Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 219 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    а она вообще намертво туда влезла глубже.
    отпружинить должна была.
    когда ногти пострижены использую другую карту для вынимания-вставки
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    отпружинить должна была.
    когда ногти пострижены использую другую карту для вынимания-вставки
    Она ушла глубже выемки, ее ни ногтем ни другой картой не вытащить, гейм овер. Если только иголкой не залезть. Но тут уже карту повредить только. Ну айбассо блин, Китай есть Китай.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    avdrol, а карта читается? или полный овер?
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    avdrol, а карта читается? или полный овер?
    Читается, хоть это хорошо, но прямо на мертво встала, не нажать и не вытащить.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    но прямо на мертво встала, не нажать и не вытащить.
    "подрочить"
    странно... вот ни одного раза не было проблем на 200-ке.
    не думаю, что они меняли зарекомедовавший себя лоток.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Читается, хоть это хорошо, но прямо на мертво встала, не нажать и не вытащить.
    Сходи к часовщикам приличным - они микропинцетом вытащат. А по признакам - это собачка механизма лотка погнулась. Это плохо.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    "подрочить"
    странно... вот ни одного раза не было проблем на 200-ке.
    не думаю, что они меняли зарекомедовавший себя лоток.
    Этот лоток *овно. У меня с самого начала были проблемы - карту вставляешь, а она тупо не фиксирутся в лотке (проваливается в разьем и ходит туда сюда (вправо влево, в верх вниз). Раза с третьего четвертого удавалось воткнуть карту, такое ощущение, что её надо было чуть криво втыкать иначе проскакивала и не фиксировалась.
    Интересно это у меня одного такой *овноэкземпляр, или у всех такие проблемы. Могли бы сделать лоток к у fiio m11, а не экономить. Вообще айбассо сэкономили на всем, на чем только можно (кабель *овно, аккумулятор *овно, лоток для карт *овно.....). За такую цену и от топового плеера такого не ждешь. Единственное, что у них отлично это шикарный звук, дизайн, и стабильность работы. А в остальном это тот же совковый айбассо уровня dx80. Помню слушал его как-то глюк на глюке и глюком погоняет. Конечно айбассо заметно выросли в качестве со времен dx80, но осадочек от прошлого остался в менталитете китайцев.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ребята, брак случается и у многих других производителей, причем выпускающих аппараты в более высокой ценовой категории. Например, у первого N8 в России из коробки шел криво посаженный аттенюатор, а у LPG Touch барахлил балансный выход. А тут некоторые пытаются "народных" и таких фантастических iBasso скушать за несчастный лоток... Предлагаю из-за этой фигни ещё всем пересобачиться. Будто звука мало для этого...
    Там помимо лотка и аккумулятор совсем дырявый оказался. в полностью выключенном состоянии до 27% теряет за 24 часа! Я слушаю по часу в день. в итоге у меня полного заряда батареи хватало всего на 2 с чем-то часа прослушивания. Это даже без Tidal. Да ещё плюс их кабель постоянно терял соединение с компом, нельзя было ничего скинуть, пока не заменил кабель. Ну и как тут нормально можно думать о производителе. Понятно, что это у меня один такой экземпляр. Тут любой среднестатистический пользователь скажет - "Что это за фигня за 64 тыс. руб?" Короче поехал мой экземпляр в сервис.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, будто я авторитетный человек в мире аудио (и типа мои взгляды способны повлиять на массы) и взял заклеймил всю серию плееров. Нет, я просто высказал свое скромное мнение о модели, которая есть у меня и всего-то. Да, может слишком эмоционально, просто накипело несколько.
    Ну казалось бы, высказали, ну пусть неединожды, ну ок, ладно. Но нет же, теперь надо всем доказать, что все неправы, потому что у вас был отрицательный опыт.
    И да, я тоже каких-либо проблем не наблюдал, если уж вы собираете статистику (в чем я сомневаюсь).
    И позвольте поинтересоваться, что мешает вам обратится по гарантии (или нет) в сервис? Для того же они и существуют. Тем более, если и с батареей что-то не так. Можно вообще вернуть и потребовать возврат денег, раз уж такое Овно, как вы расписали.
    Да, всем хочется, чтобы их девайс был безпроблемным, но ломается все и брак может быть и в АК, и в Фиио, и даже в Лоту, о чем вежливо сказал ув. Андрей чуть выше. И Айбассо, конечно, тоже от этого не зсстрахованы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    xapgpokep (07.08.2019), Нищий аудиофил (08.08.2019)

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Там помимо лотка и аккумулятор совсем дырявый оказался. в полностью выключенном состоянии до 27% теряет за 24 часа! Я слушаю по часу в день. в итоге у меня полного заряда батареи хватало всего на 2 с чем-то часа прослушивания. Это даже без Tidal. Да ещё плюс их кабель постоянно терял соединение с компом, нельзя было ничего скинуть, пока не заменил кабель. Ну и как тут нормально можно думать о производителе. Понятно, что это у меня один такой экземпляр. Тут любой среднестатистический пользователь скажет - "Что это за фигня за 64 тыс. руб?" Короче поехал мой экземпляр в сервис.
    Про аккум странно, у меня несколько % за ночь те 8/9ч.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Есть кто перешёл с Hiby r6 на сабж? Как впечатление?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brokis Посмотреть сообщение
    Есть кто перешёл с Hiby r6 на сабж? Как впечатление?
    Ну, как с героина на метадон, примерно
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Roma_62 (11.10.2023)

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brokis Посмотреть сообщение
    Есть кто перешёл с Hiby r6 на сабж? Как впечатление?
    Они совсем разные, но 220-й однозначно выше уровнем практически по все показателям (кроме общей скорости работы и отзывчивости интерфейса) - техничнее, детальнее, лучше по краям, и т.д. и т.п. Если надумаете переходить, то лучше послушать сначала, так как после R6 подача может не зайти.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Да подача у них схожая ..что у р6 что 220.. Даже звук идентичен. Если не брать во внимание детальность.
    Я когда слушал 220 было ощущение что что слушаю свой р6 .(еще раз добавлю детальность выше у 220)
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, Я бы не сказал, что они схожи по подаче. Р6 жирнее на низах, сдержанней на вч, сильно хуже играет в глубину и делит планы. + у Р6 некоторые проблемы с усилительной частью, что усложняет подбор наушников, особенно среди ушей с кроссовером. По быстродействию конечно Р6 повыше, модули связи (блютус и вифи) лучше работают на 220м.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (09.08.2019), LiquidState (09.08.2019), Pxq (08.08.2019), shadale (08.08.2019), sta424 (08.08.2019)

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Да подача у них схожая ..что у р6 что 220.. Даже звук идентичен.
    Не совсем так. Оба сейчас на руках. Брал с собой в отпуск r6, как более компактный. По приезду перешел на 220-ый. Первое что сразу заметно 220-ый даёт, как бы больше "музыки" на одних и тех же треках. По ВЧ и НЧ разница тоже ощутимая не в пользу r6... ну и конечно общее разрешение у 220-го на порядок выше. В целом при переходе с r6 на 220-ый сразу чувствуется уровень устройства, опять же не в пользу r6.

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sta424 за полезный пост

    LiquidState (09.08.2019)

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, неделю слушаю амп9 после амп8, опишу свои ощущения, возможно кому то будет интересно)Слушаю все это дело с андромедами зелёными)Воу вч, вы где?)Начну с этого тк тут изменения на мой слух самые большие, как известно в андромедах их нормально положили, но в апм9 они прям вообще на задний план ушли, те есть конечно, но прям четко понимаешь, что где то там за серединой)Середина тут явно доминирует, скорее всего из-за ушедших вч и слегка подсушенного мида, в остальном, все тепло и телесно, гитарки на мой вкус стали звучать лучше, так мясисто)Бас, изначально после 8ки кажется, что его меньше, но тут идёт другой подход, те он меньше добавляет в середину видимо из-за того, что ей и так хватает мяса, но сами удары тяжелее, они слышны отчётливей и скорость их чуток выросла)Я наконец-то начал слушать музыку, а не выслушивать))Да разрешение относительно 8ки упало, микро нюансы выслушивать не будешь, но и в свою очередь стало проще с плохо сведёнными записями, все подаётся более слитно и нажористо)Брать вместо стока?, я бы взял, бежать менять амп8?, нет, они как бы рядом, но подача разная, ну и амп8 более универсальным вариантом будет.
    Последний раз редактировалось Pxq; 09.08.2019 в 00:46.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    akaGrey (09.08.2019), CartographerVL (09.08.2019), Desquark (09.08.2019), edwardDNB (15.08.2019), IbizaBar (08.08.2019), LiquidState (09.08.2019), markant (09.08.2019), NanoBot (09.08.2019), plutonim (09.08.2019), skymaх (09.08.2019), sta424 (09.08.2019), Tmp (09.08.2019), Vitishon (09.08.2019), Zowie (10.08.2019), Нищий аудиофил (09.08.2019), ода68 (09.08.2019)

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Сравнил свой 228 и 229 с cayin n6ii, каин хорош, эмоционально и жирно играет, но мне местами не хватало микродетальности, теперь понимаю почему на head fi некоторые вернулись с cayin n6ii на dx220, я тоже оказывается любителем микродетальности стал после ибассо. Справедливости ради отмечу что слушал мастер 192/24 tidal, а у DX220 full mqa unfolding, поддержка mqa, которой у каина увы нет может в этом дело. Но у меня фонотека в mqa или на tidal 60-70% так что лично для меня это справедливое сравнение.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BOBOloz (10.08.2019), IbizaBar (10.08.2019), sta424 (10.08.2019)

  25. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Он просто другого поколения. А молодое поколение хочет всё оперативно и быстро.
    т.е. я в свое 43 еще молод? Я вот тоже не понимаю, зачем плеерам двухминутное включение... И никогда не понимал и никогда не пойму.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    но мне местами не хватало микродетальности, теперь понимаю почему на head fi некоторые вернулись с cayin n6ii на dx220,
    в каине 6-2 меньше деталей чем в 220том???? Фига се. Не знал что это вообще возможно
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Сравнил свой 228 и 229 с cayin n6ii, каин хорош, эмоционально и жирно играет, но мне местами не хватало микродетальности, теперь понимаю почему на head fi некоторые вернулись с cayin n6ii на dx220, я тоже оказывается любителем микродетальности стал после ибассо. Справедливости ради отмечу что слушал мастер 192/24 tidal, а у DX220 full mqa unfolding, поддержка mqa, которой у каина увы нет может в этом дело. Но у меня фонотека в mqa или на tidal 60-70% так что лично для меня это справедливое сравнение.
    229-й и «детальность, микродинамика, разрешение» вообще никак не связаны. Не могу сказать, что мне понравился Cayin N6 II, который минут 15 послушал в ДХ, но по перечисленным параметрам он значительно превосходит 229-й. Всё ИМХО.

    P.S. Лампа в AMP9 похожа на лампу в N8 только зелёными светящимися прямоугольничками.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Miracle за полезный пост

    Wulfgar (11.08.2019)

Reply To Thread
Страница 86 из 219 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения