Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 569
  1. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Да, не самая лучшая идея. Еще, народ жалуется, что фильтры глохнут иногда. От конденсата типа. Через некоторое время приходят в норму.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Спасибо. Одна из причин, по которой собираюсь избавиться от FLC - слишком резко на некоторых звуках для меня. Особенно на женском вокале. Причем от записи зависимости не нашел, даже хорошо сведенный хайрес сибилявит иногда. Подозреваю, что мое ухо дополнительно резонанс вносит, но от этого не легче. Вот и хочется уточнить, что там у LZ. А4 для меня выдавали абсолютно приемлемый звук на тех же записях. Вот и облизываюсь на А6. Очень уж их вкусно расписывают.
    Оффтоп.
    Надо попробовать у flc с подбором насадок. Ну родных белых сильно басили, на темных меньше баса, но тоде не то. от lz a5 начинали сибилявить, на спинфитах 145 почти идеально звучали.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Оффтоп.
    Надо попробовать у flc с подбором насадок. Ну родных белых сильно басили, на темных меньше баса, но тоде не то. от lz a5 начинали сибилявить, на спинфитах 145 почти идеально звучали.
    Спинфиты (ср100), гибриды, мандаринки, куча разных насадок силиконовых с различным диаметром выхлопа. Перепробовал все. Реальное облегчение дает только пена. Но с ней слишком уж много заморочек, да и давит она излишне по верхам.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    169
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    В А6 такой проблемы не слышал,здесь материал фильтра - мелкая сетка с разной степенью перфорации. А вот в А4 материал был - "тампакс гигроскопичный", тот да, влагу напитывал, я в коробочку с фильтрами пакетик силикогеля ложил.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Вроде на хэд-фай в ветке по пятеркам человек отписывался, что с шестерками такое случается. Блин, у них там даже отдельной темы по А6 нет, не зашли что ли...
    Если честно, я и с 4ми такой проблемы не ловил лично. Видел, гвозде-юзеры часто такой косяк на себе апробируют.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    169
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Это наверно , только у бегунов спортсменов такое, пот в уши затекает Так у них на хэд-фае тема А5 плавно перетекающая в А6.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Видимо так ) Хотя не понимаю, как в таких наушниках бегать можно. Да и жалко их все же. Ну да ладно, оставим это на совести бегунов. А ветка там и так дохлая, хотя у нас тут тоже не особо много обладателей к сожалению.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Вопрос владельцам - много читал, что ушки с упором на ВЧ. С одной стороны есть куча фильтров, с которыми данный аспект можно подправить под себя. С другой стороны, нарывался на сообщения, что даже с самими темными фильтрами наушники светловаты и склонны к резкости. Особенно беспокоит зона сибилянтов. Не будет ли резать по ушам протяжное ССССССС? Источник DX150 у меня, мало ли кто слушал.
    У меня был опыт прослушивания А6 с вашим источником и также с FLC 8n. По А6 низких частот там немного, если слушать на черном фильтре. Но если поменять на красный или розовый, то становится больше баса и меньше высоких. На самом деле из 9 фильтров можно найти оптимальный вариант. Что касаемо в сравнении с Flc, то а6 однозначно лучше на середине. А по вч и НЧ это уже только при прямом сравнении. Но думаю что в а6 за счёт примирения пьезоэлектрического драйвера, вч будут интереснее. Но Flc по меньше и по удобнее, плюс есть возможность отрегулировать и нижний диапазон, саббас и бас.

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Видимо так ) Хотя не понимаю, как в таких наушниках бегать можно. Да и жалко их все же. Ну да ладно, оставим это на совести бегунов. А ветка там и так дохлая, хотя у нас тут тоже не особо много обладателей к сожалению.
    Для занятий спортом лучше использовать недорогие наушники, если что и случится то не так накладно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо alidi за полезный пост

    lsm (05.04.2019)

  10. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    alidi, Ну бас тоо опасений не вызывает ) Можно и подкрутить немного будет. Беспокоят только высокие и резкость с сибилянтами.
    А, с FLC тоже не так шоколадно все - использовать максимально возможные фильтры по низам вместе с золотым фильтром не вариант. Слишком мутно становится. Графит/золотой тоже странно получается при смене. По идее на графитовом должно поменьше всей этой рези быть, ан нет, золотой как-то немного мягче, но все равно через край лично для меня.

    Кстати, а Вам как по посадке А6? Я понимаю прекрасно, что 8n удобнее, вопрос только один - насколько хорошо садятся А6. Ведь если не посадить, то опять получим минимум баса и много "пилорамы".
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Я люблю высокие частоты, и резкость меня не пугает. Вчфобам эти наушники противопоказанны. Сами по себе а6 светлые, но резкие как А5. Ещё огромную роль влияет источник, у меня сейчас Fiio x7 2, как себя шестерки с ним себя поведут не знаю. Китайцы не торопятся отправлять А6. Статус готов к отправке. На этот раз я заказал 2пин.
    По посадке у меня проблем не было, видимо у меня уши универсальные, редко испытываю дискомфорт.
    По поводу сибилянтов, вроде не замечал, если только плохая запись.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо alidi за полезный пост

    lsm (05.04.2019)

  13. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Ясно. Я то как раз немного ВЧ фоб. Не то, что бы сильно, но избыток переношу плохо. На легком материале еще куда не шло, а вот если что потяжлее и начинает пились, то тут просто финиш. X7-2 вроде сам по себе немного темнее, чем тот же DX150, хотя там тоже от усилка зависит.
    А у кого из китайцев заказываете? Я все в раздумьях, у Изи/Найса брать или Патефона дождаться. Чутка дороже, но хоть с гарантией.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Ясно. Я то как раз немного ВЧ фоб. Не то, что бы сильно, но избыток переношу плохо. На легком материале еще куда не шло, а вот если что потяжлее и начинает пились, то тут просто финиш. X7-2 вроде сам по себе немного темнее, чем тот же DX150, хотя там тоже от усилка зависит.
    А у кого из китайцев заказываете? Я все в раздумьях, у Изи/Найса брать или Патефона дождаться. Чутка дороже, но хоть с гарантией.
    Я думаю если розовый или красный фильтр, то вч заметно так приглушаются.Возможно для вас будет комфортно.Если будете заказывать, то обратите внимание на доставку, у найса она дольше. И можно будет попросить скидку, пишите мне в личку я подскажу как. Я первые наушники получил в районе 20 дней, сейчас же во время распродажи сроки могут увеличиться на неопределенный срок.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо alidi за полезный пост

    lsm (05.04.2019)

  16. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Понял, спасибо. Скидка аудиофайтовская? ))
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо. Скидка аудиофайтовская? ))
    Ну да. Можно просто ничего не писать или другие варианты попробовать. Ещё можно взять купоны у продавца, и промокоды.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Высокие странная штука у ЛЗ... На А4 их даже голубой фильтр не добавлял - не было их. Тупо росла середина. На А5 такая же фигня, только в обратную сторону. Высоких много, они колючие. Красный фильтр принижает середину, но высокие практически такие-же, что и подтверждают графики. Если запись правильная, то еще можно слушать. Если высокие подкручены (а сейчас это наверно 80% записей с задранными краями, даже ремастеры, иначе на смартфоне нифига не будет высоких)- все, вынос мозга. Пригасить получилось только толстой медью да пеной. Вот такие вот фильтры у ЛЗ... Зимой конденсат постоянно в одном ухе был. Метро - мороз и все, звук пропал до просушки.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    lsm (05.04.2019)

  20. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    alidi, Ага, ну про это я в курсе. Да, наверное закажу таки.

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    stalin66, Вот этого то и опасаюсь больше всего. Записи само собой кривые, а на метале еще и само качество прихрамывает периодически на обе ноги. А вот по фильтрам озадачили. С А4 понятно, там действительно особо не задирались ВЧ. А вот про А5 не знал. Слышал, что они новый комплект выпускали вроде. Плюс сейчас фильтры от А6 вроде подходить должны. Да и тут вроде пьезо, есть шанс, что ВЧ получше будут. Блин, так и свихнуться недолго ((
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Высокие странная штука у ЛЗ... На А4 их даже голубой фильтр не добавлял - не было их. Тупо росла середина. На А5 такая же фигня, только в обратную сторону. Высоких много, они колючие. Красный фильтр принижает середину, но высокие практически такие-же, что и подтверждают графики. Если запись правильная, то еще можно слушать. Если высокие подкручены (а сейчас это наверно 80% записей с задранными краями, даже ремастеры, иначе на смартфоне нифига не будет высоких)- все, вынос мозга. Пригасить получилось только толстой медью да пеной. Вот такие вот фильтры у ЛЗ... Зимой конденсат постоянно в одном ухе был. Метро - мороз и все, звук пропал до просушки.
    А6 отличаются от А5 и А4 кардинально. Разрешение высоких частот на шестерках на очень высоком уровне.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    lsm, Скажем так, все кто сравнивали, сказали что в А6 высокие мягче. Поэтому, ситуацию будет лучше, чем в А5, а вот насколько - х.з. Ну, прикупите 16 жильную медь у ЛЗ - будет потемнее)
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Видимо так и придется сделать. Эхх, выставляю свои Flc на продажу.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    alidi, Ага, ну про это я в курсе. Да, наверное закажу таки.

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    stalin66, Вот этого то и опасаюсь больше всего. Записи само собой кривые, а на метале еще и само качество прихрамывает периодически на обе ноги. А вот по фильтрам озадачили. С А4 понятно, там действительно особо не задирались ВЧ. А вот про А5 не знал. Слышал, что они новый комплект выпускали вроде. Плюс сейчас фильтры от А6 вроде подходить должны. Да и тут вроде пьезо, есть шанс, что ВЧ получше будут. Блин, так и свихнуться недолго ((
    Я тоже слышал про конденсат в наушниках в lz. Поэтому для улицы использую наушники в корпусах из акрила. А вот будет по теплее то можно будет послушать и пятерки и шестерки на улице. Кстати пятерки тоже заказал во второй раз.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения