Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 111
  1. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Artur27, чуть выше впечатления от Gyperbox, у него они в связке, как и у меня было с Sony WM1A - превосходно!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (02.02.2020), Gyperbox (13.02.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Получил А8.
    С какими наушниками успели сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Artur27, чуть выше впечатления от Gyperbox, у него они в связке, как и у меня было с Sony WM1A - превосходно!
    Я б конечно с удовольствием ещё 70к выложил, не сомневаюсь что Сонька с таким видом ушек будет вкусно, но в плане финансов уже перебор для меня.

    Это действительно расстройство, когда ты слышишь уровень ушек, но плеер их тупо не вывозит, нарастание скорости, переходы. В добавок замылевает звуки.

    Мож басо 120/150?

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от YUOMINAE Посмотреть сообщение
    С какими наушниками успели сравнить?
    Вчера были JVC FD01, Ice Lab EX3 ( mod maxefuni ).

    Динаму в расчёт можно не брать, просто разные излучатели.

    Асы и А8 по уровню одинаковые плюс минус, разница в частотке, обе пары показывают отличную локализацию инструментов, проработку как в макро так и в микро.
    Что точно так это, что у А8 запредельное разрешение, ровные, огромный объём, чистые мониторы, вся музыка легко читается, от них вообще ничего не ускользает.
    Звук плотный, напористый когда надо.
    Подробнее будет позже.
    Но факт в том если не менять плеер, с ними придётся расставаться, это неадекватно иметь такие уши в связке с 603м.
    Жора был прав и многие были правы кто говорил, если берёшь 603й то забудь обо всём кроме динамических наушников.

    Сижу слушаю А8 и плачу толи от радости, толи от грусти, насколько красиво они раскладывают музыку, но знаю что они могут гораздо лучше...
    Последний раз редактировалось Artur27; 02.02.2020 в 13:22.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (02.02.2020), RollsRoys (02.02.2020), YUOMINAE (02.02.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Немного мыслей о Moondrop A8

    Самое главное, наушники звучат сбалансировано, нейтрально, чистые мониторы. По началу было непривычно, и как - то странно слушать такой звук, нету подъёма на НЧ, ВЧ, середина не провалена. Всё слишком идеально....фууу))

    Низ. удар плотный, хлёсткий, немного смягчён для комфорта, очерченость крутейшая. Скорость сами всё знаете, количественно в самый раз, уходит очень глубоко, что вызвало удивление...эммм это ж арматура, так можно было) видимо да, наверное от увеличения цены растёт глубина ( шутка? )

    Серединка. ММММ, самый сок, вокал порадовал, наконец - то полновесный, эмоциональный, объёмный. Крутое разделение инструментов, всё чётко, объёмно, середина прям такая живая, наполненная звуками, не чувствуется слабины или недостатка, пустого пространства. Огромная сцена как в ширь так и в глубь.

    Высокие. Максимально комфортные и максимально информативные на сколько это возможно. Тарелочки прекрасно очерчены, воздушные, затухания ласкают слух, не тщщщ не тфщшщш, а тс тс тс дзынь. Звучание высоких благородное, нет упрощения ( теперь стало понятно как это вообще на слух ), отлично разделены между собой и раскладываются в самых сложных музыкальных композициях не перекрывая друг друга.

    В итоге понятно, за что просят немалые деньги за такого рода наушники. Вы получаете точнейшую настройку звука, с отличной локализацией и очерченостью инструментов, что в свою очередь рисует живые образы в вашем сознании и создают максимально правдоподобную иллюзия присутствия. При этом всём звук всегда комфортен, никакого намёка на резкость, раздражающие всплески и т.д.

    Любителям максимально правдоподобного, мониторного, выверенного звука эти наушники определённо зайдут. Видится, ушкам хорошо подойдёт драйвовый, наполненный эмоциями плеер.
    Нейтральный плеер будет ту мач скучно)


    Немного мыслей от Кринакла: https://crinacle.com/2020/01/08/clif...-wake-up-call/
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton_g (07.02.2020), Gyperbox (13.02.2020), Pxq (03.03.2020), YUOMINAE (07.02.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Artur27, не хочу спорить, но до нейтрально-мониторного звука мундропам ой как далеко. Всё же есть подъем на НЧ, очень даже заметный. Просто он сделан адекватно относительной остальной частотки, поэтоу нет ощущения переизбытка баса.
    В остальном скорей согласен.
    Отличный отзыв! Спустя год народ начинает слушать эти действительно достойные IEM
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо RollsRoys за полезный пост

    Artur27 (07.02.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    RollsRoys, А мы даже и не будем, ибо вы правы, всё познаётся в сравнении. Разница лишь в том, что из моего опыта это самые грамотно настроенный наушники без перекосов и кривости в звуке)

    "Спустя год народ начинает слушать эти действительно достойные IEM" с вашего позволения добавлю к этой прекрасной фразе.

    Народ ( МЫ ) начинает понимать, что сказки не будет, и никто за маленькие деньги не даст, то что дают за большие)

    Китайцы, да и люди в целом не дураки и понимают за что они просят.

    Наушники топ однозначно.

    Только понял, что мне нравится сильная вэшка. Даже не знаю, что теперь...
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gyperbox (13.02.2020), RollsRoys (07.02.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    У Moondrop A8 и S8 вроде как даже середина запатентована Так что, наушники очень серьезные, за весьма доступные деньги.
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    RollsRoys, А мы даже и не будем, ибо вы правы, всё познаётся в сравнении. Разница лишь в том, что из моего опыта это самые грамотно настроенный наушники без перекосов и кривости в звуке)

    "Спустя год народ начинает слушать эти действительно достойные IEM" с вашего позволения добавлю к этой прекрасной фразе.

    Народ ( МЫ ) начинает понимать, что сказки не будет, и никто за маленькие деньги не даст, то что дают за большие)

    Китайцы, да и люди в целом не дураки и понимают за что они просят.

    Наушники топ однозначно.

    Только понял, что мне нравится сильная вэшка. Даже не знаю, что теперь...
    Опять двадцать пять. Звучание нравится, ну вот если честно ? Ох уж, этот зуд. Я стараюсь наоборот оставлять максимально адекватно звучащие наушники, к коим 100%-процентно могу отнести AAW AXH. На очереди S8f и moondrop S. Я думаю, что мне их возможностей с лихвой хватит.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    У Moondrop A8 и S8 вроде как даже середина запатентована Так что, наушники очень серьезные, за весьма доступные деньги.

    Опять двадцать пять. Звучание нравится, ну вот если честно ? Ох уж, этот зуд. Я стараюсь наоборот оставлять максимально адекватно звучащие наушники, к коим 100%-процентно могу отнести AAW AXH. На очереди S8f и moondrop S. Я думаю, что мне их возможностей с лихвой хватит.
    А при чём тут зуд? Есть чёткое понимание, что хочется более V - образную АЧХ с тем же уровнем звучания.

    А как получилось заказать S8 и Fearless S8F, без таможенного сбора?

    Положил глаз на S8F
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    А при чём тут зуд? Есть чёткое понимание, что хочется более V - образную АЧХ с тем же уровнем звучания.

    А как получилось заказать S8 и Fearless S8F, без таможенного сбора?

    Положил глаз на S8F
    Просите продавца обозначить стоимость посылки меньше 190 долларов. Немного поправлю. Пока что ни как не получилось. Я их пока что не заказал. Сейчас другие наушники в ожидании отправки, пока что изготовляются-паяются.
    Последний раз редактировалось Alex24rus; 07.02.2020 в 14:36.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    У Moondrop A8 и S8 вроде как даже середина запатентована Так что, наушники очень серьезные, за весьма доступные деньги.

    Опять двадцать пять. Звучание нравится, ну вот если честно ? Ох уж, этот зуд. Я стараюсь наоборот оставлять максимально адекватно звучащие наушники, к коим 100%-процентно могу отнести AAW AXH. На очереди S8f и moondrop S. Я думаю, что мне их возможностей с лихвой хватит.
    A8 и S8f разные наушники. Нужны больше эмоции тогда S8f, нужен более ровный, правдивый и сбалансированный звук тогда А8.
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (07.02.2020), Mc_Tony (07.02.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    132
    Репутация
    664 (0)
    По умолчанию
    думал что продам А8 после покупки Z1R..неделю слушал сони.. потом начал снова слушать А8.. и понял, что я их не продам) нет, А8 не лучше Z1R, но после сони не перестаешь их любить или видеть недостатки ..они просто другие.. более мягкие ,комфорные вч и как нежно А8, рисует звук.. Понравились слова одного уважаемого форумчанина... - "Ушки с вау-эффектом нравятся с первых минут прослушивания, но потом слушаешь их и понимаешь там-то подпиливает, там косяки и всё такое... А в мундроп, наоборот, больше слушаешь - больше восхищения".
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (13.02.2020), Artur27 (13.02.2020), edevil (13.02.2020), LiquidState (04.03.2020), PoVarR (13.02.2020), Pxq (03.03.2020), sboch (13.02.2020), vas-tomsk (20.02.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #72
    По умолчанию
    Господа, а какие недостатки на ваш взгляд есть у A8?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gyperbox Посмотреть сообщение
    думал что продам А8 после покупки Z1R..неделю слушал сони.. потом начал снова слушать А8.. и понял, что я их не продам) нет, А8 не лучше Z1R, но после сони не перестаешь их любить или видеть недостатки ..они просто другие.. более мягкие ,комфорные вч и как нежно А8, рисует звук.. Понравились слова одного уважаемого форумчанина... - "Ушки с вау-эффектом нравятся с первых минут прослушивания, но потом слушаешь их и понимаешь там-то подпиливает, там косяки и всё такое... А в мундроп, наоборот, больше слушаешь - больше восхищения".
    А8 - даёшь стабильность в звуке!
    А серьёзно, придерживаюсь такого же мнения, музыкально и гармонично раскладывают музыку.
    Продавать расхотелось. Разве что сравнить с Фирлами 8фридом

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    Господа, а какие недостатки на ваш взгляд есть у A8?
    Правильный звук без резкости, кому недостаток, кому «наконец-то я это нашёл»
    Из-за этой правильности бывают скупы на эмоции в некоторых моментах, но скидываю это на саму композицию, так как где надо, могут взбодрить.
    Создаётся понимание, что не у всех получаеться хорошо писать музыку...

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------

    Gyperbox, в чём сони лучше, любопытно стало. Что можно ещё в звуке технически накрутить, чтобы казалось лучше, типо куда дальше, детальность огонь, разделение огонь, плотность огонь, артикуляция огонь.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    132
    Репутация
    664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    Господа, а какие недостатки на ваш взгляд есть у A8?
    есть конечно недостатки, но это относительно. И я примерно понимаю чего им не хватает чтобы стать еще высше..но тогда они могут потерять то что сейчас привлекают меня в них))) а сейчас у них все в гармонии.. Раньше не нравились Басы у Арматур, но тут, бас у нее.. мягко-плотный, приятный. Даже после динамических порой кажуться приятней.. комфортней. Басы между динам и арматурой. Думаю, что на А8 можно остановиться в выборе наушников Китайских производителей.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #75
    По умолчанию
    Gyperbox, как насчет саб и инфра баса в них?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    132
    Репутация
    664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    А8 - даёшь стабильность в звуке!
    А серьёзно, придерживаюсь такого же мнения, музыкально и гармонично раскладывают музыку.
    Продавать расхотелось. Разве что сравнить с Фирлами 8фридом

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------



    Правильный звук без резкости, кому недостаток, кому «наконец-то я это нашёл»
    Из-за этой правильности бывают скупы на эмоции в некоторых моментах, но скидываю это на саму композицию, так как где надо, могут взбодрить.
    Создаётся понимание, что не у всех получаеться хорошо писать музыку...

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------

    Gyperbox, в чём сони лучше, любопытно стало. Что можно ещё в звуке технически накрутить, чтобы казалось лучше, типо куда дальше, детальность огонь, разделение огонь, плотность огонь, артикуляция огонь.
    нет предела совершенству) тем более в звуке.. А8 , это как слушать музыку -как видит мир человек со зрением минус 2, а Сони - со зрением 0. (общая детальность другая). Попробую сыкономить деньги всем кто интересуется другими наушниками обладая при этом А8.
    Мундропы очень крутые уши.. их натуральность, и .. объем.. все это делает их звук на уровне топов.
    - А технически нукрутили сони - корпус будто даже влияет на общее восприятие звука положительно. Детальность высше и грамотно реализованна. Каждая эта детальность имеет свое место и время..
    Вся эта детальность на ВЧ особенно заметна. Сони пытались найти идеальные параметры в настройке звука. У них этого хорошо получилось и это супер эффектно, но порой в ущерб натуральности, тут минус А8 относительно
    З1Р превращается в ПЛЮС. Разделение инструментов, разделение самого звука у сони заметнее.
    Вибрации более богаче подаются.. (куда богаче да? А8 итак афигенно их приподносит) , В итоге: Иногда то что кажется минусом в А8, оказывается плюсом в общей натуральности. Мундропы не стремились к идеалу как Сони,
    у них получилось то, за что я их Люблю.

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

    Чтобы не подумать что -2 у мундропа сопоставимо со зрением человека, то у других многих наушников там вообще и высше, -3. -5 ��

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

    Чтобы не подумать что -2 у мундропа сопоставимо со зрением человека, то у других многих наушников там вообще и высше, -3. -5 
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (13.02.2020), edevil (18.02.2020), Gmurnik (18.02.2020), sboch (14.02.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YUOMINAE Посмотреть сообщение
    Судя по написанному, плюс минус тоже самое что и А8, разве что эмоций больше накинули.
    Последний раз редактировалось Artur27; 20.02.2020 в 10:03.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    скопирую. мож кому - то будет полезно.

    Так получилось, что у меня оказалось три отличные модели многодрайверной арматуры, а именно: NiceHCK NK10, Moondrop A8, FearLess S10.

    Сравнил их по звуку, всё модели звучать достойно и отрабатывают ту сумму, которую за них просят.

    Теперь немного конкретнее о каждой модели.

    Все фразы о сравнении модели автор подразумевает в противопоставлении другим двум.

    NK10

    Самый главный плюс это середина, плотная, с хорошей атакой, лупит сильно, объёмно с хорошим разделением. Бас есть, хорошо лупит только на миду, по краям несколько хуже, не хватает саббаса и верхних НЧ, общее впечатление недостатка массы. Высокие частоты неплохо очерчены, мягкие, звучат слегка в отрыве от остальных частот, присутствуют искажения, не хватает ясности. Когда высокие частоты звучат фоном часто сваливают в непонятное шипение, шуршание и так далее. Высокие явно упрощены в сравнении с другими ушами.
    По итогу, неплохие уши но гораздо проще чем две другие пары, но и цена как бы тоже разная.

    Moondrop A8.

    Бас плотный, лупит отлично с хорошой массой, саббас присутствует в полной мере, низы уходят глубоко. Середина также не вызывает нареканий, слитно, плотно, с отличной атакой и разделением, минус по сравнению с S10, нижняя середина звучит несколько глуховато. В остальном огонь, широко и глубоко) сцена немного отодвинута и звучит вокруг, а не в голову.
    Высокие частоты , менее ясные чем у S10, зато более читаемы, скорее всего из - за особенности позиционирования сцены, о чём написано выше. ВЧ отлично разделены, очерчены, звучат чисто, протяжно, без искажений.

    По итогу наушники звучат несколько отстранёно, как бы взгляд со стороны, не вовлекаясь в действие, совсем не утомляют, подача музыкальная, мягкая, переливающаяся. Минус - временами не хватает напора и драйва, но нельзя сказать что они прям безчувственные.

    FearLess S10

    Возьмите текст от А8 и добавьте туда другую подачу, полное противопоставление Мундропам, при том, что с технической точки зрения +- одинаково. Подача драйвовая, наушники обрушивают плотнейшую монолитную стену звука, создавая колоссальное давления в короткий промежуток времени, очень хлёстко лупят, агрессивно, резко, но эта резкость грамотно выверена, к ней быстро адаптируешься и тебе даже нравится. Прекрасная середина, прям даже идеальная. Высокие такого же качества, яркие, немного колкие, но это вкусно оформлено, протяжные и супер детальные, без свиста сибов и так далее. Ума не приложу как это у них получилось.
    При том что это ещё на мультибите, который сам ничего не сглаживает и лупит мама не горюй.

    В общем наушники очень очень вкусные, они берут тебя за шкирку и в прямом смысле кидают тебя в гущу событий, вся энергия летит тебе в лицо, безжалостно, сокрушая тебя монолитным звуком.

    Определённо А8 и S10 в моём понимание топовые наушники с отличным звуком. Остаётся выбрать свой характер звука, есть ценители и того и другого.

    Ещё немного сравнения A8 с Fearless S10.

    А8 оказались более универсальными чем С10.
    С10 прям заточены под агрессивную музыку, рок на ура заходит. Электроника, хип хоп, попса всё огонь. С классической музыкой не так хорошо, не так масштабно как А8, джаз тоже более выразителен, лучше разделение, объёмнее у А8.
    Если подобрать драйвовый плеер, то будет отличная связка с А8.
    Прочитал обзор об Moondrop S8, в общем и целом тоже самое что и А8 только накинули больше эмоций, ровна та же ситуация как было с разницей между Канас Про и Кххс.

    Оставлю здесь. Занимательная статья для чтения: http://lj.rossia.org/users/parakhod/107464.html Пишет по делу, правильные вещи. Всё таки, своим неполным пониманием мы сильно раздули аппетиты производителей аппаратуры. И если так подзадуматься...а ведь действительно нас как будто ведут за поводок, иногда подёргивая, когда начинаем что - то подозревать. Но даже если какой - нибудь индивид вдруг начнёт кричать, всё настолько идеально выстроено, его всё равно никто не станет слушать, говоря со стороны "да он не адекватный, просто кукухой поехал)).

    В общем, уже не медленно, но верно цены растут на аппаратуру, а сам звук плюс минус топчица на месте. И вместо того, чтобы развивать имеющееся, придумывается что - то новое, которое типо гораздо лучше того что есть, что многократно потом подтвердят большая свора обзорщиков, ведь кушать хочется)

    Не выдержал, эмоциональная накачка дошла до пика....Тут ещё ЖКХ с их наеб..... везде, всякие перерасчёты непонятные, спрашиваешь УК объяснения, они выпячивают глаза, заикаясь, от того что сами не понимают этих мудрёных схем пытаются высрать тебе хоть какой - то ответ и чтоб +- правдоподобно, но всё равно после разговора с ними, положив трубку или выйдя из их офиса, ты чувствуешь какой - то неподдельный дискомфорт где - то в районе ягодит. Потом вдруг очнувшись от бреда ты понимаешь, что ПОПА полна огурцов, которые они бережно в тебя напихали))

    Чисто для вас ребят, поржать над болью)
    Последний раз редактировалось Artur27; 20.02.2020 в 10:02.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimon751 (20.02.2020), Gyperbox (22.02.2020), r0m (21.02.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Moondrop A8 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Стоит отметить, что по паспорту сильно отличаются характеристики для раскачки:
    A8: 32 Ом / 110 дБ
    S8: 16 Ом / 122 дБ

    Обновленная модель гораздо чувствительнее и есть подозрения, что могут иметь шум на мощных источниках.
    A8, в свою очередь умеренно-тугие и ни на чём не проявляли фоновый шум
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (20.02.2020), Gyperbox (22.02.2020)

Reply To Thread
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Moondrop SSP
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.07.2021, 17:21
  2. Moondrop SSP
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.12.2020, 14:03
  3. Moondrop Starfield и Moondrop Crescent, одним лотом, дёшево.
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2020, 11:09
  4. Moondrop SSR
    от apriltunez в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.09.2020, 07:55
  5. Moondrop A8
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения