Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Pioneer Monitor 10R 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    560 (0)
    По умолчанию
    Продаю Pioneer Monitor 10R.
    11500 ₽

    -Импеданс: 35 Ом
    -Тип наушников: динамические, закрытые
    -Вид: мониторные
    -Подключение: с проводом
    -Диапазон воспроизводимых частот: 5 - 28000 Гц
    -Чувствительность: 106 дБ
    -Вес: 275 г
    -Максимальная мощность: 3000 мВт
    -Диаметр мембраны: 50 мм
    -Тип крепления: оголовье

    Отправлю по РФ Почтой России, СДЭК и другой ТК. Хорошо упакую.
    Стоимость доставки Почтой России, СДЭК - 450 р.
    Оплата через перевод на карту Сбербанка или Тинькофф.

    Описание взято с интернета:
    Конструкция:
    Есть такое понятие, "консервативный дизайн" - когда разработчики стараются придать изделию максимально "кондовый" вид, в силе техники 40-50гг. В этом смысле, разработчики 10R преуспели в полной мере. Наушники сделаны очень солидно и прочно - когда берешь в руки, становится понятно, что на них можно сидеть, по ним можно ходить. и ничего... Не пробовал, конечно, но сделано все - солиднее некуда...
    Эргономика - на удивление нормальная. Оголовье - две металлические пружины, обтянутые кожей. Достаточно ощущаются макушкой,хотя сильно спасает то, что держатся на голове наушники в основном не за счет оголовья, а за счет плотно сидящих амбушюров. Амбушюры, на мой взгляд, сделаны из натуральной кожи - по крайней мере пахнут натуральной кожей и уши в них практически не потеют. Я слушал уши сразу после чаю и ничего - просто ушам тепло, но не более - ничего не взмокло. Сидят наушники плотно - амбушюры прямо "присасываются", однако никакого дискомфорта не возникает, причем даже у меня - очкарика. Достаточно противоречивое сочетание свойств, но это реальность - разрушен один из моих стереотипов...

    Звук - честные мониторы. Даже трудно что-то добавить - все очень верно, детально, "в голову" звук не лезет, прекрасная динамика во всем диапазоне частот, ровные и разнообразные ВЧ. Про ВЧ стоит подробнее - очень хороша детальность на переходе от верхней середины к ВЧ - все эти "треугольники" выделяются, как "нарисованные", даже там, где раньше не обращал на них внимания. Очень ярко звучат все ВЧ с резким фронтом (всякие погремушки), хотя, в целом, я бы не назвал ВЧ приподнятыми. Просто, все крайне рельефно и выразительно. Середина достаточно обычная и плотная, как положено любым закрытым ушам. Звучит достаточно мягко (неутомляюще), но имеет отличную динамику - звук "объемный". НЧ сильно прижаты, так что нет ни намека на гудение или "бубуханье". Количественно, басов меньше, чем в "классике" (мониторы!), но зато в наличии весьма впечатляющий нижний регистр. Лучше наушники цеплять к усилителю, хорошо отдающему НЧ на низкий импеданс, иначе баса может даже не хватать. Капсюль, очевидно, плотно задемпфирован (чувствительность средненькая - как у 895 Филипсов) и в нем, похоже, удавлены все резонансы - звук на удивление чистый и ненавязчивый. Ну не ожидал я такого от закрытых ушей, особенно в области баса. Т.е. с правильным усилителем уши будет приятно слушать, не говоря уже о том, что они вполне годятся для студийной работы...

    Вложение 257283Вложение 257275Вложение 257274Вложение 257271Вложение 257272Вложение 257280Вложение 257273Вложение 257277Вложение 257279Вложение 257278Вложение 257276Вложение 257282Вложение 257281
     

  2. Collapse Details
    Re: Pioneer Monitor 10R 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    560 (0)
    По умолчанию
    Проданы
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Pioneer SE-MONITOR 5
    от Prototype в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.10.2021, 20:05
  2. Pioneer Monitor 8
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.07.2019, 11:41
  3. Pioneer Monitor 8
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.03.2019, 07:53
  4. Pioneer MONITOR 10
    от Alex ubuntoid в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения