Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 219 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я давеча слушал 220, понравился дизайн и отличный экран.
    Из замеченных недостатков - при переключении треков вручную (в пределах 1 папки) иногда "проглатывается" начало трека на какую-то долю секунды. Такие косяки ранее встречались в разных китайских аппаратах, мелочь, но меня лично очень раздражает.

    Сильно много времени крутить в руках и выслушивать возможности не было, по звуку мало что могу сказать, т.к. надо слушать дольше, на своих наушниках. Играет и играет. Какого-то жидкого поноса как писал Андрей Грейтоморроу из плеера не вытекло.

    У меня целью встречи было ознакомление с Канальей и Хилой 5, а не с плеером. Но повторно ознакомиться с 220 желание осталось. Интересный аппарат как минимум.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (13.06.2019), theAvalanche (13.06.2019), Vlad 398 (04.04.2022), Zowie (13.06.2019), Нищий аудиофил (13.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    с Канальей и Хилой 5
    Костя, как звучно!!! Как ругательство от Д'Артаньяна! Насчет Хилы уяснил, гран мерси
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Так это же хорошо, если вам нравится. Вот и убережете себя от лишних трат на покупку 220.
    Честно говоря, не понимаю людей, занимающихся самовнушением, посредством размещения постов на форумах в ключе "последней инстанции". Попахивает троллями, вбросами и вентилятором.

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я давеча слушал 220, понравился дизайн и отличный экран.
    Из замеченных недостатков - при переключении треков вручную (в пределах 1 папки) иногда "проглатывается" начало трека на какую-то долю секунды. Такие косяки ранее встречались в разных китайских аппаратах, мелочь, но меня лично очень раздражает.

    Сильно много времени крутить в руках и выслушивать возможности не было, по звуку мало что могу сказать, т.к. надо слушать дольше, на своих наушниках. Играет и играет. Какого-то жидкого поноса как писал Андрей Грейтоморроу из плеера не вытекло.

    У меня целью встречи было ознакомление с Канальей и Хилой 5, а не с плеером. Но повторно ознакомиться с 220 желание осталось. Интересный аппарат как минимум.
    Кстати, по поводу "проглатывания начал трека" китайцам информацию донесли, надеемся в будущих обновлениях прошивки поправят.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (13.06.2019), theAvalanche (13.06.2019), Zowie (13.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не понимаю людей, занимающихся самовнушением, посредством размещения постов на форумах в ключе "последней инстанции". Попахивает троллями, вбросами и вентилятором.

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------



    Кстати, по поводу "проглатывания начал трека" китайцам информацию донесли, надеемся в будущих обновлениях прошивки поправят.
    Я в манго ОС исключительно слушаю, и крайне редко замечаю подобный косяк. Кстати, а gapless включен? Без него оно и глотало.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост


  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Я в манго ОС исключительно слушаю, и крайне редко замечаю подобный косяк. Кстати, а gapless включен? Без него оно и глотало.
    Нет, не включен. Я вообще в последнее время слушаю только через UAPP, а там я не нашел где включить гейплесс.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Напишите кто нить, чем амп8 отличается от амп 1мк2 ? Что там за вкуснотища?
    Так уже писали одну страницу назад
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    если бы бабка была дедкой. у вас есть, что по делу сказать?
    я слышал и 150й, которым владею, и 220й. разные уровни абсолютно. вы сейчас уподобляетесь владельцам М11, которые его чуть ли не с ультимой сравнивают.
    Спойлер: 

    стыдно должно быть, товарищ.
    Вложение 272056
    Конечно разные. Цена поди не одинакова. Я не говорил что 220-ый технически хуже. Я вообще то про мое восприятие звука учтройства и опыт восприятия других. И о том что 150-ый вполне себе остров стабильности, на котором вполне можно остановиться. Я ж не навязываю. Я лишь предлогаю иную реальность. Я говорю о своем опыте. А вы о какихто бабках-дедках. Денежные средства тоже не бесконечные. Этот рессурс надо беречь. Не сегодня завтра наклепают еще лучше плееры. И что сидеть с кучей плееров? Или продать их за дешево и потерять часть средств?! Не считаю нужным, и другим не советую.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Нет, не включен. Я вообще в последнее время слушаю только через UAPP, а там я не нашел где включить гейплесс.
    Сань, ищи. То косяк не iBassoв тогда получается ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Сань, ищи. То косяк не iBassoв тогда получается ))
    У меня то как раз проблем нет, это Косяк их где-то там нашел)))
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexRv за полезный пост

    Zowie (13.06.2019)

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    AlexRv, Понял )) Нато он и Косяк, чтобы косяки находить!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (13.06.2019), kosyakman (13.06.2019), sergeyspartak (13.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Чтобы найти косяк, ты должен думать как косяк. Ты должен действовать как косяк. Ты должен сам стать Косяком!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (13.06.2019), anglomilian (13.06.2019), Chef01 (13.06.2019), cherependel (13.06.2019), Romario1976 (21.07.2019), Runcis (13.06.2019), snmn (13.06.2019), Vlad 398 (04.04.2022), Vladimir Shelistov (13.06.2019), Zowie (13.06.2019), Нищий аудиофил (13.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrigoryV Посмотреть сообщение
    Конечно разные. Цена поди не одинакова. Я не говорил что 220-ый технически хуже. Я вообще то про мое восприятие звука учтройства и опыт восприятия других. И о том что 150-ый вполне себе остров стабильности, на котором вполне можно остановиться. Я ж не навязываю. Я лишь предлогаю иную реальность. Я говорю о своем опыте. А вы о какихто бабках-дедках. Денежные средства тоже не бесконечные. Этот рессурс надо беречь. Не сегодня завтра наклепают еще лучше плееры. И что сидеть с кучей плееров? Или продать их за дешево и потерять часть средств?! Не считаю нужным, и другим не советую.
    Забавно, вы заходите в ветку по сабжу, высказываете своё мнение даже не слушая его, рассказываете о какой реальности другой, так заведите себе блог и фантазируйте на любые темы или лучше в ветку по 150му, расскажите о своём моде, лично я вижу тут просто пустой вброс.
    Последний раз редактировалось Pxq; 13.06.2019 в 15:47.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ruslik4321 (13.06.2019), stalin66 (13.06.2019), theAvalanche (13.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Забавно, вы заходите в ветку по сабжу, высказываете своё мнение даже не слушая его, рассказываете о какой реальности другой, так заведите себе блог и фантазируйте на любые темы или лучше в ветку по 150му, расскажите о своём моде, лично я вижу тут просто пустой вброс.
    Лично я не вижу вбросов. Если я не слушал сабж это не значит что я не могу высказывать своего мнения. Я высказался что за ту сумму что продается 220-ый. Это дорого. Если Вы рекламщик сабжа так и скажите. Я высказал свое отношение по данному теме. И не вижу причин вашего коментария. 65 к₽ это лчень дорого для чуть изменненого девайса 6 мес назад похожее устройство стоило 49к₽.И я очень четко веду эту линию. Не у всех есть возможность слушать перед покупкой. Поэтому здесь и деляться своим мнением люди. И да мое мнение что за практически тот же девайс просить на 16к₽ больше это както не красиво. А то что я писал про свой твик, так 150-й и без этого прекрасного звучит. Оч хороший показатель цена-качество за вменяемые деньги. Я брал за 33к₽. Я здесь толк по большему счету веду о дороговизне 220-го. Скоро Ibasso скатиться к A&K Я действительно не доволен ценой в 1000$. Надеюсь вы больше не будите пытаться заткнуть мне рот.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    А на мой взгляд (кстати владельца 220ого и не только )ценник у Ibasso по сравнению с конкурентами вполне
    Так что все это флуд

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    Можно тереть до бесконечности
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pxq (13.06.2019), Runcis (13.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Снимаю шляпу))))
    Роман: "Имхо — шляпа!"
    Алексей: "А в помещениях шляпу надо снимать!".

    Лично я не вижу вбросов. Если я не слушал сабж это не значит что я не могу высказывать своего мнения.
    Классика. "Не читал, но осуждаю". Постеснялись бы хоть подобную нелепицу писать в профильной ветке. И так на 1 полезный пост 10 лопат говна и энтузиасты, подобные вам в качестве бесплатных лопастей.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (13.06.2019), Runcis (13.06.2019), theAvalanche (13.06.2019), WFrost (15.06.2019)

  25. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrigoryV Посмотреть сообщение
    Лично я не вижу вбросов. Если я не слушал сабж это не значит что я не могу высказывать своего мнения. Я высказался что за ту сумму что продается 220-ый. Это дорого. Если Вы рекламщик сабжа так и скажите. Я высказал свое отношение по данному теме. И не вижу причин вашего коментария. 65 к₽ это лчень дорого для чуть изменненого девайса 6 мес назад похожее устройство стоило 49к₽.И я очень четко веду эту линию. Не у всех есть возможность слушать перед покупкой. Поэтому здесь и деляться своим мнением люди. И да мое мнение что за практически тот же девайс просить на 16к₽ больше это както не красиво. А то что я писал про свой твик, так 150-й и без этого прекрасного звучит. Оч хороший показатель цена-качество за вменяемые деньги. Я брал за 33к₽. Я здесь толк по большему счету веду о дороговизне 220-го. Скоро Ibasso скатиться к A&K Я действительно не доволен ценой в 1000$. Надеюсь вы больше не будите пытаться заткнуть мне рот.
    Ахахаха, я рекламщик сабжа, насмешили))Тут ветка по 220му, вы рассказываете какой же 150й хороший, о чем вы?Какова ценность вашего мнения если вы даже 220й не слышали?)Если вам это дорого, это не значит, что это всем дорого и так касается многих моментов в жизни, вас никто не заставляет его покупать, а вы пришли и жалуетесь "ой какой сабж дорогой, люди не берите его". Проехали, видно непробиваемый человек))
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Pxq за полезный пост

    theAvalanche (13.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Классика. "Не читал, но осуждаю". Постеснялись бы хоть подобную нелепицу писать в профильной ветке. И так на 1 полезный пост 10 лопат говна и энтузиасты, подобные вам в качестве бесплатных лопастей.
    «Чукча не читатель - чукча писатель»
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexRv за полезный пост

    kosyakman (13.06.2019)

  29. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Интересно, когда будет распродажа?
    Последний раз редактировалось Zahadum; 13.06.2019 в 21:39.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Ахахаха, я рекламщик сабжа, насмешили))Тут ветка по 220му, вы рассказываете какой же 150й хороший, о чем вы?Какова ценность вашего мнения если вы даже 220й не слышали?)Если вам это дорого, это не значит, что это всем дорого и так касается многих моментов в жизни, вас никто не заставляет его покупать, а вы пришли и жалуетесь "ой какой сабж дорогой, люди не берите его". Проехали, видно непробиваемый человек))
    Конечно дорогой. Да не берите. Потому что еще несколько недель назад устрйство стоило на 5к₽ меньше. $ практически на том же месте топчется. И да рекламщик. Думаю тут добрая(или злая?) половина хвалебных отзывов исходит от продавцов или сфязанных с ними лиц. Ну как и в любой другой теме где есть товар. Опятьже я не утверждаю, это мое мнение. Можете с ним не соглашаться. А так если есть возможность послушать пусть люди слушают. Если понравиться и хватит бюджета. Да ради бога пусть покупают. Мне то что. Я же говорю о том что если не слушали и нет возможности услышать 220-ый. То лучше хорошо подумать о покупке, особенно в свете недавнего необоснованного повышения цены.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrigoryV Посмотреть сообщение
    в свете недавнего необоснованного повышения цены.
    Спрос рождает предложение. В данном случае спрос большой, а предложений мало. Винить магазины за желание заработать не вижу смысла. Все кушать хотят
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 219 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения