Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 569
  1. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxcdsa Посмотреть сообщение
    Вложение 315337

    А теперь ещё дешевле ...
    а на сейчас что-нибудь есть?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Кто то в итоге получил lz a7?
    У меня 44 дня в пути, из них 33 дня нет информации. Хотя все остальные заказы пришли.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Я получил, быстро приехали) хотел тему накатить, да времени и фантазии звук описывать нет

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ----------

    Высокие вообще рядом с A6 не стоят. Пока прислушиваюсь, но продавать мысль пока не отпускает. Тонально очень похожи на AS T800, но однозначно детальнее.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Звенигород
    Сообщений
    62
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Сегодня свои получил.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kos9k01569 Посмотреть сообщение
    Сегодня свои получил.
    Где заказывали? И когда?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Звенигород
    Сообщений
    62
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    У NiceHCK в Чёрную пятницу. Взял за 21к, лоханулся с промо-кодом немного, так бы за 19500 взял бы как здесь выше в теме скрины кидали
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kos9k01569 Посмотреть сообщение
    У NiceHCK в Чёрную пятницу. Взял за 21к, лоханулся с промо-кодом немного, так бы за 19500 взял бы как здесь выше в теме скрины кидали
    Я 12.11 в результате ни денег, ни наушников. Тоже у этого продавца. Скорее всего наушники потеряли, либо на собаках везут.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Звенигород
    Сообщений
    62
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Я 12.11 в результате ни денег, ни наушников. Тоже у этого продавца. Скорее всего наушники потеряли, либо на собаках везут.
    Не исключено что на собаках везут. Мои ровно месяц шли, при том что продавец выслал их уже на следующий день после заказа.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kos9k01569 Посмотреть сообщение
    Не исключено что на собаках везут. Мои ровно месяц шли, при том что продавец выслал их уже на следующий день после заказа.
    Ну и как вам звук? Можете кратенько описать?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Звенигород
    Сообщений
    62
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Я не силён в описании звука, но попробую: слушаю в связке с 1-ым Кустом с красным фильтром в мониторном режиме - мне нравится такая подача, ровная и без перекосов. В целом если сравнивать с моими Shozy BG то мало чем отличаются в подобном сценарии использовании - немного весомее на низких частотах за счёт динамика, чуть протяжённее на высоких, да и в целом сцена мне показалась пошире. Очень понравилась посадка, вообще не ощущаются в ущах и опять же в сравнении с Shozy вообще не парился с подбором насадок - сели как родные даже с уже надетыми на них силиконками из коробки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо kos9k01569 за полезный пост

    георгий700 (27.12.2020)

  12. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    А по а7 где будет тема?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Скорее всего нет, так как во-первых мало кому интересны, а во-вторых звук теперь меняется не номинально/абы было, и если что-то внятное написать, нужно отслушать значительный промежуток времени.
    Слушаю 3 недели, но так и не решил на каком фильтре в итоге остановиться. Из 10 комбинаций - 7 сойдут. Больше всего понравился серебряный монитор, звук поражает открытостью - nextlevel сразу в сравнении с остальными, правда и утомляет быстрее чем другие. Часа 2-3 послушать не получится. Зато красный - хоть сутки, но отличия от бубнелок с перехода минимальные. Может это связано с моим единственным и неповторимым источником (тот, который нокаутирует все плеера среднего сегмента в печку), менять пока не планирую.
    Что радует, так это подобие 3д-звука, такое я по-правде слышу впервые. Не знаю как это описать. Все нюансы записи очень хорошо локализуется в пространстве, хотя сцена основных звуков (гитара, вокал, барабанная установка) не слишком большая. Про детализацию, сглаженность, естественность звучания(и это с пьезой на вч) написано во всех обзорах.
    Хайп подраздули конечно обзорщики (здесь должно быть три смайлика про деньги), но я бы сказал (имхо), что до ума ушки все-таки не довели. Косяки проявились те, которые до получения не ожидал: эргономика, эверест на 2кгц, дополнительно еще и явная ямка от 4 до 5кгц. Хотя, с 4-5кгц если не загоняться в поисках эндгейма, то не минус даже. До этого лучше же и не слышал.
    Не думаю, что они хуже конкурентов за 200-300$, но если бы можно было отмотать время назад, я бы за 17к лучше блессинги 2 бы взял. Ачх похожа на ту, что слушаю сейчас, пластик, 2пин, не стыдно в солидном обществе показаться, шумка хорошая. Здесь же главная проблема для меня связана как раз таки с изоляцией: сопля со звуководом без пенька. Садятся в глубину как надо, но корпус никак не закрывает звуковой канал. Дело это легко решается пеной/мандарином, но у меня, к сожалению, быстро устают тогда уши. Из интересного: амбюшуры никак не влияют на звук. Возможно, из-за широкого диаметра звуковода. Различий или нет, или на уровне самовнушения.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (16.01.2021), Pikwik (16.01.2021), spidermoon (16.01.2021)

  15. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Скоро мои подъедут мои , источник hiby r6pro...
    Отпишусь...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Получил наушники LZ A7 сегодня. Посадка супер удобная, как у lz a5,так что с постом выше не согласен, уши то у все разные. Шумоизоляция тоже на высоте. По звуку тоже всё достаточно прилично, но из за возможностей регулировки какой то вывод делать рано. Ну в любом случае зачёт.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Ребят кто может сравнить звуководы по длине? С TANCHJIM Oxygen < Dita fealty или любой дита и tin hifi p2.
    Ну и по звучанию можно
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    При вкрученном фильтре от корпуса наушника до конца фильтра - 8мм (длиннее чем у имр). К примеру, со 145 спинфитами посадить наушник в ухо так, чтобы корпус прикоснулся к уху, не получится.
    Перечисленных вами наушников не слушал, но по изображениям у тин и таджиков носики сильно короче.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Prosto_Vasia за полезный пост


  20. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Prosto_Vasia, так и подумал что длиннющие . IMR то мне были длинные..
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Prosto_Vasia, так и подумал что длиннющие . IMR то мне были длинные..
    Эти гораздо удобнее.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    георгий700, ну лично для меня длина звуководов все удобство снижает на нет. Если imr у меня до раковины не доставали ,так же как у человека писавшего выше, то эти и подавно
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    георгий700, ну лично для меня длина звуководов все удобство снижает на нет. Если imr у меня до раковины не доставали ,так же как у человека писавшего выше, то эти и подавно
    У imr Aten new или r2 другой корпус, там по мимо звуковода есть ещё в корпусе углубление, в lz a7 это углубление меньше. Мне тоже не особо нравятся длинные звуководы, но в принципе на обоих моделях наушников проблем с этим нет.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост


Reply To Thread
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения