Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 176 из 219 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Failman Посмотреть сообщение
    Обзор от Павла Дмитриева: все плееры и модули усиления iBasso
    Посмотрел. Ну и чушь собачья. У 220 оказывается 9038 ЦАП, а так же узнал, что амп8 винтажный. Дизинформация одна.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    Desquark (21.05.2020)

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Ну и чушь собачья. У 220 оказывается 9038 ЦАП, а так же узнал, что амп8 винтажный. Дизинформация одна.
    Обленился Паша вкрай похоже. Тоже не раз обращал внимание на то, что путает мухи с котлетами время от времени, а перепроверить, перед обзором видно статус не позволяет. Здесь вообще позорняк - "кажется, по-моему, вроде, наверное...".
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    desz (21.05.2020)

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Обленился Паша вкрай похоже. Тоже не раз обращал внимание на то, что путает мухи с котлетами время от времени, а перепроверить, перед обзором видно статус не позволяет. Здесь вообще позорняк - "кажется, по-моему, вроде, наверное...".
    эти обзоры смотреть можно только человеку, который вообще ничего и никогда не слушал и не видел
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Нет не сменные но зато фиио мощнее чем 220.
    Извините, но меня очень удивляют разговоры про мощность. Я слушаю максимально на 110 громкости - далее уже не комфортно. Начинают вибрировать наушники всеми фибрами. Denon ah-d7200. Так что мощи в нём с большим запасом. Не могу себе представить, чтобы кому-то не хватало мощи 220-го для большинства полноразмеров, не говоря уже про затычки.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (22.05.2020), sta424 (22.05.2020), VerNor (22.05.2020)

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Поддержу, по моему что на amp8 что даже на первом усилке второй итерации мощи хватает, даже на amp9 после того как добавили переключатель тока low/high output на high gain и high output даже для тугих наушников с низкой чуйкой мощи тоже стало хватать.
    ПыСы: но обязательно кто нибудь прибежит и напишет что амп8 даже его Андромеды не раскачал))
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Извините, но меня очень удивляют разговоры про мощность. Я слушаю максимально на 110 громкости - далее уже не комфортно. Начинают вибрировать наушники всеми фибрами. Denon ah-d7200. Так что мощи в нём с большим запасом. Не могу себе представить, чтобы кому-то не хватало мощи 220-го для большинства полноразмеров, не говоря уже про затычки.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Извините,но меня очень удивляют разговоры,что 220 лучший,гордясь сменными усилками и экраном.При этом забывая про очень плохую автономность,частый брак,кривую прошивку которую вечно доробатыаает Луркер и т.д
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Извините,но меня очень удивляют разговоры,что 220 лучший,гордясь сменными усилками и экраном.При этом забывая про очень плохую автономность,частый брак,кривую прошивку которую вечно доробатыаает Луркер и т.д
    Считаю, что не надо обобщать. Брак - это индивидуальный случай. Даже у Apple его хватает. Лично у меня был брак новенького iMac 21 - застучал жёсткий диск ,а после перестал загружаться. Айфон 6 новый через 2 дня использования стал намертво зависать. В обоих случаях был признан заводской брак с последующей заменой. Ну а макбук про 2011 года, это вообще! Сгорел видеочип через полтора года. Ну так что же, бывает... Сейчас мир вообще одноразовый. Что касается лучший - не лучший... Ну было бы как-то странно, если бы в ветке 220-го его гондурасили и в хвост и в гриву, ставя в пример fiio или cayin. Могу сказать, что мне плеер очень нравится. Несмотря на мелкие нюансы, которых хватает и у той же ультимы и 8 каина. Абсолюта нет, в том и проблема.



    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Луркер никакие прошивки от Ibasso уже давно не дорабатывает.Он туда "плэй маркет" добавляет и свою разработку-приложение для работы с цапом напрямую.
    Автономность -у большинства топа беда.Можно подумать что остальные "Топы" по трое суток "поют" на одном заряде.6-8 часов стандарт.А то и 4-6 часов.
    В 220 ( 200-ом)установлены два "десктопных" цапа+ не только.Нужна автономность так вон берите к примеру Хибу 3 про,там цап с встроенным усилком идет и 20 часов работы обеспечено.Чудес не бывает.

    Брака -везде хватает.Да и впрочем "кривых прошивок" тоже.
    Можно подумать прям у Фиио или Каина все в порядке.Плавали,знаем и помним.В свое время "долбил" я этих Fiio с их x7II неделями.


    А что касается мощности-печально что и производители пошли по такому пути-"Музыканты играли хорошо-громко".
    Вся эта "моща" из области "движки-миллионики" или "взял усилок в полкиловата".-Первые на своих "миллиониках" дальше райпо не ездят а вторые сомневаюсь что более чем на "9 часов" ручку громкости своих усилков выкручивают,в комнатах для просушивания которые порой в 10-ти квадратных метров.

    И это еще учитывая тех кто слушает "старье" и без ремастера.Тем кто слушает современное или ремастированное только посочувствовать можно( их ушам)учитывая что просто порой уродуют материал в погоне чтобы "играло хорошо-громко".

    Впрочем и "мощность" то для Ibasso не проблема.Станет актуальна так "выкатят" 10-ый усилок и порядок.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    Al78 (27.03.2021)

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Луркер никакие прошивки от Ibasso уже давно не дорабатывает.Он туда "плэй маркет" добавляет и свою разработку-приложение для работы с цапом напрямую.
    Автономность -у большинства топа беда.Можно подумать что остальные "Топы" по трое суток "поют" на одном заряде.6-8 часов стандарт.А то и 4-6 часов.
    В 220 ( 200-ом)установлены два "десктопных" цапа+ не только.Нужна автономность так вон берите к примеру Хибу 3 про,там цап с встроенным усилком идет и 20 часов работы обеспечено.Чудес не бывает.

    Брака -везде хватает.Да и впрочем "кривых прошивок" тоже.
    Можно подумать прям у Фиио или Каина все в порядке.Плавали,знаем и помним.В свое время "долбил" я этих Fiio с их x7II неделями.


    А что касается мощности-печально что и производители пошли по такому пути-"Музыканты играли хорошо-громко".
    Вся эта "моща" из области "движки-миллионики" или "взял усилок в полкиловата".-Первые на своих "миллиониках" дальше райпо не ездят а вторые сомневаюсь что более чем на "9 часов" ручку громкости своих усилков выкручивают,в комнатах для просушивания которые порой в 10-ти квадратных метров.

    И это еще учитывая тех кто слушает "старье" и без ремастера.Тем кто слушает современное или ремастированное только посочувствовать можно( их ушам)учитывая что просто порой уродуют материал в погоне чтобы "играло хорошо-громко".

    Впрочем и "мощность" то для Ibasso не проблема.Станет актуальна так "выкатят" 10-ый усилок и порядок.
    У того же Cayin n6-2 лучше обстоят дела с автономностью,не говоря уже о Fiio M15 у которого автономность больше 10 часов.
    Каких-то притензий в плане прошивки у вышеупомянутых плееров я например не встречал,а чтобы они при полной разрядке вообще не включались такого вообще не было.А что 220 из коробки и без плеймаркета?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    sk57rus, а без него прям беда?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    У того же Cayin n6-2 лучше обстоят дела с автономностью,не говоря уже о Fiio M15 у которого автономность больше 10 часов.
    Каких-то притензий в плане прошивки у вышеупомянутых плееров я например не встречал,а чтобы они при полной разрядке вообще не включались такого вообще не было.А что 220 из коробки и без плеймаркета?
    Да он ставится без проблем и даже без Луркера, банальным apk.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    sk57rus, а без него прям беда?
    Не беда,но приятней когда он есть.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Fiio M15
    У него акум 7500 мАч почти в два раза больше Ibasso.Уберите половину и получите ..больше 5 часов.

    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    У того же Cayin n6-2 лучше обстоят дела с автономностью
    6000 мА/ч. у каина.


    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    А что 220 из коробки и без плеймаркета?
    Поставить не проблема . .Зато Ibasso фольгой ,производитель оборачивать не рекомендует по причине отсутствия в нем наводок.

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

    С amp 8 220-го хватает на часов 8.Мне например вполне.На день хватает +быстрая зарядка.Можно подумать ibasso как некоторые древние плееры (на ночь ставили на зарядку) 4-8 часов заряжается.Часок вон подзарядил и порядок.
    Доводы про автономность из той же "оперы" что и про "громкость".
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    У него акум 7490 мАч почти в два раза больше Ibasso.Уберите половину и получите ..больше 5 часов.


    6000 мА/ч. у каина.



    Поставить не проблема . .Зато Ibasso фольгой ,производитель оборачивать не рекомендует по причине отсутствия в нем наводок.
    Так это не проблемы Cayin и Fiio,что мешало Ibasso воткнуть аккумулятор побольше,зато воткнули модный экран которым хвалятся владельцы 220.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    sk57rus, тоже самое, что мешало поставить нормальный CPU ...
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    С amp 8 220-го хватает на часов 8.Мне например вполне.На день хватает +быстрая зарядка.Можно подумать ibasso как некоторые древние плееры (на ночь ставили на зарядку) 4-8 часов заряжается.Часок вон подзарядил и порядок.
    Доводы про автономность из той же "оперы" что и про "громкость".
    Что-то я не встречал информацию в ветке про 8 часов работы на amp 8,владельцы 220 писали про 7 часов максимум при выключенном экране а если периодически включать экран то и того меньше выходит.А если ещё слушать ваш любимый MQA онлайн то и того меньше получится.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Я тут под шумок сходил цены посмотреть. Господа спешу вас обрадовать, мы владеем топом! Инфа 100%
    Наш плеер с разными наушниками держит от 6-8 часов. С амп 8 у нас более 750мВт на 32ом. Всё что касаемо аудиочасти, включая тидали, юаппы, нейтроны лишено лагов. У нас есть возможность менять подачу устройства меняя усилители. У нашего плеера есть функция блютус рессивера! Ну и вишенка, в нашем устройстве топовый Уровень звучания и при этом мы ещё не плохо сэкономили!
    Ну и я считаю лестью , что наш аппарат сравнивают с плеерами за 100, 120т.р.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (22.05.2020), Runcis (25.05.2020), Ruslik4321 (23.05.2020)

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Я тут под шумок сходил цены посмотреть. Господа спешу вас обрадовать, мы владеем топом! Инфа 100%
    Наш плеер с разными наушниками держит от 6-8 часов. С амп 8 у нас более 750мВт на 32ом. Всё что касаемо аудиочасти, включая тидали, юаппы, нейтроны лишено лагов. У нас есть возможность менять подачу устройства меняя усилители. У нашего плеера есть функция блютус рессивера! Ну и вишенка, в нашем устройстве топовый Уровень звучания и при этом мы ещё не плохо сэкономили!
    Ну и я считаю лестью , что наш аппарат сравнивают с плеерами за 100, 120т.р.
    Так и 220 с учетом покупки дополнительных усилков не меньше сотки стоит.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    sk57rus, Нам звук надоел, пошли купили усилок за 15ку, вам звук надоест надо будет тратить полную сумму за новый плеер. Как ни крути у нас топ))

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:08 ----------

    У меня к примеру амп8 ещё от дх150 остался, пользуюсь 220м купленным за 52т.р на протяжение года. С новья послушал ам1мк2 с недельку, перекрутил на амп8 и руки с того момента не чесались)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо VerNor за полезный пост

    Runcis (25.05.2020)

  26. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Что-то я не встречал информацию в ветке про 8 часов работы на amp 8,владельцы 220 писали про 7 часов максимум при выключенном экране а если периодически включать экран то и того меньше выходит.А если ещё слушать ваш любимый MQA онлайн то и того меньше получится.
    Плохо читал))
    http://player.ru/showthread.php?t=22...=1#post3009931
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 176 из 219 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения