Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 145 из 145
  1. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 7 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    chir, итак, давайте ещё раз пройдёмся более подробно по отзыву, так как мне не всё понятно: http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2941889


    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    у окуба скоростные атаки ,которые я не увидел ни у кого
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    если сравнить с мм 7 ,то мм7 более воздушный ,так сказать псевдодельта ,многие могут не согласится ,но мне кажется потенциал этого цапа в этом плеере не раскрыт до конца,так как атаки в нем очень быстрые
    так что "быстрее", окуб или ММ7? про какой конкретно диапазон частот, группу музыкальных инструментов идет речь в контексте скорости атак?



    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    мм7 более воздушный ,так сказать псевдодельта ,многие могут не согласится ,но мне кажется потенциал этого цапа в этом плеере не раскрыт до конца
    как определить насколько "раскрыт" ЦАП?


    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Теперь сравнение мм6 и СЛ 5 ,если бы Вячеслав не был так категоричен и поставил мне темные 627 детальки ,что темнят звук ,я бы ничего не искал ,так как его мод больше всего приблизился по подаче к Фулсиму
    если мне не изменяет память, что-то подобное Вы говорили о SL3 в том числе.

    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Сл5 (версию не знаю)=Мм 6
    сколько вообще существует версий SL5?


    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Мм4
    как здесь оказался этот мод? =) в отзыве он не фигурирует.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 7 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Окуб быстрее ,но интереснее по звуку Мм6 ,я наверное больше меломан ,чем аудиофил ,мне нравится чтобы музыка цепляла.Слушал на мм7 рок в основном.Потенциал не раскрыт ,так как будто не хватает скорости ,те продолжительности атак ,все обрывается ,это как девушки ждут от мужчин того самого пика ,а тот качнулся пару раз и пс пс,так думаю более доходчиво.Мм 4 тоже много раз слушал ,скажу что разница не слишком велика ,хотя у мм6 звук прям в башке ,интересная фишка .Дальше сл3 мне нравился больше ммдх ,но ммд я больше всего тогда любил ,а ммдх был резким ,а вот сл5 зацепил именно масштабом сцены ,звуки были везде и как будто на разных уровнях,больше такого в модах 601 я не слышал не у кого,но потом якобы Вячеслав переделал Вадиму плеер ,якобы что -то улучшил,так вот эта версия меня не вставила ,звук стал зажатым ,ещё больше я бы сказал пресным и скучным ,а вот первая версия или какая,в общем которую слушал очень напомнила именно фул мод Симката.Тоже было и с Мишиным модом ,когда я балдел от теплого звучания ММД ,это мод который я послушал на сходке ,на которую пригласил меня Владимир Покемон как раз и вставил.В общем если звук нравится ,не стоит опять модить,теперь я это понял,что от добра не ищут.

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

    Ещё мм 6 понравился больше мм7 ,так как мм6 по подаче похож на сток 602.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо chir за полезный пост

    propain (21.03.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Окуб быстрее ,но интереснее по звуку Мм6 ,я наверное больше меломан ,чем аудиофил ,мне нравится чтобы музыка цепляла.Слушал на мм7 рок в основном.Потенциал не раскрыт ,так как будто не хватает скорости ,те продолжительности атак ,все обрывается ,это как девушки ждут от мужчин того самого пика ,а тот качнулся пару раз и пс пс,так думаю более доходчиво.Мм 4 тоже много раз слушал ,скажу что разница не слишком велика ,хотя у мм6 звук прям в башке ,интересная фишка .Дальше сл3 мне нравился больше ммдх ,но ммд я больше всего тогда любил ,а ммдх был резким ,а вот сл5 зацепил именно масштабом сцены ,звуки были везде и как будто на разных уровнях,больше такого в модах 601 я не слышал не у кого,но потом якобы Вячеслав переделал Вадиму плеер ,якобы что -то улучшил,так вот эта версия меня не вставила ,звук стал зажатым ,ещё больше я бы сказал пресным и скучным ,а вот первая версия или какая,в общем которую слушал очень напомнила именно фул мод Симката.Тоже было и с Мишиным модом ,когда я балдел от теплого звучания ММД ,это мод который я послушал на сходке ,на которую пригласил меня Владимир Покемон как раз и вставил.В общем если звук нравится ,не стоит опять модить,теперь я это понял,что от добра не ищут.

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

    Ещё мм 6 понравился больше мм7 ,так как мм6 по подаче похож на сток 602.
    Только сейчас , спустя полтора года, залез на ветку и прочитал....
    Вы, земляк, всегда ТАК пишите
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 7 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Подпишусь может ммдх обновить решусь
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 7 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Только сейчас , спустя полтора года, залез на ветку и прочитал....
    Вы, земляк, всегда ТАК пишите
    Ну да сложный слог у меня ,но я слышу так ,а не иначе.Извиняйте уж за словоблудия.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 4
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 18.12.2022, 12:14
  2. Маленькая скромная доработка 6
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2451
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 07:19
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 08:40
  4. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33
  5. Маленькая скромная доработка 33?
    от fgfgfg в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения