Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 118 из 219 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg serg Посмотреть сообщение
    Это не фоновой шум, а шум от наводки только при загрузке, как только страница загрузилась шум пропал, прокрутил вниз пошла догружаться страница и писк пошел. Слышно на балансе сильнее чем на 3.5 проверял на родном , на амп3 и на амп8 с разными кабелями эффект тот же . Брак или суперслух
    Это не ви фи, а шим контроллер. Такая же хрень и на пк случается часто. Попробуйте с яркостью экрана поиграть
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    ногинск
    Сообщений
    12
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    серфить в интернете на плеере за 60 руб. ты не понял меня , а уже несешь какую-то дичь , я в клипы на ютубе иногда залипаю ,звук ок ,экран ок ,а писк от загрузки клипов как комар назойливый . или по твоему ютуб клипы тоже нельзя на плеере смотреть
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    serg serg, логичней клипы на компе, телефоне, телеке смотреть, а звук по блютусу на плеер передавать. И заряда на дольше хватит и не пищит ничего, да и у тогоже телефона экран круче.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    117
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Ну вы блин гоните, на аудиофильском плеере, видео смотреть. У меня плеер с режима манго не переключается. Аудифилия конечно тяжелая болезнь, но чтоб на столько
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    ногинск
    Сообщений
    12
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    зачем тогда 220ый если не пользоваться экраном , есть же 200ый или qls361 или куст и т.д. ну или к вертаку аккумулятор подцепи и таскай себе в рюкзаке будешь винилофилом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg serg Посмотреть сообщение
    серфить в интернете на плеере за 60 руб. ты не понял меня , а уже несешь какую-то дичь , я в клипы на ютубе иногда залипаю ,звук ок ,экран ок ,а писк от загрузки клипов как комар назойливый . или по твоему ютуб клипы тоже нельзя на плеере смотреть
    Ютуб смотрите, почему нет. Жаль, что пищит. Попробуйте Tidal подключить и через его приложение клипы смотреть, там и звук лучше намного и качество видео отличное, ток не так много видео и при поиске не пищит.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg serg Посмотреть сообщение
    зачем тогда 220ый если не пользоваться экраном , есть же 200ый или qls361 или куст и т.д. ну или к вертаку аккумулятор подцепи и таскай себе в рюкзаке будешь винилофилом
    Если у самолета есть колеса - это не значит что на нем надо ездить по шоссе, хоть и можно
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Leif за полезный пост

    Kir96 (04.04.2023)

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Вчера раза с десятого чудом обновил прошивку, пришлось распаковать архив, иначе никак не хотел.

    Amp9 изменился сильно с прошивкой и вч четче и играет ярче, но баса по ощущениям стало меньше, чем было раньше, глубина стала больше, ширина сцены также увеличилась. Вчера слушал понравилось - красиво эмоционально играет, фортепьяно прямо завораживает, на джазе залип вчера. Вокал тоже очень приятный. Но микродетальности, злости стокового уся конечно местами не хватает на альтернативе, металле. Альтернатива более добро играет, мягко.
    Вот теперь Amp9 мне понравился, буду греть дальше.

    что самое интересное, играет теперь вообще без писка и звоночков што в паузах, что при прослушке трека. Все тихо))
    Последний раз редактировалось avdrol; 15.10.2019 в 11:16.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    ногинск
    Сообщений
    12
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Так ты луркера снес, щас на оригинальной слушаешь или уже нов. Луркера накатил ? Как амп8 на новой изменился отпиши , щас на предпоследней на амп3 слушаю потому что амп8 темный как по мне, fh5 сами по себе басистые с восьмым перебор
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg serg Посмотреть сообщение
    Так ты луркера снес, щас на оригинальной слушаешь или уже нов. Луркера накатил ? Как амп8 на новой изменился отпиши , щас на предпоследней на амп3 слушаю потому что амп8 темный как по мне, fh5 сами по себе басистые с восьмым перебор
    Луркера накатил сразу же ибо слушаю только с uapp. amp8 наоборот светлый был, стоковый и амп9 басистее. На новой прошивке кроме амп9 ничего не успел послушать. Ибо амп9 впер, пока слушаю и наслаждаюсь, кайфово играет. Слушаю Santana - Africa speaks, круть гитара звучит, а самое главное без фонового шума и малейшего писка.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Пожалуйста, киньте ссылку на то как прошить сабж через комп.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    39
    Сообщений
    95
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, киньте ссылку на то как прошить сабж через комп.
    https://www.head-fi.org/threads/dx22...d-dc01.898388/

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

    Там внутри прошивки инструкция
    Источники. Ibasso dx100, dx50 , Ibasso dx220, amp9, hifimam 601,Colorfly C4 pro,Colorfly c10 ,fiio x5, fllo e12
    Ухи.hifimam не-4, Audio-Technica ATH-M50,M70X, Denon AH600,5000 ibasso it04, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dema65 (31.03.2020), Runcis (15.10.2019)

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    ребята, почитал тут про ваши кирпичи и наложил кирпичей. Че-то омного окирпичилось. У меня стоит последняя от луркера, но я после обновы не сбрасывал настройки. Вроде играет нормально. Разряд примерно 8 часов, во сне 4% за ночь. Один раз плеер сам ставил трек на паузу и переключал на другой, но оказалось, что я жопой сидел на пульте fiio rm1. Один раз кнопки переключения и паузы перестали работать, но помогла перезагрузка. Но один раз был серьезный висяк при прослушивании, просто завис и так же перегрузка помогла. Пользую 2 недели только. Уже думаю может накатить родную так как слушаю только манго с карты, ну иногда тидал, но я так понял тидал и так играет битвбит и ему не нужна проша от луркера? пысы. 220й как ресивер играет лдак или нет? Я телефона врубил тидал, но на телефоне не могу выбрать лдак для этого устройства как с fiio btr3.
    Сейчас: ibasso dx220+amp8+amp9. ibasso it04, баеры 880pro, fiio btr3, сса са16.
    Продано: fiio x3ii, x5iii, x7ii, Ibasso dx120, fiio q5s, hiby r5, dunu falcon c, fiio f9pro,imr r1 zenith, fiio fh5, at msr7, meze 99 classic
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    ребята, почитал тут про ваши кирпичи и наложил кирпичей. Че-то омного окирпичилось. У меня стоит последняя от луркера, но я после обновы не сбрасывал настройки. Вроде играет нормально. Разряд примерно 8 часов, во сне 4% за ночь. Один раз плеер сам ставил трек на паузу и переключал на другой, но оказалось, что я жопой сидел на пульте fiio rm1. Один раз кнопки переключения и паузы перестали работать, но помогла перезагрузка. Но один раз был серьезный висяк при прослушивании, просто завис и так же перегрузка помогла. Пользую 2 недели только. Уже думаю может накатить родную так как слушаю только манго с карты, ну иногда тидал, но я так понял тидал и так играет битвбит и ему не нужна проша от луркера? пысы. 220й как ресивер играет лдак или нет? Я телефона врубил тидал, но на телефоне не могу выбрать лдак для этого устройства как с fiio btr3.
    не играет он как ресивер LDAC, apt-x и т.д., А играет только убогий sbc.
    Для Тидала и просто музыки хорош uapp, там качество звука заметно интереснее, детальнее, поэтому без луркера никуда.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    sandmex (15.10.2019)

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    526
    Репутация
    1444 (0)
    По умолчанию
    Хочется послушать как играет амп8...

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от Mahonin.65 Посмотреть сообщение
    Что за прошивка стоит?
    У меня он уже месяц и не разу ни чего подобного, я его даже не выключал ни когда....
    Луркера предпоследняя
    Спойлер: 
    HTC HD2 NOKIA N91 nationite s:flo2(Teclast T51),
    ShureE5C, ShureSCL5-CL, Фулы 4-ёх драйвер. на основе Shure 5-ых, Shure SE535CL, Фулы 6-и драйверн.(собственной разработк.)
    ibasso it04, ibasso it01S,
    Campfire Audio Andromeda(ll),
    Highscreen Boost 3 Pro black, ibasso dx 100; ibasso dx 220, LG V35 ThinQ
    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1073979
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    само собой я его заряжал зарядкой 5в.
    Номинальная емкость аккмулятора считается исходя из его напряжения. Т.е. ёмкость 4400mAh указывается для напряжение, которое указано в спецификации - 3.8в
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    не играет он как ресивер LDAC, apt-x и т.д., А играет только убогий sbc.
    Для Тидала и просто музыки хорош uapp, там качество звука заметно интереснее, детальнее, поэтому без луркера никуда.
    Дя чего? тидал и так будет играть бит перфект ведь. 220й поддерживает тидал с оригинальной прошивкой.
    Сейчас: ibasso dx220+amp8+amp9. ibasso it04, баеры 880pro, fiio btr3, сса са16.
    Продано: fiio x3ii, x5iii, x7ii, Ibasso dx120, fiio q5s, hiby r5, dunu falcon c, fiio f9pro,imr r1 zenith, fiio fh5, at msr7, meze 99 classic
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    547
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grek685 Посмотреть сообщение
    Луркера предпоследняя
    У меня сток. Выключал только когда обновлял прошивку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    Дя чего? тидал и так будет играть бит перфект ведь. 220й поддерживает тидал с оригинальной прошивкой.
    не будет Tidal с приложения играть бит перфект. Бит перфект 100% только в uapp (с выставленной опцией бит перфект), там и качество звука заметно лучше (он детальнее).
    В приложении Tidal звук похуже. не знаю с чем связано, толи с андроидом, толи в самом приложении так настроен звук. Проверено на нескольких разных девайсах и везде uapp впереди. Даже манго плеер играет хуже, чем uapp причем заметно. Это уже отмечали некоторые люди в данной теме.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    Прочитал выше про стрим звука со смартфона на сабж по бт при просмотре видео с ютуб. Разве нет рассинхрона звука с картинкой?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 118 из 219 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения