Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 219 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Uapp штука отличная, жаль не умеет играть tidal off line...
    Ну так раньше в теме обсуждали, просто скачиваете Тайдал на комп, а потом заливаете в плеер. И uapp все потрясающе воспроизводит в оффлайне, причем mqa он воспроизводит правильно 24/96, а не как родной плеер тайдала в 24/41.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Uapp штука отличная, жаль не умеет играть tidal off line...
    А как вы uapp купили без гугл сервисов на 220?

    ---------- Добавлено в 06:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:03 ----------

    Вчера пробовал дх 220 как блютус ресивер. Не знаю, в чем проблема, но звук так себе да и ещё прерывается. Должен был подключиться по LDAC, хотя нигде не написано было каким кодеком он подключился.

    Уже задавал ранее вопросы, но видимо из-за холивара их никто не заметил:
    Не опасно ли держать дх220 в чехле, ибо он греется капец при работе с wi-fi, да ещё и летом?
    У кого как расходуется батарея? У меня за 24 часа бездействия 14% ушло. В фоне никакие программы не работали. Может лучше его выключать вообще или со временем батарея разработается и будет дольше держать?
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    avdrol, у плееров не "программы из фона" (и процессор с экраном, как у смартфона) кушают батарею, а тракт/цепи усиления и ЦАП. Плееры почти все(ну, кроме одного ) не умеют отключать эти тракты в простое! Так что лучше выключать или поставить таймер на бездействие. Я поставил 36мин. - не слушаешь, он и пошел спать...)
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    А звук по блютус и будет так себе, ldac и aptxhd сильно сжимают аудио, оно идёт с потерями. Для блютус HI FI плеер бесполезен, блютус можно и с телефона слушать если он с поддержкой ldac или aptxhd.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    А звук по блютус и будет так себе, ldac и aptxhd сильно сжимают аудио, оно идёт с потерями. Для блютус HI FI плеер бесполезен, блютус можно и с телефона слушать если он с поддержкой ldac или aptxhd.
    Ну почему же, у меня по блютусу ifi xdsd играет великолепно, даже обыгрывает плееры типа fiio x5 III и sony zx100 и прочие из этого сегмента.

    Я где-то в обзоре читал иноземном, обзорщик написал, что по блютус dx220 играет отлично, видимо у меня что-то не срослось. Мой плеер sony zx100 вообще не увидел dx220 по бт, хотя 220 его увидел.

    Кстати ещё пробовал вывести цифру на внешний цап с дх 220, тоже не вышло отчего-то.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    А как вы uapp купили без гугл сервисов на 220?
    Для этого нужно поставить аддон от Луркера.
    Про про прием блютуса на дх220 ничего не скажу, не пробовал. Но подключал к дх220 аудезы мёбиус, с лдак играли также как и попроводу.
    По поводу температуры плеера, я бы не рискнул ходить с ним в чехле и кармане летом)))
    Кстати, вопрос с расходом аккумулятора, тоже решается установкой аддона от Луркера.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Помню, как я пришел в сервисный центр с видеокартой и сказал приемщику, что она греется. Его ответ меня обескуражил - Дым идет? - спросил он. Я сказал, что нет, просто руку жгет сильно. В итоге просто ушел домой и все, а видеокарта еще 3 года жила. Так что не стоит ориентироваться на температуру своего тела, видимо.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Что-то я смотрю у нас вся барахолка завалена 200 и 150 айбассо. Видимо все хотят обновится на 220-ый.

    ---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Для этого нужно поставить аддон от Луркера.
    пока обойдусь без него, а то мало ли что
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Я тоже думаю обновиться со 150 на 220, но подожду пока ожиотаж спадет. Может ещё какие-нибудь косяки вылезут. Если все будет нормально и цена сильно не вырастит, то в августе - сентябре и возьму.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    пока обойдусь без него, а то мало ли что
    Я тоже сначала опасался устанавливать его, никаких проблем нет. Это просто нашлепка поверх системы, она ничего не меняет и если что-то не нравится, то просто накатываете прошивку сверху и все приводится к стоковому состоянию.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Это просто нашлепка поверх системы, она ничего не меняет
    Тогда на кой она нужна???
    Не дезинформируйте человека, там много оптимизаций.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо shadale за полезный пост

    chontvari (03.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Народ а кто нибудь на dx220 qobuz слушает? Есть tidal но я подписался ещё и на qobuz, но бесплатный период истекает через две недели и сижу голову ломаю что оставить... Qobuz в HI res 24/192 звучит чуть микродетальней, разрешение чуть больше... Но в tidal удобней автоподборками, рекомендации и в off-line режим грамотней альбомы и плейлисты делит, в qobuz как то в off-line вперемешку.... С другой стороны tidal off line 24/48 сохраняет а qobuz 24/192... Хотя говорят все что выше 24/96 миф и суеверия, не услышать разницу... Незнаю короче голову сломал... Если бы в dx220 небыло поддержки mqa выбрал бы qobuz а так сижу голову ломаю. Честный flac 24/192 на qobuz ну очень соблазнительно. Но имеет ли смысл заморачиваться с qobuz на dx220 который имеет поддержку MQA для tidal?
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Народ а кто нибудь на dx220 qobuz слушает? Есть tidal но я подписался ещё и на qobuz, но бесплатный период истекает через две недели и сижу голову ломаю что оставить... Qobuz в HI res 24/192 звучит чуть микродетальней, разрешение чуть больше... Но в tidal удобней автоподборками, рекомендации и в off-line режим грамотней альбомы и плейлисты делит, в qobuz как то в off-line вперемешку.... С другой стороны tidal off line 24/48 сохраняет а qobuz 24/192... Хотя говорят все что выше 24/96 миф и суеверия, не услышать разницу... Незнаю короче голову сломал... Если бы в dx220 небыло поддержки mqa выбрал бы qobuz а так сижу голову ломаю. Честный flac 24/192 на qobuz ну очень соблазнительно. Но имеет ли смысл заморачиваться с qobuz на dx220 который имеет поддержку MQA для tidal?
    Если вас стоимость подписки не напрягает, то сидите на qobuz. Многие говорят, что он лучше Tidal играет. Но блин такая разница в стоимости турецкого Tidal и qobuz это пипец.
    А что вам этот хай-рез, вы слышите разницу между ним и флаком? И как много вашей любимой музыки в хай резе? Из этого надо исходить. Например, того что я слушаю, очень мало в хай-рез, поэтому не парюсь. к тому же с Tidal можно просто качать файлы и слушать где хош.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    Ruslik4321 (03.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    748
    Репутация
    1377 (0)
    По умолчанию
    Ruslik4321, Qobuz явно лучше качеством. На mqa всё время кажется какое-то мыло легкое... Да и выбор там поболее, особенно, классики и джаза. Хотя меньше, чем в Deezer (но в нем только CD качество).
    А по поводу подписок - на eBay можно купить месячные подписки по ценам 2-3€ . Очень удобно. Я оставил свой личный аккаунт в телефоне, там сохраняю музыку в избранное, но без подписки. А на плеерах использую покупные и слушаю на тарифах Studio и Sublime. За это качество, считай, что бесплатно!

    Да, на ибэе можно купить любую подписку, в т.ч. Тидаль. А недавно взял подписку сервиса nugs.net - там ВСЕ концерты Метлы в mqa! Если надо, могу кинуть номер продавца, с ним в вацаппе можно договриься)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ulibka за полезный пост

    Ruslik4321 (04.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Для этого нужно поставить аддон от Луркера.
    зачем? или у вас забугорный аккаунт?
    берём апк-ашечку тидала и устанавливаем
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    336
    Репутация
    797 (0)
    По умолчанию
    Недавно приобрел IBasso DX 220. Слушаю его с JVC HA-FW-01. По звуку сильно отличается IBasso DX 200. Прежде всего намного больше баса. Иногда перебор. ВЧ более сглажены -не утомляют мозг.Сцена немного уже ,чем в IBasso DX 200-м , как с АМР1 , так и с АМР 6(он тоже у меня был.) Подача более слитная ,притемненная.Возможно-это его усилок АМР 1-МК2. Другие пока не пробовал. А может не прогрелся еще. Послушаю чуток , также с Sony Z5- отпишусь. Также могу написать сравнение с Astell&kern kann. Недавно продал его.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    NNF, тут больше вопросов, чем ответов
    такие несочетаемые компоненты использовать...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    зачем? или у вас забугорный аккаунт?
    берём апк-ашечку тидала и устанавливаем
    Там вопрос был не в Тайдале, он как раз легко ставится. А вот чтобы UAPP поставить, нужен как раз аддон Луркера.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexRv за полезный пост

    xapgpokep (04.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ulibka Посмотреть сообщение
    Ruslik4321, Qobuz явно лучше качеством. На mqa всё время кажется какое-то мыло легкое... Да и выбор там поболее, особенно, классики и джаза. Хотя меньше, чем в Deezer (но в нем только CD качество).
    А по поводу подписок - на eBay можно купить месячные подписки по ценам 2-3€ . Очень удобно. Я оставил свой личный аккаунт в телефоне, там сохраняю музыку в избранное, но без подписки. А на плеерах использую покупные и слушаю на тарифах Studio и Sublime. За это качество, считай, что бесплатно!

    Да, на ибэе можно купить любую подписку, в т.ч. Тидаль. А недавно взял подписку сервиса nugs.net - там ВСЕ концерты Метлы в mqa! Если надо, могу кинуть номер продавца, с ним в вацаппе можно договриься)
    Спасибо! Можно в личку про продавца?

    ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от NNF Посмотреть сообщение
    Недавно приобрел IBasso DX 220. Слушаю его с JVC HA-FW-01. По звуку сильно отличается IBasso DX 200. Прежде всего намного больше баса. Иногда перебор. ВЧ более сглажены -не утомляют мозг.Сцена немного уже ,чем в IBasso DX 200-м , как с АМР1 , так и с АМР 6(он тоже у меня был.) Подача более слитная ,притемненная.Возможно-это его усилок АМР 1-МК2. Другие пока не пробовал. А может не прогрелся еще. Послушаю чуток , также с Sony Z5- отпишусь. Также могу написать сравнение с Astell&kern kann. Недавно продал его.
    Интересно было бы послушать про сочетание dx220 с Sony z5
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslik4321 за полезный пост

    ujifff (28.04.2023)

  25. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    А вот чтобы UAPP поставить
    сорри, видно не внимательно читал и подошёл к вопросу.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    AlexRv (04.06.2019)

Reply To Thread
Страница 46 из 219 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения