Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 149 из 219 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vahidus Посмотреть сообщение
    Подключил к сабжу смартфон по блютусу (смартфон, как и 220-й, в 5-й версии блютус). Сравнил звук с Tidal HiFi на 220-м и тот же Tidal HiFi, но со смарта (айфон 10), подключенного по синезубу к сабжу. Наушники Shure 846, были постоянно подключены по балансу к 220-му. Так вот, сколько я ни сравнивал, отличий в звуке я не обнаружил! Использовал композиции MQA. Один в один! Получается, 5-й блютуз и кодек LDAC дает качество, сопоставимое с оригиналом. Заказал Fiio Btr5 для авто
    теперь внимательно читаем, что написанно ... и снимаем все вопросы ...
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    Runcis (04.02.2020)

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vahidus Посмотреть сообщение
    В айфоне не было и нет LDAC (я нигде не указывал, что он там есть), он есть в 220, а также aptx. Айфон передает цифру по блютусу, а 220-й переведен в режим блютуз DAC. Вот тут 220-й и использует кодек LDAC.
    П...ц !!! Пойду найду место, откуда не буду мешать окружающим своим хохотом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (05.02.2020), Runcis (05.02.2020), Rvv (05.02.2020)

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    П...ц !!! Пойду найду место, откуда не буду мешать окружающим своим хохотом.
    Главное, не лопните от смеха!! Вы нам ещё нужны

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    теперь внимательно читаем, что написанно ... и снимаем все вопросы ...
    Можете по существу сказать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vahidus Посмотреть сообщение
    .....
    Можете по существу сказать?
    могу, а что Вас интересует?
    ps кроме сказанного выше
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    945 (0)
    По умолчанию
    Почему вы решили, что работает именно LDAC, а не другой кодек?
    iBasso DX 100, АК 320, AK XB10, iBasso DX 220, Sennheiser HD 700, AK ANGIE, Beyerdynamic T5p (+ Impacto)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vahidus Посмотреть сообщение
    Подключил к сабжу смартфон по блютусу (смартфон, как и 220-й, в 5-й версии блютус). Сравнил звук с Tidal HiFi на 220-м и тот же Tidal HiFi, но со смарта (айфон 10), подключенного по синезубу к сабжу. Наушники Shure 846, были постоянно подключены по балансу к 220-му. Так вот, сколько я ни сравнивал, отличий в звуке я не обнаружил! Использовал композиции MQA. Один в один! Получается, 5-й блютуз и кодек LDAC дает качество, сопоставимое с оригиналом. Заказал Fiio Btr5 для авто
    Да вам уже собственно все разжевали. Правда с шутками прибаутками, как тут любят
    Если будете стримить на бтр5 с 220-го, максимально возможное качество передачи - LDAC 990Кбит/с;
    Стримить с айфона на бтр5 возможно только с использованием кодека ААС, битрейтом 320 кбит/с (вроде бы, могу ошибаться). Ибо другие кодеки огрызок попросту не поддерживает.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (05.02.2020), vahidus (05.02.2020), VerNor (05.02.2020)

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    А как вообще может работать устройство с LDAC с тем устройством у которого его вообще нет? Правильный ответ : по другому протоколу! Значит ищем совпадения в ттх и хлопаем в ладоши!
    И не надо расстраиваться, если не слышно разницы, зачем платить больше?
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Runcis (05.02.2020), vahidus (05.02.2020)

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vahidus Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю... Сажусь в авто, втыкаю один проводок в 221-й, включаю музлои вперёд! С осознанием того, что качество музыки приближено к максимальному, а не покороблено синезубом
    Качество музыки (звука) это абсолютно абстрактное понятие, которое каждый человек толкает по своему. Как и слышит. И это считается самым убойный аргументом в аудиофильских Срачах. Вообще синепуп слегка режет частоты, не смотря на любые кодеки (apt-x, LDAC, SBS, apt-x HD и тд), но поверьте, в автомобиле вы этого не услышите. Расположение динамиков, шум и прочие факторы вам это не позволят, какими бы вы золотыми ушами не обладали! У меня в машине вообще стоит простая балалайка с флешкой и.. О ужос!!! С музыкой в .mp3 320kbp/s
    А как человек с техническим и специализированным образованием и неплохо знающий физику и электротехнику (спасибо СССР и его системе образования) всегда ухохатываюсь с товариСЧей которые слышат разницу звучания на разных кабелях - литц, "звездочка" и прочая маркетинговая лапша. И особо доставляет "поверхностный эффект " в посеребренных проводах с золотыми коннекторами...

    ---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:17 ----------

    https://m.habr.com/ru/post/433724/ очень интересная статья о синепупе и его кодеках. Почитайте на досуге.

    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:32 ----------

    https://habr.com/ru/post/427997/
    https://headphonesbest.ru/info/ldac-...87#prettyPhoto
    Последний раз редактировалось Gothicman1974; 05.02.2020 в 08:28.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (05.02.2020), desz (05.02.2020), engin_r (05.02.2020), Failman (26.05.2020), sandmex (05.02.2020), vahidus (05.02.2020), Валерий Анташов (05.02.2020)

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем за разъяснение пойду учить матчасть
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо vahidus за полезный пост

    desz (05.02.2020)

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Gothicman1974,
    По поводу кабелей - конкретно когда я тестировал Ханы которые Нобл в доктор башке, перепробовал где-то разных 6 разных кабелей -медь ,серебро и пр
    Где-то было больше баса ,где-то больше верха, звук был совершенно разный.
    Так что не вешайте лапшу на уши
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AvenariuS (05.02.2020), Desquark (05.02.2020), menja_zovut_deniska (05.02.2020), Runcis (05.02.2020)

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Gothicman1974,
    По поводу кабелей - конкретно когда я тестировал Ханы которые Нобл в доктор башке, перепробовал где-то разных 6 разных кабелей -медь ,серебро и пр
    Где-то было больше баса ,где-то больше верха, звук был совершенно разный.
    Так что не вешайте лапшу на уши
    как пишешь про кабели, так обязательно откуда не возьмись выскакивают умные товарищи, которые обязательно знают электротехнику и начинают доказывать, что все у них звучит одинаково. А по факту нифига они не знают((
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (05.02.2020), NanoBot (05.02.2020), Runcis (06.02.2020)

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    как пишешь про кабели, так обязательно откуда не возьмись выскакивают умные товарищи, которые обязательно знают электротехнику и начинают доказывать, что все у них звучит одинаково. А по факту нифига они не знают((
    по факту, счастье когда не знают! и когда разницы нет через ипхон или ибассю ...тоже счастье!
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (06.02.2020), Runcis (06.02.2020), Tmp (05.02.2020)

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Gothicman1974,
    По поводу кабелей - конкретно когда я тестировал Ханы которые Нобл в доктор башке, перепробовал где-то разных 6 разных кабелей -медь ,серебро и пр
    Где-то было больше баса ,где-то больше верха, звук был совершенно разный.
    Так что не вешайте лапшу на уши
    да я ни в коей мере не трогаю ваши золотые уши вы слышали разницу лишь потому, что подсознательно хотели ее услышать. Потому как "Вася и Петя на форуме слышат, а я чем хуже?" Психоакустика , слышали такой термин? Человеческий мозг очень легко обмануть, в отличии от законов физики. А уж если он и сам охоч до этого обмана, плюс подсознательное внушение - и готов результат. Плюс еще вы слушая кабеля производили отключение источника, музыка останавливалась на 10 -15 секунд и ваш мозг благополучно успевал забыть старое звучание, а потом убедить себя в другом звуке при включении нового кабеля. Различие в кабеле из чистой меди и посеребренной ( да даже на чисто серебряном!) можно увидеть(но не услышать!) только на чувствительной измерительной аппаратуре! Коим человеческое ухо(и моск тоже) не могут быть априори! Еще раз повторю - физику нельзя обмануть! Различное звучание сменных усилителей вполне допустимо. Так как на звучание имеет сильное влияние не сам усилитель - простая микруха операционного усилителя , а её "обвязка" - различные фильтры звуковой частоты. И не более чем. Кстати, сменные усилители это тоже маркетинг - впихнуть вам еще раз за деньги ту же конфетку в новой обертке. Единственная разница в звучании кабелей может быть из-за качества самих кабелей. Если взять хороший кабель из меди нормального сечения ( не обязательно аудиофильский канат, коим слона удавить можно) и дерьмовый, в котором вместо нормального медного провода используют обмеднённую лавсановую нитку с отвратительной вольт-амперной характеристикой. Тогда разницу в звучании вы услышите. Кстати , сейчас такие кабеля частенько кладут в качестве стокового к различным наушникам. Опять таки - маркетинговый ход, что бы еще раз продать кабель с нормальными характеристиками за тройную цену. Или еще выше. Я с такими кабелями сталкивался и не раз, даже у "именитых" фирм, и да, звучат с ними наушники отвратительно. Все это придумали маркетологи для людей прогулявших даже школьный курс физики. Как 20 лет назад придумали Хай Энд, а теперь ХайРез. А через пяток лет придумают еще что-нибудь.
    Вот вам познавательное видео на тему проводов https://www.youtube.com/watch?v=NdPpILHujuo&t=1s
    Канал интересный и там много есть чего для Церкви Свидетелей Золотых Ушей. Без обид.

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    как пишешь про кабели, так обязательно откуда не возьмись выскакивают умные товарищи, которые обязательно знают электротехнику и начинают доказывать, что все у них звучит одинаково. А по факту нифига они не знают((
    в каком именно месте я что-то доказывал что я чего-то слышу или не слышу?

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:04 ----------

    Теперь вопрос по существу.
    Помогите разобраться с настройками USB-Audio Луркера. У меня такие настройки
    Спойлер: 

    Плеер -Нейтрон. Послушал я музыку час, нажал паузу на Нейтроне и отключил наушники. И забыл о плеере на 2е суток. За это время батарея села и плеер вырубился.
    С сайта Луркера
    Спойлер: 
    Acquire WakeLock - prevents the device to go to sleep mode, while the interface is active. Without Smart release of WakeLock, you have to stop the interface manually to let the device sleep.
    Smart release of WakeLock - checks for music playback in a supported application, and releases the wakelock after Idle Timeout period of detected inactivity.
    Idle Timeout - number of seconds of inactivity of a supported application, after which the wakelock is released.
    Active player - choose the music player application that you currently use most of time, even if you have only one USB Audio compatible player. On USB device attached event, it grants access to the USB device without questions and launches the player chosen. This eliminates possible conflicts and simplifies the use. If you want to control access rights manually, select I'll control it myself! and tap OK.
    Beep on USB Audio detached beeps if the USB interface has been detached, and the screen is turned off. It is useful to know that Idle timeout has been expired, and you need to turn screen on for a moment to continue listening.
    Autostart - turn on to start the interface on application launch, without the need to push Start button.
    Current theme allows you to choose from 6 Android standard themes for the application.
    Active player lists the currently installed supported applications. If you have an application you want to be supported, please let me know!

    Гуглоперевод Настроек USB Audio гласит
    Спойлер: 
    Acquire WakeLock - не позволяет устройству переходить в спящий режим, пока интерфейс активен. Без умного выпуска WakeLock вы должны остановить интерфейс вручную, чтобы дать устройству спать.
    Интеллектуальное освобождение WakeLock - проверяет воспроизведение музыки в поддерживаемом приложении и освобождает функцию wakelock после периода ожидания простоя, обнаруженного в бездействии.
    Idle Timeout - количество секунд бездействия поддерживаемого приложения, после которого активируется wakelock.
    Активный проигрыватель - выберите приложение музыкального проигрывателя, которое вы используете в настоящее время большую часть времени, даже если у вас есть только один совместимый с USB Audio проигрыватель. На событии, подключенном к USB-устройству, он предоставляет доступ к USB-устройству без вопросов и запускает выбранный проигрыватель. Это исключает возможные конфликты и упрощает использование. Если вы хотите управлять правами доступа вручную, выберите Я буду контролировать это сам! и нажмите ОК.
    Звуковой сигнал по USB Отсоединенные звуковые сигналы, если интерфейс USB был отключен, а экран выключен. Полезно знать, что тайм-аут простоя истек, и вам нужно на мгновение включить экран, чтобы продолжить прослушивание.
    Автозапуск - включите, чтобы запустить интерфейс при запуске приложения, без необходимости нажимать кнопку « Пуск» .
    Текущая тема позволяет выбрать из 6 стандартных тем Android для приложения.
    Активный игрок отображает список установленных в данный момент поддерживаемых приложений. Если у вас есть приложение, которое вы хотите поддержать, пожалуйста, дайте мне знать!

    Я не пойму три первых пункта. В каком положении они должны быть, что бы при нажатии паузы Нейтрона плеер засыпал и не жрал батарею? Или надо вырубать Нейтрон, останавливать USB Audio и выходить из него на рабочий стол?

    ЕЩЕ ВОТ
    Спойлер: 

    Indicator color
    The circle in the bottom right corner of the application icon in the notification bar reflects the current state:

    Gray - idle state.
    Green - the interface is active and ready to use.
    Yellow - the interface is being restarted after a disconnect.
    Red - the interface was disconnected and is about to be restarted.
    Blue - idle state with music playback detected. The smart wakelock is active.

    Гуглоперевод

    Цвет индикатора
    Круг в правом нижнем углу значка приложения на панели уведомлений отражает текущее состояние:

    Грей - состояние простоя.
    Зеленый - интерфейс активен и готов к использованию.
    Желтый - интерфейс перезапускается после отключения.
    Красный - интерфейс был отключен и должен быть перезапущен.
    Синий - состояние ожидания при обнаружении воспроизведения музыки. Умный вейклок активен.

    Вот этого я вообще не понял. Где этот значок искать? У меня там нет никакого цветного значка. Есть только значок запущенного приложения USB Audio в строке состояния в левом верхнем углу. Без каких либо цветов.
    Последний раз редактировалось Gothicman1974; 06.02.2020 в 14:56.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (06.02.2020), zubr-15 (25.12.2020)

  24. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gothicman1974 Посмотреть сообщение
    ...А как человек с техническим и специализированным образованием и неплохо знающий физику и электротехнику (спасибо СССР и его системе образования) всегда ухохатываюсь с товариСЧей которые слышат разницу звучания на разных кабелях - литц, "звездочка" и прочая маркетинговая лапша. И особо доставляет "поверхностный эффект " в посеребренных проводах с золотыми коннекторами...
    ...
    ...ай, дай абниму! Как боженька смолвил! Тоже всегда угораю с этой авдивафилистической дичи!') Сейчас тебе за полированные атомы расскажут!)))
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    zubr-15 (25.12.2020)

  26. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gothicman1974 Посмотреть сообщение
    да я ни в коей мере не трогаю ваши золотые уши вы слышали разницу лишь потому, что подсознательно хотели ее услышать.
    Лапшу по такому же принципу можно гнать и по разнице в звуке между плеерами , между наушниками и пр. (нету разницы между дешевым и дорогим, вам это кажется)
    И можно доказывать что нет разницы между симпатичной барышней и гоблином, вы это себе внушили и пр.
    Ну вот и трахайте тех вторых раз нравится , только другим не надо этого рекомендовать
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    avdrol (06.02.2020), NanoBot (07.02.2020), Pxq (12.02.2020), Runcis (06.02.2020), spectr_e (06.02.2020)

  28. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Лапшу по такому же принципу можно гнать и по разнице в звуке между плеерами , между наушниками и пр. (нету разницы между дешевым и дорогим, вам это кажется)
    И можно доказывать что нет разницы между симпатичной барышней и гоблином, вы это себе внушили и пр.
    ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ не надо мне приписывать то, чего я не писал! Я написал откуда берется разница между усилками. Оттуда же берется и разница между разными плеерами.


    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Ну вот и трахайте тех вторых раз нравится
    ну это уже дело вашего вкуса.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gothicman1974 Посмотреть сообщение
    да я ни в коей мере не трогаю ваши золотые уши вы слышали разницу лишь потому, что подсознательно хотели ее услышать.
    Блин я подсознательно хотел услышать разницу много в чем, но что-то не получается. Что я делаю не так, что психоакустика не работает когда хочу.

    Вы с мыслями сутки собирались, т.к. ответили только через день на пост
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Вы с мыслями сутки собирались, т.к. ответили только через день на пост
    нет. Меня в сети несколько суток не было. Не везде еще на просторах нашей Необъятной есть не то что инет, а простая сотовая связь

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    то психоакустика не работает когда хочу.
    вот именно. она работает когда не хочешь
    и не забывайте, что с возрастом человеческий слух меняется- порог слышимых ВЧ падает
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    По поводу Uapp - через USB audio Луркера на последней прошивке у меня лёгкий траблаторий, он значительнотише звучит чем Uapp без Луркера.На Hiby music через USB audio Луркера громкость нормальная.Луркер пишет что судя по симптомам дело в Uapp, который он контролировать не может
    Если у кого такой же баг?
    ( Обнаружен на самых последних прошивках 200ого и 220ого ,Uapp самый свежий)
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    еще вопрос. В настройках разработчика включил Конфигурация USB - MTP, но один хрен при подключении к ПК шнурком сразу идет зарядка пока в шторке не выбрать МТР. Чего не так?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 149 из 219 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения