Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 189 из 219 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Ilya Murzilka, Удалите этот APK с устройства. Попробуйте через Play Market установить Tidal. Во всяком случае, если по каким-то причинам не получится установить оф. приложение Tidal, то есть очень хорошая альтернатива - USB Audio Player Pro, внутри данного приложения можно авторизоваться в Tidal. Ко всему прочему, большинство пользователей находят звучание Tidal через UAPP лучше, нежели звучание через официальное приложение Tidal.

    Большое человеческое спасибо! Установил Uapp. Авторизовал Тидал в нем - там все мои настройки предпочтения. Буду продолжать разбираться. все получилось. СПАСИБО

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    В России в плеймаркете Тидаля нет

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    Если очень захочется поставить самые последние версии после 2.19.0 , то модифицированные для андроида варианты апкашек есть на 4PDA

    Спасибо за ответ . Пробовал скачать эти моды, но может опять не туда жму , но на пда после перехода по ссылкам везде :

    Ой! Ошибка 404.
    Запрашиваемая информация не существует, перемещена или удалена.
    Для поиска необходимой информации, Вы можете посетить:
    Сайт | Форум

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:10 ----------

    В UAP нет офлайн контента
    позже попробую через vpn c другого маркета или Моды

    Спасибо за участие!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ilya Murzilka за полезный пост


  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Ilya Murzilka, что бы качать что-то с 4пда нужна регистрация и авторизация.
    Вот только ИМХО . UAPP еще то ....но. Параноидальная жадность его автора сгубила приложение. Плеер и так недешев, а доплаты за любой чих, на фоне полной жопы с лицензией... Данунафиг! Если не нужны стримминги, то Нейтрона заглаза. Как и Манго и Хиби.
    Если закрыть глаза на их хромой и гуй и убогий ФайлМанагер и куцый плеер. По звучанию (исключая андроид библиотеки )абсолютно одинаковые. Дело вкуса в выборе гуя
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Gothicman1974 за полезный пост

    Iershalaim (11.09.2020)

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gothicman1974 Посмотреть сообщение
    Ilya Murzilka, что бы качать что-то с 4пда нужна регистрация и авторизация.
    Вот только ИМХО . UAPP еще то ....но. Параноидальная жадность его автора сгубила приложение. Плеер и так недешев, а доплаты за любой чих, на фоне полной жопы с лицензией... Данунафиг! Если не нужны стримминги, то Нейтрона заглаза. Как и Манго и Хиби.
    Если закрыть глаза на их хромой и гуй и убогий ФайлМанагер и куцый плеер. По звучанию (исключая андроид библиотеки )абсолютно одинаковые. Дело вкуса в выборе гуя
    Может я другой UAPP использую? Купил два года назад, около 150руб, больше ни чего не доплачивал. Работает всё стабильно. Звук нравиться больше, чем в штатном плеере. TIDAL правда слушаю родным приложением, более удобно. Neutron тоже куплен, но что то мной не оценен.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sta424 за полезный пост

    Zowie (16.09.2020)

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    sta424, я же и говорю - вкусовщина . Но у UAPP параметрик - плати, моква - плати. Когда я его хотел купить он стоил порядка 250 - 300р. Значит Сейчас скинул цену. Но параною оставил
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Если последние версии , то они не установятся кроме как с плеймаркета (опять же не в России)
    Надо брать не позднее 2.19.0

    Спасибо. 2.18.0 Установился!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию

    Странно конечно. Версия 2.30 стоит и отлично работает.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Через apk без модификаций?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Через apk без модификаций?
    устанавливал отсюда,
    Предыдущие версии из GP (до 2.19.0.969.1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Ilya Murzilka,
    Я по поводу 2.30 lershalaim просил уточнить

    ---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:38 ----------

    У вас то все как нужно
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Через apk без модификаций?
    Да.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Iershalaim за полезный пост

    chontvari (12.09.2020)

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Сегодня обновление по воздуху прилетело на 220.
    1.17.256
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gothicman1974 Посмотреть сообщение
    sta424, я же и говорю - вкусовщина . Но у UAPP параметрик - плати, моква - плати. Когда я его хотел купить он стоил порядка 250 - 300р. Значит Сейчас скинул цену. Но параною оставил
    Нужно понимать, что в UAPP параметрический эквалайзер и morphit - сторонние платные плагины. Что касается MQA, то в первую очередь нужно благодарить дичайшую схему лицензирования Meridian, из-за которой за лицензию приходится платить и покупателю, и производителю железа устройства и создателю программного плеера (но, при этом "пипл хавает" и нахваливает). Сюдя же плюсуем 30% выплат Google. И в итоге получается, если Davy будет оплачивать все эти фишки из своего кармана вместо пользователя, то может не то, что не заработать, а уйти в минус. Это с учетом того, что продукт вложено много труда, он постоянно обновляется и улучшается в течение многих лет, а сам автор постоянно общается с покупателями и дает выбор - самому докупить то, что нужно, а не увеличивает стоимость плеера в несколько раз, например. Мне кажется, что вы вряд ли бы поступили по-другому на его месте)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sta424 (16.09.2020), wouldnt_even (16.09.2020), Zowie (16.09.2020)

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Новая прошивка на DX220 здесь:
    http://www.ibasso.com/uploadfiles/do...-ota-v1.17.rar

    А если зайти на сайте в раздел download ее не найдешь.
    Тут последняя версия 1.16

    Screenshot_11.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо LIVE FAST за полезный пост

    Gothicman1974 (16.09.2020)

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Desquark, всё верно, но у меня основная претензия к Дэви - параноидальная защита плеера - даже купленный плеер хрен поставишь окромя как с Маркета и отсутвие альтернативной версии проверки лицензии. Как у того же Neutron. Ну и своеобразный и малоудобный (для меня) гуй.
    Да и вообще честно говоря я не слышу особой разницы между Уапп, Хайби, Манго и Нейтрон. Отличие только в гуе, а это вкусовщина.
    А стримминги мне вообще не нужны. Я ретроград, предпочитаю слушать с локалок

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    LIVE FAST, да уже кому надо - скачали
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gothicman1974 Посмотреть сообщение
    LIVE FAST, да уже кому надо - скачали
    Да на всякий случай ссылку скинул для таких как я, кто привык с парадной заходить, а не с черного входа вытаскивать )))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    В каком маге посоветуете взять 220 ? Кто где брал ? Чтоб из последних сборок...ну типа там батарея и колесо в норме были ? Или это не зависит ни от чего ? Как повезет ?
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Читал что amp1 mk2 жрёт аккумулятор как не в себя и могу это подтвердить. Плееру уже наверное год, брал его б/у. С amp4s расход заряда 12-14% в час и плеер при этом не греется вообще. С amp1 плеер жрал не меньше 20% и грелся с ним как печка. dx200 со стоковым усилителем так не нагревался. Что они туда напихали? Наверное специально такой сделали, чтоб докупать другие усилки.
    Жаль будет расставаться с amp4s, у меня он лишь на несколько дней задержится пока чехол на плеер не сделаю и поедет обратно к хозяину. Звучит 220 с ним шикарно.
    Скажите, amp8 также прорабатывает сцену в глубину как amp4s или хуже?
    Последний раз редактировалось oleg693; 17.09.2020 в 07:25.
    ibasso dx220, hidizs ap80
    jade audio ea3, dita fidelity, dita dream
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg693 за полезный пост

    ujifff (19.03.2023)

  25. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Кстати тоже интересно. Какой усь не греется? На стоке пирожки жарить можно если он в кармане лежит
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    В каком маге посоветуете взять 220 ? Кто где брал ? Чтоб из последних сборок...ну типа там батарея и колесо в норме были ? Или это не зависит ни от чего ? Как повезет ?
    Был 220 у меня и сейчас есть у моего товарища. Так вот, сборка разная конкретно! Мне попался хуже экземпляр. Кнопки воспроизведения болтались, кнопка сверху включения так же болталась и нажимались все они отвратительно. Колесо громкости было с еле заметными щелчками и тактильно отдачи практически не ощущалось от него, крутилось легко.
    У товарища же кнопки практически плоские, утоплены в корпус, не шатаются. Колесо с отличными щелчками и тактильно ощущается прокрутка, ход более тугой. Кривизна ампов у всех поголовно моделей, все с щелями.

    Кастрировать работников на сборке нужно.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Отдыхающий
    Адрес
    Регион 23
    Сообщений
    334
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    LiquidState, у меня с кнопками порядок колесо щелкает, ход правда легковат. На Филе Х72 Был потужее. Шлицы у винтов четкие, не слизаны. Царапок на пленках Не было. Да и вообще, к сборке претензий нет
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 189 из 219 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения