Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 179 из 219 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dema65 Посмотреть сообщение
    Нужно ковырять наушники под баланс.
    Не понятно почему ковырять нужно именно наушники...
    А как же наушники у которых в комплекте идет и балансный и небалансный кабель.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Ключевая фраза: " Пью водку".
    Это и есть способ устранить все вышеназванные недостатки dx220. Это отличный лайфхак чтобы не замечать малую автономность, и тормозной тач и зависания. А если аппарат самопроизвольно выключился, то это значит на сегодня хватит, уже пора спать.
    Вот много лет сидел на Hifiman, вроде всё устраивало, был не так даввно HiFiman Hm-901, по сути по цене был даже дороже этого, но всё чего-то не хватало, потом перешёл на dx200 и не нарадоваться не мог, потом убил его и перешёл на dx220 и по началу дико бесил новый AMP 1 MK II, бо он вообще никакой, заменил его на AMP2 ну и теперь просто диву даёшься, какой офигенный звук, вместе с ушами beyerdynamic t5p-2, и ath-es10. Да, сильно глюченый, да сборка фиговая колесо у меня полетело после месяца пользования, но оно и так убогое было, вечно в кармане вращалось, но звук всё-равно в своей ценовой категории нет равных. И в целом любые посредственные минусы вроде автономности и глюченности не замечаешь, когда есть просто хороший звук.
    Ну и AMP8 мне вообще не зашёл, не моё, amp1 или amp2 куда ушам приятнее.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо neoarchitect за полезный пост

    ujifff (18.03.2023)

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    LIVE FAST, видимо имелось ввиду, что не у всех наушников имеются сменные кабели и разъемы под них, а есть жесткий ввод в чашки и тогда надо не просто менять кабель, а расковыривать чашки и заниматься перепайкой кабеля, или вставкой разъемов, их креплением и потом уже сменными кабелюками.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    Dema65 (25.05.2020)

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    Да, сильно глюченый, да сборка фиговая
    мой экземпляр вырубался пару раз, раз на зарядке "умер", но а так всё отлично. Смарт на 845 Snapdragon имеется и пользуясь 220 у меня нет никаких нареканий. Шустро роботает, тач хороший, экран шикарный! лучше, чем на моём Xiaimi MI8.
    Не нужно добавлять много соли и писать какой он глючный, это совершенно не так. На счёт колеса да, лёгкий ход, но щелчки тактильно ощущаются, работает нормально оно. Может, iBasso так намеренно сделали, чтобы с таким колесом можно было добавить больше громкости быстрей. Плееру с двумя декстопными 9028PRO суждено играть не более 8 часов, при этом сохраняя адекватный размер, но это всё компенсируется Quick Charge 3.0. 200 меня напрягал, да, тем, что заряжается 3.5 часа.. А тут.. поставил на зарядку, включил кофеварку заваривать кофе, сходил в магазин по сникерс, приходишь и уже 80%. Красота же.

    А что касается АМП1МК2, то настоятельно рекомендую приобрести АМП8 - 220 с ним значительно лучше. Значительно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    sta424 (26.05.2020)

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    мой экземпляр вырубался пару раз, раз на зарядке "умер", но а так всё отлично. Смарт на 845 Snapdragon имеется и пользуясь 220 у меня нет никаких нареканий. Шустро роботает, тач хороший, экран шикарный! лучше, чем на моём Xiaimi MI8.
    Не нужно добавлять много соли и писать какой он глючный, это совершенно не так. На счёт колеса да, лёгкий ход, но щелчки тактильно ощущаются, работает нормально оно. Может, iBasso так намеренно сделали, чтобы с таким колесом можно было добавить больше громкости быстрей. Плееру с двумя декстопными 9028PRO суждено играть не более 8 часов, при этом сохраняя адекватный размер, но это всё компенсируется Quick Charge 3.0. 200 меня напрягал, да, тем, что заряжается 3.5 часа.. А тут.. поставил на зарядку, включил кофеварку заваривать кофе, сходил в магазин по сникерс, приходишь и уже 80%. Красота же.

    А что касается АМП1МК2, то настоятельно рекомендую приобрести АМП8 - 220 с ним значительно лучше. Значительно.
    Ну во-первых AMP8 я приобрёл, но его слушал только с одними наушниками, с другими любимыми - ath es-10 нету возможности. Но он мне не зашёл, на большой громкости слишком много арматурного звука. Про глюченность, то это просто неоспоримый факт, вот буквально последнее долго парился с добавлением новых треков, он их в прямую просто не видел сразу. Но и так у меня колесо полетело очень быстро, теперь в манго как привык не могу слушать, только через приложение звук в андроиде менять приходится. Но даже когда работало, по сравнению с dx200 - это просто дно, оно вечно в кармане ворочалось само по себе, да и кнопки переключения намного неудобнее, чем в предыдущей версии, а чехол этот, так полное недоразумении, благо на алике можно за 20$ селиконовый нормальный заказать) Про зарядку и батарею на 7 часов мне вообще плевать, это далеко не главное, речь о другом)
    Но в целом звук изменился в лучшую сторону намного, если выбросить в мусорку это недоразумение AMP1 MK II
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    Ну во-первых AMP8 я приобрёл, но его слушал только с одними наушниками, с другими любимыми - ath es-10 нету возможности. Но он мне не зашёл, на большой громкости слишком много арматурного звука. Про глюченность, то это просто неоспоримый факт, вот буквально последнее долго парился с добавлением новых треков, он их в прямую просто не видел сразу. Но и так у меня колесо полетело очень быстро, теперь в манго как привык не могу слушать, только через приложение звук в андроиде менять приходится. Но даже когда работало, по сравнению с dx200 - это просто дно, оно вечно в кармане ворочалось само по себе, да и кнопки переключения намного неудобнее, чем в предыдущей версии, а чехол этот, так полное недоразумении, благо на алике можно за 20$ селиконовый нормальный заказать) Про зарядку и батарею на 7 часов мне вообще плевать, это далеко не главное, речь о другом)
    Но в целом звук изменился в лучшую сторону намного, если выбросить в мусорку это недоразумение AMP1 MK II
    а почему не отправить плеер на ремонт колеса? плеер с первых партий? у меня ничего не лагает, всё ровно
    кстати, чехол силиконовый заказал с али который за 20$. Стандартный приятный, мягкий такой, но выскользнуть легко с него может. Если у Вас этот силиконовый, поделитесь фото со всех сторон если не составит труда И как он, материал жесткий или как сопля мягкий как у смартфонов СяомЕ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dema65 Посмотреть сообщение
    Немного теории:
    Немного пратики.
    Я не поленился достал усилитель AMP1 mkII, пару штекеров 3,5мм и 2,5мм и вольтметр.

    Screenshot_4.jpg

    Не знаю, какая схема в AMP7, но AMP1 mkII я Вам скажу R+ и L+ для балансного выхода и для небалансного общие.
    В AMP7 подозреваю то же самое.
    Поэтому смысл Ваших картинок я не догоняю.
    На небалансном подключении имеем +R +L GRND
    На балансном +R +L -R -L
    В amp8 имеем все пять контактов +R +L -R -L GRND
    Что мешает использовать его как небалансный +R +L GRND ?

    P.S.: Вы только больше нигде не пишите, что для балансного подключения наушников нужно что-то в наушниках ковырять.
    А то тут полфорума свои наушники перепаивали с 3,5 м и на 4,4 мм и на 2,5 мм и даже и знать не знали, что еще нужно, что то поковырять в наушниках.
    Я то уже знаю о Вас немного по Вашим перлам, вроде того что перемычки на выходных усилителях могут вляить на зависания ПО плеера, а они то ведь нет.
    Засмеют же.
    Последний раз редактировалось LIVE FAST; 25.05.2020 в 21:04.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    Но он мне не зашёл, на большой громкости слишком много арматурного звука
    зачем громко музыку слушать? я изначально как его получил послушал и не понял, потом пару дней спустя поставил обратно амп1мк2 и даже понравилось больше. Более гладко, музыкально стало, но при этом сцена сузилась и детальности убавилось. Слушаю и не то, не то, что ощущал ранее. Вернул АМ8 и да, сцена шире порядочно так, глубины прибавилось, а детальность выросла прям значительно, тоже самое, что как будто снял транспортировочную плёнку с нового экрана смартфона. Да, АМ8 ощущается жёстче относительно 1мк2, но стоит его раз понять, больше снимать не захочется.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    а почему не отправить плеер на ремонт колеса? плеер с первых партий? у меня ничего не лагает, всё ровно
    кстати, чехол силиконовый заказал с али который за 20$. Стандартный приятный, мягкий такой, но выскользнуть легко с него может. Если у Вас этот силиконовый, поделитесь фото со всех сторон если не составит труда И как он, материал жесткий или как сопля мягкий как у смартфонов СяомЕ?
    Ну потому что живу в #б#нях и плеер покупал далеко от места жительства, да и в целом колесо просто никакое, проще в системе его переключать, чем заменять по гарантии) Ещё жду посылку, но выглядеть должен примерно так)Снимок1234456.JPG
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    Ну потому что живу в #б#нях и плеер покупал далеко от места жительства, да и в целом колесо просто никакое, проще в системе его переключать, чем заменять по гарантии) Ещё жду посылку, но выглядеть должен примерно так)Вложение 301997
    я бы лучше отправил плеер iBasso, либо в какой-то сервис, чем с таким косяком жить. Вообще, респект ибасам, у них быстрый фидбэк и отличная поддержка. Читал тут кому-то с аналогичной проблемой вообще ибасы новый плеер отправили. Я заказал прозрачный чёрный, хоть и хотел прозрачный просто, но со временем любой силикон желтеет и выбрал чёрный)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    За тем же, что покупать какой-нибудь спортиный байк и не ездить на нём со скоростью 40 км/ч, слушая на громкости меньше, чем в режими усиления High и громкости 120-130 даже наушники хорошие от плохих с трудом отличишь) А mk 2, сильно вытянутые верхние частоты, ну это я со своего совсем не профессионального слуха слышу, и в итоге на той самой громкости, что слушал AMP1 + DX200, этот просто по ушам резал. А на громкости, что не резал, то никак вообще не вставлял. Только с dx220 + amp2 обрёл гармонию и теперь на 130 заходит без проблем
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    За тем же, что покупать какой-нибудь спортиный байк и не ездить на нём со скоростью 40 км/ч, слушая на громкости меньше, чем в режими усиления High и громкости 120-130 даже наушники хорошие от плохих с трудом отличишь) А mk 2, сильно вытянутые верхние частоты, ну это я со своего совсем не профессионального слуха слышу, и в итоге на той самой громкости, что слушал AMP1 + DX200, этот просто по ушам резал. А на громкости, что не резал, то никак вообще не вставлял. Только с dx220 + amp2 обрёл гармонию и теперь на 130 заходит без проблем
    замечал у амп1мк2 высокие иногда срывались и неприятно было. Не знаю, каждый по своему разделяет громко - не громко, но я вот слушаю AAW AXH на низком усилении на 100-110. Тихие треки бывает на 115. Для меня эта громкость комфортная, не громкая и хватает громкости для динамики. Вообще, у моего товарища была проблема с колесом пару лет назад ещё на 150м. Решилось всё очень легко разбором и переподключением шлейфа. Напишите в iBasso, информацию куда писать можно найти на оф сайте, я думаю они помогут решить проблему, по крайней мере заочно, а там и самому можно будет подчинить, зная как и что делать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    82
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Немного пратики.
    Я не поленился достал усилитель AMP1 mkII, пару штекеров 3,5мм и 2,5мм и вольтметр.

    Вложение 301998

    Не знаю, какая схема в AMP7, но AMP1 mkII я Вам скажу R+ и L+ для балансного выхода и для небалансного общие.
    В AMP7 подозреваю то же самое.
    Поэтому смысл Ваших картинок я не догоняю.
    На небалансном подключении имеем +R +L GRND
    На балансном +R +L -R -L
    В amp8 имеем все пять контактов +R +L -R -L GRND
    Что мешает использовать его как небалансный +R +L GRND ?

    P.S.: Вы только больше нигде не пишите, что для балансного подключения наушников нужно что-то в наушниках ковырять.
    А то тут полфорума свои наушники перепаивали с 3,5 м и на 4,4 мм и на 2,5 мм и даже и знать не знали, что еще нужно, что то поковырять в наушниках.
    Я то уже знаю о Вас немного по Вашим перлам, вроде того что перемычки на выходных усилителях могут вляить на зависания ПО плеера, а они то ведь нет.
    Засмеют же.
    Вот несёшь дичь! Речь про наушники, которые изначально производителем задуманы под не баланс. У них штекер с наушников 3 пиновый (один провод общий) и чтобы сделать их под балансный выход, нужно вскрыть наушники, разорвать общий провод, заменить выходной разъем на 4 пиновый, выбросить родной 3-х проводный кабель, купить или сделать балансный кабель.
    Где я говорил про зависание ПО, у тебя плеер вырубается. Мне даже не интересно, какие ты там электролиты перемычками заменил, разделительные или по питанию. Для начала принципиальную схему бы посмотрел. Хорошо хоть тестор у тебя есть....
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Dema65 за полезный пост

    NanoBot (26.05.2020)

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Dema65, Да тестер есть. А у Вас я смотрю ни тестера ни логики.
    Вам привели схему небалансного подключения по пентаконну +R +L GRND. Где Вы тут четвертый контакт видите? Ничего в данном случае с наушниками делать не нужно. Нужно только переходник спаять пентакон 4,4 на 3,5.
    К чему Вы тут про физику написали. Хотели показать, что есть разница при балансном и небалансном подключении? А кто это оспаривает? Вы пишите, что не хотите покупать amp8 потому-что не хотите наушники менять, а Вам дали способ как подключится к Amp8 по небалансу, но до Вас не дошло. Пишите какую-то хрень про ковыряние наушников.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    замечал у амп1мк2 высокие иногда срывались и неприятно было. Не знаю, каждый по своему разделяет громко - не громко, но я вот слушаю AAW AXH на низком усилении на 100-110. Тихие треки бывает на 115. Для меня эта громкость комфортная, не громкая и хватает громкости для динамики. Вообще, у моего товарища была проблема с колесом пару лет назад ещё на 150м. Решилось всё очень легко разбором и переподключением шлейфа. Напишите в iBasso, информацию куда писать можно найти на оф сайте, я думаю они помогут решить проблему, по крайней мере заочно, а там и самому можно будет подчинить, зная как и что делать.
    Спасибо за совет, но уже привык к переключению в приложении громкости, и так рабочее колесо, кроме как на коня садить своими вечными произвольными вращениями в кармане больше ни на что не способно было) Уж лучше пускай вообще не работает. Просто перешёл с dx200, там такой проблемы и близко не было. Ну лично мне, как любителю слушать очень громко AMP1 Mk 2 вообще не зашёл, одни маты были про себя, ушли со своего коронного ibasso в сторону непонятной попсы, низы и бассы просто слушать невозможно, они никакие, в электронной музыке просто теряется весь смысл. Может быть для других жанров и сойдёт, особенно, если слушать очень тихо, но можно тогда и с телефона слушать, разницы почти никакой, хорошие уши и близко не раскроются на такой громкости. Лично мне очень нравится связка dx220 и AMP 2, больше, чем с AMP 8, и AMP 1, MK2 - вообще мусор, не в счёт.
    Ну и вообще мк2 как по мне - просто маркетинг на массы, также как и новый дисплей по сравнению с тем же dx200, посредственный звук, который будет нравится большинству, но пропала главная фишка, которая была y всех ibasso, а поэтому пока не заменишь усилитель на нормальный, слушать просто невозможно.
    Ну и вообще, могу ошибаться, но покупать такой плеер и слушать на малом усилении, где вообще звук никакой и просто слушать на такой небольшой громкости - это выкидывание денег на ветер) Оно по началу кажется, что 125 в режиме high - это громко, но всё со временем становится привычным и звук совершенно иной и куда более глубокий. Ibasso не просто так сделали режим high и громкость до 150, это преступление и вообще лишено всякого смысла слушать так тихо)
    Ну и по поводу громкости, конечно ещё многое зависит от наушников, хороший плеер почти бесполезен с плохими ушами, но чем выше громкость, тем больше понимаешь разницу между плеером и телефоном, в голове просто не укладывается смысл такого аппарата, слушая на малой громкости)
    Последний раз редактировалось neoarchitect; 26.05.2020 в 05:54.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Да уж... Для меня громкость 60 это уже максимум, дальше очень громко. какой же слух у всех разный.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    82
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Dema65, Да тестер есть. А у Вас я смотрю ни тестера ни логики.
    Вам привели схему небалансного подключения по пентаконну +R +L GRND. Где Вы тут четвертый контакт видите? Ничего в данном случае с наушниками делать не нужно. Нужно только переходник спаять пентакон 4,4 на 3,5.
    К чему Вы тут про физику написали. Хотели показать, что есть разница при балансном и небалансном подключении? А кто это оспаривает? Вы пишите, что не хотите покупать amp8 потому-что не хотите наушники менять, а Вам дали способ как подключится к Amp8 по небалансу, но до Вас не дошло. Пишите какую-то хрень про ковыряние наушников.
    “Никогда не спорьте с невежами. Они опустят Вас на свой уровень, и там задавят опытом” (Марк Твен) .... Сдаюсь!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YUOMINAE Посмотреть сообщение
    Да уж... Для меня громкость 60 это уже максимум, дальше очень громко. какой же слух у всех разный.
    Всё дело в привычке, со временем приходит, но мне просто не понять, чем на такой громкости плеер отличается от телефона?)

    ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    Всё дело в привычке, со временем приходит, но мне просто не понять, чем на такой громкости плеер отличается от телефона?)
    Конечно в этом есть и минусы, тебе вечно все говорят, чтоб не кричал в обычных разговорах, но зато слух тренируется, слышать начинаешь издалека разные звуки, которые другие слышат только подойдя поближе)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но уже привык к переключению в приложении громкости, и так рабочее колесо, кроме как на коня садить своими вечными произвольными вращениями в кармане больше ни на что не способно было) Уж лучше пускай вообще не работает. Просто перешёл с dx200, там такой проблемы и близко не было. Ну лично мне, как любителю слушать очень громко AMP1 Mk 2 вообще не зашёл, одни маты были про себя, ушли со своего коронного ibasso в сторону непонятной попсы, низы и бассы просто слушать невозможно, они никакие, в электронной музыке просто теряется весь смысл. Может быть для других жанров и сойдёт, особенно, если слушать очень тихо, но можно тогда и с телефона слушать, разницы почти никакой, хорошие уши и близко не раскроются на такой громкости. Лично мне очень нравится связка dx220 и AMP 2, больше, чем с AMP 8, и AMP 1, MK2 - вообще мусор, не в счёт.
    Ну и вообще мк2 как по мне - просто маркетинг на массы, также как и новый дисплей по сравнению с тем же dx200, посредственный звук, который будет нравится большинству, но пропала главная фишка, которая была y всех ibasso, а поэтому пока не заменишь усилитель на нормальный, слушать просто невозможно.
    Ну и вообще, могу ошибаться, но покупать такой плеер и слушать на малом усилении, где вообще звук никакой и просто слушать на такой небольшой громкости - это выкидывание денег на ветер) Оно по началу кажется, что 125 в режиме high - это громко, но всё со временем становится привычным и звук совершенно иной и куда более глубокий. Ibasso не просто так сделали режим high и громкость до 150, это преступление и вообще лишено всякого смысла слушать так тихо)
    Ну и по поводу громкости, конечно ещё многое зависит от наушников, хороший плеер почти бесполезен с плохими ушами, но чем выше громкость, тем больше понимаешь разницу между плеером и телефоном, в голове просто не укладывается смысл такого аппарата, слушая на малой громкости)
    Совершенно не так. Слушая на низком усилении мои наушники не искажают АЧХ, а слушая на среднем поднимается середина и края диапазона теряются. Тут уже как кто слышит и какие наушники.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    NanoBot (26.05.2020)

  25. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    но зато слух тренируется, слышать начинаешь издалека разные звуки, которые другие слышат только подойдя поближе)
    Только все с точностью, до наоборот - приходится в ухо кричать чтобы тебя услышали.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 179 из 219 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения