Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 164 из 219 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    DjDen, Не очень понял, что значит при разблокировки. Из режима сна? Стоит версия TIDAL_v2.20.0.972.6-mod. Нет вообще ни каких проблем.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Привет, трагически утопил своего DX200, по звуку тот полностью устраивал, теперь в срочном порядке рассматриваю покупку нового, можно в кратце, нет времени разбираться, будет ли DX220 в плане звука достойной заменой, а желательно именно таким же, но чуть лучше, либо лучше взять сатрый 200ый?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Хуже точно не будет. А вот скорость работы и экран вас порадуют
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    Runcis (26.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    Привет, трагически утопил своего DX200, по звуку тот полностью устраивал, теперь в срочном порядке рассматриваю покупку нового, можно в кратце, нет времени разбираться, будет ли DX220 в плане звука достойной заменой, а желательно именно таким же, но чуть лучше, либо лучше взять сатрый 200ый?
    Будет лучше, поверьте, а лучше проверьте.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Будет лучше, поверьте, а лучше проверьте.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Вообщем взял, в моём месте не было возможности повыбирать и послушать, только на заказ.
    Честно пока не особо понятна разница в звуке, особенно в какую она сторону, но в плане низких частот мне кажется стало хуже, возможно нужно менять AMP, уши аудио техника ath es10 по звуку отличные, но старые, скоро будет возможность поменять и подобрать что-то конкретное.
    Но огромнейший минус это новой конструкции, кнопки сбоку стали неудобные особенно в этом недоразумительном чехле, а колёсо теперь очень плавно ходит в итоге в кармане часто меняется громкость, чувство что ушли в сторону красоты, а не всего остального)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (02.04.2020), Olegvinchester (31.03.2020), sergeyspartak (01.04.2020)

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Для информации. Сравнил я луркера и сток на предмет того, кто больше жрёт батарею, сток побеждает с разницей 10 минут в его пользу. Сценарий 1 в 1. В итоге получил немногим более 7 часов на штатном усилке.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, у кого стоит последняя прошивка БЕЗ Луркера выложите плиз файл audiopolisy.conf
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Не совсем понял, можно для непросвещенных немного конкретнее
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Olegvinchester, файл который находится по пути /system/etc/audio_polisy.conf
    Сегодня опять игрался с Луркером. Поставил новый Хиби, на флаке Луркер не отваливается, со старым тоже . Отвалы только с Нейтроном.
    И ещё прикол. Я в том году выкладывал тестовый файл ( https://yadi.sk/d/igfdBHj174Sd-w ) для проверки вывода ДСД Натив. На тогдашней прошивке его не играл не один плеер. На новой не играет только Нейтрон (УАПП не проверял, нету его). Видно в Нейтроне косяк. Хочу Дмитрию отправить файлы из прошивки. Но у меня нет аудиополиси.конф. может потому, что стоит Луркер.
    На плеере без рута (ессно без Луркера) этот файл можно скопировать через ADB.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Просто файл может быть скрытым. Надо руками его на плеере найти и скопировать в корень.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Leif, на плеере установлен Тотал Командер, в нем включён показ скрытых файлов. Аудиополиси нет. Скрин выше с телефона
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Вообщем походив несколько дней с dx220 после dx200, могу смело заверить, что эта новинка - регресс в худшую сторону.
    Плюсов по сравнению с предыдущим почти нет, а вот минусов полно, можно начать с конструкции менее удобных кнопок, а особенно с колеса плавного, которое за несколько дней просто психику посадило своими вечными изменениями громкости в кармане.
    Также батарея, которая заметно слабее, чем у даже 1.5годичной изношенной у dx200, ну и манго плеер новый тоже стал неудобнее и даже тормознутее, ну единственный плюс, что наконец научились делать случайное воспроизведение треков без повторений и тому подобного, но такое себе преимущество по сравнению со всем остальным.
    Звук, новый усилитель в комплекте с этим dx220 считаю полным провалом, ушли от своего коронного ibasso в сторону непонятно чего. Низкие частоты с басами стали тусклыми и глухими, за счёт более глубокой сцены, треки электронной музыки с бассами теперь и близко не так пробирают как раньше, но кому нужны эти улучшения, если раньше было лучше)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    Вообщем походив несколько дней с dx220 после dx200, могу смело заверить, что эта новинка - регресс в худшую сторону.
    Плюсов по сравнению с предыдущим почти нет, а вот минусов полно, можно начать с конструкции менее удобных кнопок, а особенно с колеса плавного, которое за несколько дней просто психику посадило своими вечными изменениями громкости в кармане.
    Также батарея, которая заметно слабее, чем у даже 1.5годичной изношенной у dx200, ну и манго плеер новый тоже стал неудобнее и даже тормознутее, ну единственный плюс, что наконец научились делать случайное воспроизведение треков без повторений и тому подобного, но такое себе преимущество по сравнению со всем остальным.
    Звук, новый усилитель в комплекте с этим dx220 считаю полным провалом, ушли от своего коронного ibasso в сторону непонятно чего. Низкие частоты с басами стали тусклыми и глухими, за счёт более глубокой сцены, треки электронной музыки с бассами теперь и близко не так пробирают как раньше, но кому нужны эти улучшения, если раньше было лучше)
    Насколько я знаю колёсико можно зафиксировать программно, там есть такая настройка, либо купить бампер на али, с ним оно стоит более плотно и не крутится в кармане.

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:15 ----------

    У меня в комбинации с t800 очень плотный бас и его даже с избытком.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    манго плеер новый тоже стал неудобнее и даже тормознутее
    Бред. Насчет неудобности - возможно именно вам. А насчет тормознутости - возможно у вас бракованный экземпляр. 220м после 200 наконец-то можно стало пользоваться в части скорости работы интерфейса(стоковые манго и тидал)

    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    Также батарея, которая заметно слабее, чем у даже 1.5годичной изношенной у dx200
    Опять бракованный экземпляр?
    У меня на 8м ампе что 200, что 220 работали примерно одинаково.
    Если вы сравниваете 2 плеера на разных усилках, то это как минимум некорректно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    82
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    Вообщем походив несколько дней с dx220 после dx200, могу смело заверить, что эта новинка - регресс в худшую сторону.
    Плюсов по сравнению с предыдущим почти нет, а вот минусов полно, можно начать с конструкции менее удобных кнопок, а особенно с колеса плавного, которое за несколько дней просто психику посадило своими вечными изменениями громкости в кармане.
    Также батарея, которая заметно слабее, чем у даже 1.5годичной изношенной у dx200, ну и манго плеер новый тоже стал неудобнее и даже тормознутее, ну единственный плюс, что наконец научились делать случайное воспроизведение треков без повторений и тому подобного, но такое себе преимущество по сравнению со всем остальным.
    Звук, новый усилитель в комплекте с этим dx220 считаю полным провалом, ушли от своего коронного ibasso в сторону непонятно чего. Низкие частоты с басами стали тусклыми и глухими, за счёт более глубокой сцены, треки электронной музыки с бассами теперь и близко не так пробирают как раньше, но кому нужны эти улучшения, если раньше было лучше)
    Ну да самый большой провал это колесо регулировки....Ребята, у Вас нет ощущения, что Rom2307 перелогинился? У меня не было 200 но судя по описанию там убойный бас и супер автономность. Вот я не пойму, зачем было менять плеер который Вас в принципе устраивал?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Бред. Насчет неудобности - возможно именно вам. А насчет тормознутости - возможно у вас бракованный экземпляр. 220м после 200 наконец-то можно стало пользоваться в части скорости работы интерфейса(стоковые манго и тидал)


    Опять бракованный экземпляр?
    У меня на 8м ампе что 200, что 220 работали примерно одинаково.
    Если вы сравниваете 2 плеера на разных усилках, то это как минимум некорректно.
    Шансы, что экземпляр бракованный стремятся почти к 0%, если что-то бракованое, то оно просто не будет работать, но сравните просто манго на dx200 и на этом, разница в скорости сразу видна невооружённым глазом. И по батареи тут тоже многие о ней писали, я не просто выдумал, а лично увидел как взял на день с собой на работу и далее на прослушивание, этот значительно быстрее сел, чем за то же время мой бывший dx200. И я сравниваю просто улучшения в новом плеере, которых просто нет, dx200 почти во всём был лучше)

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от Dema65 Посмотреть сообщение
    Ну да самый большой провал это колесо регулировки....Ребята, у Вас нет ощущения, что Rom2307 перелогинился? У меня не было 200 но судя по описанию там убойный бас и супер автономность. Вот я не пойму, зачем было менять плеер который Вас в принципе устраивал?
    Так я не специально менял, выше там писал своего 200 утопил, пришлось срочно искать замену)

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Olegvinchester Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю колёсико можно зафиксировать программно, там есть такая настройка, либо купить бампер на али, с ним оно стоит более плотно и не крутится в кармане.

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:15 ----------

    У меня в комбинации с t800 очень плотный бас и его даже с избытком.
    Искал не нашёл как особенно в манго-плеере, андроидом обычном почти не пользуюсь. Ну я всего лишь сравниваю с dx200, а вернее с AMP1, там басс был куда более яркий и сильный, а тут что-то не то.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    Шансы, что экземпляр бракованный стремятся почти к 0%, если что-то бракованое, то оно просто не будет работать,
    но сравните просто манго на dx200 и на этом, разница в скорости сразу видна невооружённым глазом.
    И по батареи тут тоже многие о ней писали, я не просто выдумал, а лично увидел как взял на день с собой на работу и далее на прослушивание, этот значительно быстрее сел, чем за то же время мой бывший dx200.
    И я сравниваю просто улучшения в новом плеере, которых просто нет, dx200 почти во всём был лучше)
    У меня было 3 200ки и 3 220.
    1. Манго-плеер в андроиде dx220 заметно быстрее манго-плеера в dx200. Работа тидала на 220 заметно быстрее, чем на 200.
    2. Батарея на 8м ампе при живой батарее садится примерно одинаково в одинковых сценариях использования.
    Amp1mk2 живет меньше любого амп-ов, которые были у меня. Я один из тех, кто писал о времени работы. Если вы сравнивали ее с amp1, то это, как я уже писал, некорректно.
    Опять же, если вам нуже именно амп1, найдите его у владельцев двухсотки и получите свое время работы и звук на 220
    3. Видимые улучшения есть: скорость работы, экран(красота+отзывчивость), быстрая зарядка, внешний вид(этот пункт по крайней мере для меня).

    ЗЫ А вообще, продайте его как можно быстрее и купите бушную 200ку. Получите профит в 20 тыщ и успокоите себя
    Хотя, судя по описанию вашей 200ки, это не поможет. У вас была какая-то особенная, изготовленная в единственном экземпляре.
    Жаль что вы ее утопили((
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    У меня было 3 200ки и 3 220.
    1. Манго-плеер в андроиде dx220 заметно быстрее манго-плеера в dx200. Работа тидала на 220 заметно быстрее, чем на 200.
    2. Батарея на 8м ампе при живой батарее садится примерно одинаково в одинковых сценариях использования.
    Amp1mk2 живет меньше любого амп-ов, которые были у меня. Я один из тех, кто писал о времени работы. Если вы сравнивали ее с amp1, то это, как я уже писал, некорректно.
    Опять же, если вам нуже именно амп1, найдите его у владельцев двухсотки и получите свое время работы и звук на 220
    3. Видимые улучшения есть: скорость работы, экран(красота+отзывчивость), быстрая зарядка, внешний вид(этот пункт по крайней мере для меня).

    ЗЫ А вообще, продайте его как можно быстрее и купите бушную 200ку. Получите профит в 20 тыщ и успокоите себя
    Хотя, судя по описанию вашей 200ки, это не поможет. У вас была какая-то особенная, изготовленная в единственном экземпляре.
    Жаль что вы ее утопили((
    Пожалуйста не вводи в заблуждение, по поводу манго, возьми 2 плеера и попробуй пролистать треки в каталоге там и там, заметишь разницу.
    По поводу батареи, готов на что угодно поспорить с вами, что она слабее, об этом ни раз писалось и я сам на своей шкуре прочувствовал.
    Скорость работы? Да возможно, экран? Да куда лучше, но мы говорим о плеере для музыки, и тут всё что нужно это звук и удобство, это не компьютер или телефон. Я бы даже был согласен на чёрно-белый экран лишь бы звук был хорошим.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    Пожалуйста не вводи в заблуждение, по поводу манго, возьми 2 плеера и попробуй пролистать треки в каталоге там и там, заметишь разницу.
    По поводу батареи, готов на что угодно поспорить с вами, что она слабее, об этом ни раз писалось и я сам на своей шкуре прочувствовал.
    Скорость работы? Да возможно, экран? Да куда лучше, но мы говорим о плеере для музыки, и тут всё что нужно это звук и удобство, это не компьютер или телефон. Я бы даже был согласен на чёрно-белый экран лишь бы звук был хорошим.
    Конечно же все андроидный манго быстрее в 220м. Я в основном только им и пользовался, что на 200ках, что на 220.
    Берем тяжелый флак гига на 1.5-2 запускаем и пробуем регулировать звук. У 200ки время, когда наконец менялся звук менялся, было заметно дольше, чем у 220.
    Ты думаешь айбассо добаили 2гига оперативки и доработали плеер, чтобы он посильнее тупил?
    Давай уже в студию свою шкуру(усилитель), на которых ты это прочуствовал
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Получается, что инженеры из ibasso идиоты и просто взяли и засрали свою флагманскую модель, сделав её хуже dx200... Взяли бы тогда себе плеер без андроид и без экрана))), какой нибудь мультибит и радовались жизни, зачем вам dx220, если нужен только звук...

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

    Audio settings/volume wheel control - эта опция отключает прокрутку колеса, после выключения экрана.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 164 из 219 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения