Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 177 из 219 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Так это с модным усилителем,со стоковым восьмым автономность меньше 8 часов как ни крути.Вот выставишь LPGT на продажу тогда я ещё поверю,что 220 крут.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Да не. Они-то тут при чем?
    Мне они уже не раз отправляли курьерской службой.
    Да и почта России норм работает, в отличие от ЕМС(это полная жопа).
    Да и вообще Пол сказал,что волноваться не стоит, т.к. отправление застраховано для меня

    PS Протестировал с амп8ex - 8 часов (ожидал 7-. Все стабильно в мире Айбассо
    не верю в 8 часов ... уже было 3 штуки DX220, новых, с разных партий. Один раз дотянул 7 часов непрерывного воспроизведения на amp8 и максимум 6,5 часов на стоковом. В очень щадящих условиях.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Так это с модным усилителем,со стоковым восьмым автономность меньше 8 часов как ни крути.Вот выставишь LPGT на продажу тогда я ещё поверю,что 220 крут.
    С обычным были похожие замеры.

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    не верю в 8 часов ... уже было 3 штуки DX220, новых, с разных партий. Один раз дотянул 7 часов непрерывного воспроизведения на amp8 и максимум 6,5 часов на стоковом. В очень щадящих условиях.
    Ваши проблемы.
    Стоковый играет заметно меньше

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Вот выставишь LPGT на продажу тогда я ещё поверю,что 220 крут.
    Все может быть...Но сразу продавать 220 не захотелось, а это уже кое-то значит
    Посмотрю как они нетяжелые полноразмеры качать будут

    ЗЫ Вот насчет n6-2 у меня сомнений не возникало, да и ностальгия напрочь отсутствуе. И это тоже кое-что значит))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    У того же Cayin n6-2 лучше обстоят дела с автономностью,не говоря уже о Fiio M15 у которого автономность больше 10 часов.
    Каких-то притензий в плане прошивки у вышеупомянутых плееров я например не встречал,а чтобы они при полной разрядке вообще не включались такого вообще не было.А что 220 из коробки и без плеймаркета?
    Да че вы им доказываете? для них 220 лучший т.к. они его слушают

    Я тоже когда им владел думал, что это отличная покупка не смотря на брак то с аккумулятором, то усилки делались не по размеру, приходилось с матом их вытаскивать засовывать, то плеер дох -думал хана ему , то глючил, то тупил. Но при этом он стоит дешевле конкурентов. Тот же n6ii ни разу не завис и не затупил, есть ощущение качественной вещи. Но и стоит он блин космос, как тот же fiio m15.

    Но если б звук 220 мне бы подходил я бы не стал бы его менять
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Разные наушники , разное время. У меня на амп8 с соларами 7 часов; с ibasso it03 7,5-8; sony mdr1am часов 6,5; Sony z7 не больше 6 часов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Да че вы им доказываете? для них 220 лучший т.к. они его слушают

    Я тоже когда им владел думал, что это отличная покупка не смотря на брак то с аккумулятором, то усилки делались не по размеру, приходилось с матом их вытаскивать засовывать, то плеер дох -думал хана ему , то глючил, то тупил. Но при этом он стоит дешевле конкурентов. Тот же n6ii ни разу не завис и не затупил, есть ощущение качественной вещи.
    Я слушаю все, что мне может подходить, а не только 220/lotoo/n6-2...
    И я считаю 220Fullex сильно лучше стокового n6-2 во всем, кроме скорости отклика...
    Что вам в своей теме-то не хватает.
    Может всем владельцам Ibasso заходить чассов в 8 каждый день в тему каина и писать что он г..о? Отмечаться, так сказать...Чтобы не забывали о нас...Будем там полемизировать)
    А в 9 часов будем собираться в теме M15. Будем там рассказыать, что владельцы сделали неправильный выбор. У меня не было этого плеера, но я точно знаю, что коллеги ошиблись
    Пока не знаю, куда дальше можно двинуться...



    sk57rus, ты даже не владел 228, а уже несколько страниц доказываешь, что он г..но. Зачем тебе это?
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (22.05.2020), NanoBot (22.05.2020), Runcis (25.05.2020), Ruslik4321 (23.05.2020), sta424 (22.05.2020), YUOMINAE (22.05.2020)

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, Если он тащится по стоку n6-2, вряд ли бы ему понравился 228. Другая концепция звука, другой кайф!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Я слушаю все, что мне может подходить, а не только n6-2.
    И я считаю 220Fullex сильно лучше стокового n6-2 во всем, кроме скорости отклика...



    sk57rus, ты даже не владел 228, а уже несколько страниц доказываешь, что он г..но. Зачем тебе это?
    Нигде не писал,что 220 говно. Я доказываю немного другое а именно то,что другие плееры не говно и что 220 далеко не лучший и уж тем более не эталон
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Я слушаю все, что мне может подходить, а не только n6-2.
    И я считаю 220Fullex сильно лучше стокового n6-2 во всем,
    А почему со стоковым сравниваете, давайте уж тогда с T01 или E02, E01 сравнивать. Там кстати можно плеер купить с конкретным модулем.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    А почему со стоковым сравниваете, давайте уж тогда с T01 или E02, E01 сравнивать. Там кстати можно плеер купить с конкретным модулем.
    Подвезете?
    Эргономика тоже меняется при установке модуля?

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    220 далеко не лучший и уж тем более не эталон
    Ну а вдруг он бы тебе зашел? Full ex с амп8ex и amp9 под твою музыку и стал бы для тебя эталоном и лучше всех?))
    Ты же даже не пробовал)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Подвезете?
    Эргономика тоже меняется при установке модуля?

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:33 ----------


    Ну а вдруг он бы тебе зашел? Full ex с амп8ex и amp9 под твою музыку и стал бы для тебя эталоном и лучше всех?))
    Ты же даже не пробовал)))
    Сомневаюсь,что он бы мне зашёл,да и не готов я мириться с автономностью и какими-то постоянно возникающими проблемами у 220
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Подвезете?
    Эргономика тоже меняется при установке модуля?
    Мне самому нужен пока. В Мск не собираюсь в ближайшее время. В ДХ или Патефон сгоняйте
    Там прямо готовые комплекты стоят можно заценить. Эргономика естественно не меняется. Не знаю чем она вам не нравится, мне вообще отлично.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Эргономика естественно не меняется. Не знаю чем она вам не нравится, мне вообще отлично.
    Ребята получают кайф от лагов рокчипа, без них эргономика не эргономика. А осободвинутые обматываются фольгой и рассказывают, что это Cayin виноват.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Не беда,но приятней когда он есть.
    Просто обновить прошивку до последней и плеймаркет будет
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Ibasso dx220 у меня нет. Довольствуюсь пока 150, но захожу почитать отзывы о старшей модели, интересует меня она. Странно читать здесь посты людей, которым этот плеер не подошел. Вкусы у всех разные. Нравится больше звук другого плеера - пожалуйста слушайте его, никто не запрещает. Но ещё более удивительно читать посты тех, кто этим плеером даже не пользовался, но знает что он дно. Что вы хотите этим доказать? Переубедить существующих или бкдущих владельцев? Нет не получится... Каждый ищет свой звук и навязывать своё мнение окружающим - глупо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg693 за полезный пост

    Roman_S (22.05.2020)

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Хех. Развели срача из-за чепухи. 8 часов Бася играет и это мало? Не не честно скажите, кто реально 8 часов без перерыва слушает музыку? Я аудиокниги более 3х часов со смарта не могу слушать. Уши устают, да и мозги тоже. Музыку мой рекорд - 3 подряд сольника Марка Нопфлера. И Потом я неделю Ибассю в руки не брал. Так что 8 часов автономности это нормально. Пару часов послушал - отдыхаешь, а Ибасся на зарядке.
    Тут упомянули Фиио М15 ,что у него больше. Ну да больше. Потому что аккум в 2 раза больше. И ценник.
    Глючная прошивка? Не заметил. Работает ровно. Нагрев меньше, чем у Фиио Х7/2, а звук лучше. Каины и прочие я не слышал, да и не стремлюсь. Ибо психоаккустика творит чудеса и можно "услышать" в другом плеере чего "нет" в твоём. Так де как и сменные усилители считаю лишней фигней, которую придумали что бы содрать несколько шкур с одной коровы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (25.05.2020), Ruslik4321 (23.05.2020)

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    нормальный CPU
    И на кой оный там нужен?
    Того что есть в Ibasso с лихвой хватает.Тот же "плейлист" отредактировать или "cue".
    Прочие какие примитивные манипуляции с аудиофайлами.

    АЦП в ibasso нет.Как и нет его в других топовых моделях.Соответственно на кой там нужен продвинутый CPU?

    Видимо аргумент про "продвинутый cpu" как и предыдущие "аргументы" про аккумулятор и "громкость".-
    Набрать "попугаев" в антуту и потом на форумах гордо озираясь по сторонам упоминать что де мол вот 100500 "попугаев" имеем в тесте..
    Смешно.

    Как в свое время с hiby r6 было:
    Спойлер: 
    Набежали в ту тему пацаны..Ой,,продвинутый cpu .Наконец то.Какой поворот.
    В итоге накупили этих плееров,(купил тоже)не прошло и полгода и процентов 70 обладателей их слили на барахолке и оказалось видимо что "дело было не в бобине"..Не помог хибу cpu в плане увеличения страждущих по их плееру.
    Правда Хибу закинуло новую "удочку"-Мощность и версия R6 PRO.Но я к счастью к тому времени "осилил" 200-ый ibaaso и эпопея с поделками хибу закончилась.
    Что собственно и неудивительно:
    Со звуком на самом деле все просто до безобразия:Или ты слушаешь звук или нет.Третьего не дано.И если во время прослушивания возникает мысль сходить в пивную,позвонить девушке,другу,оплатить счет жкх итд. то в "топку" такую систему.Включая портативную.
    И никакие самые продвинутые cpu с мощными выхлопами уся и аккумуляторами делу не помогут.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (23.05.2020), Gothicman1974 (23.05.2020), horrormirror (29.08.2020), NanoBot (25.05.2020), VerNor (23.05.2020)

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    не верю в 8 часов ... уже было 3 штуки DX220, новых, с разных партий. Один раз дотянул 7 часов непрерывного воспроизведения на amp8 и максимум 6,5 часов на стоковом. В очень щадящих условиях.
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Так это с модным усилителем,со стоковым восьмым автономность меньше 8 часов как ни крути.Вот выставишь LPGT на продажу тогда я ещё поверю,что 220 крут.

    Дано:
    DX220, приобретенный 8 месяцев назад.
    Mango OS
    Последняя официальная прошивка
    AMP9 low gain
    Low gain
    Наушники 42 ома.
    Громкость 70 из 100.
    FLAC 16/44 и 24/44

    Включил в 10 утра, в 15 (через 5 часов) - отъело 60% заряда. К 17 (через 7 часов) остается еще 14% заряда.
    Видимо дотянет до 8 часов +- 15-20 минут.

    На ампе 8, расход как-то ощутимее быстрее был. Что-то в районе 30-35% за 2 часа, но я его слушал на high gain, с андроида, на луркеровской прошивке, с включенным вай фай и бт.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Leif за полезный пост

    alexvab (23.05.2020)

  24. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Ну я же говорю ибассо с испокон веков покоя владельцам фиио и Каина не даёт, даже тем кто не слушал. Читаешь восторженные отзывы владельца феи или Каина что его плеер лучший никто в ответ не напишет парень ты не прав, зато как только владелец 150,160,200 или 220 баси В СВОЕЙ ВЕТКЕ напишет как ему нравится плеер и что он лучший сразу набегут и ответят парень ты чё, это дно. После fiio x5iii год был счастливым обладателем dx 150, потом целый год владел 220м, был одним из первых кто его купил, два усилка амп8-9, луркера никогда не ставил, ничего не ломалось, усилки ставились и снимались легко, сейчас плеер радует моего друга, для меня ибассо навсегда остался плеером хорошего качества и отличного звука, ни каин 6-2 с а01 и т01 ни фиио 11pro меня не соблазнили поменять 220й, жду продолжений этого производителя. Ребят я серьезно, за почти 4 года присутствия на этом форуме я постоянно натыкаюсь на реальный хейт в отношении ибассо со стороны владельцев других плееров, ни на одной ветке других производителей я не видел столько негатива сто стороны людей даже не владевших этим плеером сколько на ветках ибассо, такое впечатление что ибассо как красная тряпка для тех кто купил плеер другого производителя, а критика ибассо как обязательный ритуал инициации для тех кто купил плеер другого производителя. Давайте просто слушать музыку на тех устройствах которые нам нравятся, делится позитивом и не мешать другим. В этом плане Head fi при всех его недостатках как то взрослее выглядит. А то мы тут уже не аудиофилов, а скорее футбольных фанатов напоминаем)
    Последний раз редактировалось Ruslik4321; 23.05.2020 в 17:30.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (23.05.2020), Gothicman1974 (23.05.2020), Iershalaim (23.05.2020), Kum (23.05.2020), LiquidState (23.05.2020), NanoBot (25.05.2020), Runcis (25.05.2020)

  26. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Ну я же говорю ибассо с испокон веков покоя владельцам фиио и Каина не даёт, даже тем кто не слушал. Читаешь восторженные отзывы владельца феи или Каина что его плеер лучший никто в ответ не напишет парень ты не прав, зато как только владелец 150,160,200 или 220 баси В СВОЕЙ ВЕТКЕ напишет как ему нравится плеер и что он лучший сразу набегут и ответят парень ты чё, это дно. После fiio x5iii год был счастливым обладателем dx 150, потом целый год владел 220м, был одним из первых кто его купил, два усилка амп8-9, луркера никогда не ставил, ничего не ломалось, усилки ставились и снимались легко, сейчас плеер радует моего друга, для меня ибассо навсегда остался плеером хорошего качества и отличного звука, ни каин 6-2 с а01 и т01 ни фиио 11pro меня не соблазнили поменять 220й, жду продолжений этого производителя.
    Уже. Открыт предзаказ на 220max. 1888usd.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Leif за полезный пост

    LiquidState (23.05.2020)

Reply To Thread
Страница 177 из 219 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения