Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 163 из 219 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vahidus Посмотреть сообщение
    Это что, внешний хард для 220-го? С собой таскать? Еще один кирпич Батареи итак не хватает, а тут еще хард внешний. Карта памяти 128Gb + внутренняя 64 мало разве?
    Блин, вы чем читаете? Написано же, что чехол используется для плеера, а не жесткий в нём таскается.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо B1ohazard за полезный пост

    Gothicman1974 (20.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Блин, вы чем читаете? Написано же, что чехол используется для плеера, а не жесткий в нём таскается.
    И правда, тупанул, сорри Читал по диагонали Я уже представил себе: на поясе два кирпича, соединенные кабелем
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    96
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vahidus Посмотреть сообщение
    Это что, внешний хард для 220-го? С собой таскать? Еще один кирпич Батареи итак не хватает, а тут еще хард внешний. Карта памяти 128Gb + внутренняя 64 мало разве?
    Нет. Человек просто чехол для харда использует как чехол для плеера.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Synopt1c за полезный пост

    Gothicman1974 (20.03.2020)

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    945 (0)
    По умолчанию
    Главная опасность ношения плеера в карманах - переламывающее усилие на разъём наушников. Выходят из строя как наушники, так и плееры. Г-образный разъём лучше, но тоже не идеально. Поэтому я использую либо нагрудный карман куртки, либо (летом) ношу в чехле на ремне. Но поломанные гаджеты имеются.
    iBasso DX 100, АК 320, AK XB10, iBasso DX 220, Sennheiser HD 700, AK ANGIE, Beyerdynamic T5p (+ Impacto)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afil Посмотреть сообщение
    Главная опасность ношения плеера в карманах - переламывающее усилие на разъём наушников. Выходят из строя как наушники, так и плееры. Г-образный разъём лучше, но тоже не идеально. Поэтому я использую либо нагрудный карман куртки, либо (летом) ношу в чехле на ремне. Но поломанные гаджеты имеются.
    Сколько не таскал в кармане, за 6 лет всегда дох только кабель. Либо у джека либо у коннекторов. Это как его надо носить, что бы ломать джек\выход плеера?
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Leif, смотря в каком кармане. И достаточно один раз неудачно сесть. Как в том анекдоте про мужика купившего последний Огрызок, положившего его в задний карман брюк и севшего в машину
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Ребят, вопрос по обложкам для папок, кто знает как их завести? Я в папку с файлами кинул картинку соотношения 1х1 600х600 пикселей,назвал ее cover.jpg и отсканировал эту папку,не работает, как правильно это делать без вшития в файл?
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    Ребят, вопрос по обложкам для папок, кто знает как их завести? Я в папку с файлами кинул картинку соотношения 1х1 600х600 пикселей,назвал ее cover.jpg и отсканировал эту папку,не работает, как правильно это делать без вшития в файл?
    в мп3 на телефоне у меня вшиты, а на 220 кидаю jpg 400х400 72dpi, файлы называются cover или folder, проблем с отображением не было.
    А когда разбиваю куи на треки то просто указываю картинку а размер он уже сам адаптирует ... даже не обращал внимание на характеристики этих файлов
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    в мп3 на телефоне у меня вшиты, а на 220 кидаю jpg 400х400 72dpi, файлы называются cover или folder, проблем с отображением не было.
    А когда разбиваю куи на треки то просто указываю картинку а размер он уже сам адаптирует ... даже не обращал внимание на характеристики этих файлов
    Итак разобрался может кому пригодится. Файл должен называться cover, тип файла только .jpg (.jpeg не катит) и сканировать нужно всю библиотеку заново целиком
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо DjDen за полезный пост

    Lexanajamise (22.03.2020)

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    DjDen, Нейтрон и так видит коврики закинутые в папку. Другие плеера не использую.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    поставил тут onkyo плеер и он тупит дико, при перемотке трека задержка 3-4 секунды, у всех так?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к тем кто давно пользуется плеером, по ощущениям с дополнением от луркера лучше плеер работает или все же для Вас предпочтительно оставаться на стоке? Интересно узнать мнение каждого кто игрался с прошивками.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Я за луркера
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegvinchester Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем кто давно пользуется плеером, по ощущениям с дополнением от луркера лучше плеер работает или все же для Вас предпочтительно оставаться на стоке? Интересно узнать мнение каждого кто игрался с прошивками.
    До январьской стоковой прошивки, разница была заметной, от луркера была шустрее. После - работает одинаково. Cейчас использую lurker потому что magisk и root. Убрал панель навигации, а вместо неё включил жесты.
    Плеер использую mango, хоть на всех устройствах и стоит хиби, но на басе мне нравится манго.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Olegvinchester, я не так давно. Пару месяцев. Стоит последняя прошивка и Луркер. Как написал человек выше скорость работы стока и Луркера одинаковая, но Луркер дает рут, возможность урезать прыть медиасканера жрущего батарею и.. И пожалуй всё.
    Я игрался с Луркером и понял, что он только для воспроизведения чудовища под именем DSD. Но!
    Я не первый год пользуюсь плеером Neutron (и ИМХО это лучший андроид плеер) который сам умеет напрямую работать с DAC плеера.
    Сначала я обратил внимание, что запустив Нейтрон и слушая на нем записи во .flak (а их у меня в медиатеке 99%)через Луркера и спустя какое-то время зажигал экран видел сообщение о запуске Луркера. То есть он тупа отваливается. Не мог понять в чем дело. Но когда включил DSD, то подобного сообщения не было. То есть Луркер работал не отваливаясь. Далее я обратил внимание на то, что при включении связки Луркер/Нейтрон слышал громкий щелчок, как при включении реле. Но самое интересное - если запустить Нейтрон на DSD самостоятельно, то слышно такой же щелчок! Связав 2 факта последовал вывод о Луркере как о костыле, для пары целей не связанных с музыкой. То есть рут и все что он дает.
    Плюс еще минус Луркера. Если в его настройках включить "Доступ приложениям к карте памяти" или как-то так оно там называется, то при подключении тушки к ПК кабелем в Проводнике видно Внутреннюю память (указывается соотношение свободно/занято) и можно увидеть её содержимое. А вот с картой - фигвам. Объемы показывает, а при открытии голый экран и пустота. Я хз, мб это только у меня, но мне такой коленкор неустроил. Пришлось прошить начисто, поставить Луркера и эту опцию не трогать. Теперь все ОК.
    Как-то так.. .
    Последний раз редактировалось Gothicman1974; 23.03.2020 в 09:59.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (23.03.2020), Synopt1c (23.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за мнения! А работу батареи замерял кто с луркером и без него? По моим ощущениям плеер стал жрать больше, после установки луркера. Замер с луркером мне дал 6.55 минут, а до этого на стоке, я точно помню было более 7 часов, разница весьма ощутима..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegvinchester Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнения! А работу батареи замерял кто с луркером и без него? По моим ощущениям плеер стал жрать больше, после установки луркера. Замер с луркером мне дал 6.55 минут, а до этого на стоке, я точно помню было более 7 часов, разница весьма ощутима..
    "адын в адын" хоть товарищ Луркер и заявляет об оптимизации.
    ps 7ч на стоке не видел ни разу
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    Olegvinchester (23.03.2020)

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Ребят,а у кого то фонит от вайфая сабж? И кто как поборол лаги тайдела?
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    Ребят,а у кого то фонит от вайфая сабж? И кто как поборол лаги тайдела?
    От вайфая не фонит. А какие лаги TIDAL? Вроде всё нормально работает.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    От вайфая не фонит. А какие лаги TIDAL? Вроде всё нормально работает.
    Переодически зависает при разблокировке
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 163 из 219 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения