Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 178 из 219 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Ruslik4321, я бы даже больше сказал. Когда то я владел ДХ50, своим первым серьезным плеером, о котором у меня теплые воспоминания, но потом захотелось большего.классом повыше и был устроен некоторый перебор плееров, не самый обильный, но мне все из них понравились. Так вот буквально последний пост из той ветки ( я все еще автоматически подписан на нее) пискнула и там один из идеологов полтинника рассказывает как он переслушал "тучу плееров" и самый лучший из них именно ОН, полтинник. Т.е айбассо forever, но тут какая то "пиррова победа", вроде как и вива ла айбасса, но какая то убогенькая, снова старшие модели не в почете. Там потихоньку, в разной мере хейтятся и Дх100 и ДХ200, как недотумканные. Не, понятно, что вкус -дело личностное и весьма субьеективное, но чтоб настолько...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    AllanPo (27.03.2021)

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Вот чем мне нравится ветка 220 - обсуждение чего только можно. Личного отношения к обзорщикам, N6-2 и его особенностей. Да чего угодно, только не 220. И ничего, нормально.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Уже. Открыт предзаказ на 220max. 1888usd.
    И недорого...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Пью водку и слушаю 2 плеера. Оба отличные, но lpgt на самую малость, на самую копелюшу лучше. Причём на паре песен. А вобщем отличия вкусовые. 220fullmod нейтральнее, а lpgt сочнее.Но очень быстро переключаешься с одного плеера на другого.
    На удивление самое большое различие(еле видимое) показал последний альбом cranberries
    жду большие наушники, чтобы определиться. Пока однозначно не готов))

    Всем добра и здоровья и недорогих респираторов!

    зы. Сравнения были на rhapsodio solar+ pandora.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vas-tomsk (24.05.2020), volodar (24.05.2020)

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Ключевая фраза: " Пью водку".
    Это и есть способ устранить все вышеназванные недостатки dx220. Это отличный лайфхак чтобы не замечать малую автономность, и тормозной тач и зависания. А если аппарат самопроизвольно выключился, то это значит на сегодня хватит, уже пора спать.
    Последний раз редактировалось LIVE FAST; 24.05.2020 в 12:17.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (24.05.2020), Wulfgar (24.05.2020)

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Открыт предзаказ на 220max. 1888usd.
    На Жабене 120к в рублях. Доступны к отправке в середине июня
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Ключевая фраза: " Пью водку".Это и есть способ устранить все вышеназванные недостатки dx220. Это отличный лайфхак чтобы не замечать малую автономность, и тормозной тач и зависания. А если аппарат самопроизвольно выключился, то это значит на сегодня хватит, уже пора спать.
    Забавная шутка. Провладев год этим плеером не замечал никакой особой тормознутости или малой автономности, мне всего хватало, вот fiio x5iii тот действительно тормозил и зависал. Даже сейчас владея ультимой считаю что dx220 отличный плеер.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (24.05.2020), NanoBot (25.05.2020)

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    82
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    А если аппарат самопроизвольно выключился, то это значит на сегодня хватит, уже пора спать.
    Это значит только то, что Вы лишних соплей напаяли (закорачивая конденсаторы и т.п.) считая себя умней инженеров iBasso. И наверно до кучи напихали мусора по ПО. За 3 месяца ежедневного использования плеер ни разу не подвис. В Андроиде просто летает, в Манго чуть помедленнее, но совсем не критично. Карточка стоит на 400 Gb под завязку. К каждой песне тег с обложкой 1080х1080.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dema65 Посмотреть сообщение
    ... считая себя умней инженеров iBasso...
    Ну судя по Вашим комментариям о том, что перемычки на конденсаторах в усилителе могут влиять на зависания ПО плеера "умным" здесь являетесь только Вы.


    Ять!


    Screenshot_1.jpg

    А кто-это здесь решил что, он умнее инженеров iBasso ?
    Последний раз редактировалось LIVE FAST; 25.05.2020 в 00:20.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    82
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Ну судя по Вашим комментариям о том, что перемычки на конденсаторах в усилителе могут влиять на зависания ПО плеера "умным" здесь являетесь только Вы.


    Ять!


    Вложение 301924

    А кто-это здесь решил что, он умнее инженеров iBasso ?
    Так ibasso и сделали "работу над ошибками" в виде сменных усилителей. В чем Вы видите противоречие, приводя цитату шестилетней давности, про DX50 ( который у меня до сих пор служит верой и правдой, без всяких модов на стоковой прошивке). Этот плеер, по соотношению цена качество, просто похоронил в своей нише всех конкурентов и многих приобщил к хорошему звуку. Вы же после каждого отрицательного поста про плеер устраиваете истерику.

    ---------- Добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:10 ----------

    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Надоело все. Продам 220. Что iBasso Dx220 что Cayin N6 Ii. Вся ветка про то что звук какой-то не такой. Куплю LPG и счастье вместе с ним. Там у них в ветке все разговоры только про замены батарейки, экрана и про то чтобы не обновлять прошивку.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Так продайте уже и купите LPG.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Кому нравиться ibasso 200- приобрести не проблема.Кому нравиться LPG -тоже не проблема купить(при наличии финансов естественно).
    Ibasso не идеал и на эталон плеера не претендует и том не где производитель не заявлял.
    Не нравиться по какой то причине ibasso-покупай то что нравиться.А то тут некоторых почитаешь так советский гастроном вспоминаешь когда покупатели брали не то что хотелось а то что было в наличии.

    Что касаемо упомянутых тут выше "Глюков"-сочувствую конечно тем редким владельцам бракованных аппаратов,но такова селяви.Плеера на гарантии,никто не мешает их отправить производителю и там разберутся.Или как вариант пользоваться браком-если больше нравиться.

    Не надо из ветки "балаган" устраивать и доказывать что каждый владелец 220-го -этакие несчастный Акакий Акакиевич,который вот живет и мучается с 220-ым у которого и автономность никакая(не успеваешь стакан поднять и опустошить) и выключается -покурить не успеешь и тормозит так что аж только водка выручает .
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dema65 (26.05.2020), Gothicman1974 (26.05.2020), NanoBot (25.05.2020), Roman_S (25.05.2020), Runcis (25.05.2020), Ruslik4321 (25.05.2020)

  17. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Kum, первые 2 абзаца скучные, ибо описательные, рутинно-просветительские, а вот третий-блеск! Мысль, исполнение, задор.. Слог,гармония..Вобщем, интересно мыслите..наверное и в самом деле для вас важна и музыка. Человек, который в состоянии так описать свои мысли, нестандартность мышления, как бы способствует..жаль что почти во всех тредах этого ресурса в основном "работают" достаточно примитивные личности.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Как только я забрал свой 220, то поставил его на зарядку. Спустя час хочу посмотреть насколько он зарядился, нажимаю на кнопку питания и никакой реакции. Ещё раз, ещё, ещё и ещё - труп. Зажимаю её на секунд 15, он перезагружается. Такой вот лаг был.

    В процессе использования при нажатии кнопки питания он у меня просто клинил. Как будто вырубался, но зажимаю кнопку вкл секунд на 10 и слышу в наушниках какой-то толчок. Зажимаю снова и плеер включается.
    Не знаю, что это, но такого не было на 200. Грешу на программный косяк, потому что блокировку колеса в Андроиде включил при заблокированном экране, а когда такой мертвый баг проявляется я немного задевал колесо и, видимо, ловит глюк такой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Как только я забрал свой 220, то поставил его на зарядку. Спустя час хочу посмотреть насколько он зарядился, нажимаю на кнопку питания и никакой реакции. Ещё раз, ещё, ещё и ещё - труп. Зажимаю её на секунд 15, он перезагружается. Такой вот лаг был.

    В процессе использования при нажатии кнопки питания он у меня просто клинил. Как будто вырубался, но зажимаю кнопку вкл секунд на 10 и слышу в наушниках какой-то толчок. Зажимаю снова и плеер включается.
    Не знаю, что это, но такого не было на 200. Грешу на программный косяк, потому что блокировку колеса в Андроиде включил при заблокированном экране, а когда такой мертвый баг проявляется я немного задевал колесо и, видимо, ловит глюк такой.
    Периодически такое случается

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Периодически такое случается

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Значит, не один такой и 100% программный косяк. Да и заметил, в манго режиме такого не было ни разу, а там нет блокировки колеса и это обо всём говорит. Должны пофиксить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dema65 Посмотреть сообщение
    Вы же после каждого отрицательного поста про плеер устраиваете истерику.
    Что Вы называете истерикой? Желание найти аппарат с хорошим звучанием и без косяков в ПО? Ну тогда Вы эту претензию можете половине посетителей данного форума выдвинуть.

    А вот у Вас явно какая-то истерия по поводу DX220. Он для Вас как религия?
    Нельзя писать что у него есть косяки! нельзя делать какие-то моды! Это же святое!!!
    Я так понимаю я оскорбляю Ваши чуства когда шучу над его косяками или когда делаю перемычки на выходных конденсаторах.
    То фото с припоем на конденсаторах очень сильно ранило Ваши чуства, что Вы так пытаетесь меня этим зацепить?
    Успокойтесь, фото не мое было здесь размещено. У меня кондеры выпаяны, перемычки медные стоят. Все так как Вы хотели.

    Цитата Сообщение от Dema65 Посмотреть сообщение
    Так продайте уже и купите LPG.
    А Вы себе обязательно AMP8 купите для начала, чтобы рассуждать о его моде.
    А LPG я себе обязательно куплю. И DX220 еще оставлю. Вы только не переживайте так.


    P.S.: Мне уже надоело устраивать очередной срач по поводу перемычек.
    Может Вы и такие же как Вы, фанатики iBasso, уже осознаете наконец, что делать мод или не делать мод мне на моем устройстве - это лично мое дело?
    Последний раз редактировалось LIVE FAST; 25.05.2020 в 11:40.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    82
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение

    А Вы себе обязательно AMP8 купите для начала, чтобы рассуждать о его моде.
    А LPG я себе обязательно куплю. И DX220 еще оставлю. Вы только не переживайте так.
    Семёрку ищу на вторичке, для мониторов. Не хочу наушники менять.

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Мой 220 еще до сих пор не ушел на барахолку не из-за того что он лучший, а из за того что в связке с amp8 является уникальным девайсом. Уникальна эта связка своей детальностью. Причем надо признать детальность эта порой на грани натуральности выползает. Кому-то это может и не нравится, но по мне иногда интересно послущать материал и в такой интерпритации.
    Но однозначно one love - это IFI micro iDSD BL + Rock OS от Roon.
    ?????? Ничего не понял, но очень интересно... Без обид, не тратьте деньги на LPG, это лишнее звено на пути к Cayin N8.
    Последний раз редактировалось Dema65; 25.05.2020 в 12:54.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dema65 Посмотреть сообщение
    Семёрку ищу на вторичке, для мониторов. Не хочу наушники менять.
    Ну в принципе для меня не секрет что у Вас Амр8 нет. Обычно мод Аmp8 в основном не нравится именно тем у кого нет Amp8.
    А вот если бы интересовались модами и следили за сообщениями Plutonim-а уже знали бы способ как спаять переходник с пентакона на 3,5 мм.

    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    Я спаял себе переходник с 4.4 на 3.5 - на разъеме 4.4 пять контактов, один из них земля GND и остальные L- L+ R- R+. Так вот, на разъем 3.5 надо подключить три контакта - GND, R+ и L+ и всё будет работать без проблем.
    Цитата Сообщение от Dema65 Посмотреть сообщение
    ?????? Ничего не понял, но очень интересно...
    Да, что непонятного ? Звук 228-ого мне нравится и при этом я его эталонным не считаю. К эталону для меня ближе IFI micro iDSD BL
    Последний раз редактировалось LIVE FAST; 25.05.2020 в 12:57.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    82
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Ну в принципе для меня не секрет что у Вас Амр8 нет. Обычно мод Аmp8 в основном не нравится именно тем у кого нет Amp8.
    А вот если бы интересовались модами и следили за сообщениями Plutonim-а уже знали бы способ как спаять переходник с пентакона на 3,5 мм.
    Немного теории: "В небалансной схеме полезный сигнал проходит между «плюсом» и «землей», а в балансном появляется еще одна сигнальная линия между «минусом» и «землей» —зеркальное отражение «плюсового» сигнала. Таким образом, удваивается амплитуда сигнала. Однако главный положительный эффект возникает благодаря тому, что различного рода помехи, проникающие в звуковой тракт извне, являются однополярными. Поэтому когда помеха приходит на «плюсовое» плечо в фазе, то в «минусовом» плече она оказывается в противофазе, и в итоге мы получаем взаимное погашение."
    553279e86a745fa58763d50c3353f05b.jpeg.jpg

    Играть то переходник будет, а вот звучать нет. Нужно ковырять наушники под баланс.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (25.05.2020), NanoBot (26.05.2020), VerNor (25.05.2020)

  26. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Dema65, вам же сказали, если бы читали посты плутонима, то у вас всё бы звучало! Лезете тут со своей богу не угодной физикой! ;D
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо VerNor за полезный пост

    Dema65 (25.05.2020)

Reply To Thread
Страница 178 из 219 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения