Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 219 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    остальные потихоньку будут умирать.
    Нет, просто останется очень маленькая ниша, для истинных пуристов) На любом рынке есть нишевые решения.
    Действительно, не всем нужен поток и т.п. Лично я, например, этим не пользуюсь. Но андроид все равно нужен - позволил мне поставить UAPP вместо штатного фея мьюзик. А вообще глобально, думаю, ситуация будет как со смартфонами. Производитель будет набивать максимум технологий, особенно в топы - камеры, нфс, фейс ид и т.п. А уж пользоваться этим или нет - решение сугубо за потребителем. Знаю многих людей, которые и сейчас используют топовые смартфоны как звонилку, не особо вникая в их функционал) А вот точно чего не будет - это следования выборочным желаниям потребителя))) Не нравится большой экран в 6 дюймов, или слишком маленькая батарея, хочешь физические кнопки приема и т.д. - да нам пофиг. Мы ориентируемся на тренды, поэтому иди ты лесом, или в дебри китайских производителей. Как-то так...
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    Pxq (14.05.2019)

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Извините, вставлю свои пять копеек по поводу аудио стримов..
    Вот мое личное мнение, для таких целей лучше иметь топовый смартфон + цапоусь, нападобие того же iFi xDSD. Тут хочешь, по проводу, а удобней по воздуху... все блага.
    Хотя, каждому свое, тут не спорю.
    А мне ИМХО так неудобно, лучше плеер, я же не только поток слушаю. Но без смарта никуда, он раздаёт на плеер ви-фи

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Там это, приехали, короче игрушки )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Звук с Tidala чаще лучше (не хуже) звука с карты памяти (треки качественнее, на торентах много фуфла).
    Для этого существует ATHAME с плагинами - все радости Tidal'а прекрасно скачиваются и пополняют оффлайн коллекцию. А потом делайте с контентом что хотите, слушайте хоть на dx220'ом, хоть на сансе клип.
    Вопрос: А манго в 220'ом поддерживает MQA?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо volodar за полезный пост

    osirisss (15.05.2019)

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    Для этого существует ATHAME с плагинами - все радости Tidal'а прекрасно скачиваются и пополняют оффлайн коллекцию. А потом делайте с контентом что хотите, слушайте хоть на dx220'ом, хоть на сансе клип.
    Знам, качам
    Но весь Тидал-то не скачешь

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Перелесть потоковых сервисов, что ты можешь послушать все что хочешь сразу. Послушал на сходке пару удачных песен - добавил их тут же себе и слушаешь. Пошел погулять, поставил подборку рекомендованных треков, наловил оттуда несколько новых треков и исполнителей.
    Скачивать можно, конечно, но зачем, если и так все работает?
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (15.05.2019), ValeroidNN (14.05.2019)

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    Скачивать можно, конечно, но зачем, если и так все работает?
    Бывает, что некоторые альбомы по непонятным причинам пропадают из Tidal (некоторые на время, некоторые насовсем). Плюс скачанные и записанные на флешку треки несколько выигрывают по звуку у стриминга.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Zowie, если абстрагироваться от плееров, то по тональному балансу в сравнении с ifi micro idsd black label или с более теплым xdsd где 220 будет? Теплее, холоднее, нейтральнее, и т.п.? Мне так понятнее) ЦАПы сильно разные, но все же.

    Сам знаешь, я борец за "нейтральность", может qls361 мне вообще ближе будет на твой взгляд).
    Идея про стриминг со смартфона + цапоусь мне нравится, так и делаю. Может и не стоит заморачиваться налчием всего этого в плеере.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    с ifi micro idsd black label или с более теплым xdsd где 220 будет?
    Лёшка, и ты туда же Ну епрст ) Он будет где DX200/DX220 ))
    Думаю более-менее можно сделать вывод прочитав пост номер #337
    Подача другая, да )

    Ну я не могу как Рабинович напеть и на губах, "блям-блям", если из текста не понятно.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (15.05.2019), qsk (14.05.2019), Runcis (14.05.2019)

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    У этого автора все обзоры "великолепны", вначале прочитываешь "спасибо магазину за " товар"", а остальное можно не читать
    Именно так и есть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Хорошо бы сравнить с опусами 2 и 3.
    И с cayin N6II.
    Опус 3 слабый. Второй на новой прошивке более масштабно и насыщенно будет играть, но он очень заметно подчеркивает верхнюю середину, что хорошо для классики и джаза, но делает звук очень светлым.
    Каин 6-2 заметно проще, но более кайфовый, более сочный звук, с акцентом на макро, но потерей мелких деталей.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (14.05.2019), illirio (14.05.2019), macossi (14.05.2019), osirisss (15.05.2019), Zahadum (14.05.2019), Александр Зол (14.05.2019)

  17. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Ничего глупее я еще не слышал
    Звук с Tidala чаще лучше (не хуже) звука с карты памяти (треки качественнее, на торентах много фуфла). А при безлимитном интернете в кармане всегда бесконечное количество музыки (почти бесконечное )
    Вы серьезно? Лучше? Сочувствую. Попробуйте качать не с торрентов, а с hdtracks, например. Разница вас удивит.
    А количество музыки значения не имеет. Достаточно иметь несколько сотен песен, которые хочется переслушивать каждый день. К чему забивать уши непонятно чем? Или накачать 10к. песен и слушать любимые раз в неделю? Впрочем, дело сугубо ваше.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (14.05.2019), Lexanajamise (14.05.2019), osirisss (15.05.2019), ингваар (14.05.2019)

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Опус 3 слабый. Второй на новой прошивке более масштабно и насыщенно будет играть, но он очень заметно подчеркивает верхнюю середину, что хорошо для классики и джаза, но делает звук очень светлым.
    Каин 6-2 заметно проще, но более кайфовый, более сочный звук, с акцентом на макро, но потерей мелких деталей.
    Такой мини обзор сравнение....
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Лучше? Сочувствую. Попробуйте качать не с торрентов, а с hdtracks, например. Разница вас удивит.
    А количество музыки значения не имеет. Достаточно иметь несколько сотен песен, которые хочется переслушивать каждый день. К чему забивать уши непонятно чем? Или накачать 10к. песен и слушать любимые раз в неделю? Впрочем, дело сугубо ваше.
    Это сколько денег надо иметь, чтобы по 1000 и более рублей отдавать за 1 альбом, который ты послушаешь один, два раза максимум за год. Это разориться можно.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Производитель будет набивать максимум технологий, особенно в топы - камеры, нфс, фейс ид и т.п.
    Проблема в том, что ценители звука, а не сервисов, будут вынуждены оплачивать ненужные функции, вроде сервисов, экрана и т.д. из собственного кармана.
    Так что производители, предлагающие звук вместо наворотов, по разумным ценам, без покупателей не останутся.

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Это сколько денег надо иметь, чтобы по 1000 и более рублей отдавать за 1 альбом, который ты послушаешь один, два раза максимум за год. Это разориться можно.
    А не нужно торопиться. Один альбом в неделю вполне пойдет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что ценители звука, а не сервисов
    Учитывая, что речь "сервисах" потокового воспроизведения аудио, не совсем понятно, почему вдруг такое противопоставление. Пользователю tidal явно не все равно, насколько качественно звучит его плей-лист. Да и многим подписчикам spotify тоже.


    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    экрана
    Еще чуть-чуть, и доплачивать нужно будет как раз за монохромный или просто мелкий дисплей.

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    А количество музыки значения не имеет. Достаточно иметь несколько сотен песен, которые хочется переслушивать каждый день.
    Простите, но это все равно что перечитывать всю жизнь одни и те же 20 книг. Способность к восприятию нового теряется почти полностью. Да и хорошей музыки много больше, чем несколько сотен треков. У одного только Моцарта - 40 симфоний. А еще концерты, оперы...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ValeroidNN (16.05.2019), VerNor (15.05.2019)

  24. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение

    А не нужно торопиться. Один альбом в неделю вполне пойдет.
    Я в день по одному альбому слушаю. Мой бюджет такого напряга не потянет
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Лучше? Сочувствую. Попробуйте качать не с торрентов, а с hdtracks, например. Разница вас удивит.
    А количество музыки значения не имеет. Достаточно иметь несколько сотен песен, которые хочется переслушивать каждый день. К чему забивать уши непонятно чем? Или накачать 10к. песен и слушать любимые раз в неделю? Впрочем, дело сугубо ваше.
    У меня тысячи альбомов и люблю их все + каждый раз пополняю коллекцию. Никакого порожняка, только лучшее.

    ПС. Несколько сотен треков... Узковат у вас музыкальный кругозор..

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Закругляемся с оффтопом. Но не могу не задать вопрос. Если любите яблоки идете в магазин или в чужой сад?
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    snmn (14.05.2019), spectr_e (14.05.2019), Zowie (14.05.2019)

  28. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Там это, приехали, короче игрушки )
    Кстати да, может кто купил уже сегодня?)
    Мне мой завтра отправят, но будет на руках только к пятнице)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 219 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения