Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 219 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    по сравнению с uapp
    Uapp не умеет читать cue при воспроизведении по папкам, а так же невозможно выбрать трек из cue не запуская ненарезанный трек. Если со вторым можно смириться, то с первым нет. Разраб не планирует добавлять эту функцию. Поэтому я забросил uapp и искал альтернативу. А насчёт разницы в звуке. Так вот я не слышу разницу в софтовых плеерах.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Uapp не умеет читать cue при воспроизведении по папкам
    вот у людей проблемы :-)
    Резать, РЕЗАТЬ - не дожидаясь перитонита :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    вот у людей проблемы :-)
    Резать, РЕЗАТЬ - не дожидаясь перитонита :-)
    Та нууу...Я как-то тоже все порезал, накачал лирики на песни, потом прошло время подкачал флков однофайловых и понял, что ну совершенно не хочу вспоминать как это делается. Потом эти файлы попали в ak sp1000/kann, и я понял, что какие же неудобные эти...плееры. Даже перемотать нельзя))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    UAPP хорош когда его используешь по назначению, то есть для вывода цифры с USB (USB AUDIO Player!!!) на ЦАП. Там тебе все плюшки. При использовании в качестве обычного софтоплеера, он ничем не отличается от остальных. Так что, лучшесть, в данном случае, вкусовщина..
    Манго плеер, реально теряет микродетали. На акустической музыке и классике слышно хорошо. А треки у меня и так нарезаны все давно.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Манго плеер, реально теряет микродетали. На акустической музыке и классике слышно хорошо. А треки у меня и так нарезаны все давно.
    С моими наушниками ничего не теряет.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Манго плеер, реально теряет микродетали. На акустической музыке и классике слышно хорошо.
    Ну если у вас реально теряет, то вам ничего не остается, как использовать UAPP. Я бы сам так делал, если бы заметил повдох. Но у меня дефолтный плееер этим не страдал. Повезло наверное
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Получил я к вечеру свой amp9, подключил и первое впечатление блин блин блин Какой вокал!!!!!!!! Ваууу.... Я такого ещё не слышал такие сч стали что на женском что на муж ком вокале.... Ох как вкусно звучит!
    Последний раз редактировалось Ruslik4321; 17.07.2019 в 20:35.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (17.07.2019), Pxq (18.07.2019), theAvalanche (17.07.2019), Tmp (17.07.2019)

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Ruslik4321, усилитель удался, сам 3ий день заслушиваюсь. Жабы и акустоны сыгрались отлично! Одни - как красочный фейверк, вторые удивляют глубиной. А вот с гибридами фх5, пока все неодназначно: не хватает скорости и глубины нч, мид лезет на сч. Надо будет насадками поиграться, да кабель поприличней достать.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ruslik4321 (17.07.2019), snmn (17.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Ruslik4321, усилитель удался, сам 3ий день заслушиваюсь. Жабы и акустоны сыгрались отлично! Одни - как красочный фейверк, вторые удивляют глубиной. А вот с гибридами фх5, пока все неодназначно: не хватает скорости и глубины нч, мид лезет на сч. Надо будет насадками поиграться, да кабель поприличней достать.
    А может у вас или оратора выше есть амп8 и вы можете их сравнить?)Особенно на жабах желательно))(у меня сейчас амп8+жабы)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Pxq, а что тут сравнивать? Вангую, к бабке не ходи. Сложная музыка (рок, симфония) - это амп8. Джазец, вокал, эмбиент какой-то это амп9.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Pxq, а что тут сравнивать? Вангую, к бабке не ходи. Сложная музыка (рок, симфония) - это амп8. Джазец, вокал, эмбиент какой-то это амп9.
    Жанры мне не важны, я не буду менять усилок под жанр, мне интересно почитать сравнение по частотам vs amp8 тк у человека жабы, а то на каких наушниках слушаешь это очень важно и раз уже совпало, что у меня тоже, то почему бы не послушать человека.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Pxq, вот и я бы не стал менять усилки под жанры. Я на 70% слушаю симфометал, металкор, детметол и лампа из этого всего сделает кашу. А так бы да, иногда по кайфу послушать сакс и тембрально богатый вокал на лампе...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Tmp, а как андромеда играет с amp9? фоновый шум сильный?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Я как-то тоже все порезал, накачал лирики на песни, потом прошло время подкачал флков однофайловых и понял, что ну совершенно не хочу вспоминать как это делается
    т.к. основным источником материала для прослушивания в данный момент является Tidal + Athame, там и резать ничего не надо, т.к. альбомы он по трекам извлекает, я вообще не парюсь :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mike9 Посмотреть сообщение
    Tmp, а как андромеда играет с amp9? фоновый шум сильный?
    Меня он никогда не беспокоил, поэтому на всех плеерах установлен хайгейн. Отвечая на вопрос - да, есть.

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    А может у вас или оратора выше есть амп8 и вы можете их сравнить?)Особенно на жабах желательно))(у меня сейчас амп8+жабы)
    Как только Олег или барахолка подкинут вариант, так сразу!)
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    добрый день,
    а насколько АМР3 "недотягивает" по качеству до АМР8? (оба вроде полностью балансные, но 2.5 разъем по ряду причин был бы удобнее). Слушать в основном классику. И, соответственно, насколько АМР3 "лучше" стокового на дх220?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bk123 Посмотреть сообщение
    добрый день,
    а насколько АМР3 "недотягивает" по качеству до АМР8? (оба вроде полностью балансные, но 2.5 разъем по ряду причин был бы удобнее). Слушать в основном классику. И, соответственно, насколько АМР3 "лучше" стокового на дх220?
    Amp3 не недотягивает до Amp8.
    По мне это как другая концепция звучания.
    Мне не зашел вообще. Но мне кажется, он может быть неплох для классики, которую я не слушаю.
    Это такой upgrade звучания amp1 для dx200 на мой вкус.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    bk123 (18.07.2019)

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    На head fi народ уже прозрачные силиконовые чехлы покупает на dx220, с амп9 и зелёными лампочками потрясно выглядит. Что касается 9 усилка то с восьмым его сложно сравнивать, они просто разные и лучше иметь оба. Я влюбился в 9й и заслушиваюсь им оторваться не могу. 8й это как отличная студийная запись, ты слушаешь и наслаждаешься как звукорожиссер все классно записал, до малейших деталек, но ты понимаешь это запись, так выхолощено в жизни звучать не может. 9ка разрешением не уступает, но она не кидает это в лицо, можно слушать и все услышать, а можно просто наслаждаться музыкой, 9ка очень натуральна, естественна, это живые музыканты обступили тебя и играют и ты понимаешь так запись звучать не может, это живое исполнение ты слышишь послезвучия и тоналка как перед тобой все играют и поют в живую, натурально. У 8ки шире и воздушней сцена, у 9ки же она интимнее, но глубже, слоистей. Солистка садится к тебе на колени и поёт только тебе на ушко, а музыканты располагаются вокруг и играют, но на разном расстоянии, этот в метре, а тот в пяти, в глубину сцена строится потрясающе. Вообще dx220 на 8 и на 9 это два разных плеера и мне это нравится. Напористую и бритвенную 8ку я бы слушал по утрам для бодрости, а 9ку вечером, приходишь, садишься в удобное кресло включаешь плеер и в комнату к тебе входят музыканты и устраивают живой концерт... Нч становятся глубже и массивней, сч очень сочными, вкусными, очень эмоциональными, вч слегка смягчаются но остаются очень детальными и даже по моему протяженней. Кладу 8ку на полочку, пока буду наслаждаться 9кой, очень вкусно играет, эмоций и саспенса у неё конечно больше чем у 8ки.Не судите строго за отзыв писал как я слышу, моё ИМХО.
    ПыСы: тугие лопухи не потянет, гейн приходится поднимать на ступеньку выше по сравнению с 8кой. На паузе от ламп идёт лёгкий тихий гул но в музыке его нет. На паузе когда увеличиваешь громкость забавно еле слышно в наушниках позвякивают лампы, как колокольчики. Не слышал раньше такого звука, но он приятен. На воспроизведении музыки его нет.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (18.07.2019), alexvab (18.07.2019), chontvari (18.07.2019), Desquark (18.07.2019), Iershalaim (19.07.2019), Lexanajamise (18.07.2019), nemo8 (18.07.2019), Pxq (18.07.2019), Roma_62 (10.10.2023), Rvv (19.07.2019), skymaх (18.07.2019), Tmp (18.07.2019), Объедыч (29.09.2019)

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    На паузе когда увеличиваешь громкость забавно еле слышно в наушниках позвякивают лампы, как колокольчики. Не слышал раньше такого звука, но он приятен. На воспроизведении музыки его нет.
    Я думал это фишка 220ого, а нет! Тоже заметил
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Можно поподробнее о силиконовых чехлах?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 78 из 219 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения