Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 219 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Я что то не понял! Вы слушали его или нет?
    Вы пишите что мнение сложилось за полчаса ..вялый и тд...а потом пишите что вы не слышали?????
    Я же указал, что комент от Эры, который был выше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Забыл выключить воспроизведение музыки, положил в плотный карман рюкзака(наушники были вставлены), было 80%, через 2,5ч осталось 30% и аппарат был просто раскалённым, видно боится он высоких температур.
    Это было на балансе?
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    Это было на балансе?
    Дэн, а это важно?
    наш девайс греется непредсказуемо.
    может на редбуке нагреться, а на дсд быть холодным и наоборот
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    Это было на балансе?
    Да.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, Забавно, но мне интересно, в новом усилителе так же запитана вся схема даже если только сингл используется, тогда за 2,5 часа половина батареи вполне реально

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:53 ----------

    Pxq, на балансе всего 5 часов работы получается, это на каком усилителе?
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    а балансе всего 5 часов работы получается,
    Денис, у тебя "уставший".
    ты же не менял? и предыдущий владелец тоже.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    Pxq, на балансе всего 5 часов работы получается, это на каком усилителе?
    амп1 мк2, точно не замерял, но по ощущениям часов 7, а тут я прям офигел когда увидел такие цифры.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Pxq, Дим, с нуля 7-8 часов реальные цифры.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Pxq (23.05.2019)

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Еще пара наблюдений насчет чехла:
    1) Практически нереально с первого раза свайпом вызвать панель уведомлений. Рамка чехла над экраном мешает, в отличие от опущенной нижней рамки под экраном, облегчающей свайп снизу.
    2) И просто придирка - поскольку разъемы для наушников снизу, и одевается чехол снизу, а в карман я плеер вставляю штекером для наушников кверху, при доставании из кармана в чехле переживаю, что плеер выпадет из чехла. Вроде постарался понятно объяснить, но путанно получилось
    Последний раз редактировалось abbat44; 23.05.2019 в 23:45.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо abbat44 за полезный пост

    alexvab (24.05.2019)

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Вроде постарался понятно объяснить
    путанно и не понятно зачем.
    чтобы потом написать - "домашнее прослушивание, плеер не выносился" ?
    я ни разу ни плеера ни телефоны в чехол не прятал
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    И так час гонял на своём DX 220 tidal mqa 24/192 и qobuz честный flac 24 /192, как в онлайн так и в оффлайн режиме, однозначно теперь скажу что flac у qobuz звучит чище, глубже, детальней. Правда и места файлы qobuz на карте памяти жрут в два раза больше чем MQA tidal. Может в настройках qobuz flac 24/192 поменять на flac 24/96? Много раз читал что разница не ощутима. Вы можете услышать разницу между 192 и 96 kHz друзья?
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    путанно и не понятно зачем.
    чтобы потом написать - "домашнее прослушивание, плеер не выносился" ?
    я ни разу ни плеера ни телефоны в чехол не прятал
    Вы меня совсем не поняли, приведя, вероятно, свои аргументы, используемые Вами обычно при продаже устройств.

    Я тоже пленки/стекла не клею на свои устройства, но чехлы использую, причем вовсе не для защиты, а для удобства. Не люблю, знаете ли, скользкие вещи. К сожалению, тонкого жесткого пластикового чехла с soft-touch покрытием для dx220 еще нет, приходится обходиться комплектным чехлом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    1) Практически нереально с первого раза свайпом вызвать панель уведомлений. Рамка чехла над экраном мешает, в отличие от опущенной нижней рамки под экраном, облегчающей свайп снизу.
    Точно та же картина с родным чехлом у 150-го. Помучался, и заказал митеровский вместо него. Подрядчики iBasso в чехлы, похоже, не умеют)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    2) И просто придирка - поскольку разъемы для наушников снизу, и одевается чехол снизу, а в карман я плеер вставляю штекером для наушников кверху, при доставании из кармана в чехле переживаю, что плеер выпадет из чехла. Вроде постарался понятно объяснить, но путанно получилось
    Я понял о чем вы, но вроде как сидит он там плотно, не было таких мыслей и ощущений, хотя после того как (в моем случае) колесо регулировки громкости уперлось в чехол, я больше решил не использовать его(чехол) ))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Забыл выключить воспроизведение музыки, положил в плотный карман рюкзака(наушники были вставлены), было 80%, через 2,5ч осталось 30% и аппарат был просто раскалённым, видно боится он высоких температур.
    - да, М11 так не умеет. А вообще спор интересный. Хотя нужно не спорить, а просто слушать, читать и анализировать. Только здесь в ветке три форумчанина, которые имели и слушали оба плеера. И что в итоге - по интерфейсу, глюкам, производительности, времени работы, Fiio M11 выигрывает в одни ворота. Звук практически эквивалентен, если ты не златоух! А под видео, которые упоминались выше, уже сотни отзывов людей со всего мира. И резюме простое - у Феи очень получилось.
    З.Ы. И вообще, не забываем, мы сравниваем Топ иБассо с "дерьмом" от Феи(в таком ключе в начале темы её называли емнип?). А "топы" у Fiio ещё впереди - через несколько месяцев ещё будет пара аппаратов на топовых Asahi Kasei's AK4497 и АК4499-х DAC'ах
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Кто-нибудь, напишите пжс пошаговую инструкцию по неофициальной прошивке DX220 через компьютер. С андройдом раньше не сталкивался.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Звук практически эквивалентен, если ты не златоух
    Лично я верю тут определенным людям, которых лично знаю и они ооочень много всего послушали и просто так языком не будут трепать и увы, по звуку там вообще никак не рядом.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stalin66 (24.05.2019), theAvalanche (25.05.2019)

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    eugen_r, златоухость здесь ни при чем, если вам никто на уши не наступал. Есть ещё один момент - наушники. Если слушать на затычках за 700р - тут и фея победить может и даже телефон, из комплекта которого они были взяты. В который раз приведу пример: товарищ, как-то, увидев у меня блюдак решил сравнить его со своим айфоном. В итоге вышел паритет и он снисходительно сказал, что меня просто обманули...
    Когда Основные наушники отправились на перешёл, у меня были опус 2 и фея 7-2 одновременно в пользовании, я тоже не мог выбрать, что лучше(качественнее касаемо звука) и предпочитал скорее фею на um3x. Когда основные наушники вернулись, фея сразу пошла на барахолку...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы вставить свои 5 копеек. Решил зайти почитать ветку DX220 и вижу снова спор о том какой аппарат лучше, у Fiio или iBasso. Лично я отрицательно отношусь к подобным сравнениям, в первую очередь, на данное время, необъективным, так-как оба аппарата были выпущены недавно и люди только начали приобретать данную продукцию и у людей уже сложилось своё субъективное мнение о своих девайсах, а конкретных объективных обзоров мало, особенно у Fiio M11 у которого обзоры были только зарубежные да и то не конструктивные по большей своей части(распаковка, обзор по характеристикам и немного о звуке без сравнений с конкурентами) Так что предлагаю не мериться достоинством, тем более, что у аппаратов разные ЦАПы и это совершенно разные устройства разных компаний-производителей с разным звуком и своей индивидуальной подачей звука. Кому будет нужно - возьмёт в пользование M11, кто нацелен на iBasso возьмёт аппарат этого производителя заплатив двойную цену M11, у каждого свои предпочтения, музыкальные вкусы и размер счёта в банке.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 24.05.2019 в 10:36.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    alexvab (24.05.2019)

  24. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин, прошу заметить, что ни один владелец DX220 не тролит Fiio M11 спецом. Тут как раз таки наоборот, Fiioвцы залетают, накидыват на вентилятор и это все скатывается в жесткий флуд. Завязывайте провоцировать и не придется писать посты о нравоучении.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nick_ii (25.05.2019), Pxq (24.05.2019), xapgpokep (25.05.2019)

Reply To Thread
Страница 32 из 219 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения