Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 29 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 569
  1. Collapse Details
    LZ A6 
    #1
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю вашему вниманию новую тему по замечательным наушникам LZ A6, это шести драйверные гибриды, с одним динамическим, четыремя арматурными и одним пьезоэлектрическим драйвером.
    Обзор от Павла Дмитриева https://youtu.be/JdCd1Guqa1M
    Отзыв владельца А6 https://docs.google.com/document/d/1...Q8/mobilebasic
    Ещё один обзор
    https://marketchangers.wordpress.com...d%d0%be%d1%81/
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Soprano; 07.02.2019 в 11:17.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (07.02.2019), Gmurnik (13.02.2019), Nikatin (07.02.2019), Siemen (19.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Добавлю, что LZ A6 выпускаются как с традиционными для компании LZ разъёмами MMCX, так и впервые для неё с разъёмами 2-pin.

    Кроме этого, есть упрощённая модель LZ A6 MINI и тоже с двумя вариантами разъёмов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    Soprano (07.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    620
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Добавлю, что LZ A6 выпускаются как с традиционными для компании LZ разъёмами MMCX, так и впервые для неё с разъёмами 2-pin.

    Кроме этого, есть упрощённая модель LZ A6 MINI и тоже с двумя вариантами разъёмов.
    Да, сначала удивился цене, а потом увидел mini в названии и отсутствие кнопочки
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #4
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Сегодня попробовал поиграться фильтрами. Понравился темно серый из группы В, напоминает А5, только не так ярко, и с лучшими ВЧ. На качество звука ещё влияют сильно амбрюшуры. В принципе подходят любые амбрюшуры, так как диаметр воздуховода стандартный. Стоковые амбрюшуры откровенно говоря не очень. В А5 наоборот родные амбрюшуры очень удобные и по звуку отличные.
    Также попробовал красный фильтр в группе А, но с ним чуть меньше ВЧ, и в итоге остановился на черном фильтре, который стоял на наушниках изначально.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nikatin (08.02.2019), vas-tomsk (08.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Как то прям и хочется, и колется... Сколько лет уже можно LZ слушать))) В А4 не было высоких (для меня), в А5 их наоборот перебор. А6 вроде сбалансировали. Но давно подумываю о смене лагеря - FIIO, TFZ SG 3 или Ibasso хочется попробовать. Вот сравнение с другими в 300-500$ было бы интересно
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    Soprano (09.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #7
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Как то прям и хочется, и колется... Сколько лет уже можно LZ слушать))) В А4 не было высоких (для меня), в А5 их наоборот перебор. А6 вроде сбалансировали. Но давно подумываю о смене лагеря - FIIO, TFZ SG 3 или Ibasso хочется попробовать. Вот сравнение с другими в 300-500$ было бы интересно
    B LZ A6 тоже высокие частоты акцентрированны, но самое главное что они не пилят мозг в отличие от А5. Плюс с темно серыми фильтрами напоминают предыдущую модель только сбалансированную.
    Что касаемо фильтров от А6 ставить на А5, то считаю это бесполезной затеей. Наушники абсолютно разные.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
    B LZ A6 тоже высокие частоты акцентрированны, но самое главное что они не пилят мозг в отличие от А5. Плюс с темно серыми фильтрами напоминают предыдущую модель только сбалансированную.
    Что касаемо фильтров от А6 ставить на А5, то считаю это бесполезной затеей. Наушники абсолютно разные.
    Ну есть небольшие изменения,но думаю они не стоят тех денег которые просят за фильтры для а6,а вот то что разные полностью согласен!
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Nikatin за полезный пост

    Soprano (10.02.2019)

  14. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #9
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikatin Посмотреть сообщение
    Ну есть небольшие изменения,но думаю они не стоят тех денег которые просят за фильтры для а6,а вот то что разные полностью согласен!
    На каком фильтре вы в итоге остановились? Я слушаю на черном,но понравился красный и темно серый. Амбрюшуры сразу заменил.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    131
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
    На каком фильтре вы в итоге остановились? Я слушаю на черном,но понравился красный и темно серый. Амбрюшуры сразу заменил.
    Аналогично слушаю на черном,на красном тоже неплохо ,а больше и не пробовал)стоковые амбушюры тоже заменил!кстати заметил ,что после прогрева так называемого бас стал более резким и собранным это очень порадовало!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #11
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikatin Посмотреть сообщение
    Аналогично слушаю на черном,на красном тоже неплохо ,а больше и не пробовал)стоковые амбушюры тоже заменил!кстати заметил ,что после прогрева так называемого бас стал более резким и собранным это очень порадовало!
    На не стоковых амбрюшурах заметил неприятное шипение на вокале, едва уловимое. Другие неродные амбрюшуры срезают часть верхних частот. Поставил опять родные, с ними уже меньше низких частот. Так что подбирать ещё нужно. Либо слушать с родными.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #12
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Кстати со спинфитами ср100 тоже получается интересный вариант, становится меньше ВЧ, звук более комфортный. Так или иначе, по мимо фильтров, звук настраивается амбрюшурами.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nikatin (12.02.2019), vas-tomsk (10.02.2019)

  19. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Как то прям и хочется, и колется... Сколько лет уже можно LZ слушать))) В А4 не было высоких (для меня), в А5 их наоборот перебор. А6 вроде сбалансировали. Но давно подумываю о смене лагеря - FIIO, TFZ SG 3 или Ibasso хочется попробовать. Вот сравнение с другими в 300-500$ было бы интересно
    Ibasso it04 - вот, где кайф! Особенно на DX150.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #14
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Ibasso it04 - вот, где кайф! Особенно на DX150.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ну так может быть и с lz A6 не хуже. А6 это универсальные наушники. На черном фильтре группы А звук светлый, на темно сером группы В добавляется низких частот, чуть меньше ВЧ. Для меня на данный момент это самый оптимальный вариант. Фильтры группы С снижают СВЧ. Если послушать с разными вариантами, то в слепом тесте человек не поймет, что это одни и те же наушники. При всём при этом детализация остаётся на очень высоком уровне.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Надо слушать.
    На 150 тке ит 04 действительно бомбически звучат.
    В сегменте подешевле флс 8 серии нравились всегда.
    В 200 долларовом а4 за счет детализации и тембральной достоверности и хорошей средины подкупали.
    А6 интересны, но ниша у них конкурентная очень, все таки 2019 год на дворе, это вам не 3 года назад, когда только 2002 были и все
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #16
    По умолчанию
    Писал для другого ресурса, но попросили разместить и здесь.

    Обзор LZ A6 или пора взрослеть.

    Сегодня расскажу о новинке нашумевшего бренда LZ. Их флагманы A4 и A5 вызвали интерес на грани ажиотажа. Обе у меня были, писал о них. Но А6 - это нечто иное и попытка перехода в новую лигу. Итак, по порядку.

    Упаковка и комплект существенно не меняется со времён А3. В сравнении с А5 в качестве кейса для переноски больше не предлагается "консервная банка" а вложен вполне приличный кейс. Разве что цвет и дизайн спорные. Довольно большой набор амбушюр на любой размер и вкус и, как обычно, очень качественный кабель. Приобрести такой отдельно обойдётся не менее 2т.р. Кабель в отличие от А5 не вертится и сидит плотно. Вообще, похоже, что А6 - это результат обработки всех, даже малейших жалоб, которые были на А5. Правда, тут парни несколько перестарались и MMCX (можно купить версию и с 2 pin) сделан так плотно, что к ним не подошёл ни один из моих кабелей. Ну и, конечно же, выбор аж из 9-и (!) пар сменных воздуховодов.

    Дизайн и эргономика.

    Корпуса заметно увеличились в сравнении с А5. Это неудивительно, поскольку появился дополнительный пьезодинамический драйвер на ВЧ и кнопочка регулировки. При этом, удобство посадки для длительного ношения даже несколько выросло. Правда, если в А5 запросто можно было лечь ухом на подушку, то с А6 такой номер уже не прокатит. Да и в принципе, не могу сказать, что я в восторге от этих корпусов. Во-первых, эргономикой корпуса они заметно проигрывают описанным выше наушникам от Snowy88, во-вторых, само использование металла для изготовления корпусов мне видятся спорным. Но это придирки. Всё равно наушники значительно удобнее примерно 80% всех тех, что я использовал.

    Звук

    Слушал наушники на 4-х разных источниках:
    A&K Kann
    Hiby R6
    LG V30
    Zishan Z3 (сильно модифицированный)

    Со всеми 4-мя наушники играли хорошо, не демонстрируя зависимых от источника проблем или, напротив, огромных преимуществ. Начнём снизу.

    НЧ
    Бас имеет очень мало общего с басом А4 и А5, если вообще имеет. Он очень быстр и точен. Насколько вообще может быть точным динамический бас. Заставить эти наушники гудеть или бубнить точно не получится. Здесь не получится рассуждать о басе в количественном выражении, поскольку в зависимости от типа воздуходов и положения регулировочной кнопочки он может быть от едва слышимого и до крепко доминирующего. Впрочем, даже тогда он останется на месте и никогда не налезет на СЧ, чем нередко грешили А4 и изредка А5. От А5 бас сохранил высокую чувствительность к атакам и слоистость. Контроль просто прекрасен. А ещё бас нельзя рассматривать в отрыве от остального звука и тут он, как можно прочитать в отдельных обзорах, "высветлен". Т.е. на качественном материале это не просто удар, не просто ритм ударных, а Вы чётко представляете себе ударный инструмент, его размер, удалённость, направление. Т.е. если, скажем, на хороших арматурных наушниках, Вы просто слышите бас информативно-аналитическим, то тут при ударе по барабану, Вы чётко понимаете, что это барабан. Думаю, тут заслуга пьезодрайвера. Но причём тут он - спросите Вы - ведь он призван воспроизводить верхние частоты! Всё правильно: даже бас-бочка даёт высокие обертона и "ясность" может отыгрываться твиттером. И, похоже, что именно он делает инструменты даже нижнего диапазона столь узнаваемыми.

    Ну и, кстати, в некоторых обзорах пишут, что бас сильно меняется в зависимости от используемых воздуховодов. Глупости, от них он вообще никак не зависит и меняется как раз остальная АЧХ. Впрочем, чуть подзажми твиттер и магия "высветленного баса" тут же пропадает.

    Не уверен, что я слышал динамический бас лучше, чем здесь. Быть может, вторые Мерлины? Но с уверенностью не поставлю их выше.

    СЧ
    Вот тут мы наиболее явно понимаем, что LZ повзрослели. Дело в том, что А4 и А5 подкрашивали СЧ. Да, там были использованы драйверы, которым было достаточно разрешения, но от соблазна ещё чуть подкрасить пичками, LZ не ушли. У А4 была чрезмерно раздута сцена, у А5 она была раздута совсем слегка, но ей не хватало глубины. У А6 сцена безупречна! Но нет "магии СЧ", за которую так полюбились многим А5. Не могу сказать, что А6 имеют идеальную референсную АЧХ, поскольку она сильно зависит от воздуховодов, но она практически лишена тех горбов и горбиков, которые так любят китайцы, чтобы звук психоакустически воспринимался более детальным, чем есть на деле. Та гипердетальность, которую выдают наушники, теперь честная. Добро пожаловать в суровый мир реалистичного звука высокого разрешения без дешёвых преукрас. И в этом A6 могут не без успеха потягаться с А-брендами и их моделями ценой от $1000 и выше. Кто из китайцев такое может? Разве что Dunu или Oppo. Но точно никто из тех, чьи наушники продают на Aliexpress. Даже Fiio с iBasso остаётся только учиться. Ну, или снижать цены.
    СЧ у А6 очень взрослые (именно то слово) и имеют близкий к идеальному баланс естественности и разрешения. Пожалуй, это первые наушники в эти деньги, которые можно иметь единственными под все жанры, не доставая под рок или джаз проверенную динамическую модель. Впрочем, если Вы уже были "развращены" какими-нибудь BQYEZ или BGVP с их пиками псевдодетальности, то к А6 придётся несколько часов привыкать. Зато потом без рвотного рефлекса вернуться уже не получится.

    ВЧ
    И снова работа над ошибками А5. Тем значительно не хватало разрешения ВЧ. И, хотя были использованы драйверы, которые прекрасно умеют ВЧ, кроссирование делало с ними что-то странное. Вероятно, в угоду красоте и комфорту звука. Здесь же, во-первых, без "трамплина", т.е. намного ближе к идеальной хармановской АЧХ, а, во-вторых, использован пьезодинамический драйвер. Напомню, что это первые "три-гибриды", т.е. наушники, использующие сразу 3 типа драйверов: 1 динамический, 4 арматурных и 1 пьезодинамический. Всё это кроссируется на 4 полосы. И, кстати, тут я не совсем понимаю. Очевидно, что динама и пьезодрайвер имеют по своей полосе. Т.е. на 2 спаренника TWFK(?) остаётся 2 полосы. И тогда возникает вопрос - зачем их там 2, если они просто дублируют друг друга? Игры с фазой, громкости не хватило, или надо просто, чтобы драйверов в спецификации было не менее 5-и?
    Так или иначе, с СЧ у них всё получилось, а с ВЧ - прогнозируемо очень получилось.
    Даже А5 с первых секунд поражали обилием "воздуха", но ВЧ А5, как и практически всех арматурных наушников довольно холодные. Такие, знаете, до хруста. Здесь же при разрешении ВЧ на уровне (а то и выше) топовых моделей A&K и Westone, ВЧ очень тёплые, комфортные и ненавязчивые. Больше всего поражает в них то, сколь естественными они делают звуки более низкого частотного диапазона.

    О звуке в целом и о регулировках
    Общее впечатление от звука нельзя рассматривать в отрыве от регулировок. Поскольку насадки меняют АЧХ весьма значительно и звук может восприниматься очень по-разному. Вообще, философия +3/0/-3 мне понравилась не вполне. И, хотя я нашёл, вроде бы, свой звук, хотелось бы иметь возможность отрегулировать, например, на +1 или +2, поскольку ноля мне мало, а тройки определённо много. Но спасает то, что все 3 пары "нулевых", "плюсовых" или "минусовых" звучат по-разному, а потому существует огромная вероятность, что каждый найдёт свой звук. Для меня он нашёлся в тёмно-серых воздуховодах.
    Баланс звука получился для меня близким к идеалу. Приятно поражает наличие тела не только на НЧ, но у инструментов всего диапазона. Такое услышишь очень редко и, как правило, только на динаме. Для динамических же наушников характерна другая ценная деталь - обилие гармоник, столь важное для щипковых или духовых инструментов. Естественность поразительная за эти деньги. Дрожь струны акустической гитары завораживает.
    А вот смысл кнопочек от меня ускользает. Правда, получить тот самый драйвовый рык гитары на индастриле мне удалось только с отжатыми кнопочками. В остальном трогать их не вижу никакого смысла, поскольку под разное их положение по-хорошему надо подбирать разные воздуховоды.

    Вывод
    Могут ли эти наушники претендовать на звание лучших, что я слышал? Конечно нет! Даже в ТОП-5 не попадут. Да и от топов отстанут весьма значительно. Но в свои деньги (а на распродаже они стоили менее 18т.р.) нет ничего и близко сравнимого. Ближайший конкурент (EX3) стоит уже почти вдвое дороже, да и не сказать, что убедительно переиграет A6. По ВЧ - так точно нет, да и по СЧ не уверен.
    LZ A5 могут поспорить красотой или "красотой" звука, но при вдумчивом сравнении вряд ли кто-то выберет А5 при той же цене. Можно бы было сравнить с iBasso IT04, но те не только существенно дороже, но и убедительно проиграют фактически во всём.
    А6 - не те наушники, которые поражают при в первые секунды прослушивания, как делали А5, но уже спустя час-другой, начинаешь понимать, что это принципиально иной уровень звука, недоступный ранее в этом ценовом сегменте.
    LZ умер, да здравствует LZ!
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    11piston (21.02.2019), andylesch (05.03.2019), Artur27 (21.02.2019), colossus88 (30.03.2019), deaforeign (17.03.2019), evgeniys1980 (16.11.2019), Gmurnik (03.04.2019), granit1986 (21.02.2019), macossi (30.05.2020), Nikatin (21.02.2019), ozirus (21.02.2019), phantomlord (31.10.2022), qqq111 (06.03.2019), Ruslan2017 (21.02.2019), Sadeness (21.02.2019), stalin66 (21.02.2019), Teddy_Taddeski (21.02.2019), ингваар (04.05.2019), Олег 74 (16.03.2022)

  24. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Внезапно. Спрашивал у китайца, который владеет LZ A6, он сказал IT04 во всем лучше, поэтому на распродаже я A6 не стал покупать. Из конкурентов, думаю, что NK10 будут не хуже, поскольку EX3 были сильно проще и хуже чем NK10. До 18 тысяч сейчас ОЧЕНЬ много чего есть, поэтому говорить, что до 18 ничего близко сравнимого нет странно, разве что по уровню кастомизации. Все-равно, думаю, когда-нибудь куплю просто из любопытства на пару недель, дождаться распродажи только нужно.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    ShadowTM, Настолько вкусно описано, что истек слюной. Очень важная фраза для меня: "Приятно поражает наличие тела не только на НЧ, но у инструментов всего диапазона. Такое услышишь очень редко и, как правило, только на динаме." - это была моя основная претензия к гибридам (ну, топов у меня не было особо), что мужские голоса редко бывают мужскими, и каждый раз заставляла вернуться к динамам.

    Взорвало мозг - "Можно бы было сравнить с iBasso IT04, но те не только существенно дороже, но и убедительно проиграют фактически во всём." Я то как раз на 04 поглядываю (а вернее жду скидосов или акций под них). Но вот что они хуже А6 - такого еще ни в одном обзоре не звучало. Ну спешить некуда - буду и дальше собирать мнения)))

    У моих любимцев очередная вкусняшка нарисовалась - TFZ S7, И у ТФЗ точно вес будет в мидбасе) Так что в диапазоне 300-500 выбор стал еще сложнее...
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #19
    По умолчанию
    Что касается вокала, то к А6 претензий нет. Может, конечно, чуть деформироваться с отдельными фильтрами, но со всеми 3-мя "нулевыми" очень естественный.

    По поводу IT04 - во-первых, это, конечно же, ИМХО и я понимаю, что могут существовать диаметрально противоположные мнения. Во-вторых, я говорю не об эмоциональном восприятии, а об аналитическом сравнении составляющих звука.
    И получается, что IT04 очень убедительно (и это не вопрос вкусов) проигрывают по ВЧ, примерно в паритете по СЧ (чуть выше естественность, но заметно ниже разрешение) и очень не однозначно сравнение по басу, которое будет больше зависеть от вкусов слушателя, чем от объективных сравнимых параметров. Но на стороне А6 кастомизация и цена.

    iBasso вообще имеет неадекватную ценовую политику, возомнив себя А-брендом в наушниках после успеха плееров.
    При этом, себестоимость IT04, как минимум, не выше, чем у А6. И там и там динама из графенового принта и там и там Knowles 30017 (причём, в А6 их 2 и это - самый дорогой компонент), ну а 4-й драйвер ... что там у IT04? Думаю, не дороже пьезодинамы в IT04.
    Когда UM просит за Мерлины вчетверо выше себестоимости, я отношусь к этому с пониманием. Но когда iBasso - точно такие же подвальные китайцы как LZ - это явный перебор.
    Это без меня.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #20
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShadowTM Посмотреть сообщение
    Но когда iBasso - точно такие же подвальные китайцы как LZ - это явный перебор.
    Ну тогда Фею можно подвальными назвать, чего уж там Не слышал эти A6, но даже внешне, по качеству сборки и упаковки - это совершенно разные уровни. Там ещё вышел обзор от одного видео блоггера, так он расскызвает все "прелести" сборки данного продукта. Про то, что они во сем переигрывают it04, которые очень близки к топовому уровню - тоже сомнительно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 29 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения