Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 175 из 219 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    По моему мнению 220 не подходит под определение идеальное соотношение цены/качества,тот же каин гораздо больше подходит под такое определение.
    По вашему да.А по мнению тех кому полноценная поддержка MQA нужна-совсем не подходит.
    А еще сюда может придти один человек и сказать что и каин ваш и ibasso 220-оба "не к селу не к городу".Зато вот шланг 5-ый "однозначно в топ!".
    И ?


    Вы вот целую страницу вопросами и "вариантами спасенья" исписали а могли бы и проще-предложили бы мне альтернативу.
    С сменными усилками(включая "лампу") ,полную поддержку стриминговых сервисов.оперативки 4 гига.XMOS, три генератора.Экран цветной хороший.
    И все то в 1000 тысячу "вечно зеленых".

    Но видимо нету вариантов.Или есть?

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    А причём тут
    Спойлер: 
    А я вообще не знаю причем тут fiio 15-ый и его мощность.
    Сопоставим ли он с 220-ым?Как выяснили нет.В нем нет возможности смены усилителей.В отличии от 220-го.
    А мощность его дело конечно не плохое но сопоставлять тогда его надо с чем то другим.Хибу например r 5 и 6 pro,вот его уровень.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    По вашему да.А по мнению тех кому полноценная поддержка MQA нужна-совсем не подходит.
    А еще сюда может придти один человек и сказать что и каин ваш и ibasso 220-оба "не к селу не к городу".Зато вот шланг 5-ый "однозначно в топ!".
    И ?


    Вы вот целую страницу вопросами и "вариантами спасенья" исписали а могли бы и проще-предложили бы мне альтернативу.
    С сменными усилками(включая "лампу") ,полную поддержку стриминговых сервисов.оперативки 4 гига.XMOS, три генератора.Экран цветной хороший.
    И все то в 1000 тысячу "вечно зеленых".

    Но видимо нету вариантов.Или есть?
    Я вроде не предлагал варианты спасения,я просто подверг сомнению,что 220 лучший

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    По вашему да.А по мнению тех кому полноценная поддержка MQA нужна-совсем не подходит.
    А еще сюда может придти один человек и сказать что и каин ваш и ibasso 220-оба "не к селу не к городу".Зато вот шланг 5-ый "однозначно в топ!".
    И ?


    Вы вот целую страницу вопросами и "вариантами спасенья" исписали а могли бы и проще-предложили бы мне альтернативу.
    С сменными усилками(включая "лампу") ,полную поддержку стриминговых сервисов.оперативки 4 гига.XMOS, три генератора.Экран цветной хороший.
    И все то в 1000 тысячу "вечно зеленых".

    Но видимо нету вариантов.Или есть?

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:07 ----------



    Спойлер: 
    А я вообще не знаю причем тут fiio 15-ый и его мощность.
    Сопоставим ли он с 220-ым?Как выяснили нет.В нем нет возможности смены усилителей.В отличии от 220-го.
    А мощность его дело конечно не плохое но сопоставлять тогда его надо с чем то другим.Хибу например r 5 и 6 pro,вот его уровень.
    С такой логикой и ультимы получается уровень Hiby R6 так как у них нет сменных усилков?Вы приводите усилки как единственный аргумент превосходительства 220,только вот сомнительное превосходство это,гораздо интереснее универсальный девайс без всяких сменных усилителей.То же мне удовольствие постоянная смена усилков для разных стилей музыки.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    sk57rus, Как же не дойдут до вас очевидные вещи? Он лучший для нас, для вас видимо м15.
    Какой смысл мериться писюнами если все получают оргазм? Или всё же нет?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Какой смысл мериться писюнами если все получают оргазм? Или всё же нет?
    Так интересно же у кого дальше "стреляет")))
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    VerNor (20.05.2020)

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    я просто подверг сомнению,что 220 лучший
    Спойлер: 
    Лучше или хуже-на мой взгляд споры бесполезны.

    Искусствоведов группа тихо
    восторженно глядит на полотно
    и вдруг один, седой и строгий,
    отчётливо сказал: "гуавно!"


    Я писал не про то что он лучший а(прощу прощенья за самоцитаты):
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Комбайн "все в одном" на сегодня альтернативы не имеет
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    sk57rus, Как же не дойдут до вас очевидные вещи? Он лучший для нас, для вас видимо м15.
    Какой смысл мериться писюнами если все получают оргазм? Или всё же нет?
    Так никто не мериться писюнами,я просто не понимаю когда 220 называют лучшим, либо эталоном без приставки имхо
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (20.05.2020), Failman (20.05.2020)

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Вы приводите усилки как единственный аргумент превосходительства 220
    Видимо читаете не совсем внимательно.
    Не "усилители-аргумент превосходительства 220-го а :
    По сопоставимости 220-го и fiio 15-го- как "комабйн все в одном":не сопостовимы-м15 не обладает возможностями смены усилителей.(Выходная мощность это уже чуть другое из области "померимся кое чем").
    Предложенный вами второй Каин ( по сопоставимости) пример более удачный но опять же не сопоставим с 220- ым по причине отсутствия(например) у Каина полноценной поддержки стриминга.

    Спойлер: 
    К сожалению временем особо не располагаю .Предлагаю как найдете альтернативу(сопоставимое) 220-ому -обсудим.
    А то так и до утра можно то про Фому то про Ерему.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Так никто не мериться писюнами,я просто не понимаю когда 220 называют лучшим, либо эталоном без приставки имхо
    У фанов, в родной ветке, свои причуды - каждый хвалит свой насест) Мне, как и вам, например больше нравится Каин и на 200/220-й я бы его не променял, хотя изначально рассматривал вариант покупки. Если iBasso продолжат развивать концепцию звука 150-го, чтобы плеер не только помогал блох выискивать в звуке, а еще и музыку воспроизводил, и, главное, перестанут экономить на тестерах и общем качестве железа и софта (в 160-м уже задатки к этому есть вроде), то тогда, лично для меня, такое изделие стало бы интересным вариантом тоже.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sk57rus (20.05.2020), Александр Зол (20.05.2020)

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Скоро выйдет новый модуль для Cayin n6ii E02 чисто балансный на двойном ES9038EQ и положит все ваши плееры на лопатки! Аминь!

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Предложенный вами второй Каин ( по сопоставимости) пример более удачный но опять же не сопоставим с 220- ым по причине отсутствия(например) у Каина полноценной поддержки стриминга.
    Чего?
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Уже 100500 раз в теме Каина обсуждалось что поддержки MQA у аппарата нет.Заявлено производителем.
    Спойлер: 
    А то что до кого то никак не дойдет что софтовый декодинг MQA(при помощи UAPP например) и аппаратный разные вещи-это уже за рамках "обсуждения".
    Там же и всё остальные доводы про то что "мне не надо",я не использую,"трава когда то была зеленее и.т.д.и.т.п.
    Выйдет,непременно.И положит и не только "на лопатки"...
    Малые, большие — дело чуть за спором —
    «Вот приедет барин!» — повторяют хором...(С)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Уже 100500 раз в теме Каина обсуждалось что поддержки MQA у аппарата нет.Заявлено производителем.
    И че?

    И вы прямо слышите разницу между MQA и обычным флаком, чтоб так его превозносить и говорить что каин не поддерживает стриминг полноценно? Я за время владения 220 не услышал разницы совсем. Считаю это просто коммерческим заходом
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    iMacAverage (20.05.2020)

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Скоро выйдет новый модуль для Cayin n6ii E02 чисто балансный на двойном ES9038EQ и положит все ваши плееры на лопатки! Аминь!
    ну ... если это не сарказм... то такие "выходы которые...." вообще-то происходят каждые полгода. Если им верить, то с тех пор как все это началось плеера должны были уже эволюционировать до подпространсвенной передачи кайфа от музыки прямо в мозг. Без самой музыки...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (20.05.2020), NanoBot (22.05.2020), Runcis (22.05.2020), shadale (21.05.2020)

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    И вы прямо слышите разницу между MQA и обычным флаком,
    И причем тут это?
    в 220 поддержка MQA есть.
    В каине нету.
    Все остальное "Лирика".Включая разговоры про "коммерцию":
    Спойлер: 
    По вашей логике получается престранная ситуация как случилась недавно на моих глазах с владельцем зишана.
    Тот говорил (и даже доказывал) что все что есть в 220-ом и не только в нем ,все то "коммерция" а главное звук.
    Видимо полагал что после таких доводов к нему очередь страждущих выстроится с просьбой обменять свои 220-ые на его "моденный" зишан
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну ... если это не сарказм... то такие "выходы которые...." вообще-то происходят каждые полгода. Если им верить, то с тех пор как все это началось плеера должны были уже эволюционировать до подпространсвенной передачи кайфа от музыки прямо в мозг. Без самой музыки...
    Да я так чисто поглумиться, а то все мерюются у кого лучше. А с другой стороны а вдруг? Но на вряд ли.

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    И причем тут это?
    в 220 поддержка MQA есть.
    В каине нету.
    Все остальное "Лирика".Включая разговоры про "коммерцию":
    Железобетонная логика. Ага.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Скоро выйдет новый модуль для Cayin n6ii E02 чисто балансный на двойном ES9038EQ и положит все ваши плееры на лопатки! Аминь!
    Так же уже вышел, отзывы хэдфай от владельцев тоже есть) Все хвалят, но революции не будет - Каин четко придеживается тактики вариативности звука в пределах одного модельного ряда, то есть звук будет отличаться и быть лучше стока, в определенных параметрах, но, все равно останется чуть-чуть, что не даст ему стать N8, LPG или Ультимой, так как каннибализировать старшего брата и демпинговать никто в здравом уме не станет.
    У меня, кстати есть E01, который на десктопном ES9038Pro - очень крутой, и во многом превосходит стоковый A01, а 220-й и подавно, имхо, разумеется.

    Есть скромное предположение, что iBasso, после финтов ушами от Fiio в прошлом году, тоже захочет перейти в самую высшую лигу, но для этого им придется очень постараться и подтянуть железо и софт, потому что только за счет стараний Луркера с Ультимой и сотоварищи будет трудно бороться за рынок в этом сегменте)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Скоро выйдет новый модуль для Cayin n6ii E02 чисто балансный на двойном ES9038EQ и положит все ваши плееры на лопатки! Аминь!---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:35 ----------Чего?
    Повеселил) важен не ЦАП, важнее усилитель и обвязка)
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslik4321 за полезный пост

    YUOMINAE (20.05.2020)

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Повеселил) важен не ЦАП, важнее усилитель и обвязка)
    Ты может не в курсе, но в модуле и цап иусиление свое. Так что зря веселишься
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост


  25. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Там такая "обвязка будет" что главное дожить....
    В свое время у Fiio также ждали ...7MkII Там такое будет..Говорили и писали...
    Ну это я так...Поглумитьсяс железобетонной ..."логикой!",..

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    Во общем признать пока следует одно:

    Аналогов dx220 нету .
    Разговоров много и еще больше предложений но все оно...На деле так...-ерунда.
    О чем и делаем выводы.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (27.03.2021), Runcis (22.05.2020), Ruslik4321 (20.05.2020)

  27. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Есть скромное предположение, что iBasso, после финтов ушами от Fiio в прошлом году, тоже захочет перейти в самую высшую лигу, но для этого им придется очень постараться и подтянуть железо и софт, потому что только за счет стараний Луркера с Ультимой и сотоварищи будет трудно бороться за рынок в этом сегменте)
    у ibasso софт и без луркера в более высшей лиге, чем фио. пользуюсь и тем и другим, знаю о чем пишу.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    688
    Репутация
    10050 (0)
    По умолчанию
    Обзор от Павла Дмитриева: все плееры и модули усиления iBasso
    HiFiman 801, SP2000, MM4, Sony IER-M7, Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (22.05.2020), Wulfgar (21.05.2020)

Reply To Thread
Страница 175 из 219 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения