
    Так что замена кабеля дала результат, при чём очень явный.

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    Я бы даже сказал бы, что звук как у LZ A6 на минималках.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения